Результатов: 47

Sony Music выкупила большую часть каталога Майкла Джексона за 600 млн долларов

Sony Music завершила сделку по приобретению половины изданных и нет записей Майкла Джексона, которая обошлась компании в не менее чем в 600 миллионов долларов, сообщает Billboard nsn.fm »

2024-2-10 19:15

В России обсуждают создание каталога IT-решений для образовательной сферы

Ассоциация разработчиков программных продуктов "Отечественный софт" заявил о готовности передавать сведения из каталогов в создаваемый реестр tass.ru »

2023-6-14 13:58

Фильмы и мультфильмы Disney будут удалены из каталога Оkko 19 марта

Онлайн-кинотеатр Оkko был единственным сервисом, в котором были доступны фильмы и мультфильмы компании Disney после 1 марта этого года. Об этом сообщает Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти». riafan.ru »

2023-3-18 16:22

В Белоруссии потребовали от Wildberries убрать из каталога товары с нацистской символикой

В Генпрокуратуре заявили, что в ходе мониторинга торговых площадок в сети Интернет работники прокуратуры выявили на сайте онлайн-магазина товары в виде наклеек, подвесок и шевронов с эмблемой "Черное солнце" tass.ru »

2023-3-13 17:10

Каталог литературы КМНС планируют создать на базе электронного каталога библиотек Москвы

Исполнительный директор Фонда "Ресурсный центр "Арктика" Марина Лапенко отметила, что это позволит выпускать книги в современном исполнении, чтобы по ним могли изучать родные языки и культуру своих народов будущие поколения tass.ru »

2022-11-24 18:39

Разногласия по Украине затруднили продажу музыкального каталога Pink Floyd

Разногласия по Украине между участниками Pink Floyd затруднили продажу музыкального каталога группы. В мае все участниками «золотого» состава музыкального коллектива на аукцион был выставлен каталог песен. lenta.ru »

2022-10-8 05:40

FT: заявления Уотерса по Украине осложнили продажу музыкального каталога Pink Floyd

Проблемы со сделкой связаны с высказыванием музыканта о том, что он находится в "расстрельном списке" украинского правительства, отмечает газета tass.ru »

2022-10-8 23:57

Ученые объявили о возможной публикации каталога объектов в космосе из-за ошибок США

Российские специалисты задумались о частичном открытии каталога Системы контроля космического пространства (СККП) для представителей других стран. В нем содержатся данные обо всех запущенных и обнаруженных спутниках, а также других космических объектах на орбите Земли. tvzvezda.ru »

2022-4-10 11:17

Кабмин утвердил правила создания и ведения каталога штаммов вирусов

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление, устанавливающее правила создания, пополнения и ведения каталога коллекционных штаммов патогенных микроорганизмов и вирусов, сообщает пресс-служба кабмина nsn.fm »

2021-10-4 17:39

Кабмин прорабатывает создание единого каталога штаммов вирусов, несущих угрозу

Премьер-министр Михаил Мишустин сообщил, что подготовлено постановление правительства, которое необходимо для создания этого каталога tass.ru »

2021-10-4 15:02

Роспотребнадзор разработал порядок ведения каталога коллекционных штаммов вирусов

Основой для создания каталога являются эпидемиологические данные о происхождении штаммов, добавили в ведомстве tass.ru »

2021-8-5 11:21

"Билайн" поддержит проект создания каталога голосов для незрячих пользователей гаджетов

В проекте планируется использование голосов российских знаменитостей, которые, по мнению незрячих пользователей, могут подойти для озвучивания разных повседневных задач tass.ru »

2021-7-21 12:58

IKEA приняла «эмоциональное» решение насчет каталога

Шведская торговая сеть IKEA спустя 70 лет прекращает выпуск своего печатного каталога. «IKEA стала более цифровой и доступной, открывая новые способы общения... rosbalt.ru »

2020-12-8 13:29

Google удалила из магазина копию TikTok, которая платит за просмотр видео

Google удалила из каталога Google Play приложение Zynn. Китайского клона TikTok, который недавно превзошел оригинал по количеству загрузок, уличили в плагиате vesti.ru »

2020-6-10 20:15

Фильм «Унесенные ветром» сочли «расистским» и убрали из каталога HBO Max

Из каталога представленных на платформе HBO Max убрали картину Виктора Флеминга «Унесенные ветром», снятую по роману Маргарет Митчелл и... rosbalt.ru »

2020-6-10 11:46

HBO Max убрал из каталога фильм «Унесённые ветром» из-за расовых тем

Американская стриминговая платформа HBO Max убрала из каталога фильм «Унесённые ветром», события которого происходят во время Гражданской войны в США. versia.ru »

2020-6-10 11:36

Фильм «Унесенные ветром» исчез из каталога сервиса HBO Max из-за «расизма»

Стриминговый сервис HBO Max убрал из каталога доступных для просмотра фильмов оскароносную картину «Унесенные ветром» из-за «неподобающего» освещения темы расизма в американском обществе на фоне протестов после убийства полицейским Джорджа Флойда. tvzvezda.ru »

2020-6-10 06:47

"Нас объединяют идеи" — автор каталога телеграм-ботов о своей работе в интервью "Аргументам Недели"

В современном мире все большее значение играют телеграм-каналы. Они становятся чуть ли не новыми СМИ и имеют огромный вес на рынке информации. Издательский дом «Аргументы Недели» продолжает серию интервью с авторами популярных телеграм-каналов. argumenti.ru »

