Результатов: 58

Телефонные мошенники вынули из карманов россиян более 15 миллиардов рублей

В Центробанке обсуждают введение периода охлаждения при выдаче кредитов. Таким образом регулятор предлагает бороться с жуликами, обманом заставляющими граждан оформлять на себя займы и переводить деньги. versia.ru »

2024-3-5 00:00

Красивая игра. Финальный раунд квиза на кубок «АиФ» определил победителя

В среду вечером, 20 декабря, финальная игра кубка «АиФ» собрала в круглом зале усадьбы Барышникова почитателей интеллектуальных вопросов, ценителей остроумных головоломок и всех, кто ценит время, проведенное в душевной компании коллег. aif.ru »

2023-12-21 14:24

Нет ничего российского: Глава КПРФ Зюганов о содержимом карманов брюк

На это обратил внимание телеграм-канал «ПУТИН в Telegram». Об этом Зюганов рассказал во время разговора с представителем Смоленской области. Глава КПРФ признался, что все мобильные устройства, которыми он пользуется, иностранного производства. kapital-rus.ru »

2023-12-5 15:15

«В гробу карманов нет». Печальная история любви олигарха Галицкого

Не первый день будоражит Сеть новость о смерти 51-летней жены краснодарского бизнесмена Сергея Галицкого, которую не подтвердил ни олигарх, ни принадлежащий ему ФК «Краснодар». aif.ru »

2023-6-25 16:00

Директор ПФКИ Карманов заявил, что покинувшие Россию деятели культуры «могут начинать сильно грустить»

Генеральный директор президентского фонда культурных инициатив (ПФКИ) Роман Карманов заявил, что новые артисты уже занимают места покинувших Россию деятелей культуры, сообщили обозреватели «Культуромании». riafan.ru »

2023-6-18 13:40

Филипп Грилль: «украинский банкет» оплачивается из карманов налогоплательщиков Запада

«Украинский банкет» станет обходиться Киеву, а также Западу, «заварившему эту кашу», все дороже. К тому же не стоит забывать, что оплачивается он из карманов налогоплательщиков, заявил российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2023-1-4 13:47

Вассерман раскрыл количество карманов в своем жилете

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман, которому 9 декабря исполнилось 70 лет, в беседе с «Аргументами и фактами» раскрыл количество карманов в его знаменитом жилете social.mk.ru »

2022-12-10 14:09

Вассерман раскрыл количество карманов на своем жилете

Депутат Государственной Думы и участник телевизионных интеллектуальных игр Анатолий Вассерман раскрыл количество карманов на своем жилете. В беседе с журналистами политик рассказал, что на данной вещи расположены 28 карманов. lenta.ru »

2022-12-9 13:06

Карманов Роман Владимирович

Генеральный директор Президентского фонда культурных инициатив (ПФКИ). Медиаменеджер, радиоведущий, журналист, первый заместитель генерального директора ИД «Комсомольская правда», генеральный директор радиостанции «Комсомольская правда», сопредседатель Комитета по СМИ и информационной политике Ассоциации менеджеров. fedpress.ru »

2022-10-27 13:54

Раскрыты причины разницы размера карманов на мужских и женских джинсах

Модельер Эмили Келлер раскрыла три причины, по которым карманы на женских джинсах традиционно делают меньше, чем на мужских. В первую очередь, таким образом производители экономят на материалах из-за их высокой стоимости. lenta.ru »

2022-1-10 20:33

Бизнесмена Потапенко, предлагавшего государству «убрать свои липкие лапки из карманов граждан», сняли с выборов

ЦИК РФ утверждал, что есть информация о наличии у него иностранных финансовых инструментов. rosbalt.ru »

2021-9-1 17:03

«Полежу и выйду». Студент техникума, убивший отца топором, избежал тюрьмы

Молодой человек, убивший топором собственного отца, заявлял, что хочет попасть не в тюрьму, а в психиатрическую клинику, потому что оттуда проще выйти на свободу. Его желание исполнилось aif.ru »

2021-8-25 13:05

«В гробу карманов нет»: что оставил в наследство близким покойный Петр Мамонов

У основателя группы «Звуки Му» остались супруга и три сына — между ними и будет распределяться его имущество. 5-tv.ru »

2021-7-16 08:58

Карманов: Если человек талантлив, то не важно, мальчик это или девочка

По словам главы Фонда культурных инициатив, новая этика, диктующая "справедливое" распределение ролей, в искусстве невозможна, потому что творчество должно быть свободным. life.ru »

2021-7-14 10:01

Роман Карманов рассказал, какие проекты ждут в фонде культурных инициатив

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Недавно в России создали Фонд культурных инициатив. Руководитель фонда Роман Карманов в выпуске шоу «Дайте сказать!» рассказал о его бюджете, возможных направлениях и других вопросах, касающихся этой темы. fedpress.ru »

2021-7-13 15:49

Победитель конкурса "Лидеры России. Политика" Роман Карманов назначен главой Фонда культурных инициатив

44-летний медиаменеджер из Санкт-Петербурга вошёл в число победителей проекта президентской платформы "Россия — страна возможностей" в прошлом году. life.ru »

2021-6-7 19:11

Шендерович: Когда простому россиянину объяснят, сколько взято из карманов у каждого за имперские понты в виде Крыма, он скажет: "Верните обратно!"

