Результатов: 163

В Киеве заявили о катастрофических последствиях уничтожения ТЭС

КИЕВ, 12 апреля, ФедералПресс. Украинская система противовоздушной обороны не в состоянии обеспечить защиту важных объектов страны, что продемонстрировало уничтожение ТЭС в результате российских ударов. fedpress.ru »

2024-4-12 19:47

Нарышкин заявил о признании Францией катастрофических потерь на Украине

Франция признала катастрофические военные потери на Украине, таких потерь, как в украинском конфликте, французская армия не знала со времен войны в Алжире в 1954-1962 годах. Об этом заявил глава Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин. lenta.ru »

2024-3-20 17:55

Красный Полумесяц сообщил о «катастрофических условиях» в больнице «Аль-Амаль»

Делегация Организации Объединенных Наций (ООН) и Палестинское общество Красного Полумесяца (PRCS) посетили город Хан-Юнис на юге сектора Газа. Они обследовали больницу «Аль-Амаль», попавшую под авиаудары израильской армии. tvzvezda.ru »

2024-2-26 04:01

Депутат Рады заявил о катастрофических масштабах дефицита рабочих рук на Украине

Дефицит кадров в экономике Украины в период вооруженного конфликта с Россией достиг масштабов катастрофы, такой ситуации в истории страны раньше не было, заявил агентству Укринформ председатель комитета Верховной рады по экономическому развитию Дмитрий Наталуха. vz.ru »

2024-2-18 19:53

СМИ сообщили о катастрофических поражениях ВСУ в зоне СВО

Вооружённые силы Украины терпят поражение практически на всей линии соприкосновения в зоне спецоперации. Об этом сообщили журналисты издания Asia Times. life.ru »

2023-12-29 11:21

Глоба предупредила два знака зодиака о катастрофических проблемах со здоровьем

Известный российский астролог Тамара Глоба посоветовала двум представителям зодиакального круга обратить серьезное внимание на свое здоровье, сообщает... rosbalt.ru »

2023-12-11 15:36

Си Цзиньпин предупредил Байдена о катастрофических последствиях конфликта Китая и США

Гипотетический конфликт между Китаем и США грозит невыносимыми последствиями для обеих сторон. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин на встрече с американским лидером Джо Байденом на полях саммита форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Сан-Франциско. life.ru »

2023-11-16 01:14

Военный эксперт рассказал о катастрофических проблемах у ВСУ

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Отсутствие успеха у Вооруженных сил Украины на основных участках линии боевого соприкосновения связано с низким качеством личного состава, а также с критическим состоянием вооружений. fedpress.ru »

2023-10-30 14:24

"Наихудший сценарий": В Китае предупредили о катастрофических последствиях столкновения с США

Конфликт США и КНР будет иметь катастрофические последствия для мира, предупредил бывший китайский посол в Штатах Цуй Тянькай в ходе X Сяншаньского форума по вопросам безопасности в Пекине. life.ru »

2023-10-30 09:49

NYT: В Саудовской Аравии предупредили США о катастрофических последствиях операции в Газе

Саудовские чиновники предупредили США, что вторжение Израиля в сектор Газа может иметь катастрофические последствия для Ближнего Востока. Официальные лица Саудовской Аравии неоднократно обращались к американским представителям, предупреждая об опасности наземной операции Израиля в Газе, утверждают источники газеты The New York Times, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-27 21:52

Израиль предупредили о катастрофических последствиях наземной операции в секторе Газа

Вторжение в сектор Газа станет для ЦАХАЛ роковой ошибкой, заявил военный эксперт Евгений Михайлов, комментируя мнение экс-разведчика ВС США Скотта Риттера, напомнившего, что за десятки лет палестинское движение ХАМАС надёжно окопалось на своей территории и поджидает израильтян. life.ru »

2023-10-19 18:06

Мужчина рассказал о катастрофических последствиях секса втроем

Мужчина пожаловался, что после секса втроем жена решила с ним развестись и начала встречаться с другими партнерами. По его словам, он не хочет возвращать ее, но винит в произошедшем себя. Секс-коуч Дейдра Сандерс заявила, что, скорее всего, в браке давно были проблемы, но эротический эксперимент сделал их явными. lenta.ru »

2023-10-18 05:01

Экс-советник Кучмы заявил о катастрофических последствиях мобилизации на Украине

По словам Олега Соскина, если украинские власти не изменят свою политику, это может привести к социальному взрыву tass.ru »

2023-9-17 13:35

Военком Полтавской области заявил о катастрофических потерях за год

Исполняющий обязанности начальника Полтавского областного военкомата Виталий Бережной раскрыл потери за год. По словам подполковника, за 12 месяцев ВСУ потеряли до 90% личного состава, пополнившего подразделения прошлой осенью. ridus.ru »

2023-9-16 11:09

"Россия ещё даже не начинала": В Германии заявили о катастрофических потерях ВСУ

Россия ещё не задействовала свою военную мощь по полной программе, а солдаты ВСУ уже несут невосполнимые потери, пишет немецкая газета Berliner Zeitung. life.ru »

