Результатов: 68

Байден: отсутствие новой помощи США приводит к катастрофическим последствиям для Киева

Президент США намерен на встрече с лидерами обеих палат Конгресса обсудить законопроект о дополнительных бюджетных ассигнованиях на помощь Израилю, Украине и Тайваню, а также обеспечение продолжения работы федерального правительства tass.ru »

2024-2-27 20:46

Рютте заявил, что операция в Рафахе приведет к катастрофическим гуманитарным последствиям

И.о. премьер-министра Нидерландов отметил, что "сейчас все усилия должны быть сосредоточены на обеспечении немедленной паузы в боевых действиях" tass.ru »

2024-2-12 22:22

МИД Сирии заявил, что вторжение Израиля в Рафах приведет к катастрофическим последствиям

В городе укрылись более 1,5 млн палестинцев, переместившихся из северных и центральных районов сектора Газа tass.ru »

2024-2-12 21:17

ВОЗ: Четверть населения Газы столкнулась с катастрофическим голодом

Уровень нехватки продовольствия в секторе Газа является беспрецедентным в новейшей истории, 25% населения региона столкнулись с голодом, говорится в заявлении Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) nsn.fm »

2024-2-2 18:34

Трепова* выступила с последним словом: «Моя наивность привела к таким катастрофическим последствиям»

Обвиняемая в теракте Дарья Трепова* выступила с последним словом в Первом Западном окружном военном суде. Она не признала вину. Девушка утверждает, что не знала о том, что в статуэтке, которая была ею преподнесена военкору Владлену Татарскому в петербургском кафе в апреле 2023 года, находилось взрывное устройство. fedpress.ru »

2024-1-22 13:32

Аналитик Меркурис: Массированные авиаудары РФ привели к катастрофическим последствиям на Украине

Россия нанесла колоссальный ущерб системе ПВО Украины тремя массированными ракетными ударами, заявил британский аналитик Александр Меркурис в эфире своего YouTube-канала. По словам эксперта, этот ущерб Западу будет очень трудно возместить с учетом того, что ресурсы заканчиваются, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-10 16:56

Греческая партия назвала "катастрофическим" отказ правительства от хороших отношений с РФ

Москва предоставляла дешевые энергоносители и доступ к рынкам сбыта, заявили во "Всегреческом движении греко-российской дружбы" tass.ru »

2023-11-23 20:01

Йеллен: принуждение выбирать между США и Китаем приведет к катастрофическим последствиям

По словам главы американского Минфина, Вашингтон "не стремится отмежеваться" от Пекина tass.ru »

2023-11-2 21:46

Соскин: Всеобщая мобилизация на Украине привела к катастрофическим последствиям

Всеобщая мобилизация на Украине привела к катастрофическим последствиям, если власти не изменят свою политику, это может привести к социальному взрыву, заявил экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. vz.ru »

2023-9-17 14:07

Guardian: Санкции Запада против России привели к катастрофическим последствиям

Запад попал в ловушку из-за введения антироссийских санкций, катастрофические последствия затронули миллионы людей, заявил обозреватель Саймон Дженкинс в статье для издания The Guardian. Он отметил, что санкции совершенно неэффективны в плане влияния на ход и возможный итог конфликта на Украине. vz.ru »

2023-8-1 15:37

Историк о планах Польши захватить Беларусь: «Приведет к катастрофическим последствиям»

Президент России Владимир Путин на заседании Совбеза заявил о планах Польши захватить часть Беларуси и Украины, указал на их реваншистские устремления. Политолог, историк, эксперт Российского военно-исторического общества, сопредседатель фонда «Ист-Патриотика» Александр Макушин рассказал «ФедералПресс» о том, какой сигнал был направлен Путиным польскому истеблишменту и к чему могут привести Варшаву ее неуемные амбиции: fedpress.ru »

2023-7-21 17:20

Грушко: НАТО понимает, что прием Киева в альянс приведет к катастрофическим последствиям

Вступление Украины в НАТО обернется катастрофическим последствиями для самого альянса, и страны члены блока понимают это, заявил замглавы МИД Александр Грушко. Грушко в интервью программе «Большая игра» на Первом канале назвал глубочайшим заблуждением мысли о том, что Украину пригласят в альянс. vz.ru »

2023-7-14 04:12

Грушко: НАТО понимает, что прием Киева в альянс приведет к катастрофическим последствиям

Замглавы МИД РФ отметил, что речь идет о европейской безопасности, безопасности Украины, и самого альянса tass.ru »

