Результатов: 38

Мертвец спас водителя катафалка от падения в пропасть

В США мертвец спас водителя катафалка от падения в пропасть. Во время снегопада автомобиль с гробом уходил на серпантине от столкновения, и водитель потерял контроль. Катафалк завис над пропастью, но вес гроба с телом в кузове помог удержать машину на дороге. lenta.ru »

2023-4-20 10:13

Появилось видео погони со стрельбой за угонщиком катафалка в Оренбуржье

В Оренбургской области мужчина угнал катафалк. Чтобы его остановить, полицейским пришлось открыть огонь по колёсам, сообщает УМВД РФ по региону. life.ru »

2022-7-4 21:48

"Мы рождаемся и умираем — это закон жизни": Мантуров объяснил Лайфу появление катафалка в линейке Aurus

Сегодня этот автомобиль был задействован в церемонии прощания с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. life.ru »

2022-4-8 11:38

На Lafet: Aurus запатентовал парадный кабриолет и катафалк

НАМИ получил патенты на две модификации Aurus Senat. Это парадный кабриолет и катафалк. При этом похоронный лимузин получит собственное имя – Aurus Lafet. Один раз эта машина уже использовалась в похоронной церемонии в сентябре 2021 года. vesti.ru »

2022-3-27 14:49

Водителя свадебного катафалка Ксении Собчак оштрафуют на 1000 рублей

Административное расследование ведется в отношении водителя катафалка «Даймлер-Бенц», на котором 13 сентября в день свадьбы передвигалась Ксения Собчак и ее новоиспеченный муж - режиссер Константин Богомолов social.mk.ru »

2019-9-17 17:37

Владелец свадебного катафалка Собчак: Знаменитые мертвецы на нём не перемещались

По его словам, автомобиль не предназначен для перевозки людей в салоне — там есть "только лежачие места". Владелец "свадебного лимузина" Ксении Собчак и Константина Богомолова рассказал, что не знал о знаменитых арендаторах и событии, ради которого заказали катафалк. life.ru »

2019-9-13 19:40

Владелец свадебного катафалка Собчак и Богомолова: «Там только лежачие места»

Любопытная интрига, похоже, раскручивается вокруг "свадебного лимузина" Ксении Собчак и Константина Богомолова social.mk.ru »

2019-9-14 16:56

Собчак и Богомолов после венчания пересядут из катафалка в карету

Телеведущая появилась в церкви в новом образе: длинные рукава и прикрывающая лицо фата. Ксения Собчак и Константин Богомолов обвенчались в храме Вознесения Господня у Никитских Ворот. Новобрачные для таинства сменили наряды. life.ru »

2019-9-13 15:00

Российские студенты разработали беспилотный катафалк на базе Lada

Российские студенты разработали проект беспилотного катафалка, который может развивать скорость до 5 км/ч. Как передает РИА Новости, это первый в мире подобный проект. Первый образец катафалка был создан на базе российского автомобиля Lada Kalina. Как рассказали источники агентства, создатели этого беспилотника являются учащимися одного из вузов Сибири. Проект осталось доработать, а у его авторов будет возможность получить консультации и советы у многих профессионалов. Например, у представителей таких гигантов как «Яндекс» и «Камаз».

kapital-rus.ru »

2019-8-12 10:33

Водитель катафалка потерял гроб с покойником на румынской дороге

Гроб с покойником выпал из автомобиля бюро ритуальных услуг на одном из перекрестков румынского города Арад. Приземлившись на проезжую часть, он едва не попал под колеса спешившей на вызов полицейской машины. Камера наблюдения зафиксировала необычный момент. vesti.ru »

2018-2-27 16:13

Содержимое катафалка вывалилось и проехалось по дороге в Новой Зеландии

В новозеландском городе Окленд по улице проехал катафалк, из которого выпали носилки с черным мешком и самостоятельно продолжили движение. Происходящее попало на видео регистратора одного из водителей, ехавших неподалеку. lenta.ru »

2017-12-7 14:20

Водитель катафалка едва не погиб на МКАД

Катафалк с покойным ехал на восьмом километре МКАД по направлению к юго-восточного административному округу, когда за спиной у водителя раздался мощный хлопок и посыпались стекла. 5-tv.ru »

2017-11-28 18:51

В Мексике пассажиры катафалка погибли при столкновении с автобусом

На севере Мексики перевозивший покойника катафалк столкнулся на трассе с пассажирским автобусом. Пассажиры катафалка и водитель автобуса погибли. ntv.ru »

2017-11-12 00:37

За умершим в Саратове вместо катафалка приехал грузовик с «Доброй буренкой»

В Саратове за умершим пенсионером вместо катафалка приехала грузовая «Газель» с рекламой комбината «Добрая Буренка». Умершего 15 мая в Саратове мужчину родственники решили похоронить в его родном поселке Базарный Карабулак. lenta.ru »

2017-5-26 17:11

Новый инцидент с приездом катафалка вместо скорой произошел в Саратове

Минздрав Саратовской области начал проверку по факту очередного приезда катафалка вместо бригады скорой помощи. В ведомстве уточнили, что прибывшие на вызов врачи скорой помощи констатировали смерть мужчины. vz.ru »

2017-2-22 11:50

В Саратове нашли причастного к приезду катафалка после вызова скорой

В Саратовской областной прокуратуре установили, что сотрудник станции скорой помощи причастен к тому, что после вызова медиков к 92-летней женщине приехал катафалк. Отмечается, что, по результатам предварительной проверки, работник разгласил сведения, составляющие врачебную тайну. lenta.ru »

2017-2-20 13:07

Прокуратура обратилась в Минздрав Саратова после приездов катафалка вместо скорой

Прокурор Саратовской области Сергей Филипенко объявил предостережение министру здравоохранения региона Владимиру Шульдякову после двух случаев приезда катафалка вместо бригады скорой помощи. Прокурор предостерег саратовский Минздрав о нарушении закона, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-2-20 10:38

Саратовский губернатор поручил разобраться с приездом катафалка вместо скорой

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поручил разобраться, почему после вызова медиков к пожилой женщине, находившейся в предынсультном состоянии, приехали сотрудники похоронной службы. Инцидент произошел в конце января. lenta.ru »

2017-2-13 15:57

В Саратове проверяют инцидент с приездом катафалка к пожилой женщине, которой вызвали "скорую помощь"

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев на постоянно действующем совещании поручил разобраться в ситуации, когда в Саратове на экстренный вызов "скорой помощи" к пожилому человеку приехали сотрудники похоронной службы. Об этом сообщает ИА "Рег ... regions.ru »

2017-2-13 12:38

Водителю катафалка с черной икрой вынесли приговор

Хабаровский суд приговорил к штрафу и условному сроку заключения одного из участников дела о незаконной перевозке в гробу крупнейшей партии черной икры. ntv.ru »

2016-10-19 05:37

В Запорожье пьяный водитель катафалка катался по городу с тремя трупами

В Запорожье полиция задержала находившегося в состоянии алкогольного опьянения водителя катафалка, который ездил по городу с тремя трупами. Инспекторы установили, что машина принадлежит одному из городских бюро ритуальных услуг. lenta.ru »

2016-5-10 19:01