Результатов: 38

В сиденье столичного каршерингового авто ребёнок нашёл шприц с наркотиком

Московская полиция выясняет, кто оставил в каршеринговом автомобиле шприц с наркотическим веществом, которым нечаянно укололся во время поездки 10-летний ребёнок.

ridus.ru »

2023-8-22 11:34

Водитель каршерингового авто взял на таран светофор в Приморском районе

Водитель каршерингового авто снес светофор и дорожные знаки в Приморском районе Петербурга. Подробности происшествия рассказали в группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте». riafan.ru »

2023-2-24 15:13

В Петербурге водитель каршерингового авто устроил ДТП в попытках скрыться от полиции

Водитель каршерингового автомобиля спровоцировал ДТП, пытаясь скрыться от полиции в Петербурге, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-2-24 10:18

СМИ опубликовали показания петербуржца, возившего труп на крыше каршерингового авто

Правоохранители допросили водителя, который ездил с трупом мужчины на крыше каршерингового автомобиля в Петербурге. Показания жителя Северной столицы опубликовал телеканал 78. riafan.ru »

2022-12-26 11:48

Женщины, пострадавшие при наезде каршерингового автомобиля в Подмосковье, скончались в больнице

Пострадавшие в результате наезда автомобиля каршеринга в подмосковных Люберцах женщины скончались в больнице. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.... rosbalt.ru »

2022-7-11 21:59

В Екатеринбурге поймали пьяного подростка за рулем каршерингового автомобиля

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге задержали подростка за рулем каршерингового автомобиля. Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД, экипаж ДПС остановил Lifan, за рулем которого находился 17-летний юноша. fedpress.ru »

2022-1-25 14:57

Водитель каршерингового авто спровоцировал массовое ДТП на юге Москвы

Шесть автомобилей столкнулись на юге Москвы. В ДТП никто не пострадал. Полиция устанавливает все обстоятельства случившегося. riafan.ru »

2021-10-3 10:45

Водитель каршерингового авто заехал в киоск с кофе и прессой в Петербурге

В Василеостровском районе Петербурга произошло очередное ДТП с участием автомобиля, принадлежащего каршеринговому сервису. Водитель машины протаранил киоск с прессой и кофе. Рано утром в воскресенье, 25 июля, на Васильевском острове в Петербурге произошла новая авария, виновником которой стал водитель машины сервиса каршеринга. abnews.ru »

2021-7-25 15:24

СМИ: в Петербурге водитель каршерингового авто сбил людей на тротуаре

В Санкт-Петербурге каршеринговый автомобиль врезался в толпу людей у пешеходного перехода. После столкновения с внедорожником водитель не сумел остановить машину и выехал на тротуар. Инцидент произошел на улице Шаврова. tvzvezda.ru »

2021-1-16 12:00

"Контент прет!": москвич рухнул с крыши каршерингового авто во время записи видео

В Москве подвыпивший пассажир каршерингового автомобиля на ходу забрался на крышу, но не удержался при торможении и чудом не попал под колеса. Его знакомая сняла видео с горе-акробатом. vesti.ru »

2020-9-9 16:13

В Москве неизвестный открыл огонь из каршерингового автомобиля

В пресс-службе столичного главка МВД сообщили, что неизвестный мужчина открыл огонь из каршерингового автомобиля по прохожему на Большой Тульской улице incident.mk.ru »

2020-8-8 20:17

Водитель каршерингового авто наехал на пешехода в Санкт-Петербурге

Водитель автомобиля каршеринга наехал на женщину. Видео происшествия опубликовал канал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/658315-video-voditel-karsheringa-sbila-peshekhoda-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>. vm.ru »

2020-2-8 01:02

Детский омбудсмен Москвы проверит ситуацию с ребенком за рулем каршерингового авто

Уполномоченный по правам ребенка в городе Москве Ольга Ярославская проконтролирует ситуацию с жительницей Подмосковья, которая посадила своего малолетнего сына за руль каршерингового автомобиля. vm.ru »

2020-2-3 17:09

"Полёт" каршерингового авто через переход в Москве попал на видео

После столкновения с бордюром он пересёк всю проезжую часть и оказался на пешеходной зоне. По счастливой случайности рядом не было ни машин, ни людей. В ночь на 14 ноября на Ленинском проспекте в Москве произошла авария с участием автомобиля каршеринга. Лайф публикует видео момента ДТП. Читать далее... life.ru »

