Результатов: 251

Зеленский ввёл санкции против журналиста Олега Кашина

Президент Украины Владимир Зеленский ввёл санкции против журналиста Олега Кашина*, внесённого Минюстом России в реестр СМИ-иноагентов. Соответствующий указ уже подписан. life.ru »

2022-11-10 11:42

Зеленский ввел санкции против российского журналиста-иноагента Кашина

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о введении санкций против российского журналиста Олега Кашина (признан иностранным агентом на территории России). riafan.ru »

2022-11-10 11:04

Психологи Кашина и Аверина заявили, что из-за ссор женщина может перестать хотеть секса

Стресс и постоянные ссоры в семье могут убить интерес женщины к сексу, предупредили психологи Татьяна Кашина и Светлана Аверина. riafan.ru »

2022-9-13 09:50

Минюст объявил иноагентами Алексея Пивоварова, Олега Кашина и Евгения Чичваркина

Добавим, что в реестре СМИ-иностранных агентов сейчас 166 журналистов и изданий. Список физлиц-иноагентов насчитывает восемь человек. rosbalt.ru »

2022-6-4 21:31

Минюст признал иноагентом журналиста Олега Кашина*

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Минюст признал СМИ-иноагентами журналистов Алексея Пивоварова*, Олега Кашина* и Михаила Соколова*. Соответствующий реестр ведомство обновило в пятницу. fedpress.ru »

2022-6-4 21:30

Минюст признал иноагентами Пивоварова и Кашина

Минюст России включил журналистов Алексея Пивоварова, Олега Кашина и еще четырех человек в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента. В список физлиц, выполняющих функции иностранного агента, ведомство внесло бизнесмена Евгения Чичваркина. lenta.ru »

2022-6-4 21:15

Спор Бунтмана и Кашина на Эхе об ОИ, Украине и учительнице привел к скандалу

Первый заместитель главного редактора радиостанции Эхо Москвы Сергей Бунтман и журналист Олег Кашин поругались, обсуждая готовность слушателей Эха болеть за сборную Украины на Олимпиаде, а также скандал с увольнением петербургской учительницы Серафимы Сапрыкиной. vz.ru »

2022-2-10 23:30

Олега Кашина отстранили от эфиров на радио «Комсомольская правда»

Журналиста Олега Кашина отстранили от эфиров на радио «Комсомольская правда», где он работал ведущим. Об этом заявил главный редактор одноименного издательского дома Владимир Сунгоркин. По его словам, Кашина «периодически заносило очень сильно». lenta.ru »

2021-5-17 12:30

На RTVi назвали сумму штрафа, выписанного Канделаки после интервью с Турчаком

На телеканале RTVI назвали сумму штрафа, выписанного Тине Канделаки после интервью с секретарем генсовета Единой России Андреем Турчаком znak.com »

2020-11-25 17:01

Канделаки назвала цензурой штраф, назначенный Шнуровым из-за интервью

Журналистка Тина Канделаки рассказала, что считает цензурой штраф, выписанный ей генеральным продюсером телеканала RTVI Сергеем Шнуровым, передает РБК znak.com »

2020-11-25 22:02

Шнуров оштрафовал Канделаки, потому что она не задала Турчаку вопрос о нападении на Кашина

Генеральный продюсер телеканала RTVI Сергей Шнуров заявил, что оштрафовал журналистку Тину Канделаки после ее интервью с секретарем генсовета Единой России Андреем Турчаком znak.com »

2020-11-25 17:43

Турчак «допустил», что мог бы подать в суд на Кашина за оскорбление в 2010 году

Первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь генерального совета партии Единая Россия Андрей Турчак допустил , что в 2010 году мог бы подать в суд на журналиста Олега Кашина, который его оскорбил znak.com »

2020-10-30 21:00

Арам Ашотович видит нас всех. Сериал про Кашина, Габрелянова и новую телеграм-журналистику

В онлайн-кинотеатре Кинопоиска вышел мини-сериал Романа Волобуева «Просто представь, что мы знаем», посвященный свободе прессы и новым медиа. slon.ru »

