Результатов: 103

Осужденная экс-судья Кондрат подралась с бывшим прокурором и попала в карцер

В московском СИЗО бывшая судья Елена Кондрат, осужденная на 9 лет заключения за взятку, подралась с экс-прокурором из Владикавказа Ольгой Швецовой, получившей 12 лет колонии за организацию заказного преступления. lenta.ru »

2023-8-8 09:31

Американца Пола Уилана отправили на две недели в карцер из-за языкового барьера

Осужденный за шпионаж американец Пол Уилан из-за незнания русского языка на две недели попал в карцер. Полтора месяца назад американец что-то пытался высказать сотрудникам ФСИН, это могли счесть как оскорбление. lenta.ru »

2021-11-8 12:34

Обвиняемого в госизмене Сафронова поместили в карцер в «Лефортово»

Бывшего журналиста, советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова на три дня поместили в карцер СИЗО «Лефортово» за попытку приклеить телевизионную антенну к стене камеры nsn.fm »

2021-11-3 08:50

Обвиняемого в госизмене журналиста Ивана Сафронова отправили в карцер

Журналист Иван Сафронов, обвиняемый в государственной измене, помещен в карцер СИЗО Лефортово на трое суток из-за нарушения правил znak.com »

2021-11-3 03:49

Журналист Сафронов помещен в карцер за попытку наладить телеантенну

Попытка приклеить антенну телевизора к стене камеры СИЗО и таким образом настроить гаджет окончилась для журналиста и экс-советника главы Роскосмоса переводом на трое суток в карцер. dw.de »

2021-11-3 01:42

ОНК: Ивана Сафронова перевели в карцер за попытку настроить телеантенну

Обвиняемого в госизмене советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова поместили в карцер после того, как он попытался настроить телеантенну в камере social.mk.ru »

2021-11-3 01:36

Обвиняемого в госизмене Сафронова поместили в карцер на три дня

Журналист и советник главы Роскосмоса Иван Сафронов, которого обвиняют в госизмене, помещен в карцер СИЗО «Лефортово» на три дня, сообщил член столичной ОНК Александр Хуруджи. nation-news.ru »

2021-11-3 01:19

Правозащитник: Сафронова отправили в карцер за попытку приклеить антенну к стене

Советник главы Роскосмоса Иван Сафронов помещен в карцер СИЗО «Лефортово» до 5 ноября. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил член Общественной наблюдательной... rosbalt.ru »

2021-11-3 01:03

ОНК: Сафронова поместили в карцер за попытку настроить телевизор с помощью бумаги от колбасы

Советник главы "Роскосмоса" пытался подручными средствами приклеить к стене телеантенну, что делать запрещено. life.ru »

2021-11-3 00:15

Арестованного за госизмену Сафронова поместили в карцер из-за телеантенны

Арестованный за госизмену журналист и советник главы «Роскосмоса» Иван Сафронов помещен на три дня в карцер. Об этом рассказал правозащитника Александр Хуруджи. Сафронов приклеил антенну к стене камеры бумагой от упаковки колбасы, чтобы смотреть телевизор, однако заключенным запрещено что-либо приклеивать к стенам. lenta.ru »

2021-11-3 23:36

Убийца «колбасного короля» спал на чужой койке и попал за это в карцер

Обвиняемый в убийстве «колбасного короля» Владимира Маругова Александр Мавриди попал в карцер за сон на чужой койке, что запрещено правилами изолятора. При этом свою вину Мавриди не признает. По словам заключенного, в карцере он потерял счет дням и не знает, сколько там находится. lenta.ru »

2021-11-1 18:59

Врача из Калининграда, обвиняемую в смерти младенца, поместили в карцер женского СИЗО

Вторая фигурантка дела Елена Белая содержится в восьмиместной камере с женщинами подозреваемыми в тяжких преступлениях tass.ru »

2021-10-8 21:09

Арестованные за избиение пассажира в московском метро помещены в карцер

Арестованных за избиение пассажира в метро Москвы поместили в карцер СИЗО №7. Об этом сообщила член ОНК столицы Ева Меркачева. По ее словам, правозащитники посетили нападавших в изоляторе, все трое заявили … vestikavkaza.ru »

