Результатов: 27

Наряду с желтой и красной карточками в футболе могут появиться синие

Вскоре футболистам начнут показывать синие карточки. Такое нововведение уже согласовал Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB), сообщает The Telegraph.

ridus.ru »

2024-2-8 18:30

Мужчина до смерти избил соседа мешком с карточками покемонов

В Великобритании мужчина получил пожизненный срок за жестокое убийство соседа с помощью мешка с карточками Pokemon. Страдающий от шизофрении и употреблявший каннабис мужчина прекратил прием лекарств незадолго до случившегося. lenta.ru »

2023-5-11 17:05

Пресс-служба РПЛ прокомментировала ситуацию с желтыми карточками полузащитника Михайлова

Пресс-служба Российской Премьер-Лиги прокомментировала игру Ярослава Михайлова в матче 20-го тура. Футболист набрал много желтых карточек и поэтому не имел права играть с «Торпедо». riafan.ru »

2023-3-20 22:49

В Литве семьи с детьми предлагают обеспечить продуктовыми карточками

Советник президента Литвы Ирена Сегаловичене из-за рекордного роста цен на продукты питания выступила с инициативой ввести для семей, воспитывающих детей, специальные карточки. mirnov.ru »

2022-10-13 08:40

«Плохой пиар»: В Госдуме сравнили продуктовую помощь с советскими карточками

Депутат Госдумы Михаил Делягин заявил НСН, что продуктовая помощь малоимущим россиянам вряд ли будет реализована. nsn.fm »

2021-10-29 11:12

В Свердловской области завели дело о выплате зарплат продуктовыми карточками

В Свердловской области следствие возбудило уголовное дело из-за невыплаты зарплаты рабочим коммерческого предприятия в селе Русская Тавра. Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-6-30 06:59

На Урале сельхозпредприятие стало выдавать зарплату продуктовыми карточками

Теперь компанию ждёт прокурорская проверка. Правоохранители уже отметили незаконность действий руководства. life.ru »

2021-6-26 19:47

Минфин оценит идею с продовольственными карточками для россиян

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Правительство РФ направило на доработку программу «Потребительский сертификат», которая предполагает продовольственную помощь малоимущим гражданам. Как пишут СМИ, теперь оценить программу должен Минфин. fedpress.ru »

2021-3-12 06:04

В правительстве не рассматривают вопрос поддержки граждан карточками на продукты

В российском правительстве не обсуждают возможность введения продовольственных карточек для социальной поддержки граждан nsn.fm »

2021-2-2 10:04

Аналитик предсказал очереди за продовольственными карточками в России

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Из-за прогнозируемого роста цен на многие категории товаров, в том числе продукты питания, за продовольственными карточками выстроится очередь. Такое мнение «ФедералПресс» высказал сопредседатель экспертного совета аналитического агентства «Национальный Эксперт» Сергей Журавский. fedpress.ru »

2021-2-2 09:33

Кузбасские власти: зарплату горнякам «Заречной» выдают не продуктовыми карточками

КЕМЕРОВО, 18 декабря, ФедералПресс. Горняки кузбасской шахты «Заречная», которые не вышли на работу из-за долгов по зарплате, получили продуктовые сертификаты. Областные власти развеяли слухи о том, что руководство предприятий выдало им карточки в счет заработной платы. fedpress.ru »

2019-12-18 06:23

Москвичи смогут оплачивать проезд на МЦД карточками или при помощи смартфонов

В Москве рассказали о том, как будут работать поезда на Московском центральном диаметре и чем можно будет заплатить за проезд. nation-news.ru »

2019-1-16 10:05

Делегация Смольного в Сингапуре заинтересовалась специальными «карточками пешеходов» для пожилых людей и родителей с колясками

Члены делегации Петербурга во главе с вице-губернатором Игорем Албиным в Сингапуре заинтересовалась специальными электронными карточками для пешеходов, которые выдают пожилым людям и родителям с детьми. abnews.ru »

2018-7-24 10:03

Процессинговый центр предупредил о проблемах с карточками 16 сентября

МИНСК, 12 сен - Sputnik. Держатели банковских платежных карт в Беларуси могут столкнуться со сложностями в их обслуживании ночью и утром в субботу 16 сентября, сообщили Sputnik в ОАО «Банковский процессинговый центр». news.mail.ru »

2017-9-12 16:10

Нет сомнений, что с продуктовыми карточками начнется мухлеж

Если на эмоциональном уровне отбросить не очень приятные ассоциации, возникающие у нас при слове «карточки», то в условиях обнищания наших граждан такую меру можно только приветствовать. Тем более, система карточек или талонов до сих пор имеет место ... regions.ru »

2017-2-9 17:20

Идея с продовольственными карточками неплохая, но вопрос о ее финансировании относится к числу проблематичных

Исходя из конкретной экономической ситуации, в которой мы оказались, это предложение выглядит неплохо. Такая программа помощи малоимущим действительно могла бы стимулировать внутренний спрос и тем самым – внутреннего производителя. И кстати, подобн ... regions.ru »

2017-2-9 17:18

Проблемы с банковскими карточками могут быть ночью 4 февраля

Держатели банковских платежных карт могут столкнуться с проблемами в их обслуживании ночью 4 февраля, сообщает Sputnik со ссылкой на банковский процессинговый центр.

news.mail.ru »

2017-2-2 18:32

Европол разоблачил крупную аферу с кредитными карточками

Европол арестовал 105 человек, которые в входили в международную группировку, занимавшуюся подделкой пластиковых кредитных карточек и покупкой с их помощью ценных товаров.

news.mail.ru »

2016-7-9 07:27