Результатов: 61

Тинькофф Касса: рынок интернет-эквайринга вырос и способен увеличиться ещё на четверть

Пандемия коронавируса способствовала бурному росту рынка интернет-эквайринга. Тенденция, обусловленная расцветом e-commerce, осталась и после завершения пандемии. Более того, оплата онлайн стала настолько привычной, что сохраняется и по сей день. versia.ru »

2024-2-29 11:12

Госсекретарь кабмина Венгрии Деметер: Касса ЕС опустела из-за Украины, но Киеву хотят выделить еще 50 млрд евро

Новый проект бюджета Европейского союза до 2027 года предусматривает выделение Украине еще 50 млрд евро, при этом касса ЕС уже опустела из-за финансирования боев в этой стране, заявил госсекретарь кабинета премьер-министр Венгрии Чаба Деметер. vz.ru »

2023-6-21 01:32

"Было последней каплей": Касса самообслуживания стала причиной драки девушек в Благовещенске

В Благовещенске покупательница подралась с кассиром в одном из местных супермаркетов, не сумев договориться у кассы самообслуживания. Об этом сообщает местное информационное агентство "Порт Амур". life.ru »

2022-11-28 05:38

Оплата одним взглядом: можно ли обмануть умный терминал

У россиян появилась возможность оплачивать покупки с помощью своих биометрических данных. Сервис уже работает в десятках магазинов. Нужно просто подойти к терминалу, чтобы камера распознала ваше лицо. vesti.ru »

2021-5-14 18:02

В Екатеринбурге откроется выставка картин путешественника Конюхова

С 6 мая по 13 июня в Екатеринбургском музее ИЗО на улице Воеводина, 5 пройдет выставка работ всемирно известного путешественника-рекордсмена, мореплавателя и альпиниста Федора Конюхова Путешествие длиною в жизнь znak.com »

2021-4-29 11:57

Свободная касса: Пригожин рассказал, какое будущее ждет Навального

На днях глава так называемого ФБК Алексей Навальный вернулся из Германии в Россию. Это событие прокомментировал петербургские бизнесмен Евгений Пригожин. Он напомнил, что блогер изначально мечтал пробиться в политику, чтобы наворовать как можно больше денег. oko-planet.su »

2021-1-20 11:11

Пенсионерам, столкнувшимся с закрытой из-за COVID кассой в Екатеринбурге, выплатили деньги

В Екатеринбурге всем людям, которые получают пенсии и пособия в закрытом из-за коронавируса центре доставки Ветеран на улице Хомякова, 14а, выплатили деньги znak.com »

2020-5-8 10:53

Рамблер/касса удвоила обороты

Число билетов, реализованных в 2019 году через онлайн-сервис Рамблер/касса, по сравнению с предыдущим годом увеличилось почти в два раза и составило 24 миллионов. Оборот денежных средств превысил 7 миллиардов рублей, что на 75 процентов больше, чем годом ранее. lenta.ru »

2020-3-17 15:14

Свободная касса: в московский "Макдональдс" ворвался грабитель с пистолетами

"Макдональдс" на севере Москвы подвергся нападению вооруженного мужчины. Злоумышленник обчистил кассу, но разгуляться не успел - в тот же день его задержали. vesti.ru »

2019-10-23 14:59

Касса для интернет-магазина: как это работает

В 2019 году завершается переход новую контрольно-кассовую технику в рамках 54-ФЗ. Закон обязал продавцов применять при расчётах с покупателями онлайн-кассы и выдавать чеки нового образца. Рассказываем как это работает для интернет-магазинов. metronews.ru »

2019-8-15 12:14

"Воровская касса". Российский криминальный мир спасает свой общак

Новые поправки в Уголовный кодекс о ворах в законе и лидерах преступных группировок изрядно переполошили криминальный мир. Оперативники говорят, что ещё до вступления закона в силу большинство воров в законе и авторитетов предпочли покинуть Россию. life.ru »

2019-4-18 19:23

Социальная касса закрыта. Смольный отказался от создания Фонда соцобязательств застройщиков

Городские власти отказались от создания Фонда социальных обязательств застройщиков, в который планировали собрать более 165 млрд рублей. dp.ru »

2019-4-5 07:24

Свободная касса. «Победе» предрекли коммерческий крах из-за торговли на борту

Эксперт авиарынка в эфире НСН рассказал, с какими проблемами столкнётся российский лоукостер при попытке продавать пластиковые стаканчики. nsn.fm »

2018-12-16 19:30

«Касса взаимопомощи, только из бюджета». Соцсети оценили выплату 23 окладов вице-губернатору Воронежской области

Губернатор Воронежской области Александр Гусев в один миг стал известен всей России. Но вряд ли глава региона этому рад. В субботу СМИ узнали, что он проводил на пенсию своего зама Юрия Агибалова. Дабы падение с управленческих высот вышло не таким жестким, бывшему вице-губернатору единовременно выплатили 23 оклада – почти 224 тысячи рублей. fedpress.ru »

2018-10-1 14:47

«Рамблер/касса» и «Москино» запустили мобильное приложение для кинолюбителей

Сервис «Рамблер/касса» запустил мобильное приложение для сети кинотеатров «Москино». Пользователи приложения смогут приобрести билеты на прокатные фильмы, ознакомиться с расписанием сеансов, а также специальных платных и бесплатных мероприятий сети. Для удобства реализован вариант оплаты в один клик. lenta.ru »

2018-9-20 14:23

Свободная касса: как сберечь время и нервы в супермаркете

Очереди — одно из самых неприятных явлений, сопровождающих москвичей в походах за продуктами. Зачастую перед кассиром стоит целая колонна покупателей, ругающихся с работниками магазина и друг с другом. vm.ru »

2018-8-27 17:11

Александр Горный, Горный — это 100% кремлёвский проект Путина. Где касса Шеф?

