Результатов: 116

Нефть в обмен на карри

Смотреть на теледив, озвучивающих по суфлеру новости, одно удовольствие: длинноноги, стройны и даже огонек в глазах от важности порученной миссии горит. Вот только звук рекомендую отключать. Пишут им глупости, и они их старательно озвучивают. argumenti.ru »

2023-3-16 17:28

Разозлившийся на жабу индиец приготовил из нее карри и отравил шестилетнюю дочь

Житель индийской деревни разозлился на жабу и решил приготовить из земноводного карри на ужин. Мужчина накормил получившимся блюдом дочерей шести и четырех лет, в результате чего старшая девочка скончалась в больнице, пишет издание Times of India. riafan.ru »

2023-2-14 13:36

Диетолог назвала возможную опасность консервирования огурцов с помощью карри

Уменьшение в домашних заготовках на зиму количества соли и сахара или полная замена этих консервантов на другие натуральные, безусловно, делает продукт полезнее, но сильно сокращает срок его хранения, сказала газете ВЗГЛЯД врач-диетолог, кандидат медицинских наук Елена Соломатина, комментируя растущую популярность использования нетрадиционных продуктов в качестве консервантов. vz.ru »

2022-8-17 21:01

Мужчина подверг друга пыткам за украденную курицу карри и попал в тюрьму

В английском городе Натсфорд, графство Чешир, мужчина связал друга и подверг его пыткам за украденную и съеденную курицу карри и попал в тюрьму. Мужчина мучил друга в течение двух часов: он избивал его и наносил порезы ножом. lenta.ru »

2022-3-29 20:01

Карри и куркума названы эффективными специями для борьбы с гипертонией

Гипертония относится к хроническим заболеваниям. Бороться с ней можно не только традиционными методами, но и с помощью специй. riafan.ru »

2021-10-31 03:54

Бывший канцлер Германии заступился за сосиски с карри

Бывший канцлер Германии Герхард Шредер потребовал, чтобы автомобильный концерн Volkswagen отменил решение о прекращении продажи сосисок с карри своим сотрудникам. «Будь я до сих пор в наблюдательном совете Volkswagen, такого бы не произошло. Совсем без карривурста? Нет!» — подчеркнул он. lenta.ru »

2021-8-11 10:51

Мужчина отменил свадьбу из-за неправильного карри и тут же женился на другой

Житель индийского округа Кендуджхар отменил свадьбу после того, как семья невесты приготовила не то карри. Когда семьи обсуждали детали свадьбы, жених потребовал приготовить карри из баранины. Однако мужчина не нашел заказанного блюда на праздничном столе и отменил свадьбу. В тот же день он женился на другой. lenta.ru »

2021-6-29 16:59

Дабл-дабл Карри не спас «Голден Стэйт» от прогрыша «Бостону» в НБА

«Голден Стэйт Уорриорз» потерпел поражение от «Бостон Селтикс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Читать далее russian.rt.com »

2021-2-3 09:35

Карри установил рекорд НБА в матче с «Клипперс»

Разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри установил уникальное достижение в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Лос-Анджелес Клипперс» (115:105). Читать далее russian.rt.com »

2021-1-9 10:44

62 очка Карри помогли «Голден Стэйт» победить «Портленд» в матче НБА

«Голден Стэйт Уорриорз» одержал победу над «Портленд Трэйл Блэйзерс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-4 08:24

Карри вышел на третье место в истории НБА по количеству трёхочковых

Разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри вышел на третье место в истории Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) по количеству реализованных трёхочковых бросков.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-28 10:32

Россияне требуют вернуть в рестораны McDonald’s соус карри

Петиция с требованием вернуть в рестораны быстрого питания McDonald’s в России появилась на портале Change.org. Обращение создал российский хип-хоп-исполнитель... rosbalt.ru »

2020-12-10 05:40

Острый привкус карри

Разочарован решением Кивсовета об увековечивании памяти выдающихся украинцев-фашистов. Куда смотрит Виталик?! Список, на мой взгляд, вообще не полный. Забыли про Адольфа и Коха. Да и выдающегося украинца, почетного жителя Нью-Санжар Риббентропа не упомянули. oko-planet.su »

