Результатов: 54

«Моё!» : котик защитил картонный ноутбук от хозяйки и рассмешил интернет

Никому не нравится, когда трогают или смотрят в его телефон или компьютер. Даже если все, что вы вбивали в поисковике - это различные виды птиц.

ridus.ru »

2023-4-10 02:05

«Моё!»: котик защитил картонный ноутбук от хозяйки и рассмешил интернет

Никому не нравится, когда смотрят в его телефон или компьютер или трогают их. Даже если все, что вы вбивали в поисковике, - это различные виды птиц.

ridus.ru »

2023-4-10 02:05

"Картонный чемпионат": Пушков предрёк гибель спорта после скандала с флагом Белоруссии на ЧМ по хоккею

По мнению сенатора, инциденты, в основе которых лежат политические решения, могут привести к непоправимым последствиям для всего профессионального спорта. life.ru »

2021-5-25 05:09

Картонный российский футболист оказался дороже оригинала

Казанский «Рубин» продал с аукциона картонную копию российского хавбека Алексея Сутормина за 85 тысяч рублей. Торги «Рубин» провел в социальной сети. Казанцы пообещали перечислить вырученные деньги на выплаты академиям и клубам, за которые выступал настоящий Сутормин. 8 июля «Зенит» объявил о приобретении Сутормина. lenta.ru »

2019-8-22 14:27

ГИБДД в Нижнем Новгороде проверит нарушивший ПДД картонный Gelandewagen

Госавтоинспекция Нижегородской области начала проверку видеоролика, на котором мужчина ездит по городу в картонном автомобиле Gelandewagen, сообщает пресс-служба ГИБДД по области. Житель Нижнего Новгорода Илья Молодцов выложил в Сеть видео, на котором он ездит по городу на установленном на велосипед макете автомобиля Mercedes. vz.ru »

2019-8-6 14:55

"Картонный" жакет первой леди Колумбии затмил розовое платье Мелании Трамп

Мелания Трамп с конца декабря не принимала участие в официальных мероприятиях в Белом доме. Накануне состоялся визит президента Колумбии в Вашингтон. Его жена стала героем мемов metronews.ru »

2019-2-14 09:27

Мексиканские болельщики и их картонный друг попали в ДТП в Петербурге — видео

На набережной Обводного канала в разукрашенный мексиканский автобус с российским флагом врезался мотоциклист. 5-tv.ru »

2018-7-14 13:43

Картонный Хавьер, русский петух для француза, многотысячное шествие по Ленина. Чем запомнились уральцам болельщики из разных стран

Редакция JustMedia.ru вспоминает, чем отличились иностранные футбольные фанаты в Екатеринбурге. justmedia.ru »

2018-7-9 08:55

"Картонный Хавьер" и его друзья передадут свой автобус уральскому музею после ЧМ-2018

Транспортное средство пополнит экспозицию Музея военной техники Уральской горно-металлургической компании tass.ru »

2018-6-29 16:49

Приключения мексиканца в России: "картонный фанат" потерялся после посиделок в баре

Получила продолжение история мексиканского болельщика, известного как картонный Хавьер. Он пустился во все тяжкие. Речь идет о фанате, которому жена не разрешила ехать на чемпионат мира по футболу, в результате друзья привезли в Россию его портрет в натуральную величину. ntv.ru »

2018-6-27 16:54

«Картонный» мексиканский фанат ночью потерялся в Екатеринбурге

Прославившийся из-за шутки друзей футбольный фанат из Мексики Хавьер заблудился в Екатеринбурге. Как известно, мексиканца не отпустила в Россию подруга,... rosbalt.ru »

2018-6-27 13:19

СМИ: в Екатеринбурге пропал "картонный мексиканец" Хавьер

Местные СМИ сообщили, что болельщик Хавьер находится в одном из отделов полиции. Представители ведомства это опровергли и начали поиски пропавшего. ntv.ru »

2018-6-27 11:32

Источник: известный как "картонный Хавьер" болельщик из Мексики пропал в Екатеринбурге

Местные СМИ сообщили, что Хавьер находится в одном из отделов полиции, однако представители ведомства это опровергли tass.ru »

2018-6-27 10:41

"Картонный Хавьер" прокатился на танке в Музее военной техники в Свердловской области

