Результатов: 457

Лакомка, Касьянов день и Василий-капельник: Праздники и приметы 13 марта

Государственных и профессиональных праздников в России сегодня нет. Зато отмечаем народные: масленичная Лакомка, Касьянов день и Василий-капельник. Едем к тёще на блины, бездельничаем и охотимся. Как это всё совместить? Об этом сегодня и пойдёт речь. life.ru »

2024-3-13 00:00

Офицер ВСУ Касьянов потребовал от Киева раскрыть реальные потери среди украинцев

Киев должен опубликовать реальные данные о потерях среди украинских военнослужащих, несмотря на одышку, которую это вызовет у застенчивых граждан Украины, заявил специалист по разработке и производству беспилотников, офицер ВСУ Юрий Касьянов. vz.ru »

2024-2-2 10:19

Офицер ВСУ Касьянов раскритиковал чиновников, занимающихся закупкой БПЛА

Украинские чиновники, которые занимаются закупкой беспилотников для армии, неграмотны и не разбираются в этой сфере, заявил офицер Вооруженных сил Украины Юрий Касьянов.

ridus.ru »

2024-1-12 09:08

Офицер ВСУ Касьянов заявил о технической безграмотности чиновников: «Вы дебилы!»

КИЕВ, 12 января, ФедералПресс. Техническая безграмотность украинских чиновников весьма негативно сказывается на закупке дронов для ВСУ. Так считает специалист по разработке и производству беспилотников, офицер ВСУ Юрий Касьянов. fedpress.ru »

2024-1-12 06:17

Замки на Рублёвке и пентхаус у Белого дома: Почему экс-премьер России Михаил Касьянов мечтает о победе Украины

Бывший премьер-министр России Михаил Касьянов*, которого из-за подозрений в коррупции называли "Миша два процента", переметнулся на сторону Украины и переехал в Латвию, откуда поливает грязью нашу страну. life.ru »

2023-12-11 00:40

«Миша 2 процента». Касьянов пополнил ряды антироссийских политиков-иноагентов

Иноагенты-политики чаще всего отстаивали собственные интересы, а также зарубежных государств. Никто из них не заявил, что вел свою деятельность ради РФ. nsn.fm »

2023-11-25 09:02

Бывший премьер-министр России Касьянов попал в реестр иноагентов

Минюст России включил в список иностранных агентов бывшего премьер-министра России Михаила Касьянова. Сообщается, что Касьянов принимал участие в распространении материалов иностранных агентов, а также недостоверной информации о принимаемых властями России решениях, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-25 21:44

Набор для подделок. 7 признаков интернет-магазина, который вас кинет

По данным Народного фронта, обман в интернет-магазинах занимает второе место по количеству жалоб, уступая только телефонному мошенничеству. aif.ru »

2023-3-23 01:00

Касьянов: Киев не просил у Грузии бесплатно отдать системы Бук, он готов их купить

Киев не просил власти Грузии отдать бесплатно зенитные ракетные комплексы Бук, напротив, заявил о готовности за них заплатить, заявил на грузинском канале Палитраньюс временный поверенный в делах Украины в Грузии Андрей Касьянов. vz.ru »

2023-1-19 09:51

Украинский дипломат Касьянов: Киев просил Грузию вернуть переданные ей в 2008 году комплексы «Бук», но получил отказ

Киевская сторона просила Грузию вернуть переданные ей в 2008 году зенитные ракетные комплексы «Бук», однако получила отказ. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил украинский дипломат Андрей Касьянов. argumenti.ru »

2023-1-9 12:54

Касьянов* и Ходорковский* могут начать совместную оппозиционную деятельность

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Бывший российский премьер-министр Михаил Касьянов* может начать сотрудничать с беглым олигархом Михаилом Ходорковским*. Об этом сообщает телеграм-канал «Честный детектив». fedpress.ru »