2020-3-3 22:23

Звезде НБА Карри понадобится год для полного восстановления после травмы руки

Защитнику клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Голден Стэйт Уорриорз» Стефену Карри понадобится год для полного восстановления после травмы левой руки, вызвавшей проблемы с нервом. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-28 19:20

Тренер «Голден Стэйт» рассказал о возможном возвращении Карри

Главный тренер клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр рассказал о возможных сроках возвращения в строй разыгрывающего защитника Стефена Карри. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-27 19:59

Дензел Карри приедет в Москву

Американский хип-хоп-исполнитель Дензел Карри устроит концерт в Москве. «Карри полюбился и российским зрителям — уже дважды его столичные концерты публика принимала с завидным ажиотажем. Подобная ситуации наверняка повторится и на грядущем его шоу», — утверждают организаторы мероприятия. lenta.ru »

2020-2-21 13:43

Трехлетняя девочка упала в котел с карри в школьной столовой и умерла

Трехлетняя девочка из Индии упала в котел с карри, которое готовилось в школе. Повар слушал музыку в наушниках и не сразу заметил происходящее. Брат увидел падение девочки и стал звать на помощь. В результате девочку госпитализировали, но она скончалась от полученных травм. Местные власти ведут расследование. lenta.ru »

2020-2-6 14:10

В Москве выступит рэпер Дензел Карри

Американский рэпер Дензел Карри выступит в Москве 15 декабря. Концерт пройдет в клубе 1930 Moscow. Дензел Карри представит в России свой новый студийный альбом ZUU. Посвященная родному городу рэпера Майами запись вошла в рейтинги лучших альбомов 2019-го по версии нескольких ведущих музыкальных изданий. lenta.ru »

2019-12-13 15:06

Звезда «Голден Стэйт» Карри рассказал, когда собирается вернуться в строй

Звёздный разыгрывающий защитник клуба «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри, получивший перелом руки, рассказал, когда он планирует вернуться в строй.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-12 15:42

Тренер: Карри хочет вернуться уже в этом сезоне

Брэндон Пэйн, личный тренер звёздного разыгрывающего защитника клуба «Голден Стэйт Уорриорз» Стефена Карри, рассказал, что его подопечный хочет вернуться после травмы уже в текущем сезоне. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-10 20:42

СМИ: Баскетболист «Голден Стэйт» Карри может пропустить весь сезон из-за травмы

Защитник команды Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри может пропустить весь сезон из-за перелома руки.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-9 23:27

Карри отреагировал на слова Джордана о Зале славы

Звёздный разыгрывающий защитник клуба «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри прокомментировал слова легендарного Майкла Джордана о том, что он недостоин включения в Зал славы баскетбола. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-7 10:32

Лидер "Голден Стэйт" Карри сломал руку в матче с "Финиксом". Видео

Разыгрывающий "Голден Стэйт Уорриорз" Стефен Карри сломал левую руку в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с командой "Финикс Санс" (110:121). vesti.ru »

2019-10-31 13:00

Дабл-дабл Карри помог «Голден Стэйт» обыграть «Нью-Орлеан» в матче НБА

«Голден Стэйт Уорриорз» одержал победу над «Нью-Орлеан Пеликанс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-29 09:05

«Голден Стэйт» проиграл «Клипперс» в НБА, несмотря на 23 очка Карри

«Голден Стэйт Уорриорз» потерпел поражение от «Лос-Анджелес Клипперс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-25 09:05

Джордан считает, что Карри недостоин включения в Зал славы баскетбола

Легенда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Майкл Джордан оценил вклад разыгрывающего «Голден Стэйт Уорриорз» Стефена Карри в развитие игры.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-22 10:19

Баскетболист Карри рассказал, как долго планирует выступать в НБА

Разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри выразил надежду, что сможет отыграть ещё шесть сезонов в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-5 13:07

Брат Карри женился на дочери наставника «Клипперс»

Защитник «Даллас Маверикс» Сет Карри, брат Стефена Карри, одного из лидеров «Голден Стэйт Уорриорз», женился на Келли Риверс, дочери главного тренера «Лос-Анджелес Клипперс» Дока Риверса. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-16 13:05