Результатов: 3702

Россиянка пообещала бойцу СВО передать его карту родным и похитила с нее миллион

Знакомая участника специальной военной операции на Украине из Якутии украла у него более 1,162 млн рублей incident.mk.ru »

2024-4-18 16:16

В Краснодарском крае разработают дорожную карту по переоценке запасов подземных вод

Депутаты подготовят обращение в кабмин с просьбой о федеральном софинансировании работ tass.ru »

2024-4-12 20:41

"Начертят ту карту, которую захотят": Украину предупредили о возможной потере двух городов

В Соединённых Штатах предположили, что киевские власти, возможно, потеряют ещё больше территорий. Как сообщил в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive бывший советник Министерства обороны США полковник Дуглас Макгрегор, на очереди Одесса и Харьков. life.ru »

2024-4-9 23:49

Россиянам рассказали о последствиях перевода на карту «денег из ниоткуда»

Перевод на банковскую карту «денежных средств из ниоткуда» — это не повод радоваться, в такой ситуации необходимо насторожиться. Вместо неожиданного дохода он несет неприятности, рассказал в интервью «Прайм» адвокат Кирилл Данилов. lenta.ru »

2024-4-6 04:23

Юрист предупредил о новой уловке мошенников с переводом средств на карту жертвы

В том случае, если человек получил перевод на свою карту от неизвестного лица, следует насторожиться, так как это может быть уловкой мошенников, сообщил адвокат, преподаватель Финансового университета при Правительстве России Кирилл Данилов social.mk.ru »

2024-4-6 02:48

Юрист предупредил, чем грозит перевод на карту «денег из ниоткуда»

МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Перевод на банковскую карту «денег из ниоткуда» — повод не радоваться, а насторожиться: вместо неожиданного дохода он несет хлопоты и неприятности, рассказал в интервью агентству «Прайм» адвокат, преподаватель Финансового университета при Правительстве России Кирилл Данилов. news.mail.ru »

2024-4-6 02:44

Нижегородская область первой в России запустила виртуальную «Карту жителя»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 апреля, ФедералПресс. В Нижегородской области первыми в стране запустили виртуальную «Карту жителя». Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин. fedpress.ru »

2024-4-4 12:18

Минстрой готовит дорожную карту по повышению производительности труда в отрасли

Первый заместитель министра строительства и ЖКХ Александр Ломакин заявил, что планируется, в том числе, способствовать увеличению скорости внедрения инновационных и новых технологий tass.ru »

2024-4-4 11:51

В России разработали дорожную карту по увеличению потребления рыбы

По словам главы Росрыболовства Ильи Шестакова, предстоит большая работа по увеличению потребления рыбы на внутреннем рынке tass.ru »

2024-4-3 14:11

Симоньян: «Тинькофф» заблокировал карту военкора RT со средствами гумпомощи

Принадлежащая военкору телеканала RT Валентину Горшенину карта банка «Тинькофф», на которую приходили средства для помощи жителям Белгорода, заблокирована, сообщила главред RT Маргарита Симоньян. ridus.ru »

2024-4-2 16:56

Захарова посоветовала главе МИД Германии Бербок купить карту и учебник истории

Дипломат ответила на заявление немецкого политика о том, что Россия якобы стремится втянуть НАТО в конфликт. 5-tv.ru »

2024-3-30 18:30

Захарова посоветовала купить Бербок «учебник истории, карту и жвачку»

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова прокомментировала РИА Новости слова главы МИД Германии Анналены Бербок о «втягивании НАТО в конфликт» и сказала ей купить карту и учебник истории. tvzvezda.ru »

2024-3-30 17:47

Захарова посоветовала купить главе МИД Германии карту, учебник истории и жвачку

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление главы МИД ФРГ Анналены Бербок о том, что президент России Владимир Путин якобы хочет втянуть НАТО в войну. Дипломат посоветовала купить министру иностранных дел Германии карту и учебник истории. lenta.ru »

2024-3-30 17:19

Захарова призвала купить Бербок карту и учебник после новой чуши о Путине

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова высмеяла заявление главы МИД Германии Анналены Бербок о том, что российский лидер Владимир Путин пытается заставить НАТО принять непосредственное участие в конфликте. life.ru »

2024-3-30 17:00

Захарова посоветовала Бербок купить карту и учебник истории после слов о втягивании в войну НАТО

Официальный представитель МИД России Мария Захарова после слов главы МИД Германии Анналены Бербок о втягивании Путиным НАТО в войну посоветовала купить германскому министру карту и учебник истории, напомнив о расширении альянса. vz.ru »