Страдать за Родину, конечно, лучше из-за бугра и чем матернее и громче ты орёшь, тем больше воспалённых умов собирается вокруг тебя, а с учётом российско-украинских отношений это беспроигрышный вариант... echo.msk.ru »

2018-8-13 06:22

Александр Горный, Горный — это 100% кремлёвский проект Путина. Где касса, Шеф?

Страдать за Родину, конечно, лучше из-за бугра, и чем матернее и громче ты орёшь, тем больше воспалённых умов собирается вокруг тебя, а с учётом российско-украинских отношений это беспроигрышный вариант... echo.msk.ru »

2018-8-13 06:22

Очень свободная касса! Парочка занялась сексом в McDonald's, диктуя заказ

Забавно, что работники закусочной не стали обращать внимания на происходящее и продолжили выполнять заказ. Никаких мер в отношении пары принято не было. Видео разместила пользовательница с ником NoSoyNanaOK, по-видимому, проживающая в Уругвае. life.ru »

2018-8-9 11:14

Свободная касса. Какие проблемы ждут выпускников на рынке труда

Сертификаты ЕГЭ розданы, и абитуриенты начинают гонку за бюджетными (и не очень) местами в вузах. Дипломы также "защищены", и выпускники ищут рабочие места (или меняют нынешние). dp.ru »

2018-7-1 09:07

Анна Семенович: Девушкам не следует ходить с надписью "свободная касса" в глазах

1 марта Анне Семенович исполнилось 38 лет. — Любимые мои, как же я счастлива! Вчера был потрясающий праздник. Было очень весело и душевно, я безумно рада видеть всех вас в моей жизни. Проснувшись сегодня утром, вся в цветах и подарках, я улыбалась как ребёнок и даже немного всплакнула от чувств, которые переполняли каждую мою клеточку. life.ru »

2018-3-3 23:50

Свободная касса: массовый сбой в работе торговых сетей практически устранен

Более двух с половиной миллиардов рублей ущерба. По предварительным данным, не меньшую сумму потеряли торговые сети из-за сбоя в работе кассового оборудования. Парализованной оказалась работа тысяч магазинов, аптек и автозаправочных станций по всей стране. vesti.ru »

2017-12-20 20:47

«Яндекс.Касса» отключила платежи через мобильные терминалы из-за санации Промсвязьбанка

Платежная система «Яндекс.Касса» временно отключила платежи через мобильные терминалы (mPOS) из-за санации Промсвязьбанка, сообщает РБК со ссылкой на сообщение сервиса. vedomosti.ru »

2017-12-16 12:09

«Черная касса» для Серебренникова: у следствия появился новый свидетель

Так называемая "чёрная касса", через которую происходило хищение бюджетных денег, якобы существовала в "Седьмой студии" social.mk.ru »

2017-10-18 18:24

Следствие: в студии Серебренникова работала черная касса

Следователь СКР сообщил о существовании так называемой черной кассы в "Седьмой студии" режиссера Кирилла Серебренникова, обвиняемого в хищении. vesti.ru »

2017-10-17 17:01

215 миллионов рублей: бесследно пропала касса бога Кузи

В Москве разыскивают афериста, укравшего "кассу" так называемого Бога Кузи, которого самого обвиняют в мошенничестве. Всего у создателя тоталитарной секты Андрея Попова было похищено 215 миллионов рублей, причем все эти деньги хранились как вещественное доказательство. vesti.ru »

2017-10-12 21:07

«Яндекс.Касса» позволит интернет-магазинам выставлять счета через Viber - А клиенты смогут оплачивать товары

«Яндекс. Касса» позволит выставлять счета и оплачивать товары через мессенджер Viber. Об этом в «Яндексе» рассказали в пятницу. Счет на оплату может быть вставлен в любое сообщение, например, о доставке товара, рассказали в компании. abnews.ru »

2017-6-16 13:16

Яндекс. Касса позволит совершать покупки через Telegram

Начиная с сегодняшнего дня телеграм-боты могут принимать оплату при помощи сервиса "Яндекс.Касса". Это, по словам официальных представителей интернет-компании "Яндекс", позволит совершать покупки в отечественных онлайн-магазинах с новым уровнем комфорта. oko-planet.su »

2017-6-4 10:39

«Яндекс.Касса» позволит совершать покупки через Telegram - При помощи ботов

«Яндекс. Касса» позволит совершать покупки через мессенджер Telegram. Об в компании рассказали в пятницу. Функцию оплаты магазины смогут добавить к любому Telegram-боту. Новый способ оплаты доступен благодаря выходу специального API Telegram с кнопкой «Pay». abnews.ru »

2017-6-2 10:42

Черная касса «Единой России» и раздача водки. Свидетель в деле экс-мэра Инты Смирнова рассказал, как региональная власть влияла на результаты выборов

Политтехнолог Кирилл Арабов раскрыл подробности «не совсем корректных с точки зрения избирательного законодательства» схем на выборах в Инте 7x7-journal.ru »

2017-4-15 10:03

"Мир" или касса: бюджетникам дадут выбрать, как получать зарплату

Получатели бюджетных средств смогут отказаться от перечисления денег на карты "Мир" в пользу наличных. Такое решение принято совместно Федеральной антимонопольной службой и Центробанком. vesti.ru »

2017-2-10 16:20

Бесплатная касса появится в фонде капремонта Иркутской области с 2017 года

С начала 2017 года в фонде капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области открывается так называемая бесплатная касса, в которой у людей не будут брать никакой комиссии за внесение платежей. news.mail.ru »

2016-10-26 05:51