Акцию запечатлели на камеру и отправили фото мексиканским болельщикам с приглашением посетить выставочную площадку tass.ru »

2018-6-25 12:09

Spiegel: мексиканский картонный болельщик прославился на чемпионате в России

Футбольный болельщик из Мексики побывал на ЧМ-2018, не покидая страны, и прославился в интернете благодаря своим друзьям, пишет немецкий журнал Der Spiegel. Хавьер не смог поехать на чемпионат мира в Россию, однако его товарищи нашли решение проблемы: они сделали картонную фигуру приятеля в полный рост, привезли её с собой и сделали с ней множество фотографий, которые быстро разошлись по социальным сетям. russian.rt.com »

2018-6-25 04:55

"Картонный Хавьер" из Мексики не приехал в Ростов на матч своей сборной

Мексиканский болельщик не смог приехать на чемпионат в Россию, но друзья сделали его картонный портрет в натуральную величину и стали возить с собой на все матчи tass.ru »

2018-6-23 17:45

«Старуха» сжалилась! — «картонный болельщик» из Мексики приехал в Россию

Бешеная популярность во всем мире похоже заставила супругу мексиканца Хавьера отпустить его к друзьям болеть за любимую команду на мундиале. 5-tv.ru »

2018-6-23 00:52

«Картонный мексиканец» все-таки приедет на чемпионат мира

Мексиканский болельщик Хавьер, чью картонную копию на чемпионат мира по футболу привезли его друзья, отправляется в Россию. Иностранец своими глазами увидит матчи любимых команд. vm.ru »

2018-6-22 14:59

Мексиканский «картонный болельщик» посетит ЧМ-2018 живьем

Мексиканский болельщик Хавьер, чья картонная копия побывала во множестве мест и ситуаций на проходящем чемпионате мира по футболу вместо него из-за противоречий с женой, все же приедет в Россию лично. tvzvezda.ru »

2018-6-22 00:42

Жена всё же отпустила! Звезда соцсетей "картонный" мексиканец приедет на ЧМ

Мексиканский болельщик Хавьер, ставший известным благодаря тому, что друзья сделали его картонную копию и написали на ней "Моя жена меня не отпустила", всё-таки приедет на чемпионат мира по футболу в Россию. life.ru »

2018-6-21 18:19

20 minutes: «картонный» мексиканец покоряет российский мундиаль

На проходящем в России чемпионате мира по футболу, по всей видимости, скоро появится новая звезда — болельщик из Мексики, сделанный из картона, сообщает 20 minutes. При помощи такого своеобразного аватара друзья мексиканца Хавьера дали ему возможность отправиться на турнир в Россию, поскольку его не отпустила его вторая половина. russian.rt.com »

2018-6-18 23:30

«Жена не пустила» — на ЧМ-2018 приехал картонный мексиканец-подкаблучник

Мужчина очень хотел попасть на мундиаль, но был вынужден остаться дома из-за запрета супруги. Зато его картонная копия во всю веселится в России. 5-tv.ru »

2018-6-18 05:06

Картонный вице-губернатор Петербурга появился возле «моста глупости»

Мост, под которым не может проехать практически ни одна «Газель», находится на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги. 5-tv.ru »

2018-6-3 21:17

Девочка из бедной семьи соорудила картонный компьютер для просмотра видео о псах

Пользователь Reddit Юби Маркано опубликовала снимок компьютера, который самостоятельно сделала ее маленькая дочь. Картонный лэптоп с нарисованной на нем страницей видеохостинга умилил завсегдатаев международного имиджборда. Фотография изображает картонку, сложенную пополам. lenta.ru »

2018-5-3 07:42

Картонный Слуцкий в пикете и в отделении

В Москве утром 2 апреля возле Государственной думы была задержана организатор пикетов против Леонида Слуцкого Алёна Попова. Она пришла к зданию парламента с картонной фигурой с изображением депутата. svoboda.org »

2018-4-3 17:59

Картонный рай. Наконец-то придуман домик, которому кот не предпочтёт коробку

Модули созданы по принципу деталей от конструктора: хозяева хвостатых смогут собрать кошачий город в соответствии со своими представлениями о прекрасном. Питомцы смогут использовать дизайнерские коробки в качестве игровой площадки, места для сна или удобного наблюдательного пункта. life.ru »