2023-9-10 05:06

Джо Байден заснул во время встречи с жертвами катастрофических пожаров на Гавайях

Президент США прибыл на острова, чтобы помочь местным жителям, но смог вызывать у них только недовольство. 5-tv.ru »

2023-8-22 16:02

В ЛНР рассказали о катастрофических потерях ВСУ

ЛУГАНСК, 9 августа, ФедералПресс. Украина теряет до 80 % солдат и вооружения во время неудачных штурмов и контратак в ДНР и ЛНР. Об этом заявил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. fedpress.ru »

2023-8-9 09:35

Орбан рассказал о катастрофических последствиях приглашения Украины в НАТО

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан рассказал о катастрофических последствиях приглашения Украины в НАТО и заявил, что подобное решение привело бы к началу новой мировой войны. Политик обратил внимание на воинственные настроения в Европе и указал на «агрессивность украинцев», постоянно что-то требующих от Запада. lenta.ru »

2023-7-14 09:22

Зеленского предупредили о катастрофических итогах провала контрнаступления

Провал контрнаступления Украины вынудит президента страны Владимира Зеленского пойти на переговоры и "обменять" территории на мир. Об этом заявил обозреватель The Guardian Cаймон Тисдалл. life.ru »

2023-7-9 07:50

Депутат — о катастрофических потерях ВСУ на российских минных полях: Всё равно что головой о стену

Катастрофические потери ВСУ, о которых сообщила газета Forbes, свидетельствуют о том, что выстроенная российскими войсками линия обороны для противника непреодолима. Об этом Лайфу заявил депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2023-6-29 13:45

В США сообщили о катастрофических потерях ВСУ в итоге их разгрома в начале контрнаступления

ВСУ в ходе попытки преодолеть минные поля на юге Украины 8 июня понесли ещё большие потери, чем предполагалось изначально. Это были для Киева катастрофические последствия контрнаступления, сообщил обозреватель Forbes Дэвид Экс. life.ru »

2023-6-29 09:10

В США заявили о катастрофических потерях ВСУ

Попытка Вооруженных сил Украины преодолеть минные заграждения на юге Украины 8 июня обернулась более катастрофическими последствиями, чем предполагалось изначально. Об этом пишет обозреватель Дэвид Экс в своей статье для Forbes. lenta.ru »

2023-6-29 04:40

Замгенсека ООН предупредила о катастрофических последствиях разрушения Каховской ГЭС

Масштабные катастрофические последствия повлечёт за собой разрушение Каховской гидроэлектростанции, предупредила заместитель генерального секретаря Организации Объединённых Наций по политическим вопросам Розмари Дикарло nsn.fm »

2023-6-23 18:27

Запустившую батискаф к обломкам «Титаника» компанию OceanGate предупреждали о катастрофических проблемах с безопасностью

Как стало известно СМИ, компанию OceanGate, подводный аппарат которой исчез в Атлантическом океане во время туристического погружения к месту крушения «Титаника», не раз предупреждали, что особенности конструкции батискафа могут привести к катастрофическим проблемам с безопасностью. versia.ru »

2023-6-21 14:35

Глава Роснефти Игорь Сечин рассказал о катастрофических последствиях зеленого перехода в энергетике

Глава Роснефти Игорь Сечин высказался на полях ПМЭФ-2023 о зеленом переходе в энергетике. По словам предпринимателя, действиями регуляторов, по сути, был введен запрет на инвестиции в традиционную энергию, что привело к катастрофическим последствиям. riafan.ru »

2023-6-17 10:44

Маск: регулирование сферы ИИ позволит избежать возможных катастрофических последствий

По словам Илона Маска, "есть шансы того, что последствия развития искусственного интеллекта будут положительными, но есть также вероятность негативных и разрушительных последствий" tass.ru »

2023-6-16 20:04

Украинских танкистов обвинили в катастрофических ошибках на поле боя

Серьезные ошибки украинских танкистов привели к потере ими немецких танков при контрнаступлении. Об этом со ссылкой на австрийского офицера-танкиста сообщает издание EXXpress. По его словам, подобное развитие событий является «довольно катастрофическим для западноевропейской оружейной промышленности». lenta.ru »

2023-6-14 20:50

Эколог рассказал о катастрофических последствиях спуска Каховского водохранилища

Если после разрушения дамбы Каховской гидроэлектростанции произойдет полный спуск Каховского водохранилища, могут оголиться донные отложения водоема с... rosbalt.ru »

2023-6-6 15:17

Падала в обморок: Журналист Елена Летучая рассказала о катастрофических переработках на съемках

Телеведущая Елена Летучая рассказала о пагубном влиянии большого количества съемок во время работы в телепроекте «Ревизорро». Тележурналистке удавалось на камеру создавать бодрый вид, однако за кадром она часто теряла сознание и попадала в больницу. riafan.ru »

2023-5-29 07:45

Daily Mail рассказала о катастрофических последствиях в случае удара российских подлодок по британским кабелям

Если российские подлодки нарушат работу британских энергетических кабелей и кабелей передачи данных, Великобританию ждут критический сценарий и катастрофические последствия, пишут СМИ. По словам обозревателя Daily Mail Криса Плезанса, «растут опасения, что Россия может нацелиться» на кабели. vz.ru »