2019-11-14 11:06

В ДТП с участием каршерингового автомобиля напротив здания Минобороны на Фрунзенской попала девушка

ДТП с участием каршерингового автомобиля, которое произошло напротив здания Минобороны на Фрунзенской набережной, запечатлено на видео. В ДТП попала девушка. Пострадавшая автоледи госпитализирована argumenti.ru »

2019-10-20 19:28

В Москве подросток продал запчасти от каршерингового авто на сотни тысяч рублей

Полиция возбудила уголовное дело на 17-летнего Даниила по статье о краже в крупных размерах. В Москве несовершеннолетний умудрился арендовать автомобиль каршеринга, а затем выставил его запчасти на продажу. Об этом пишет КП. Читать далее... life.ru »

2019-10-9 22:59

Подросток в Москве торговал запчастями от каршерингового авто

Предприимчивый подросток в Москве арендовал автомобиль через приложение для каршеринга и разобрал его на детали, сообщает сайт nsn.fm »

2019-10-8 13:24

Водитель каршерингового авто спровоцировал ДТП на МКАД. Видео

Водитель арендованного автомобиля отвлекся от управления своим транспортным средством и протаранил фургон, ехавший перед ним. Момент столкновения, произошедшего на Московской кольцевой автомобильной дороге, попал в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2019-4-13 12:08

Появились подробности ночного ДТП в Москве с участием каршерингового Mercedes и Hyunday

На Университетском проспекте, рядом с пересечением с Менделеевской улицей, в результате ДТП погиб водитель Hyundai. Водитель каршерингового Mercedes уходил от полицейской погони и врезался в корейское авто. argumenti.ru »

2019-4-13 09:21

Водитель каршерингового Smart удрал от гонявшихся за ним полицейских

Инцидент произошел днем 10 января на улице Десантников. Мужчина за рулем малолитражки, пытаясь скрыться от служителей закона, сдал назад и врезался в фургон, после чего заехал на автозаправку. vesti.ru »

2019-1-10 17:30

В Москве водитель каршерингового автомобиля сбил насмерть девушку на тротуаре

Водитель каршерингового автомобиля в четверг, 3 января, сбил насмерть девушку на тротуаре в российской столице incident.mk.ru »

2019-1-4 18:19

Пьяный водитель за рулем каршерингового авто устроил массовое ДТП на Невском проспекте

Пьяный петербуржец на каршеринговом автомобиле устроил массовую аварию на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. Камера наблюдения зафиксировала момент столкновения. vesti.ru »

2018-12-29 13:55

Опубликованы кадры с места смертельного ДТП с участием каршерингового авто в Подмосковье

Автомобиль BMW выехал на полосу встречного движения и врезался в легковой Volkswagen. Водитель последнего, по предварительной версии, не был пристегнут ремнями безопасности и получил травмы, оказавшиеся смертельными. vesti.ru »

2018-12-2 16:11

В Челябинские арестован водитель каршерингового автомобиля, устроивший смертельное ДТП

Центральный районный суд Челябинска избрал меру пресечения в виде домашнего ареста для 22-летнего водителя каршерингового автомобиля Василия Терешина, обвиняемого в гибели человека в ДТП znak.com »

2018-11-22 12:47

В Москве женщина за рулём каршерингового авто сбила пешехода и скрылась

На северо-западе Москвы введён план "Перехват" из-за женщины, которая за рулём автомобиля из каршеринга сбила человека на пешеходном переходе и уехала. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2018-5-13 14:32

Московского студента задержали за угон каршерингового автомобиля

На севере Москвы полицейские задержали 20-летнего юношу по подозрению в угоне автомобиля. В полицию, как сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-3-29 15:45

Вневедомственная охрана Росгвардии задержала угонщика каршерингового такси в центре Москвы

Сотрудники вневедомственной охраны, патрулировавшие в районе Храма Христа Спасителя на Волхонке, заметили автомобиль марки Hyundai Solaris, который создавал аварийные ситуации на дороге, обгонял и подрезал другие машины. vm.ru »

2017-1-12 21:38