2018-2-25 16:30

Пользователь Twitter обнаружил, что его стол из IKEA на самом деле картонный

Джеймс отметил, что стол его устраивает — он дешёвый, лёгкий и удобный, поэтому он не столько возмущён, сколько удивлён его необычной "начинкой". Удивление парня разделили и другие пользователи "Твиттера" — его пост собрал уже больше семи сотен ретвитов. life.ru »

2018-1-28 16:30

Единоросс-рэпер выпустил клип про Навального «Алексей Картонный»

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга единоросс Андрей Анохин, читавший стихи картонной коробке с портретом оппозиционера Алексея Навального, выпустил клип Алексей Картонный znak.com »

2018-1-23 19:15

Вести.net: Nintendo представила картонный конструктор для приставки Switch

Nintendo анонсировала Labo, набор контроллеров, которые придется собирать самому, а в мире криптовалют новая напасть. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-1-19 09:57

Nintendo выпустит картонный конструктор для самой популярной консоли 2017 года

Компания Nintendo анонсировала набор под названием Labo. Это картонный конструктор для гибридной консоли Switch. Nintendo Labo представляет собой картонные листы и пластмассовые детали, из которых можно собирать различные предметы. life.ru »

2018-1-18 13:41

Skoda зачем-то выпустила картонный кроссовер (в буквальном смысле)

Чешский автопроизводитель, давно завоевавший репутацию производителя самых практичных и семейных автомобилей, придумал необычный способ отпраздновать старт продаж кроссовера Karoq на британском рынке: чехи выпустили самую "детскую" в мире версию кроссовера в натуральную величину. vesti.ru »

2018-1-10 20:00

В Красноярске появился картонный памятник «пиксельному» Ленину

В Красноярске возле музейного центра «Площадь мира» появился памятник «пиксельному» Владимиру Ленину из игры Minecraft. Скульптура в полный рост из гофрокартона выполнена в стиле воксель-арт. Красноярские коммунисты уже назвали монумент издевательством и намерены в скором времени снести его. lenta.ru »

2017-11-24 19:27

При падении в Черное море автобус смялся, как картонный

Суд в Краснодарском крае арестовал виновников крушения автобуса с рабочими под Темрюком. Это водитель, а также бизнесмен, организовавший перевозку. В результате падения машины в море погибли 18 человек и пострадали более 30. vesti.ru »

2017-8-26 21:00

Поверила объявлению в соцсети и получила картонный муляж вместо телефона жительница Коми

Обрезки картона получила вместо дорогостоящего смартфона жительница коми. Понравившийся аппарат за смешную стоимость она нашла по по объявлению в соцсети. Деньги она перевела на счет магазина. Но товар так и не получила. nation-news.ru »

2017-8-6 16:52

Очередной провал: «вигвамы» НАТО в Средней Азии развалились как картонный домик

Североатлантический альянс, и в первую очередь США, после 1991 года ломился в любую открытую дверь бывших союзных республик, чтобы обложить Россию по всему периметру границ своими базами. Наиболее удачно это произошло в Прибалтике, частично в Грузии. tvzvezda.ru »

2017-3-8 09:18

На заседании закса Ленобласти появился картонный депутат

Помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области Владимира Петрова принес на заседание парламента региона картонное изображение своего начальника, который сломал ногу. Лидер фракции ЛДПР в заксе Андрей Лебедев поинтересовался: «Будет ли считаться голосование картонного депутата за настоящее?» lenta.ru »

2017-2-22 15:51

Минобразования Тайваня извинилось за учителя-Гитлера и картонный танк

Министерство образования Тайваня принесло извинения Израилю за урок истории, во время которого ученики размахивали флагами со свастикой. В администрации тайваньского лидера инцидент назвали «заслуживающим сожаления» и обязали школу провести расследование и повысить уровень образования. lenta.ru »

2016-12-26 16:09

Картонный экипаж ДПС в Иркутской области дисциплинирует водителей

В Иркутской области инспекторы ГИБДД начали устанавливать картонный экипаж ДПС, который очень «напрягает» водителей, но также и дисциплинирует. Некоторые принимают макет за настоящий. Муляж изготовлен в натуральную величину, поэтому издали картонку реально тяжело отличить от настоящего поста. Завидев таких «гайцов», … informvest.net »

2016-10-2 08:09