2021-10-8 22:42

Арестованных за избиение мужчины в метро поместили в карцер

Арестованные за избиение молодого человека в московском метро помещены в карцер СИЗО 7 на время карантина, рассказал член ОНК Москвы Константин Ким. «Да, сегодня мы их посетили. Все они помещены в карцер на время карантина на общих основаниях. vz.ru »

2021-10-7 21:51

Арестованных за избиение пассажира московского метро поместили в карцер

Арестованные за избиение молодого человека в московском метро помещены в карцер СИЗО №7 на время карантина. Об этом сообщил член ОНК Москвы Константин Ким. «Да, сегодня мы их посетили. Все они помещены в карцер на время карантина на общих основаниях», - приводит РИА Новости слова Кима. tvzvezda.ru »

2021-10-7 18:57

Арестованных за избиение молодого человека в московском метро поместили в карцер

Член ОНК Москвы Константин Ким сообщил, что арестованных за избиение пассажира в московском метро поместили в карцер СИЗО №7 на время карантина. Инцидент произошел 4 октября на Арбатско-Покровской линии. argumenti.ru »

2021-10-7 18:49

Избивших пассажира метро дагестанцев посадили в карцер

В Общественной наблюдательной комиссии Москвы сообщили, что трое уроженцев Дагестана, избившие пассажира московского метро, после ареста помещены в карцер incident.mk.ru »

2021-10-7 18:43

Арестованных за избиение россиянина в вагоне метро поместили в карцер

Троих мужчин, арестованных за избиение 25-летнего россиянина в вагоне московского метро, посадили в карцер. По словам члена ОНК Москвы Константина Кима, после ареста обвиняемые уроженцы Дагестана были помещены в карцер СИЗО №7, что связано с карантинными мерами. Арестованные сообщили, что раскаиваются. lenta.ru »

2021-10-7 17:58

Вести. Дежурная часть. Анатолий Быков отправился в карцер за спор с надзирателем

Авторитетный красноярский бизнесмен Анатолий Быков, который находится под арестом, помещен в карцер. Это подтверждают в региональном управлении ФСИН. vesti.ru »

2021-7-16 20:06

Суд признал законным помещение в карцер фигуранта дела о ссоре в родительском чате

В администрации изолятора сообщили, что мужчину поместили в карцер из-за неповиновения требованиям сотрудника tass.ru »

2021-7-13 11:57

Руководителя «Церкви последнего завета» посадили в карцер

НОВОСИБИРСК, 18 мая, ФедералПресс. Главу религиозной общины «Церковь последнего завета» Сергея Торопа отправили в карцер. Подробности рассказали в телеграмм-канале его адвокаты. fedpress.ru »

2021-5-18 10:07

Фигуранта дела «Церкви последнего завета» направили в карцер новосибирского СИЗО

НОВОСИБИРСК, 16 марта, ФедералПресс. Один из обвиняемых по уголовному делу «Церкви последнего завета» Вадим Редькин отправлен в карцер новосибирского СИЗО. Об этом сообщили его адвокаты в соцсетях. fedpress.ru »

2021-3-16 13:17

Бывшего полицейского по делу Голунова поместят в карцер

Бывшего полицейского Акбара Сергалиева, обвиняемого в незаконном задержании и подбросе наркотиков журналисту Ивану Голунову, поместят в карцер. Защитник не пояснил причину применения санкций к его подзащитному. lenta.ru »

2021-2-1 20:31

В московском СИЗО арестантов помещают в карцер из-за нехватки мест в камерах

Фигурант дела «Нового величия» Павел Ребровский, который накануне был приговорен к шести годам колонии, помещён в карцер из-за нехватки мест в обычных камерах СИЗО №7 Москвы. argumenti.ru »

2020-10-31 22:56

Фигуранта дела «Нового величия» Ребровского поместили в карцер из-за нехватки мест в СИЗО

Фигуранта дела Нового величия (организация запрещена в РФ) Павла Ребровского поместили в карцер из-за того, что в московском СИЗО № 7 нет мест znak.com »

