Результатов: 36

Патриарх Кирилл пригрозил священникам ПЦУ карой Божьей

Священники раскольнической Православной церкви Украины святотатствуют и будут страшно наказаны Богом. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он также назвал священников ПЦУ «компанией ряженых», которые не совершают таинств, и выразил надежду на прекращение церковного раскола. lenta.ru »

2024-3-31 18:09

Священник осудил иереев, назвавших теракт карой Бога за поход на концерт в Великий пост

Проповеди некоторых священнослужителей, заявивших, что погибших в результате террористической атаки на "Крокус" наказал Господь за нарушение Великого поста, не вызывают ничего, кроме возмущения. Такое заявление сделал священник Павел Островский в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-3-25 16:39

Наместник Лавры пригрозил Зеленскому небесной карой за слезы монахов

Наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел пригрозил президенту Украины Владимиру Зеленскому небесной карой за слезы изгнанных монахов. «Господин президент! Говорю вам и вашей своре, что наши слезы не упадут на землю, они упадут вам на голову», — заявил митрополит. lenta.ru »

2023-3-30 01:53

Наместник Киево-Печерской лавры пригрозил Зеленскому небесной карой за выселение монахов

Митрополит Павел назвал президента Украины непосредственно виновным в происходящем вокруг лавры и в том, что "220 человек братии выброшены на улицу" tass.ru »

2023-3-30 01:30

Наместник Киево-Печерской лавры пригрозил Зеленскому божьей карой

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел (Лебедь) обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому и всей его «своре», пообещав киевскому режиму божью кару. fedpress.ru »

2023-3-30 01:28

«Религиозный террорист»: Кадыров пригрозил «карой» сжигающему Коран датскому политику

Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил с жесткой отповедью в адрес ультраправого политика из Дании, который сжигает Коран в странах Европы nsn.fm »

2023-1-30 13:53

Маша Распутина сравнила смерть бывшего мужа с «божьей карой»

Певица Маша Распутина стала вдовой в 2017 году, когда умер ее первый муж, продюсер Владимир Ермаков. В браке у них родилась дочь Лидия. riafan.ru »

2023-1-7 06:37

Захарова пригрозила Джонсону и Зеленскому божьей карой

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова пригрозила божьей карой премьер-министру Великобритании Борису Джонсону и президенту Украины Владимиру Зеленскому. Захарову возмутило, что Джонсон и Зеленский вместе ставят свечи в одном из соборов Киева. lenta.ru »

2022-6-18 20:42

Патриарха-раскольника Филарета госпитализировали с коронавирусом — он называл эту болезнь карой гомосексуалам

«Почетный патриарх» независимой от Москвы, автокефальной Украинской православной церкви (ПЦУ) Филарет слег с коронавирусной инфекцией. О... rosbalt.ru »

2020-9-6 11:24

Илон Маск опроверг секс втроем с Карой Делевинь и Эмбер Херд

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск отреагировал на публикации в СМИ, в которых со ссылкой на неназванные источники рассказывалось о якобы устраивавшихся им оргиях social.mk.ru »

2020-6-19 21:29

В РПЦ эпидемию рака назвали карой за аборты

Онкология у женщин является наказанием за аборты и процедуру экстракорпорального оплодотворения. Такое мнение высказал протоиерей Дмитрий Смирнов. Он привел в пример свой приход, где, по его словам, началась «эпидемия рака». lenta.ru »

2019-10-9 15:56

Малышева пригрозила мошенникам "божьей карой"

Российская телеведущая Елена Малышева на своей странице в Instagram опубликовала обращение, в котором, в частности, пригрозила мошенникам, наживающимся на ее имени, полицией и "божьей карой" social.mk.ru »

2019-8-1 15:28

Малышева пригрозила преступникам божьей карой и незабываемой встречей с полицией

Телеведущая Елена Малышева пригрозила мошенникам, наживающимся на ее имени, полицией и божьей карой. Малышева заявила, что пользователи интернета могут стать жертвами мошенников, которые предлагают программы похудения, названные ее именем. lenta.ru »

2019-7-31 14:32

Бард Новиков назвал пожар в Нотр-Даме карой за толерантность и однополые браки

Бард Александр Новиков сравнил пожар в соборе Парижской Богоматери с пламенем Содома и Гоморры. По его мнению, гибель исторического строения должна стать знаком для современного общества. argumenti.ru »

2019-4-16 16:51

ДТП по вине пьяного иеродиакона назвали божьей карой пострадавшей за желание выпить

ДТП в Псковской области, которое произошло 12 января по вине священнослужителя, назвали божьей карой пострадавшей женщины nsn.fm »

2019-1-16 13:38

Актриса Эшли Бенсон подтвердила отношения с Карой Делевинь

Актриса Эшли Бенсон, известная по сериалу "Милые обманщицы", сделала провокационную запись под фотографией коллеги Кары Делевинь social.mk.ru »

2018-9-11 13:14

TVN24: Россия грозит Польше карой за снос памятников из-за разных взглядов на историю

Совет Федерации обратился к Владимиру Путину, чтобы тот поручил ведомствам разработать санкционные меры в ответ на решение Польши о сносе памятников Красной армии, сообщает корреспондент TVN Анджей Зауха. russian.rt.com »

2017-7-27 03:55

1+1: СБУ и прокуратура грозят Одессе карой за отказ от декоммунизации

Служба безопасности Украины потребовала от мэра Одессы отменить решение городского совета, которым депутаты восстановили старые названия декоммунизированных улиц. Как сообщает «1+1», в спецслужбе считают, что депутатское решение нарушает украинское законодательство и может привести к обострению ситуации в городе. russian.rt.com »

2017-4-29 14:25

Итальянский священник объяснил землетрясения божьей карой за первородный грех

Италия навлекла на себя гнев божий из-за «оскорбления института семьи и священности брака, в особенности гражданскими союзами». Такое мнение высказал священник Джованни Кавалькони. Он высказал уверенность, что все природные катаклизмы носят «теологический характер» и являются наказанием за первородный грех. lenta.ru »

2016-11-6 20:34

В США наводнение разрушило дом проповедника, назвавшего стихию карой для гомосексуалистов

В американском штате Луизиана из-за сильного наводнения был разрушен дом христианского проповедника, утверждавшего, что стихийные бедствия – божья кара за грехи гомосексуалистов. Об этом сообщает «Лента.ru» со ссылкой на The Independent. tvzvezda.ru »

2016-8-19 05:23

Называвший стихию карой для геев проповедник пострадал от наводнения

Наводнение в американском штате Луизиана разрушило дом лидера христианской группы Тони Перкинса, который ранее утверждал, что стихийные бедствия являются божьей карой за грехи гомосексуалистов. Проповеднику и его семье удалось спастись. Он сравнил удар стихии с библейским потопом. lenta.ru »

2016-8-18 15:38