Возможен ли дворцовый переворот в Кремле, когда и как уйдет Владимир Путин, почему Алексей Навальный – единственный политик в России, когда он сможет выйти на свободу и что может стать причиной массовых акций протеста в РФ. gordonua.com »

2021-3-10 11:50

В Магнитогорске половина инициативных проектов — это автокарманы для парковки

Около половины инициативных проектов в Магнитогорске, которые предложено реализовать в этом году в городе, касаются парковочных карманов znak.com »

2021-2-21 14:00

Ройзман о "дворце Путина": В гробу карманов нет

Озлоблен ли народ в России, вернет ли российский оппозиционер Алексей Навальный оккупированный Крым и Донбасс Украине, если станет президентом РФ, может ли его жена Юлия стать оппозиционным лидером, смотрели ли российские силовики фильм фонда Навального "Дворец для Путина", а также о протестах в России и "русском бунте" рассказал в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман российский политик, бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2021-2-18 10:00

"Черная пятница" выкачает из карманов россиян 30 миллиардов рублей

В России стартовала ежегодная распродажа. В условиях пандемии эксперты ждут двукратного увеличения спроса на товары со скидками. Основные прибыли ритейлеры ждут в формате интрнет-покупок. vesti.ru »

2020-11-26 06:22

Валентин Карманов: "Ограбление было спланировано"

Актера, сыгравшего в культовом советском фильме "Старый Новый год" экранного сына Александра Калягина и Ирины Мирошниченко, недавно до полусмерти избили и ограбили в Москве. В студию программы "Прямой эфир" Валентин Карманов пришел на костылях. vesti.ru »

2020-9-30 17:11

Актер-вундеркинд: "Мою карьеру в кино прервали два ДТП в один день"

В январе 2021-го исполнится 40 лет фильму "Старый Новый год", где экранного сына Александра Калягина и Ирины Мирошниченко сыграл 10-летний тогда Валя Карманов. На его экземпляре сценария режиссер ленты Олег Ефремов написал: "Предъявителя сего принять на актерский факультет без вступительных экзаменов". vesti.ru »

2020-9-30 16:18

«В гробу карманов нет»: Лукашенко заявил, что суверенитет Белоруссии не продается

Суверенитет и независимость Белоруссии не продаются. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко на встрече с представителями СМИ, передает... rosbalt.ru »

2020-7-10 22:26

Разный размер карманов на мужских и женских джинсах вызвал споры в сети

Размер карманов, который отличается на мужских и женских джинсах, стал предметом споров в сети. На размещенном юзером снимке видно, что в мужскую модель брюк консоль Nintendo Switch помещается полностью, а в женскую — только наполовину. lenta.ru »

2020-5-20 17:28

У ракеты нет карманов

«Люди полетели на Луну за мечтой. Уже было понятно, что ничего такого, ради чего человеку непременно надо ходить по Луне, там нет. Обратная сторона ничем не отличается от лицевой, нацистские базы искусственные спутники там тоже не обнаружили. russian.rt.com »

2019-7-25 22:25

Правительство Медведева несколько лет целенаправленно работало над тем, чтобы вынуть из карманов граждан деньги

Чтобы сегодня не приходилось заниматься увеличением доходов россиян, нужно было их не уменьшать. То есть, не надо было поднимать пенсионный возраст, повышать НДС, пересматривать порядок взимания налога на имущество, не надо было доводить до си ... regions.ru »

2019-2-27 12:09

Во всем, что связано с опустошением карманов москвичей, столичные власти не тушуются

Ну во-первых, мы были категорически против закона о введении платы за капремонт в том виде, в каком он был принят. Мы голосовали против, и уже тогда указывали на то, насколько этот закон коррупционноемкий и бесконтрольный. Мы предупреждали, что значи ... regions.ru »

2019-2-5 18:17

Красивые лозунги власти против наших пустых карманов: рейтинг проблем года

Если окинуть взглядом последние годы, то для каждого из них можно найти какую-то краткую характеристику с экономической точки зрения economics.mk.ru »