2024-3-30 16:30

Юрист Девяткин рассказал, что делать при получении денег на карту от незнакомца

Заместитель директора Института высокотехнологичного права, социальных и гуманитарных наук НИУ МИЭТ Генрих Девяткин предупредил о схеме мошенников, отправляющих деньги на номер другого человека, чтобы «отмыть» их. tvzvezda.ru »

2024-3-30 14:11

Клуб НХЛ опубликовал карту России с Крымом и нарвался на критику

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Калгари Флэймс» опубликовал карту России и нарвался на критику. В посте команда рассказала о родных городах игроков. На карте в границы России входит в Крым, но отсутствуют четыре новые территории. lenta.ru »

2024-3-28 16:14

Любимова: Минкультуры не готово включить цирки в «Пушкинскую карту»

Минкультуры РФ пока не готово включить цирки в «Пушкинскую карту», потому что их программу нельзя назвать просветительской, заявила министр культуры России Ольга Любимова, передает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-28 15:09

«Сбер» объяснил, как разморозить карту после блокировки из-за криптовалют

Клиенты Сбербанка, столкнувшиеся с блокировкой карт после операций с криптовалютой, могут попытаться исправить ситуацию, предоставив данные своего аккаунта на сайте криптобиржи или иных сервисов, где проводилась купля-продажа цифровой валюты — достаточно даже скриншотов интернет-страниц. news.mail.ru »

2024-3-28 00:31

Банкомат проглотил карту: нажмите на эту кнопку, и он сразу ее вернет

ЧЕЛЯБИНСК, 27 марта, ФедералПресс. Существуют разные причины, по которым банкомат «съедает» карту. Как правило, это связано с тем, что закончился лимит времени на совершение операции или пароль был введен клиентом трижды неправильно. fedpress.ru »

2024-3-27 20:05

Белоруссия и РФ подписали дорожную карту по подготовке кадров для пункта захоронения РАО

Соответствующий документ подписан директором РУП "Белорусская организация по обращению с радиоактивными отходами" Дмитрием Логвиным и директором программ по выводу из эксплуатации АО "ТВЭЛ" Эдуардом Никитиным с российской стороны tass.ru »

2024-3-25 19:42

Митрополит РПЦ заявил, что целые народы нельзя ставить на одну карту с преступниками

Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл отметил, что России не нужны были бы мигранты в качестве рабочей силы, если бы страна не находилась в демографической яме tass.ru »

2024-3-25 15:28

Украинские геймеры создали в Counter Strike карту с концертным залом «Крокуса»

Геймеры с Украины создали в Counter Strike, компьютерной игре в жанре шутер, карту с концертным залом подмосковного «Крокус сити холла», в очередной раз поглумившись над гибелью российских граждан. ridus.ru »

2024-3-23 18:55

Средний Урал в компьютерных играх: свердловский город попадет на карту GTA

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. Недавно группа разработчиков из Алапаевска объявила, что воссоздает узнаваемые достопримечательности города на базе GTA-online. В игре появится сервер с новой игровой локацией. fedpress.ru »

2024-3-22 10:00

Источник: ЦБ Армении запретил с 29 марта обслуживать карту "Мир", опасаясь санкций США

По словам источника, Центральный банк Армении представляет этот процесс как решение частных банков, чтобы "не обижать российскую сторону" tass.ru »

2024-3-19 11:45

Куба обяжет любое свое заведение принимать карту «Мир»

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Куба сделает прием карт платежной системы «Мир» обязательным условием для работы любого заведения на острове. Об этом в интервью ТАСС заявил министр туризма Кубы Хуан Карлос Гарсиа Гранда. news.mail.ru »

2024-3-19 07:17

НОМ: На Карту поступило более 39,5 тыс. сообщений в основном нейтрального информационного содержания

На момент открытия участков по всей стране к 9. 00 на Карту НОМ поступило более 39,5 тыс. сообщений, в основном нейтрального информационного содержания, следует из данных Независимого общественного мониторинга. vz.ru »

2024-3-16 10:02

Эксперт Никитина рассказала, как правильно выбрать кредитную карту

При выборе кредитной карты необходимо обращать внимание на лимит, льготный период, ставку по его окончании, возможности кешбэка, а также иметь в виду, что подобные карты представляют собой максимально дорогой вид кредита. tvzvezda.ru »

2024-3-10 16:33

В детском саду российского города повесили карту страны без двух регионов

В детском саду Брянска повесили карту России без двух регионов: Калининградской и Сахалинской областей. Макет, на котором отсутствовали самый западный регион страны, а также Сахалин и Курильские острова, разместили в дошкольном учреждении в окраинном микрорайоне Брянска Деснаград. lenta.ru »

2024-3-10 12:39