2020-10-31 20:32

Сторонника Тесака перевели в карцер за отказ голосовать на довыборах депутатов Госдумы

Сторонник националиста Максима Марцинкевича (Тесака) Виталий Дрыженко, обвиняемый в возбуждении ненависти и вражды и экстремизме, заявил, что его перевели в карцер из-за отказа принять участие в голосовании на довыборах в Госдуму znak.com »

2020-9-30 16:16

Баллотировавшегося в президенты Белоруссии блогера отправили в карцер

Видеоблогера Сергея Тихановского отправили в карцер до 26 июня, сообщают белорусские правозащитники. Его арестовали еще 13 июня. Сообщалось, что его оставят в карцере на шесть дней, однако арест продлили еще на неделю. lenta.ru »

2020-6-22 23:48

В ОНК рассказали о помещении в карцер «перуанского целителя»

Российско-перуанского «целителя и знахаря» Даниэля Диаса-Струкова, частично оправданного присяжными по делу о контрабанде и покушении на сбыт наркотиков, наказали 15 сутками карцера после обнаружения в камере мобильного телефона. russian.rt.com »

2020-2-27 20:38

Российского заключенного отправили в карцер из-за его секс-блога

Заключенного исправительного центра в Кемерово Александра Кушнера отправили в карцер на 15 суток из-за его секс-блога. Он отбывает наказание за незаконный сбыт наркотиков. В марте 2019 года Кушнера перевели из колонии строгого режима в исправительный центр. lenta.ru »

2020-2-6 10:55

Максин Уотерс: импичмента недостаточно — Трампа «нужно посадить в карцер»

Конгрессмен-демократ Максин Уотерс считает, что импичмент президента США Дональда Трампа должен быть проведён в кратчайшие сроки, заявила она в эфире CNN. По мнению Уотерс, принимая во внимание всю «опасность» Трампа, импичмента ему будет мало: его нужно посадить в тюрьму и заточить в карцер. russian.rt.com »

2019-10-4 07:08

Руководство пензенского СИЗО отправило подсудимого по делу «Сети»* в карцер за «несоблюдение дисциплины»

По словам Елены Самониной, причиной помещения ее сына в карцер стало то, что Михаил Кульков спал в камере днем под одеялом. Во вр… 7x7-journal.ru »

2019-8-29 10:44

Тверь: Балух помещен в карцер СИЗО

Крымский политзек Владимир Балух отправлен в тверском СИЗО-1 в карцер. Из-за этого передачу для политзека фсиновцы не приняли. Адвокат сможет посетить Балуха не раньше, чем через неделю. О доставке политзека из Крыма в Тверь стало известно накануне. grani.ru »

2019-3-28 16:43

Ругался матом. Бывшего адвоката полковника Захарченко отправили в карцер

Следствие считает Виктора Белевцова посредником при передаче взяток полковнику Дмитрию Захарченко. Бывшего адвоката Виктора Белевцова, который был арестован по делу полковника МВД Дмитрия Захарченко, отправили в карцер. life.ru »

2019-2-7 16:40

Подследственный замглавы Курганской области попал в СИЗО в карцер

В следственном изоляторе бывший заместитель губернатора Курганской области Роман Ванюков, обвиняемый в получении взятки, был заключен в карцер znak.com »

2019-2-5 07:57

В СИЗО подследственный замглавы Курганской области попал в карцер

В следственном изоляторе бывший заместитель губернатора Курганской области Роман Ванюков, обвиняемый в получении взятки, был заключен в карцер znak.com »

2019-2-5 07:57

Жена осужденного в РФ украинца Сущенко сообщила, что его поместили в карцер

Осужденного в России украинского режиссера Романа Сущенко поместили в карцер, заявила уполномоченная Верховной рады Украины по правам человека Людмила... rosbalt.ru »

2018-12-29 16:17

Сущенко в российской колонии отправили в карцер

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова потребовала от своей российской коллеги Татьяны Москальковой выяснить причины, по которым осужденного в РФ украинского журналиста Романа Сущенко поместили в карцер. gordonua.com »

2018-12-29 13:03