Результатов: 67

Захарова посоветовала ЦРУ искать деньги США в "бездонных карманах Зеленского"

Вашингтон озадачился поиском денег для Киева, но искать их следует у коррумпированных украинских чиновников во главе с Владимиром Зеленским. Об этом заявила в эфире своей авторской программы на радио Sputnik официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-13 12:36

В Минфине рассказали об опасениях из-за вывоза россиянами золота в карманах

Россияне начали вывозить золото в карманах, чтобы не платить пошлину в размере 7%, сообщил замглавы Минфина Моисеев. И это вызывает опасения у ведомства, поскольку ситуация может «выйти из-под контроля». forbes.ru »

2024-1-9 21:24

Россиянам запретят вывозить золото из страны в карманах

К концу первого квартала Минфин может подготовить проект постановления, ограничивающий вывоз из страны золота физическими лицами, поскольку такая практика стала способом обхода курсовых пошлин, заявил замглавы ведомства Алексей Моисеев. lenta.ru »

2024-1-9 14:55

ИИ готовится пересчитывать деньги в карманах россиян

Банки давно собирают досье на каждого, кто оказался в их поле зрения. И это вполне объяснимое желание для финансистов, которые хотят снизить свои риски. Однако в эпоху развития искусственного интеллекта (ИИ) такие базы становятся не только удобным сервисом, но и серьёзной угрозой. versia.ru »

2023-9-6 12:00

Уролог объяснил, почему мужчинам нельзя носить смартфон в карманах брюк

Ношение мобильных телефонов в карманах брюк способно снизить качество спермы и шансы мужчин стать отцами. Об этом предостерёг уролог-андролог Владлен Петрищев. life.ru »

2023-8-10 14:12

Уролог Петрищев рассказал мужчинам об опасности ношения смартфона в карманах брюк

Смартфоны создают низкоуровневое электромагнитное поле, поэтому носить их в карманах брюк нельзя. Научный руководитель по андрологии уролог-андролог «Нова Клиник» Владлен Петрищев утверждает, что это негативно влияет на качество спермы и возможность зачатия ребенка. ridus.ru »

2023-8-10 12:44

Двое студентов выпали из окна в Хабаровске: в карманах нашли таблетки

ХАБАРОВСК, 24 июля, ФедералПресс. В столице Хабаровского края друг погибли двое студентов-неформалов. Все произошло на глазах их друга. fedpress.ru »

2023-7-24 08:32

Полицейские задержали россиянина с семью гранатами в карманах

В Волоколамске полиция задержала 44-летнего россиянина с семью гранатами в карманах. Мужчина рассказал, что нашел боеприпасы, снабженные металлическими скобами, возле деревни Ядрово. Сейчас гранаты исследуют эксперты. lenta.ru »

2023-5-29 16:59

Останина призвала Вассермана пересчитать деньги в карманах собственной жилетки

Председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина поспорила с коллегой Анатолием Вассерманом по поводу необходимости наказывать россиян за хранение наличных средств свыше одного миллиона рублей. life.ru »

2023-4-18 20:24

МИД РФ: Конфискованные у Малофеева деньги осядут в карманах украинских олигархов

Средства, которые США конфисковали у российского бизнесмена Константина Малофеева, в результате останутся в Штатах и в карманах украинских олигархов. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, её комментарий опубликован на сайте ведомства. life.ru »

2023-2-7 11:31

Россиянка побывала на Маврикии и объяснила привычку носить камни в карманах

Россиянка, путешествующая в одиночку со своим складным велосипедом, побывала на острове Маврикий и столкнулась с проблемой бродячих собак. Четвероногие бродили стаями и могли застать врасплох туристку прямо на дороге. lenta.ru »

2022-12-29 17:25

«Деньги в карманах чиновников»: петербуржцы недовольны «реставрацией» Дома книги

Жители Петербурга заподозрили чиновников Смольного в коррупции после посещения обновленного Дома книги на Невском проспекте. Они не исключают, что выделенные из городского бюджета 200 млн. рублей просто «распихали по карманам». mirnov.ru »

2022-11-14 11:51

"Что-то здесь не так": Кадыров предположил, что западная помощь Украине "тает в карманах властей"

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что помощь западных стран Украине "таинственным образом тает в карманах властей". life.ru »

2022-7-23 21:27

Кадыров заявил о «тающей в карманах властей» Украины помощи Запада

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что помощь, поступающая Украине от стран Запада, исчезает в карманах властей. По его мнению, поставки Украине денег и оружия не приводят к ожидаемым на Западе результатам. lenta.ru »

