Результатов: 24

В ЦИК пообещали опровергать обвинения во вбросах и каруселях на выборах

Центризбирком будет опровергать каждый случай ложных обвинений во вбросах и каруселях на выборах, отметив, что именно для выявления нарушений создавалась система видеонаблюдения, заявила председатель ЦИК Элла Памфилова. vz.ru »

2021-9-19 12:53

ЦИК развенчает обвинения во вбросах и "каруселях" на думских выборах, заявила Памфилова

Глава Центризбиркома отметила, что "надо быть безумцами", чтобы выставлять такие ложные сообщения на обозрение, ведь все участки находятся под видеонаблюдением. life.ru »

2021-9-19 12:23

Памфилова: ЦИК будет "развенчивать" обвинения во вбросах и "каруселях" на выборах

Председатель ЦИК также подчеркнула, что ни от одной партии не поступило замечаний по доступу к видеонаблюдению tass.ru »

2021-9-19 11:43

Горизбирком Санкт-Петербурга опроверг информацию о "каруселях" на выборах

Молодые люди, которых ранее заметили на избирательных участках Центрального района, не сразу смогли найти свои участки для голосования, сообщила председатель горизбиркома tass.ru »

2021-9-17 18:40

Избирком Петербурга обратился в СК из-за публикаций о вбросах с участием студентов СПбГУ

Горизбирком Санкт-Петербурга обратился в СКР и попросил проверить сообщения о каруселях , в которых предлагали поучаствовать студентам СПбГУ znak.com »

2021-9-14 14:04

Yahoo!: Накатавшиеся на каруселях талибы сожгли парк аттракционов, но это может быть «фейком российских госСМИ» (видео)

Независимые журналисты не получили подтверждений о пожаре на объекте, возведенном на радость детям. rosbalt.ru »

2021-8-19 01:55

В Вологде трех председателей избиркомов отстранили из-за сообщений о «каруселях»

Три председателя участковых избирательных комиссий в Вологде были отстранены от работы. Это связано с жалобами на нарушения в ходе досрочного голосования... rosbalt.ru »

2019-9-2 18:11

Российский мошенник покатал детей на каруселях и поплатился

Житель Омска нашел пятитысячную купюру «банка приколов» и купил 31 билет на аттракционы в парке, чтобы разменять деньги. Мужчина получил около двух тысяч рублей сдачи, а купленные билеты раздал детям и случайным прохожим. lenta.ru »

2019-7-16 14:16

Посетители «Диво Острова» из-за отключения света «зависли» на каруселях

В парке развлечений «Диво Остров» на Крестовском острове произошло отключение электричества. Часть посетителей, находившиеся на каруселях,... rosbalt.ru »

2019-6-13 19:13

«Новая газета» рассказала о «каруселях» на выборах губернатора Подмосковья

В подмосковной Балашихе около 200 членов избирательных комиссий в сентябре участвовали в фальсификации выборов губернатора региона, утверждает Новая газета znak.com »

2018-12-6 10:49

СМИ сообщили о «каруселях» на «праймериз оппозиции» в Севастополе

Жители Севастополя пожаловались на многочисленные нарушения при проведении «общегородского голосования» за кандидата на пост губернатора от оппозиции. Всего было замечено свыше 30 «каруселей»: специально обученные люди перемещались на автомобилях от палатки к палатке и голосовали за определенных кандидатов. lenta.ru »

2017-5-21 11:41

Юные артисты шоу "Ты супер!" прокатились на каруселях в парке аттракционов

Участники проекта НТВ "Ты супер!" на время забыли, что уже почти профессиональные артисты, которым нужна ежедневная работа над собой, и позволили себе простые детские радости. ntv.ru »

2017-4-28 23:43

Захарова рассказала об антироссийских информационных каруселях

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает "информационной каруселью" попытку немецких СМИ раскрутить новый виток истории проживающей в Германии российской девочки Лизы Ф. vesti.ru »

2017-1-14 14:20

Памфилова назвала безграмотными заявления о массовых «каруселях» в Москве и области

Ситуация с открепительными удостоверениями в Москве и Подмосковье стабильна и никак не влияет на итоги голосования, заявила председатель ЦИК Элла Памфилова. vedomosti.ru »

2016-9-19 20:51

Памфилова назвала безграмотными заявления о массовых "каруселях" в Москве и области

Ситуация с открепительными удостоверениями в Москве и Подмосковье стабильна и никак не влияет на итоги голосования, заявила председатель ЦИК Элла Памфилова. vedomosti.ru »

2016-9-18 20:51

Памфилова назвала необоснованными данные о «массовых каруселях» на выборах

Глава Центризбиркома России Элла Памфилова названа данные о «массовых каруселях» на выборах в Госдуму необоснованными, передает ТАСС. «Говорить о каких-то массовых "каруселях" с открепительными удостоверениями по меньшей мере просто бесправно», - заявила Памфилова. nsn.fm »

2016-9-18 20:34

Памфилова назвала чушью сообщения о «каруселях» с открепительными

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова назвала чушью заявления о «каруселях» с открепительными удостоверениями в ходе выборов в Госдуму. На авторов подобных сообщений она пообещала подать иски в суд. lenta.ru »

2016-9-18 12:31

Глава ЦИК Памфилова пригрозила судом за клевету о "каруселях"

Глава Центризбиркома пригрозила исками авторам недостоверных сообщений о "каруселях" с открепительными удостоверениями на выборах в Госдуму. ntv.ru »

2016-9-18 12:24

Глава ЦИК назвала "чушью" сообщения о "каруселях" по открепительным

В минувший четверг Элла Памфилова заявила, что готова подать в отставку, если выборы в Государственную думу провалятся svoboda.org »

2016-9-18 12:22

РБК сообщает о «каруселях» на праймериз «Единой России»

На праймериз «Единой России» в Подмосковье корреспондент РБК зафиксировал манипуляции с голосованием. Технология, за которой он наблюдал, получила название «карусель» - участвовавшие в ней «избиратели» проголосовали 9 раз за одобренных властями кандидатов, трижды объехав одни и те же избирательные участки. vedomosti.ru »

2016-5-23 05:30

РБК сообщает о «каруселях» на праймерз «Единой России»

На праймериз «Единой России» в Подмосковье корреспондент РБК зафиксировал манипуляции с голосованием. Технология, за которой он наблюдал, получила название «карусель» - участвовавшие в ней «избиратели» проголосовали 9 раз за одобренных властями кандидатов, трижды объехав одни и те же избирательный участки. vedomosti.ru »

2016-5-23 05:30