2022-6-6 17:12

Пишите письма. Явлинский и Касьянов уехали вслед за Чубайсом

Политические деятели, строившие карьеру в «святые 90-е», потеряв надежду на возвращение своей «прекрасной эпохи», потянулись за кордон. И хотя некоторые обещают вернуться, кажется, что их назад уже никто не ждет aif.ru »

2022-6-3 12:38

Бывший премьер-министр России уехал из страны

Бывший премьер-министр Российской Федерации, политик оппозиционного толка, глава Партии народной свободы («Парнас») Михаил Касьянов уехал из страны. Об этом сообщили в его фракции. Однако не уточняется, куда именно отправился Касьянов. kapital-rus.ru »

2022-6-3 22:00

Член бюро политсовета «Парнас» Мерзликин сообщил, что Михаил Касьянов уехал из России

Лидер Партии народной свободы (ПАРНАС) Михаил Касьянов уехала из России. Информацию о том, что политик сейчас не в России, сообщил член бюро политсовета партии Константин Мерзликин. argumenti.ru »

2022-6-3 21:41

Экономист Касьянов: Последствия санкций для экономики России будут очень печальными

Профессор экономики из Забайкалья Евгений Касьянов считает, что из-за военной операции на Украине экономические последствия будут очень серьезными.В комментарии... rosbalt.ru »

2022-2-25 17:40

Касьянов: Путин не пойдет по пути признания ЛНР и ДНР, а «война может быть без прямого участия РФ»

Президент России Владимир Путин не пойдет по пути признания независимости ЛНР и ДНР, поскольку это будет означать выход из Минских соглашений и нарушение... rosbalt.ru »

2022-2-15 17:20

Касьянов: Путин приводит ситуацию с Украиной к тому, чего он так яростно не хотел

Президент РФ Владимир Путин «своими опасными действиями» в связи с Украиной приводит ситуацию к тому, чего он «яростно» не хотел допустить. Об этом сообщил... rosbalt.ru »

2022-2-12 18:25

Касьянов: Любой «жесткий ответ» Путина может привести к серьезным санкциям

Ранее глава Госдепартамента США дал понять, что НАТО не станет менять «принцип открытых дверей» для приема новых государств в альянс. rosbalt.ru »

2022-1-27 13:22

Украинский волонтер Касьянов: в случае войны силы России на второй день конфликта окружат ВСУ в Донбассе и «добегут до Киева»

Если начнется война, российские подразделения на второй день конфликта окружат группировку Вооруженных сил Украины в Донбассе и «добегут до Киева». Соответствующий прогноз сделал киевский волонтер Юрий Касьянов. argumenti.ru »

2022-1-18 13:04

Касьянов о переговорах России с США и НАТО: угроза войны появилась

Экс-глава правительства РФ Михаил Касьянов считает реальной угрозу военного противостояния после провальных консультаций России с США и НАТО.«Завершились... rosbalt.ru »

2022-1-14 20:57

Касьянов: Кремль продолжает упорствовать в заблуждениях о том, что «пережмет» Запад

«Западные партнеры» не согласились на предложения Москвы относительно перспектив Североатлантического альянса. Об этом в своем микроблоге после оказавшейся... rosbalt.ru »

2021-12-3 15:05

Финансист Касьянов допустил укрепление рубля до 72 за доллар

Риторика Банка России может способствовать укреплению курса рубля, считает старший вице-президент по развитию банковских продуктов банка «Ренессанс Кредит» Виктор Касьянов. riafan.ru »

2021-12-2 03:03

Финансист Касьянов оценил выгоду от покупки доллара

Вложение в валюту является рискованной инвестицией ввиду непредвиденных шоков на рынке. Об этом агентству «Прайм» рассказал старший вице-президент по развитию банковских продуктов банка «Ренессанс Кредит» Виктор Касьянов. riafan.ru »

2021-11-17 09:39

Журналист Касьянов обвинил Киев в попытке «добить» украинское судостроение

Покупка Киевом партии корветов у Турции может стать «последним гвоздем в крышке гроба украинского судостроения», заявил журналист Юрий Касьянов. riafan.ru »