2020-9-28 08:00

Соловьев объяснил роль Кашина в побеге Собчак с интервью

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что журналист Олег Кашин специально помог ведущей Ксении Собчак в побеге с интервью в прямом эфире. Он считает, что Кашин заранее спланировал с Собчак атаку на него, чтобы дать ведущей возможность уйти из эфира. lenta.ru »

2020-4-30 09:38

Российский боец Шлеменко отреагировал на призывы Кашина запретить MMA

Российский боец ММА Александр Шлеменко отреагировал на призывы журналиста Олега Кашина запретить смешанные единоборства. Шлеменко заявил, что единоборства помогают представить российского человека в мире. lenta.ru »

2020-2-6 16:53

Нурмагомедов порассуждал о ценностях после критики Кашина

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов порассуждал о своей популярности. Нурмагомедов заявил, что не считает себя примером для подражания. Он отметил, что может научить людей единоборствам, а не жизненным ценностям. lenta.ru »

2020-2-6 15:27

Отец Нурмагомедова ответил на призывы Кашина отправить сына в родное село

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова, ответил на призывы журналиста Олега Кашина отправить сына в родное село. «Это же обычные завистники и хейтеры», — заявил Нурмагомедов-старший, отметив, что они мешают готовиться к бою против Тони Фергюсона. lenta.ru »

2020-2-6 19:26

Вадим Радионов, Казалось бы, причем здесь Медведев? Разговор Фишмана и Кашина

Что нужно было делать типичному российскому журналисту, политику, политологу, предпринимателю либеральных взглядов, которые поддерживали Медведева, чтобы не разачароваться?.. echo.msk.ru »

2020-2-6 18:56

Ключевой фигурант дела о покушении на журналиста Кашина отправился в колонию

Санкт-Петербургский городской суд огласил приговор в отношении Вячеслава Борисова, одного из ключевых участников покушения на журналиста Олега Кашина.... rosbalt.ru »

2019-10-22 17:25

Фигурант дела о нападении на Олега Кашина получил восемь лет колонии за похищение человека

Речь идет о Вячеславе Борисове. Его осудили за похищение руководителя АО "Заслон" и гендиректора ОАО "НТЦ "Завод Ленинец" Александра Горбунова tass.ru »

2019-10-22 15:40

Осужден возможный участник нападения на Олега Кашина

Суд Санкт-Петербурга приговорил к восьми годам колонии Вячеслава Борисова, признанного виновным в похищении экс-главы завода "Заслон" Александра Горбунова incident.mk.ru »

2019-10-22 14:37

Предполагаемого участника покушения на Олега Кашина заочно арестовали в Петербурге

Московский районный суд Петербурга заочно арестовал предполагаемого участника покушения на журналиста Олега Кашина - Александра Мешкова, обвиняемого в похищении человека (пункт а части 3 статьи 126 УК РФ) znak.com »

2019-10-9 15:10

Соловьев осудил Скабееву за приглашение «дурака и подлеца» Кашина в телеэфир

Телеведущий Владимир Соловьев назвал журналиста Олега Кашина дураком и осудил ведущих программы «60 минут» за то, что приглашают его к участию в ток-шоу на «России 1». «Ольга Скабеева и Евгений Попов [ведущие «60 минут»] делают большую ошибку, вытаскивая этого подлеца из лондонского небытия», — заявил ведущий. lenta.ru »

2019-7-4 12:50

«Это ключевой, у которого в руках была арматура». Исполнителя покушения на Олега Кашина задержали, но следствие не продвинется — уверен журналист

Исполнителя покушения на Олега Кашина задержали в Петербурге по другому уголовному делу. Журналист уверен: следствие не продвинется novayagazeta.ru »

2019-5-12 13:34

Фигурант дела о покушении на Олега Кашина пойдет под суд за похищение человека

Вячеслав Борисов обвиняется в похищении руководителя АО "Заслон" и гендиректора ОАО "НТЦ "Завод Ленинец" Александра Горбунова tass.ru »

2019-5-7 21:04

Замешанного в нападении на Кашина задержали в Петербурге за похищение человека

Предполагаемого участника нападения на журналиста Олега Кашина Вячеслава Борисова задержали в Санкт-Петербурге за похищение человека, говорится в сообщении объединенной пресс-службы судов города. nation-news.ru »