2018-12-27 17:24

Еще одна попытка выкачать деньги из карманов людей - парламентария о "налоге на колбасу"

Акциз на продукты переработки красного мяса — колбасу, сосиски, бекон — может составить более 160 рублей на 1 кг. Об этом «Известиям» рассказали в Экспертном совете при правительстве, который ранее выступил с инициативой ввести в РФ сбор на такую п ... regions.ru »

2018-11-19 18:47

Крохоборство, выкручивание рук и вытряхивание карманов ни к чему хорошему не приведет: парламентарии о рекомендациях регионам по увеличению доходной базы бюджетов

Минфин опубликовал рекомендации органам власти и местного самоуправления субъектов России по увеличению доходной базы бюджетов. Рекомендации разрабатывались, в том числе, на примере десяти пилотных регионов — Дагестана, Мордовии, Северной Ос ... regions.ru »

2018-11-6 11:22

Ахтунг! В Екатеринбурге гаишники эвакуируют машины из парковочных карманов. JustMedia.ru выяснил причину. ФОТО

Как надо парковаться, чтобы вашу машину не увезли на штрафстоянку. justmedia.ru »

2018-8-8 06:48

Эксперт раскрыла загадку глубоких карманов на платьях Меган Маркл

Поклонники герцогини Сассекской Меган Маркл обратили внимание на платья с глубокими карманами, которые супруга принца Гарри надевала во время последних выходов в свет. Эксперт пояснила, с чем связан ее выбор этой модели. versia.ru »

2018-7-31 11:57

Раскрыта причина глубоких карманов на платьях Меган Маркл

Поклонники обратили внимание на то, что во время последних выходов с принцем Гарри герцогиня Сассекская Меган Маркл была в платьях с глубокими карманами, куда постоянно прятала руки. «Ее юбки вдохновлены Одри Хепберн, и носить их с одной рукой в кармане — чуть ли не правило этикета», — рассказала писательница. lenta.ru »

2018-7-31 10:37

Нам нужен прорыв в развитии, а люди получат прорыв карманов и последних штанов: парламентарии о повышении НДС

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта о повышении базовой ставки налога на добавленную стоимость НДС с 18 до 20%. Об этом говорится в сообщении на сайте правительства, пишут "Ведомос ... regions.ru »

2018-6-19 10:09

Деньги на наше благо возьмут из наших карманов

Владимир Путин назвал самым главным приоритетом на ближайшие 10 лет повышение благосостояния населения и снижение бедности. Чиновники «взяли под козырёк» и пошли немедля выполнять. Своим мнением поделился директор Института актуальной экономики Никита Исаев. versia.ru »

2018-6-5 13:34

Выплаты из карманов людей и фейки о героях. Востриков о пожаре в «Зимней вишне»

Потерявший всю семью при пожаре в Кемерово Игорь Востриков на пресс-конференции НСН рассказал об итогах личного расследования страшной трагедии. nsn.fm »

2018-5-10 18:01

Анатолий Карманов, пресс-секретарь администрации города: «Когда на улице много свежего снега, можно играть в снежки с друзьями». В Екатеринбурге -8 градусов. ФОТО, ВИДЕО

В столице Урала небольшой снег. justmedia.ru »

2018-1-9 06:06

Это очередная попытка изъять деньги из карманов народа

Предлагаемый Минфином налоговый маневр вызывает массу справедливой критики. В выигрыше от него останутся крупнейшие компании, которые платят большие зарплаты и полностью выплачивают страховые взносы в ПФР, проиграют все жители страны за счет повышен ... regions.ru »

2017-4-25 17:35

Содержимое карманов украинских чиновников удивило западные СМИ

Процедура электронного декларирования активов украинских чиновников привлекла внимание западных СМИ. Так, издание Reuters обратило внимание на существенные нестыковки между тем, какое имущество декларируют представители киевской власти, и тем, что находится в их распоряжении riafan.ru »

2016-10-31 19:24

16-летний подросток крал мобильные телефоны из карманов прихожан мечети, когда те делали намаз

В Центральной мечети Казахстана в Павлодаре поймали вора. 16-летний подросток похищал мобильные телефоны из карманов прихожан, когда те делали намаз. Молодой злоумышленник избежал уголовной ответственности, так как потерпевшие его простили. «В хо ... regions.ru »

2016-5-26 15:52

Москвичи не обязаны оплачивать "сизифов труд" мэрии из своих карманов

У меня просто нет слов. Когда узнаешь о таких решениях властей, то как-то сразу немеешь… Такое ощущение, что московская мэрия живет даже не в другом государстве, а вообще на другой планете. Невозможно понять, как они принимают такие решени ... regions.ru »

2016-4-7 11:46