2022-7-24 21:14

Кадыров предположил, что западная помощь Киеву «тает в карманах украинских властей»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров увидел причину неудач украинской армии в том, что большая часть военной помощи, оказываемой Киеву Западом, не доходит до полей сражений и «тает в карманах» властей. argumenti.ru »

2022-7-23 20:16

«Хранили в карманах врагов!» Делягин обвинил Набиуллину и Силуанова в потере $300 млрд

Глав Минфина и ЦБ предупреждали о возможной потере российских резервов, однако они ничего не сделали для предупреждения проблемы, возмутился депутат Михаил Делягин. nsn.fm »

2022-3-14 16:49

Китайские деньги за туркменский газ остались в карманах чиновников

Ашхабад ежегодно получает миллионы долларов от экспорта углеводородов, однако страна погружается в сложный экономический кризис. С начала года в «Поднебесную» было продано около 60 миллиардов кубометров газа. argumenti.ru »

2021-11-25 14:27

Алексей Филатов, В карманах новых депутатов будут и «американские жучки», и «китайские шпионы»…

Раздача служебных телефонов не приведет к отказу от условных «американских жучков». Она означает лишь то, что депутаты будут носить с собой два устройства: американское и китайское… echo.msk.ru »

2021-9-24 16:59

Руки в карманах, гуляет с чайком: Навальный в тюрьме превращается в «вора в законе»

Журналисты разоблачили миф о «страданиях» осужденного блогера Алексея Навального, который за время в колонии успел приобрести «блатные» привычки. riafan.ru »

2021-4-2 16:47

Деньги с пожертвований сторонникам Навального осели в карманах Волкова

Леониду Волкову палец в рот не клади, а то он оттяпает целую руку. Аналогично можно сказать и о денежных средствах, на которые у него издавна наблюдается уж очень большой аппетит. Тут выяснилась одна весьма любопытная подробность о яром соратнике скандального блогера Алексея Навального. oko-planet.su »

2021-3-24 20:02

Везут в карманах и багажниках. В Минфине объяснили, откуда в Россию поступает фальшивое золото

Избежать этого поможет система электронной маркировки ювелирных изделий, которую запустят в следующем году. life.ru »

2020-12-27 11:36

Врач прокомментировал опасность бесплодия, вызванную ношением смартфона в карманах

Медицинский директор сервиса "СберЗдоровье" Владислав Мохамед Али прокомментировал распространенное мнение, что использование смартфонов вредно для здоровья social.mk.ru »

2020-9-3 05:04

В карманах россиян оказалось рекордное число мелочи

В России рекордно выросло число находящихся в обращении монет. На 1 июля их количество достигло 68,2 млрд экземпляров, увеличившись с начала года на 0,5%. news.mail.ru »

2020-7-23 19:23

Зачем нищий народ считает деньги в чиновничьих карманах и кто зарабатывает больше Путина?

«Как мне жить на 10800 рублей?», – спросила питерская учительница у президента страны, а тот хоть и занервничал, но не растерялся. Тяжело вам, говорит, я больше получаю, но у некоторых-то зарплата повыше моей. argumenti.ru »

2020-2-22 22:52

В карманах у граждан или у нефтяников. Где правительство найдет 4,5 трлн руб. на обещания Путина

До 2024 года России потребуется найти 4,5 трлн руб. на выполнение социальных обещаний президента Владимира Путина, которые он сделал в послании Федеральному собранию 15 января. В текущем году, благодаря профициту, проблем с финансированием не ожидается, но в дальнейшем правительство Михаила Мишустина столкнется с необходимостью искать деньги на новые цели, пишут «Известия». kapital-rus.ru »

2020-1-23 12:06

Россиянам посоветовали не держать телефоны в карманах брюк

В Роспотребнадзоре посоветовали россиянами не носить сотовые телефоны в карманах брюк. В ведомстве заявили, что телефон лучше не носить при себе, разговоры следует ограничить двумя минутами, а перерыв между звонками должен быть не менее 15 минут. lenta.ru »

2020-1-12 15:14

Надежда Перфилова: Если ничего не прячешь от людей за пазухой и в карманах, то выходишь перед ними, ничего не боясь

<strong>Продолжаем знакомить горожан с депутатами Московской городской думы седьмого созыва. На выборах столичных парламентариев, которые прошли 8 сентября 2019 года, победу в избирательном округе № 7, как и в предыдущий раз, одержала Надежда Перфилова. vm.ru »

2019-12-24 20:29

Надо ли искать блох в карманах у нищих, когда за 2018 год акционеры наших публичных компаний получили больше 3 трлн рублей дохода?

