Результатов: 38

Шесть каскадеров получили ожоги в ходе съемок сиквела «Гладиатора» в Марокко

Продолжение исторического блокбастера от режиссера Ридли Скотта «Гладиатор» снимают в Марокко. В среду, 7 июня, там на постановочной площадке случилось ЧП. В итоге пострадали несколько каскадеров. По счастливой случайности инцидент обошелся без жертв, информируют корреспонденты интернет-издания Тeleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-6-11 13:29

Звезда Голливуда Харрисон Форд низко оценил работу каскадеров на съемках «Индианы Джонса»

Голливудский мэтр Харрисон Форд вспомнил, что он был недоволен работой каскадеров на съемках блокбастера «Индиана Джонс и колесо судьбы», пишет Esquire. riafan.ru »

2023-6-3 16:47

Харрисон Форд обругал каскадеров на съемках «Индианы Джонса»

Актер Харрисон Форд признался, что обругал каскадеров во время съемок фильма «Индиана Джонс и колесо судьбы». Форд вспомнил сцену из картины, в которой его герой едет верхом. «Я смотрю вниз, а там трое каскадеров следят, чтобы я не упал со стремени», — сказал он. Этот момент вызвал у актера раздражение. lenta.ru »

2023-6-2 16:05

Иншаков рассказал об участии российских каскадеров в спецоперации на Украине

Актер и режиссер Александр Иншаков в интервью телеведущему Борису Корчевникову рассказал об участии российских каскадеров в специальной военной операции на Украине. riafan.ru »

2023-3-30 12:53

Суд прекратил дело о травмировании троих детей и мужчины на шоу каскадеров в Иванове

Как сообщили в пресс-службе, причиной прекращения дела стало примирение сторон, так как организатор мероприятия ранее компенсировал материальный и моральный вред потерпевшим tass.ru »

2023-3-17 17:07

В Иваново возбудили дело после травмирования троих детей на шоу каскадеров

Трое детей пострадали на шоу каскадеров, которое проходило на стадионе «Спартак» в Иваново. Правоохранители возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2022-7-26 15:39

Еще несколько детей получили травмы на шоу каскадеров в Иваново

В Ивановской области после того, как на шоу каскадеров получили травмы несколько детей, было возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Мероприятие проходило с 21 по 24 июля на стадионе «Спартак». tvzvezda.ru »

2022-7-26 15:00

В Иваново на шоу каскадеров пострадали трое детей

В Иваново возбуждено уголовное дело по факту травмирования троих детей и мужчины в ходе проведения «Шоу каскадеров». Происшествие квалифицировано по ч.1... rosbalt.ru »

2022-7-26 12:26

Огненно опасный трюк: кадры ЧП с загоревшейся машиной на шоу каскадеров в Иваново

Прокуратура в Иваново сообщила, что проводит проверку после появления информации о возгорании автомобиля во время шоу каскадеров. Ранее в социальных сетях появились кадры несчастного случая. Как утверждалось, разогнавшийся багги должен был перелететь через расставленные препятствия. tvzvezda.ru »

2022-7-26 21:16

Президент гильдии каскадеров РФ о трагедии с Болдуином: «В руках дурака все опасно»

Каскадеры объяснили в беседе с 5-tv.ru, почему в России едва ли удастся кого-нибудь убить на съемочной площадке. В отличие от США. 5-tv.ru »

2021-10-22 13:22

Глава гильдии каскадеров осудил Гагарину за ложь о трюке

Актер, глава гильдии каскадеров России Алесандр Иншаков прокомментировал информацию о том, что певица Полина Гагарина якобы сама выполнила трюк с прыжком из автомобиля на высокой скорости в новом клипе на песню «Вчера». lenta.ru »

2021-8-24 23:50

Один из самых известных в мире каскадеров на реактивных ранцах погиб на испытаниях

Экстремал Винсент Реффет, участник полетов на джетпаках в составе команды Jetman Dubai, ушел из жизни в результате несчастного случая. Французскому спортсмену... rosbalt.ru »

2020-11-18 12:55

Каскадеры показали москвичам голливудские трюки вживую

В субботу 3 октября в Парке Киноприключений состоялось шоу каскадеров "Русский форсаж". Зрителям продемонстрировали зрелищные трюки, в том числе сцены из голливудских блокбастеров. vesti.ru »

2020-10-4 12:15

Шоу "Карнавал огня". Фоторепортаж

Масштабное фаер-шоу от профессиональных каскадеров развернулось в Парке киноприключений в субботу 12 сентября. Пятнадцать огненных команд сразились за звание лучших в нескольких номинациях. vesti.ru »

2020-9-13 16:25

Российские школьники поиграли в каскадеров и подожгли товарища

В Москве подростки подожгли друг друга, играя в каскадеров. Инцидент произошел в Косино-Ухтомском районе на востоке столицы. Три подростка возрасте 12-13 лет играли в каскадеров. В процессе игры они обливали друг друга горючей жидкостью и поджигали. По словам источника, один из них получил ожоги. lenta.ru »

2019-7-8 11:31

Выходные в Москве: шоу каскадеров, театральный марафон и закулисье сериала "Годунов"

Самые интересные событие предстоящих выходных: в рамках театральной премии "Золотая маска" стартуют показы спектаклей лауреатов, в музее "Стрелецкие палаты" можно перевоплотиться в героев телесериала "Годунов", а еще у москвичей последняя возможность в этом сезоне выйти на каток в Сокольниках. vesti.ru »

2019-3-29 16:22

Президент Гильдии каскадеров Иншаков назвал виновного в смерти актера сериала «СМЕРШ»

Актер массовых сцен погиб на съемках телесериала «СМЕРШ» по вине постановщика трюка, считает президент Гильдии каскадеров России, артист Александр Иншаков. riafan.ru »

2018-9-18 10:21

«Ночные волки» устроили шоу каскадеров в Крыму

Мотоциклисты показали головокружительные трюки. Их сопровождали пиротехнические эффекты. Концертную площадку расположили у подножья горы Гасфорта. Зрительный зал - неограниченной вместимости. В программе - каскадеры, циркачи, певцы , военный оркестр Черноморского флота и даже симфонический - из Британии. tvzvezda.ru »

2018-8-18 10:22

Родителей детей-"каскадеров", бегавших по крыше девятиэтажки, наказали в Магасе (ВИДЕО)

В Магасе привлекли к административной ответственности родителей детей, бегавших по двускатной крыше девятиэтажки. Такое сообщение размещено на сайте ГУ МВД по Ингушетии. Видеоролик, на котором видно, как четверо детей ходят по гребню … vestikavkaza.ru »

2017-9-6 13:50

Создатели "Игры престолов" рассказали, как подожгли двадцать каскадеров

Создатели сериала "Игра престолов" рассказали, как во время съемок одной из сцен им пришлось поджечь на съемочной площадке двадцать каскадеров, что стало мировым рекордом. vesti.ru »

2017-5-12 15:25

Джеки Чан расплакался на встрече со своей старой командой каскадеров

Джеки Чан появился в эфире китайской передачи Ace vs Ace, посвященной 40-летию его команды каскадеров. Актер пришел в студию с новым составом, и ведущие показали ему видеообращение каскадеров первых поколений. lenta.ru »

2017-2-7 15:17