2019-8-28 11:13

Редчайший экземпляр самиздатского «каталога» можно увидеть на выставке «Литература и искусство Бронзового века» в галерее «Антиквариум» до 20 июля

Редчайший экземпляр самиздатского «каталога» можно увидеть на выставке «Литература и искусство Бронзового века» в галерее «Антиквариум» до 20 июля novayagazeta.ru »

2019-7-19 00:17

Вологодская торгово-промышленная палата выпустила промышленный Каталог по Вологодской области

В уникальном издании представлена подробная информация о возможностях промышленных предприятий нашего региона, необходимая для установления надежного сотрудничества. Аудитория каталога – промышленные предприятия (металлургия и химия, машиностроение и металлообработка, электротехника и электроника, производство из резины и полимеров) и сфера услуг промышленного назначения (разработка конструкторской и технологической документации, измерения и контроль, испытания, монтаж и сборка). kapital-rus.ru »

2019-6-13 09:12

Розничная сеть "Магнит" присоединилась к созданию Национального каталога товаров

Представитель "Магнита" Евгений Мельников отметил, что создание каталога позволит компании не только снизить затраты по логистике, но и предоставлять покупателям полную информацию о товарах tass.ru »

2018-11-19 15:17

Роскачество примет участие в создании национального каталога товаров

В ЦРПТ отметили, что каталог впервые будет содержать унифицированную информацию обо всех товарах на российском рынке tass.ru »

2018-6-6 15:13

Хаббл сфотографировал 12 объектов из каталога Мессье

Основной страстью жившего в XVIII веке французского астронома Шарля Мессье был поиск новых комет. Но его работе часто мешали «неподвижные» туманности и звездные скопления, которые можно было спутать с хвостатыми гостьями. oko-planet.su »

2018-3-22 18:05

В Вене представлена первая часть каталога разрушенных в Сирии христианских святынь

На конференции в Вене была представлена первая часть каталога христианских святынь, разрушенных в ходе вооруженного конфликта в Сирии riafan.ru »

2018-2-12 22:58

Мантуров заявил о планах по созданию в России единого каталога потребительских товаров

В России может появиться единый каталог потребительских товаров, это позволит сократить издержки производителей. Об этом заявил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров в ходе интервью газете «Известия». Читать далее russian.rt.com »

2017-12-28 02:58

Спектакль из золотого каталога покажет театр "Астана Балет"

Молодой театр "Астана Балет" покажет спектакль "Серенада", входящий в золотой каталог балета ХХ века. Об этом рассказали в театре. Запоминающуюся программу "Астана Балет ЕХРО GALA", приуроченную к … vestikavkaza.ru »

2017-8-19 02:22

IKEA не будет помещать фотографию двух геев на обложку российского каталога

Компания IKEA отказалась от выпуска каталога с фотографией двух геев, лидирующих в конкурсе на право размещения на обложке. Победители получат персональные экземпляры, а в магазины поступит копия с другой обложкой. versia.ru »

2016-10-26 11:01

IKEA отказалась поместить на обложку российского каталога настоящих геев

Продавец мебели и товаров для дома IKEA не станет печатать каталог с фотографией гей-пары, которая с большим отрывом лидирует в конкурсе «Стань лицом с обложки». В компании сообщили, что победители получат персональные экземпляры буклета со своим снимком. Конкурс был объявлен в сентябре. lenta.ru »

2016-10-26 00:04

Настоящая гей-пара вырвалась в лидеры конкурса на лучшую обложку каталога IKEA

В лидеры конкурса компании IKEA в России «Стань лицом с обложки» выбилась гомосексуальная пара. Снимок выложил на сайт Юрий Котов — открытый гей и активист движения за права ЛГБТ. За короткое время фото заняло первое место, набрав 3,8 тысячи голосов. lenta.ru »

2016-10-25 17:01

Фото гей-пары сняли с конкурса на обложку каталога IKEA в России

Снимок двух молодых людей, участвовавший в конкурсе IKEA лучшую обложку, был снят по просьбе самих авторов. Они сообщили, что не являются геями, а фотографию отправили на конкурс ради эксперимента. versia.ru »

2016-10-6 13:59

Фото гей-пары сняли с конкурса на лучшую обложку российского каталога IKEA

С сайта IKEA в России убрали фотографию однополой пары, лидировавшей в конкурсе на лучший снимок в кругу семьи. Сообщается, что его отозвали сами герои фото, которое с большим отрывом побеждало и могло появиться на обложке нового каталога товаров компании. lenta.ru »

2016-10-6 11:16

ИКЕА подтвердила появление геев на обложке российского каталога

В пресс-службе ИКЕА в России прокомментировали НСН информацию о возможном появлении на обложке нового каталога однополой пары. «ИКЕА – компания для всех. Мы не делаем различий между людьми по цвету кожи, вероисповеданию, возрасту, полу и сексуальной ориентации. nsn.fm »

2016-10-3 16:01

Праправнук Александра III прибыл на презентацию каталога выставки о Романовых

В Государственном историческом музее представили каталог выставки, посвященной князю Сергею Александровичу и великой княгине Елизавете Федоровне. Чета участвовала во всех значимых исторических событиях рубежа XIX и XX веков. vesti.ru »

2016-4-8 06:34

В Москве прошла презентация каталога выставки, посвящённой членам царской семьи

В Государственном историческом музее сегодня прошла презентация каталога выставки «Москва — святая земля великого князя Сергея Александровича и великой княгини Елизаветы Фёдоровны». Читать далее russian.rt.com »

2016-4-7 17:04