Лучше бы они установили контроль за доходами и расходами не просто россиян, а людей, которые получают повышенные заработные платы, пенсии, дивиденды. Дело в том, что большинство россиян никаких особенных средств не имеют, нищета кругом беспросветн ... regions.ru »

2019-6-29 13:05

Россияне скопили в карманах около пяти миллиардов рублей мелочью

Россияне скопили порядка пяти миллиардов рублей мелочью. Как рассказали « Известиям » в Центробанке РФ, граждане складируют у себя дома мелкие монеты, не возвращая их в оборот. «В карманах россиян может оседать сумма, сопоставимая с двумя третями находящихся в обращении мелких монет. tvzvezda.ru »

2019-5-13 03:46

Платежи жителей южноуральского города осели в карманах руководства управляющей компании

СНЕЖИНСК, 12 марта, ФедералПресс. В Челябинской области прокуратура Снежинска провела проверку по факту задолженности управляющей компании «Сервис» за оплату энергоресурсов. fedpress.ru »

2019-3-12 08:48

«Считайте деньги в собственных карманах»: в РФ ответили на «детский лепет» Киева по Салтыкову

Член экспертного совета при Госдуме Вадим Манукян назвал «детским лепетом» причину, по которой киевские власти отказали певцу Виктору Салтыкову во въезде на Украину. riafan.ru »

2018-12-24 20:29

Житель Якутии спрятал в своих карманах 2,5 килограмма золота

Житель Оймяконского района Якутии спрятал в карманы золото, общая стоимость которого оценивается более чем в 5 миллионов рублей. Таким образом, он нес более 2,5 килограммов золота. vesti.ru »

2018-11-6 05:31

Десятки миллиардов взносов за капремонт ежегодно оседают в карманах чиновников

Более 83 млрд рублей россияне перечислили в региональные фонды капитального ремонта только за первые шесть месяцев этого года. В Минстрое хвастают: собираемость средств в среднем по стране составляет 92%. versia.ru »

2018-10-1 08:31

Деньги на пенсионеров нашли в карманах коррупционеров

Конфискованные у коррупционеров миллиарды предложили перечислять в Пенсионный фонд. С соответствующей инициативой выступил вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак. «Люди спрашивают на встречах, где миллиарды Захарченко, где миллиарды господина Слабикова, а где — других коррупционеров?» — сказал он. lenta.ru »

2018-8-20 16:41

Глава Сбербанка ополчился на деньги в карманах

На фоне распространения бесконтактных платежей и возможностей мобильных телефонов использование наличных денег становится анахронизмом, заявил глава Сбербанка Герман Греф. Через терминалы Сбербанка совершается более миллиона транзакций в час, 97 процентов терминалов поддерживают функцию бесконтактных платежей. lenta.ru »

2018-6-8 11:44

Олег Дерипаска ищет деньги на спасение своих компаний в карманах простых россиян

Попавшая под санкции США группа En+, входящая в холдинг «Базовый элемент» и контролирующая активы олигарха Олега Дерипаски в сфере энергетики, цветной металлургии и горнорудной промышленности, а также логистики и стратегически связанных с ними отраслях, обратилась в правительство за… материальной помощью. versia.ru »

2018-6-1 15:22

Топ-доходы: высший эшелон Ленобласти показывает, что в карманах

В этом мире неизбежны только смерть и налоги. В Ленобласти, как и в других регионах, представителям власти приходится мириться с необходимостью публиковать сведения о своих доходах и расходах. О десяти самых состоятельных чиновниках региона читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-4-19 15:05

То, что забирается у народа, оседает в карманах олигархов: парламентарии о повышении НДФЛ

Российские власти вернулись к обсуждению налоговой реформы. Об этом говорилось на одном из первых после президентских выборов совещаний у премьер-министра Дмитрия Медведева, сообщаю "Ведомости" со ссылкой на анонимный источник. Одна из мер ... regions.ru »

2018-3-27 11:29

СМИ: Депутаты Рады вывели Савченко из зала из-за гранат в карманах

Депутаты Верховной рады Украины вывели свою коллегу Надежду Савченко из сессионного зала, поскольку она представляла «угрозу». Об этом,... rosbalt.ru »

2018-3-15 17:35

Действующие лица: Сергей Лавров о "днищах", провокациях и карманах пальто

Героем нового выпуска программы "Действующие лица с Наилей Аскер-Заде" стал министр иностранных дел Сергей Лавров. vesti.ru »

2018-2-10 12:35