Результатов: 57

Кастрюли призвали чистить при помощи яблок

Кожура от яблок поможет очистить кухонные кастрюли до блеска. Использовать этот необычный способ устранения загрязнений призвали эксперты. По словам специалистов, нужно нарезать шкурку от плодов на мелкие кусочки, положить в кастрюлю и залить водой. lenta.ru »

2024-2-7 17:09

Семенович пожаловалась на необходимость мыться из кастрюли

Российская певица, телеведущая и актриса Анна Семенович рассказала, что из-за отключения горячей воды в доме ей придется мыться из кастрюли. Ситуацию она описала подписчикам в своем Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2023-6-23 20:17

Россиянам объяснили, почему нельзя чистить кастрюли простым советским корвалолом

Нельзя чистить кастрюли корвалолом, так как препарат может оказать токсическое действие на элементы посуды, что скажется на здоровье человека. Об этом заявила РИА "Новости" начальник отдела по гигиене питания управления Роспотребнадзора по Московской области Надежда Раева. life.ru »

2023-1-27 11:36

Австрийцам дали "бабушкины советы" по экономии и припомнили кастрюли

Жители Австрии ради экономии энергии должны готовить пищу в кастрюлях, накрытых крышкой. Такой совет дала министр по делам защиты климата, экологии, энергетики, транспорта, инноваций и технологий страны Леонора Гевесслер. life.ru »

2022-10-21 03:11

Психолог заявила, что кастрюли и швабра положительно влияют на женщин

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Психолог Зара Арутюнян заявила, что готовка, мытье полов, уборка и остальные домашние дела отвлекают женщин от душевных мук и оказывают положительное влияние на психику. fedpress.ru »

2022-10-1 16:40

Двухлетняя девочка попала в больницу после опрокидывания кастрюли с кипятком в Петербурге

В Петербурге правоохранители начали проверку по факту травмирования двухлетней девочки, которую срочно госпитализировали с серьезными ожогами. Об этом рассказал 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-8-7 15:30

В Кишиневе протестующие принесли кастрюли к президентскому дворцу

В Кишиневе протестующие принесли пустые кастрюли к президентскому дворцу. «Пусть это будет символом позора этой власти, которая не может справиться с кризисом. Будем добиваться досрочных выборов в парламент и отставки руководства страны», — заявила депутат от Партии коммунистов. lenta.ru »

2022-6-10 15:23

Девушка показала, куда можно положить крышку от кастрюли, но лайфхак обернулся грандиозным провалом

Каждый, кто хоть раз в жизни готовил суп, знает, каково это — мучиться, пытаясь найти место для крышки кастрюли, когда свободного места на кухне уже не осталось. Недавно на просторах Интернета начал расходиться лайфхак, как решить эту проблему. Но всё оказалось совсем не так просто. life.ru »

2021-3-23 18:57

Монтян рассказала, как украинские «кастрюли» воодушевились из-за задержания россиян

Александр Лукашенко задержанием 33 россиян воодушевил украинских псевдопатриотов, рассказала киевский адвокат Татьяна Монтян. riafan.ru »

2020-8-1 20:56

В Нижнем Тагиле прокуратура проверит «Галамарт», где устроили давку из-за дешевых кастрюль

Прокуратура Ленинского района Нижнего Тагила проверит магазин Галамарт после сообщений о том, что накануне покупатели устроили давку в этом магазине из-за кастрюль по 99 рублей znak.com »

2020-5-30 12:59

Путин объяснил урезание расходов на оборону и попросил не выпускать кастрюли

Сокращение расходов на оборону и безопасность связано с прохождением «пика модернизации». Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в понедельник... rosbalt.ru »

2019-11-11 12:03

Члены избиркома на Украине соорудили "сейф" из кастрюли

Кухонную утварь обмотали верёвкой, опечатали крышку, а сбоку написали, что из этого получилось. На избирательном участке № 350666 в селе Нагорном Кировоградской области Украины для хранения бюллетеней на внеочередных выборах в Верховную раду соорудили "сейф" из кастрюли. life.ru »

2019-7-21 16:45

Выборы на Украине: без кастрюли снова не получилось

На Украине, где проходят внеочередные выборы депутатов Верховной рады, снова пытались использовать на избирательном участке кастрюлю вместо сейфа. О происшествии на участке в одном из сел Кировоградской области сообщила в "Фейсбуке" общественный активист Валентина Стеценко. vesti.ru »

2019-7-21 15:41

На избирательном участке Украины члены комиссии соорудили сейф из кастрюли

В Кировоградской области на одном из избирательных участков вместо сейфа члены комиссии использовали кастрюлю. Об этом написал на своей странице в Facebook написал украинский юрист Михаил Шнайдер. Он опубликовал снимок, сделанный на участке № 350666 в селе Нагорное Светловодского района. tvzvezda.ru »

2019-7-21 11:43

В Швейцарии разработали беспилотник в виде кастрюли: видео

В Швейцарии разработали новый беспилотник, форма которого отдаленно напоминает кастрюлю. При этом устройство способно преодолевать вдвое большее расстояние, чем его предшественники. Аппарат был разработан сотрудникам Федерального техуниверситета Лозанны (EPFL). tvzvezda.ru »

2019-7-19 06:28

Обнародован список запрещённых украинских товаров. Среди них кастрюли и чулки

Правительство РФ запретило ввоз с Украины бумаги, картона, одежды и обуви, посуды, трубной продукции. Об этом говорится в постановлении на сайте кабмина.