2023-7-14 23:17

Выход игры Wo Long оказался катастрофическим из-за багов и проблем

Ролевая игра с элементами экшна Wo Long: Fallen Dynasty уже вышла в Steam и сразу же обрекла себя на шквал отрицательных оценок, потому что игроки столкнулись с ошибками, сбоями и прочими неприятностями после запуска. ridus.ru »

2023-3-3 22:33

Federalist: намерение Зеленского «вернуть» Крым и Донбасс может обернуться катастрофическим конфликтом

Обозреватель Джонатан Тобин в статье для издания Federalist заявил, что стремление президента Украины Владимира Зеленского "вернуть" Крым и Донбасс способно привести к катастрофическому конфликту. argumenti.ru »

2022-12-30 16:42

Энергетики назвали положение Украины почти катастрофическим

КИЕВ, 29 ноября, ФедералПресс. Энергетическая ситуация на Украине близка к катастрофической. Об этом говорится в сообщениях компании «Укрэнерго». fedpress.ru »

2022-11-29 00:08

Онищенко назвал "катастрофическим" число привившихся от ковида россиян за неделю

Число сделавших прививку от коронавируса жителей России за последнюю неделю "катастрофическое", а снятие ограничений привело к тому, что граждане страны просто-напросто "расслабились". Об этом kp. life.ru »

2022-11-1 15:43

Приближение НАТО к границам РФ может привести к катастрофическим событиям, заявили в Совфеде

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Глава комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета России Андрей Климов заявил, что приближение НАТО к государственным границам страны может привести к катастрофическим событиям. fedpress.ru »

2022-7-6 03:10

Американская разведка назвала положение ВСУ в Донбассе катастрофическим

Украинские военные бросают позиции или сдаются в плен из-за тяжёлого положения в Донбассе. Об этом свидетельствуют данные американской разведки. Ситуация осложняется из-за исчерпания запасов боеприпасов. versia.ru »

2022-6-9 13:45

Джонсон заявил, что "вторжение" на Украину станет катастрофическим шагом для России

Глава британского кабмина отметил, что был в Незалежной и знает жителей этой страны, которые будут за неё бороться. life.ru »

2022-1-24 16:58

Небоскреб-пирамиду в Париже назвали катастрофическим

Будущий небоскреб в Париже под названием Tour Triangle планируют построить в форме пирамиды к 2026 году. Выступающие за борьбу с изменением климата назвали объект катастрофическим, сообщает News. 24. lenta.ru »

2021-11-3 21:18

Политолог Неменский: России нужно подготовиться к «катастрофическим последствиям», которые ждут Украину

Российской Федерации нужно подготовиться к «катастрофическим последствиям», которые ждут Украину. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями интернет-прессы озвучил политолог Олег Неменский. argumenti.ru »

2021-8-18 16:27

Литовская стена из колючей проволоки у Белоруссии приведет к катастрофическим последствиям

Ближе к концу августа госграница может превратиться в массовое кладбище погибших животных utro.ru »

2021-7-30 20:15

На Украине обеспокоились катастрофическим обмелением Днепра

Главная водная артерия Украины Днепр находится на грани экологической катастрофы. К такому выводы пришли эксперты Счетной палаты страны и украинские экологи. «В теперешних условиях при смене климата мы не имеем существенных изменений в количестве атмосферных осадков они являются главным источником притока воды в реку. vz.ru »

2021-7-19 13:46

Германию накрыло катастрофическим потопом: что известно о происшествии

БЕРЛИН, 16 июля, ФедералПресс. В Германии в результате одного из сильнейших за последние десятилетия наводнений погибло 106 человек. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-7-16 19:25

Счетная палата Украины считает состояние Днепра катастрофическим

Экологическое состояние Днепра можно оценить, как катастрофическое. Об этом сообщает официальный сайт счетной палаты Украины. riafan.ru »

2021-6-30 03:47

Распространение индийского варианта коронавируса за рубежом назвали «катастрофическим»

Если новый вариант коронавируса, появившийся в Индии, распространится на другие страны региона, результаты могут быть «катастрофическими», предупреждают эксперты, отмечая, что пока неизвестно, эффективна ли вакцина против него. social.mk.ru »

2021-5-12 09:48

Медведчук назвал катастрофическим состояние украинской медицины

Медицинское обслуживание на Украине находится в катастрофическом состоянии, однако власти республики игнорируют проблемы в здравоохранении, заявил глава политического совета партии Оппозиционная платформа За жизнь (ОПЗЖ) Виктор Медведчук. vz.ru »

2021-4-7 14:47

Трамп назвал первый месяц президентства Байдена катастрофическим

Экс-лидер США разнес в пух и прах результаты деятельности демократов в своем первом после ухода с поста президента публичном выступлении. 5-tv.ru »