2023-5-22 07:58

Глав банков США предупредили о катастрофических последствиях дефолта

Министр финансов США Джанет Йеллен провела встречу с руководством десятков американских банков и обсудила с ними угрозу дефолта. Отмечается, что «она обсудила срочную необходимость решения Конгрессом вопроса о потолке госдолга». lenta.ru »

2023-5-19 03:02

Министр финансов США предупредила глав банков о катастрофических последствиях дефолта

Джанет Йеллен отметила, что дефолт в стране скажется и на мировой экономике tass.ru »

2023-5-19 00:33

Россиян предупредили о катастрофических последствиях нежелания иметь детей

Нежелание иметь детей говорит о безответственности человека, это признак отсутствия жертвенности. Об этом заявила врач-психотерапевт, сексолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Диана Генварская. life.ru »

2023-5-2 16:41

Глава ЕЦБ предупредила о катастрофических последствиях дефолта в США

Брюссель, 19 апреля. Дефолт Соединенных Штатов по долговым обязательствам станет «серьезной катастрофой» для мировой экономики. Об этом в недавнем интервью предупредила председатель Европейского центробанка Кристин Лагард. riafan.ru »

2023-4-20 23:24

В Евросоюзе заявили о катастрофических последствиях непродления зерновой сделки

В случае непродления зерновой сделки, которую заключили Россия, Украина, Турция и ООН в 2022 году, последствия могут быть катастрофическими. Об этом заявили в представительстве Евросоюза в РФ. life.ru »

2023-4-18 16:42

Евросоюз рассказал о катастрофических последствиях непродления зерновой сделки

В Брюсселе будут сожалеть, если зерновая сделка между Россией, Украиной, Турцией и ООН не будет продлена, заявили в представительстве ЕС в России в разговоре с РБК. Сделка была продлена на 60 дней 17 марта, то есть срок ее действия истекает 18 мая. lenta.ru »

2023-4-18 13:38

Германия предупредила Китай о катастрофических последствиях войны с Тайванем

Возможная война Китая и Тайваня станет худшим сценарием для всего мира и будет иметь катастрофические последствия. Об этом предупредила глава МИД Германии Анналена Бербок во время официального визита в КНР. lenta.ru »

2023-4-14 18:54

Матвиенко заявила о катастрофических последствиях для России без спецоперации

Если бы решение о проведении специальной военной операции на Украине (СВО) не было бы принято, то последствия для России были бы катастрофические. Об этом заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. lenta.ru »

2023-4-9 13:25

Ущерб от катастрофических землетрясений в Турции составил более 105 млрд долларов

Правительство Турции оценило ущерб от катастрофических землетрясений, которые произошли в феврале текущего года, в 105 млрд долларов. Об этом стало известно в пятницу, 17 марта. riafan.ru »

2023-3-18 15:41

В Киеве испугались катастрофических последствий ошибки Зеленского

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский позволил Западу обмануть украинский народ. Армия страны оказалась в катастрофическом положении, но союзники и партнеры не спешат на помощь. Об этом заявил экс-советник второго президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-3-13 15:59

Очевидцы рассказали о катастрофических изменениях облика Пугачевой: сгорбленная старушка

ТЕЛЬ-АВИВ, 25 февраля, ФедералПресс. Очевидцы рассказывают, что покинувшая Россию народная артистка Алла Пугачева изменилась до неузнаваемости. На фото, сделанном в Тель-Авиве, она выглядит как сгорбленная старушка. fedpress.ru »

2023-2-25 06:17

Причиной катастрофических разрушений в Турции могли стать строительные амнистии

Специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) продолжает серию репортажей с территории Восточной Турции, пострадавшей от сильнейшего землетрясения. riafan.ru »

2023-2-11 12:28

В ЛНР рассказали о катастрофических потерях ВСУ

Офицер Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) Андрей Марочко заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) ежедневно теряют около 500 бойцов под Артемовском. «А сватовское, соледарское направление уже догоняют и артемовское направление — там потери у противника тоже катастрофические», — сказал он. lenta.ru »

2022-12-26 14:14

В ЛНР сообщили о катастрофических потерях ВСУ в Артемовске

Офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко заявил, что на артемовском направлении украинские военнослужащие теряют до батальона в день tass.ru »

2022-12-26 10:32

Премьер Венгрии Орбан заявил о катастрофических последствиях от антироссийских санкций

По мнению Орбана, ограничительные меры в отношении ядерной энергетики и газа из России могут стать катастрофой для Венгрии, поэтому нужно сделать все, чтобы этого не допустить. versia.ru »

2022-12-2 12:34

Туристов предупредили о катастрофических наводнениях на Бали

В ближайшее время на территории острова Бали возможны катастрофические наводнения. Глава Национального метеорологического агентства Индонезии Абдул Мухари отметил, что сейчас излюбленный у туристов курорт особенно уязвим из-за «неумолимого» сокращения его прибрежных буферных зон. lenta.ru »

2022-10-25 15:04