2019-5-7 18:24

По делу о похищении друга Турчака задержан участник избиения Кашина

В Петербургский горсуд поступило дело 34-летнего Вячеслава Борисова, предполагаемого участника избиения журналиста Олега Кашина. Он обвиняется в похищении гендиректора петербургского завода "Ленинец" Александра Горбунова. grani.ru »

2019-5-7 17:33

Задержан ключевой участник покушения на журналиста Кашина

В Санкт-Петербург доставлен и арестован 34-летний Вячеслав Борисов, который является главным подозреваемым в покушении на журналиста Олега Кашина; он находился в межгосударственном розыске по другому уголовному делу более трех лет, сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга. vz.ru »

2019-5-7 16:12

Симоньян обиделась из-за зарплаты Кашина

Главный редактор RT Маргарита Симоньян возмутилась тем, что журналист Олег Кашин 13 лет назад получал больше, чем она, и при этом упрекал ее за дорогой ремонт в доме. Комментируя слова журналиста Олега Кашина о то, что в 2006 году он получал 15 тыс. vz.ru »

2019-2-26 11:47

Общество: Кашин подвергся массовым оскорблениям навальнистов

По лбу Кашина стучит огромный член. Именно такими выражениями либеральная интеллигенция описывает очередной внутренний конфликт. Блогер Навальный и его Навальныйюгенд клеймят известного журналиста за ряд скандальных (по их мнению) высказываний. vz.ru »

2018-12-13 21:40

Общество: Либералы отбирают у Кашина свободу слова

По лбу Кашина стучит огромный член. Именно такими выражениями либеральная интеллигенция описывает очередной внутренний конфликт. Блогер Навальный и его Навальныйюгенд клеймят известного журналиста за ряд скандальных (по их мнению) высказываний. vz.ru »

2018-12-14 21:40

Видео допроса исполнителя покушения на Кашина: "Турчак сказал: побыстрей"

Журналист Олег Кашин опубликовал видео допроса предполагаемого исполнителя покушения на него, в котором Данила Веселов называет заказчиком преступления сенатора от Псковской области Андрея Турчака svoboda.org »

2018-11-28 20:25

Пранкеры поговорили с Альбац от имени Кашина

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) опубликовал разговор с главным редактором The New Times Евгенией Альбац, проведенный от имени журналиста Олега Кашина, в котором она угрожала сообщить всему цивилизованному миру, кто он такой. vz.ru »

2018-11-26 22:04

"Будет наказан независимо от положения": как дело Кашина оказалось в тупике

Ровно 8 лет назад во дворе собственного дома был жестоко избит журналист Олег Кашин. В 2015 году российский боец ММА (смешаные боевые единоборства) признался, что участвовал в покушении и назвал заказчиком Андрея Турчака - тогда губернатора Псковской области, а теперь секретаря генерального совета партии "Единая Россия". svoboda.org »

2018-11-6 10:30

Фигуранты дела о нападении на журналиста Кашина обжаловали приговоры

В Санкт-Петербурге обжалован приговор по делу о похищении управляющего компании «Заслон» Александра Горбунова. Осужденные также считаются... rosbalt.ru »

2018-8-1 17:23

В Петербурге осудили причастных к «делу Кашина» похитителей

Городской суд Петербурга вынес приговор восьми фигурантам, проходящим по делу о похищении управляющего компании «Заслон» Александра Горбунова. Об этом во вторник сообщили в объединенной пресс-службе судов города. abnews.ru »

2018-7-10 15:01

Суд зарегистрировал иск Кашина к ФСБ из-за ключей шифрования в Telegram

Журналист настаивает, что требование предоставить ФСБ информацию для декодирования сообщений затрагивает его право на конфиденциальное общение с источниками информации svoboda.org »

2017-12-13 12:34

У родственников свидетеля по делу о покушении на Кашина провели обыск

В Петербурге в квартире родителей жены Александра Мешкова, ключевого свидетеля по делу о покушении на журналиста Олега Кашина в 2010 году, прошел обыск. Журналист расценивает это как "демонстрацию угрозы". grani.ru »

2017-11-26 10:17