Результатов: 5022

Глава Гагаузии заявила о скором начале доплат пенсионерам на карты Промсвязьбанка

Евгения Гуцул отметила, что в банке "пошли навстречу и оформляют карты на внутренние молдавские паспорта" tass.ru »

2024-4-23 08:50

Как могут украсть деньги даже с заблокированной карты

Даже при блокировке банковской карты риск несанкционированных операций сохраняется. Мошенники разными способами могут попытаться получить доступ к вашим средствам. Об этом Финансам Mail.ru рассказала директор Юридической группы «Яковлев и Партнеры» Мария Яковлева. news.mail.ru »

2024-4-19 11:05

Мусульманам Казахстана запретили использовать кредитные карты и кешбэк с них

Как поясняется относительно кредитных карт, их "разрешается использовать только в случаях крайней необходимости, если кредит взят без процентов и обязательно выплачивается в срок" tass.ru »

2024-4-16 16:10

Гуцул: Карты Мир начнут выдавать в Гагаузии с мая

Выдачу банковских карт российской платежной системы Мир на территории Гагаузии планируется начать с 1 мая, сообщила глава автономии Евгения Гуцул. «Это все реально. Это все будет работать, и с 1 мая мы планируем уже выдавать эти карты, то есть банковские карты «Мир», сказала Гуцул в интервью программе De facto на телеканале GRT, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-12 19:30

Гуцул: В Гагаузии банковские карты «Мир» планируется начать выдавать с 1 мая

Глава Гагаузской автономии Молдавии Евгения Гуцул в интервью телеканалу GRT заявила, что в регионе будут работать банковские карты «Мир» nsn.fm »

2024-4-12 18:59

В кабмине Киргизии отвергли причастность к прекращению обслуживания карты «Мир»

Правительство Киргизии не имеет отношения к прекращению обслуживания в республике карт российской платежной системы «Мир» nsn.fm »

2024-4-12 08:26

Пенсионерам и бюджетникам Гагаузии откроют карты «Мир»

Картами российской платежной системы «Мир» в Гагаузии смогут воспользоваться около 25 тысяч человек, рассказала глава молдавской автономии Евгения Гуцул. «У нас около 20 тысяч пенсионеров. Бюджетная сфера колеблется около 5 тысяч человек», — уточнила она. lenta.ru »

2024-4-9 14:17

Москвич пришел в магазин и предъявил вместо карты гранату

В Москве мужчина предъявил на кассе гранату вместо скидочной карты. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По его данным, так мужчина хотел получить скидку на лимонад и водку, которые он оплачивал на кассе. lenta.ru »

2024-4-9 10:59

Первые жители Авдеевки получили российские банковские карты в мобильном офисе ПСБ

По словам управляющего Донецким филиалом банка Александра Бобрика, банк намерен в ближайшее время расширить платежную инфраструктуру в городе и запустить новые финансовые сервисы tass.ru »

2024-4-8 19:15

Ветеран разведки Риттер: Украину ждёт исчезновение с карты мира по вине США

Украина доживает последние мгновения в качестве суверенного государства, уверен ветеран американской разведки Скотт Риттер. Экс-морпех подчеркнул, что во всём виноваты Соединённые Штаты, которые существуют лишь за счёт страданий других людей. life.ru »

2024-4-5 01:53

Пластиковые карты лояльности могут исчезнуть

Эксперты Российского экологического оператора (РЭО) разработали Концепцию по минимизации образования отходов в РФ, чтобы уменьшить объемы захоронения мусора и тем самым минимизировать его отрицательное воздействие на окружающую среду. mirnov.ru »

2024-4-4 09:36

Аналитик Додонов назвал страны, где могут появиться карты «Мир»

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Расширение использования карт «Мир» сильно тормозится из-за опаски других государств попасть под санкции. Аналитик Игорь Додонов назвал страны, в которых могут начать работать «мировские» карты. fedpress.ru »

2024-4-4 09:00

Космический прокол: На ком скажется затея отмены карты "Мир"

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, как Киргизия, Казахстан и другие соседи России отменили у себя карту "Мир". Якобы так они спасаются от санкций. Но есть и обратная сторона, о которой им стоит напомнить. life.ru »

2024-4-4 00:36

Казахстанский Банк Центркредит перестал обслуживать карты "Мир" с 26 февраля

В крупнейшем в Казахстане Halyk Bank ранее сообщили, что финансовая организация с 27 февраля не обслуживает карты платежной системы "Мир" ни в банкоматах, ни через POS-терминалы tass.ru »

2024-4-3 13:00

Крупнейший банк Казахстана прекратил обслуживать карты системы «Мир»

Представитель крупнейшего банка Казахстана Halyk Bank сообщил, что кредитное учреждение больше не обслуживает российские карты платёжной системы «Мир».

ridus.ru »

2024-4-3 09:30

В Киргизии на этой неделе перестанут принимать карты «Мир»

БИШКЕК, 3 апреля, ФедералПресс. Банки Кыргызстана полностью прекратят операции по картам «Мир» с 5 апреля. Пока что карты продолжают принимать на территории республики. fedpress.ru »

2024-4-3 09:06

В Киргизии продолжают принимать российские банковские карты "Мир"

Как сообщили в ЗАО "Межбанковский процессинговый центр" Киргизии, операции по этим картам будут полностью прекращены 5 апреля tass.ru »

2024-4-3 07:35

Спутали все карты: к чему привел удар Израиля по генконсульству Ирана

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш осудил израильский авиаудар по генконсульству Ирана в Дамаске. Накануне при этой атаке погибли семь офицеров Корпуса стражей исламской революции, в том числе два высокопоставленных генерала. tvzvezda.ru »

2024-4-3 21:15

Карты «Мир» перестанут работать в Киргизии. Как будут решать проблему с платежами россиян?

Карты платежной системы «Мир» перестанут работать в Кыргызстане. Российские карты перестанут обслуживать в республике с пятницы, 5 апреля. Такое решение было принято из-за введения санкций США в отношении Национальной системой платежных карт (НСПК), являющейся оператором карт «Мир». lenta.ru »

2024-4-2 21:07

Крупнейший банк Казахстана прекратил обслуживать карты "Мир"

Крупнейший в Казахстане Halyk Bank ("Народный банк") с 27 февраля прекратил обслуживание карт российской платёжной системы "Мир". Об этом рассказал сотрудник колл-центра финансовой организации. life.ru »

2024-4-2 18:54

В Киргизии 5 апреля перестанут работать банковские карты «Мир»

Уже на этой неделе банковскими картами «Мир» нельзя будет воспользоваться в Киргизии. Запрет распространится как на оплату, так и перевод средств, а также снятие наличных. versia.ru »

2024-4-2 18:48

Halyk Bank в Казахстане перестал обслуживать карты Мир

Крупнейший банк Казахстана Halyk Bank с 27 февраля прекратил обслуживание карт российской платежной системы Мир. В кол-центре банка сообщили, что это касается как банкоматов, так и POS-терминалов. vz.ru »

2024-4-2 18:25