Результатов: 27

95-летнюю блокадницу уронили с каталки в петербургском госпитале

Жительница блокадного Ленинграда получила черепно-мозговую травму при госпитализации. Сотрудница скорой уронила пожилую женщину с тележки-каталки в холле госпиталя ветеранов войн в Санкт-Петербурге, сообщила «Фонтанка». lenta.ru »

2023-11-26 17:04

В московской клинике мужчина упал с каталки и попал в реанимацию

В московском медцентре пациент получил серьезную травму головы. В произошедшем уже разбирается полиция. Инцидент, как сообщает агентство «Москва» со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-5-17 10:54

Бывший боец «Бешеной роты» умер после падения с каталки в больнице

В Туле возбудили уголовное дело после смерти в больнице бывшего бойца «Бешеной роты» Константина Красикова. Пациент был госпитализирован в городскую больницу в конце мая с диагнозом «шок неясной этиологии». lenta.ru »

2020-6-19 13:48

Минздрав Московской области проверит больницу, где пенсионер упал и сломал ребра

Министерством здравоохранения Московской области проводится проверка по информации о причинении пенсионеру тяжкого вреда здоровью в Раменской больнице, где он упал с каталки из-за поломавшегося борта, пишет агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минздрава Московской области.
Прежде стало известно, что СК по г. Раменское было возбуждено уголовное дело по факту травмирования в центральной районной больнице пожилого пациента.

23 июля текущего года в приемное отделение ЦРБ доставили 92-летнего мужчину с подозрением на инсульт. Сотрудники медучреждения долго не принимали пациента. Когда же медперсонал занялся им, пенсионера отправили на компьютерную томографию на каталке. При транспортировке борт каталки сломался, и мужчина упал на пол, получив при падении переломы ребер и повреждение легкого.

kapital-rus.ru »

2018-8-9 22:10

СК возбудил дело после падения 92-летнего пенсионера с каталки в больнице

В Подмосковье возбуждено уголовное дело, после того как 92-летний житель Раменского упал с каталки в больнице, куда его доставили с подозрением на инсульт. Об этом сообщили в региональном главке СК России. life.ru »

2018-8-8 19:15

После получения травм пенсионером, упавшим с каталки в подмосковной больнице, возбудили дело

В Московской области по итогам проверки данных СМИ о травмировании пенсионера при падении с каталки в подмосковной больнице возбудили дело по п. «в»... rosbalt.ru »

2018-8-8 17:18

Врач прогнала «недостаточно больного» пациента с каталки и поплатилась

Врач скорой помощи лишилась работы после того, как в сети появилось видео, где она грубо разговаривает с пациентом. Больной попросил успокоительное, однако доктор начала подозревать его в вымогательстве наркотиков. lenta.ru »

2018-6-19 08:01

В Наро-Фоминске умерла 90-летняя пенсионерка, которую медики уронили с каталки

Следователи Московской области и Росздравнадзор проводят проверку после ролика, размещенного в соцсетях. На кадрах запечатлено, что медики не удержали на каталке 90-летнюю пенсионерку. Она упала, ударившись головой об асфальт, и вскоре умерла. vesti.ru »

2018-5-25 15:47

Женщина, которую подмосковные врачи уронили с каталки, умерла

90-летняя женщина, которую уронили на асфальт врачи в Наро-Фоминске, скончалась в реанимации, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по региону Московской области nsn.fm »

2018-5-24 21:48

В Наро-Фоминске умерла пациентка, которую врачи уронили с каталки

После того как в Сети появилось видео, на котором видно, как врачи уронили человека с каталки возле больницы в Наро-Фоминске, Следственный комитет провел проверку. По ее результатам выяснился ряд обстоятельств. ntv.ru »

2018-5-24 21:39

Врачи в Серпухове уронили пострадавшую в ДТП женщину с каталки, спустя три месяца она умерла

Родственники женщины, погибшей в ДТП, обратились в Серпуховский городской суд с иском на 9 миллионов рублей к водителю автомобиля. 5-tv.ru »

2017-8-18 18:37

Пострадавшая в ДТП упала с каталки в больнице, впала в кому и умерла

Женщина, которую сбила машина, упала с каталки в больнице, куда ее доставили, сообщает РЕН ТВ. Инцидент, предположительно, произошел в Подмосковье. По словам брата виновника ДТП, на голове пострадавшей образовалась большая гематома после аварии и инцидента в медучреждении. Затем женщина впала в кому, а потом умерла. lenta.ru »

2017-8-18 15:00

В Волгограде проверяют причины смерти пациента, которого уронили с каталки

В Волгограде следователи проверяют сообщения в местных СМИ о том, что в одной из городских больниц 68-летний пациент с инсультом умер после падения с каталки. vesti.ru »

2017-3-16 16:48

Пациент волгоградской больницы скончался, упав с каталки

69-летний пациент, которого доставили в больницу с подозрением на инсульт, упал на бетонный пол. При падении мужчина получил ушиб головного мозга, перелом носа, перелом височной кости и гематомы. Проводится экспертиза. 5-tv.ru »

2017-3-16 12:00

Смертельное падение пациента с каталки в приморской больнице попало на видео

Сегодня стали известны результаты длительной экспертизы в рамках резонансного уголовного дела против медиков в Уссурийске. Там врачи уронили пациента с больничной каталки. Спустя семь месяцев эксперты пришли к выводу, что пенсионер скончался от удара головой о кафель. Теперь виновных ждет суд. ntv.ru »

2016-4-5 16:21