2021-9-9 14:16

Михаил Касьянов, Хождение по кругу: как послание Путина оказалось легковесным докладом

Граждане России не услышали конкретного плана по выводу страны из тупика, в который завела ее действующая власть... echo.msk.ru »

2021-4-23 19:00

«О!Пять! Росбалт»: Касьянов рассказал, пойдут ли власти РФ на уступки Навальному

Политик попытался ответить на вопрос, способны ли западные лидеры серьезно воздействовать на Путина в этой ситуации. rosbalt.ru »

2021-4-3 14:51

Касьянов спрогнозировал, как возможные санкции США ударят по экономике России

Возможные санкции США по российскому госдолгу приведут к дефициту бюджета и росту инфляции. Такое мнение в эфире радиостанции «Эхо Москвы» высказал лидер... rosbalt.ru »

2021-3-5 13:11

«Путин начал опасную игру»: Касьянов высказался о протестах и приговоре Навальному

Бывший премьер-министр России Михаил Касьянов считает замену Алексею Навальному условного срока на реальный не имеющей ничего общего с правом. Об этом... rosbalt.ru »

2021-2-3 23:22

Отбывший дисквалификацию бобслеист Касьянов может вернуться в сборную в следующем сезоне

Личный тренер спортсмена отметил, что ему нужно показать высокий результат на чемпионате страны, который пройдет в конце сезона tass.ru »

2020-12-13 10:44

Касьянов: Ослабление рубля грозит скачком продовольственной инфляции

Ослабление рубля грозит россиянам всплеском продовольственной инфляции, полагает политик, бывший премьер-министр РФ, председатель Партии народной свободы... rosbalt.ru »

2020-10-9 11:47

Михаил Касьянов, Как защитить победу белорусского народа над тиранией

Отсутствие юридической ясности и неразбериха в политических институтах, как в Украине в 2014 г. — путинская стихия для давления и агрессии. Лукашенко посылает Путину сигналы о помощи, а кремлевские пропагандисты призывают ввести в Белоруссию «вежливых человечков» для наведения порядка... echo.msk.ru »

2020-8-15 21:55

Михаил Касьянов, Стремление Белоруссии к переменам уже не остановить

Жизнь в Белоруссии станет ещё тяжелее, ещё не свободнее, политические процессы — ещё абсурднее. Обратный отсчет дней властвования Лукашенко начался... echo.msk.ru »

2020-8-11 21:26

Михаил Касьянов, Хабаровск: начало стихийного протеста против Путина

Хабаровский протест особенный. У него нет лидеров, нет четкой программы действий. Власти Хабаровского края и города Хабаровска, вначале заигрывавшие с протестующими, теперь трусливо прячут голову в песок... echo.msk.ru »

2020-7-16 21:01

Кусок эфира, Михаил Касьянов: Это всё мишура, это всё имитация

Власти не хотят, чтобы сразу закончилось – и оказалось, что люди поняли, что их обманули, что всё делалось ради обнуления. Нет, они будут еще на протяжении месяцев демонстрировать, что главная цель была – ради веры в бога... echo.msk.ru »

2020-7-7 09:40

Михаил Касьянов, Спецоперация по узурпации власти Владимиром Путиным завершилась

В реальности путинское окружение занимается вбиванием этого «триумфа» в сознание граждан в ситуации растущего недовольства Путиным и полного банкротства его политики... echo.msk.ru »

2020-7-2 17:12

Михаил Касьянов, Путин и его окружение не дадут стране выйти из кризиса и развиваться. Они должны уйти

Главный применяемый Путиным пропагандистский прием – изобразить ложную цель поправок, которая будет мотивировать неискушенных граждан к голосованию «За»... echo.msk.ru »

2020-6-28 13:51

Касьянов: Если Путин начнет "сходить с ума" дальше, внутри элит начнется зачистка

Сила президента РФ Владимира Путина зависит только от наличия денег, заявил бывший премьер-министр России Михаил Касьянов. gordonua.com »

2020-5-31 16:25