Результатов: 14

Действенные способы бросить курить: не только Аллен Карр и никотиновый пластырь

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. «Бросить курить легко, я сам бросал сотню раз» – расхожая фраза в среде курильщиков и, видимо, максимально точное описание процесса отказа от сигарет и вейпов. Рассказываем, какие способы бросить курить есть и как поддержать себя, если только-только отказываетесь от никотина. fedpress.ru »

2023-1-31 05:00

Стали известны обстоятельства смерти бывшего зятя Юлии Тимошенко

Музыкант и байкер Шонн Карр, бывший муж дочери Юлии Тимошенко, лидера украинской партии Батькивщина, скончался в Праге во сне. Информация о смерти музыканта появилась на странице музыкальной группы Death Valley Screamers в Facebook: «Шон Карр умер в 10 утра во сне в Праге, его дочь была с ним. vz.ru »

2018-1-9 14:15

Продюсер телеканала CNN назвал американцев тупыми как пробка

Основатель проекта Project VeritasДжеймс О'Киф опубликовал новое видео, компрометирующее сотрудников телеканала CNN. В видео, опубликованном на сайте проекта, попал продюсер канала CNN Джимми Карр. vz.ru »

2017-6-30 15:31

Министр природных ресурсов Канады заявил о желании встретиться с Новаком

Министр природных ресурсов Канады Джим Карр заявил, что у него в обозримое время не значится встречи с министром энергетики России Александром Новаком, но он с нетерпением ждет такой встречи. Карр рассказал, что на энергетическом форуме CERAWeek в Хьюстоне во время ланча сидел рядом с Новаком, но им не удалось поговорить. vz.ru »

2017-3-10 04:31

Доклад ФБР не убедил специалистов в причастности России к кибератакам

Специалисты по кибербезопасности Джеффри Карр и Роберт Ли, ознакомившись с докладом ФБР и министерства нацбезопасности США, не нашли в нем доказательств причастности России к хакерским атакам. Карр руководит Taia Global, а Ли Dragos. vz.ru »

2016-12-31 04:53

Скончалась актриса Чармиан Карр, сыгравшая в фильме «Звуки музыки»

Причиной смерти актрисы стали осложнения, вызванные редкой формы деменции. Напомним, что Чармиан Карр принесла всемирную известность ее роль Лисель в фильме «Звуки музыки», который был снят по знаменитому бродвейскому мюзиклу. news.yandex.ru »

2016-9-19 05:27

Актриса из фильма «Звуки музыки» Чармиан Карр скончалась в США

Американская актриса Чармиан Карр, сыгравшая Лисель в фильме 1965 года «Звуки музыки», скончалась в США, сообщает агентство Reuters. tvzvezda.ru »

2016-9-19 04:59

В США скончалась звезда фильма "Звуки музыки" Чармиан Карр

Сыгравшая одну из главных ролей в знаменитом фильме 1965 года "Звуки музыки" актриса Чармиан Карр скончалась в США на 74 году жизни. Причиной кончины стали осложнения, вызванные редкой формы деменции. vesti.ru »

2016-9-19 04:06

Сыгравшая в Звуках музыки актриса Карр скончалась в США

В США на 74-м году жизни скончалась актриса Чармиан Карр, сыгравшая старшую дочь капитана фон Траппа Лисель в известном фильме 1965 года Звуки музыки. Семья актрисы сообщила, что Карр скончалась от осложнений из-за редкой формы деменции в Лос-Анжелесе в штате Калифорния, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2016-9-19 03:49

В США скончалась актриса из фильма «Звуки музыки» Чармиан Карр

Актриса Чармиан Карр, сыгравшая старшую дочь капитана фон Траппа Лисель в известном фильме 1965 года "Звуки музыки", умерла на 74-м году жизни в США, сообщает агентство Рейтер. Семья актрисы сообщила, что Карр скончалась от осложнений из-за редкой формы деменции в Лос-Анжелесе в штате Калифорния. news.yandex.ru »

2016-9-19 03:24

В Соединенных Штатах скончалась актриса фильма «Звуки музыки» Чармиан Карр

В Соединенных Штатах на 74-м году жизни скончалась американская актриса Чармиан Карр, которая прославилась по роли старшей дочери капитана Георга фон Траппа в известном фильме «Звуки музыки», передает «Газета.Ру» сообщение «Би-би-си».

Отметим, Карр скончалась в Лос-Анджелесе после осложнений от редкой формы слабоумия.

За свою жизнь актриса успела сняться только в 9 фильмах.

После завершения своей недолгой актерской карьеры, Карр работала дизайнером интерьера в одной из компаний, которая находится в Калифорнии.

kapital-rus.ru »

2016-9-19 02:48