Читать далее... life.ru »

2019-4-18 13:42

Выборы на Украине: роды во время голосования и бюллетени из кастрюли

Во время голосования за президента Украины женщина родила девочку. Роженица успела отдать и гражданский долг, поставив в нужном месте галочку, сообщила журналистка Рена Назарова в Facebook, добавив, что избирательный участок находился в роддоме. vesti.ru »

2019-3-31 17:12

Семья из трех человек погибла под Омском в пожаре из-за забытой кастрюли

Пожар произошел под Омском в поселке Нововаршавка из-за забытой на плите кастрюле. Три человека погибли. По предварительным данным, смерть наступила вследствие отравления угарным газом. riafan.ru »

2019-1-17 08:20

В Югре трое детей чуть не погибли из-за забытой на плите кастрюли

ШУГУР, 14 января, ФедералПресс. В Югре сотрудники полиции спасли из пожара трех детей. Причиной возгорания стала кастрюля, которую оставили на плите без присмотра. fedpress.ru »

2019-1-14 13:14

Без кастрюли и бриллиантов. Какие подарки подарить женщине на Новый год

В канун Нового года мы ломаем голову в поисках подарков для своих друзей и близких. «Вечерняя Москва» спросила психолога Александра Федоровича о том, каким презентом мужчина может удивить свою жену или любимую девушку. vm.ru »

2018-12-31 17:24

Велошлем с подсветкой и крышка для кастрюли вошли в 50 лучших новинок года по версии Time

В перечень также вошли такие приспособления, как пластиковый ящик для инструментов, прилипающий к неровным поверхностям, перчатки с вшитыми в них чувствительными датчиками и другие изобретения tass.ru »

2018-11-17 13:03

Интервью о сбитом Су-25 «Боинге» озвучили с помощью кастрюли

Интервью бывшего украинского военного, в котором говорилось о сбившем малайзийский «Боинг» пилоте Су-25, было сфальсифицировано. В кадре звучал голос арестованного политтехнолога Сергея Соколова. versia.ru »

2018-10-22 15:32

Выжить любой ценой: рак сбежал из кастрюли с кипятком

В китайском ресторане рак устроил побег из кастрюли, откусив собственную клешню. Ему ещё пришлось отбиваться от менее удачливого собрата, который пытался ухватиться за него, чтобы выбраться на свободу. russian.rt.com »

2018-6-4 22:10

Рак «расчленил» себя и сбежал из кастрюли с кипятком на глазах у заказчика: видео

В одном из ресторанов Китая произошел курьезный случай во время готовки один из раков в буквальном смысле сбежал из кастрюли. Все это произошло на глазах у посетителя заведения, который и ждал заветный ужин. tvzvezda.ru »

2018-6-4 09:05

Видео, как рак выбрался из кастрюли с кипятком, оторвав себе клешню

В одной из китайских закусочных рак вылез из кастрюли с кипящей водой, оторвав себе клешню ради спасения. Потом он пробежал по столу, где бедолагу и увидел заказавший его себе на ужин посетитель. argumenti.ru »

2018-6-4 20:53

В китайской закусочной рак выбрался из кипящей кастрюли и оторвал себе клешню, чтобы выжить

В одной китайских закусочных рак выбрался из кипящей кастрюли и оторвал себе клешню, чтобы выжить. Об этом истории написала газета Daily Mail. В... rosbalt.ru »

2018-6-3 18:14

Рак выбрался из кастрюли, оторвал себе клешню и спасся

В одной из китайских закусочных рак выбрался из кипящей кастрюли и оторвал себе клешню, чтобы спастись. После этого животное побежало по столу, однако один из посетителей, который хотел сварить рака и съесть, передумал, забрал его к себе домой и посадил в аквариум. lenta.ru »

2018-6-3 14:29

Кастрюли и грязь. ФСБ показала ликвидированную лабораторию экстремистов

Федеральная служба безопасности показала видеокадры из ликвидированной в Ставропольском крае лаборатории по созданию взрывных устройств. В заброшенном, заросшем здании экстремисты использовали для этого обычные кастрюли. life.ru »

2018-5-4 16:34

В столице Аргентины не стихают беспорядки. Пенсионеры взялись за сковороды и кастрюли

Сообщается о 160 пострадавших. Тысячи жителей Буэнос-Айреса недовольны новой пенсионной реформой, которую в целях экономии бюджета запланировало правительство. 5-tv.ru »

2017-12-19 14:44