2021-3-1 04:52

CNN: канадцев предупредили — бурное Рождество грозит катастрофическим ростом заболеваний

Из-за резкого роста заболеваний коронавирусом в Канаде после празднования Дня благодарения, местные власти призвали граждан более тщательно соблюдать меры социального дистанцирования, дабы их не пришлось ужесточать на Рождество, передаёт CNN. russian.rt.com »

2020-11-17 07:55

Экс-советник президента Станкевич: вмешательство РФ в войну в Карабахе привело бы к катастрофическим потерям

Армянский премьер Никол Пашинян, судя по всему, собирается прямо потребовать от Москвы выполнения союзнических обязательств. Об этом заявил Сергей Станкевич, бывший советник президента Российской Федерации. argumenti.ru »

2020-11-2 17:05

NI: провоцирование США России в небе над Черным морем может привести к катастрофическим последствиям

Провоцирование Соединенными Штатами России в небе над Черным морем способно привести к наступлению катастрофических последствий. Такой прогноз содержится в материале, размещенном на страницах зарубежной прессы. argumenti.ru »

2020-9-14 10:41

Пашинян назвал положение с коронавирусом в Армении катастрофическим

Премьер-министр Армении Никол Пашинян назвал катастрофической ситуацию с соблюдением в республике противоэпидемических норм. По его словам, реальную... rosbalt.ru »

2020-6-3 14:27

Организаторы мюнхенской конференции назвали конфликт в Донбассе катастрофическим просчетом

Конфликт в Донбассе несет угрозу стабильности Евроатлантического региона. riafan.ru »

2020-2-14 18:58

Риск начала ядерной войны признали катастрофическим

Риск начала ядерной войны между государствами увеличился, рассказала заместитель генерального секретаря ООН и высокий представитель по вопросам разоружения Идзуми Накамицу. «Знаменитые часы "Судного дня" снова вернули на без двух минут полночь», — отметила Накамицу. lenta.ru »

2019-10-16 00:41

Мураховский назвал катастрофическим провалом работу ЗРК Patriot в Саудовской Аравии

Военный эксперт Виктор Мураховский считает грандиозным провалом невозможность комплексов Patriot отразить атаку на Saudi Aramco. riafan.ru »

2019-9-19 16:32

Ураган в США назвали катастрофическим

Ураган «Дориан» у берегов США достиг наивысшей — пятой — категории. По последним данным, он располагается примерно в 360 километрах к востоку от города Уэст-Палм-Бич во Флориде. Специалисты называют ураган катастрофическим, скорость ветра там достигает 257 километров в час. В эпицентре окажутся острова Абако. lenta.ru »

2019-9-1 18:55

Тренер «Краснодара» не считает катастрофическим домашнее поражение от «Порту»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал поражение команды от португальского «Порту» (0:1) в первом матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-8 23:00

Эксперт заверил, что подъем цены на сладости будет не столь катастрофическим

Кондитерские изделия могут стать дороже на 5-7% в ближайшие полгода, сообщили Известия, ссылаясь на заместителя главы комитета Московской торгово-промышленной палаты по развитию предпринимательства в АПК Марину Петрову. nation-news.ru »

2019-7-26 17:41

«Новый закон катастрофическим образом отразится на рыбных ресурсах»

Первого июля вступает в силу закон о защитных лесах, из-за которого площадь лесов вдоль нерестовых рек и озер может сократиться с 1000 до 50 метров. Экологи считают, что закон ставит под угрозу будущее ценных видов рыб и миллионов гектаров леса. fedpress.ru »

2019-6-27 15:18

Минобороны Франции назвало катастрофическим вступление в НАТО «очередной Украины»

Вступление в НАТО стран, похожих на Украину и Грузию, станет сигналом о сокращении мощи США, заявила министр обороны Франции Флоранс Парли. riafan.ru »

2019-3-18 21:09

«Это будет катастрофическим ударом»: эксперт рассказал, что произойдет с Украиной в случае прекращения поставок нефти из РФ

Эксперт киевского Института энергетических стратегий Юрий Корольчук рассказал, что произойдет с Украиной в случае прекращения поставок нефтепродуктов из России. riafan.ru »

2018-11-12 03:44

На Украине испугались прекращения поставок российских нефтепродуктов

Эксперт киевского Института энергетических стратегий Юрий Корольчук предупредил, что прекращение поставок российских нефтепродуктов на Украину станет катастрофическим ударом для украинского рынка, спровоцировав топливный коллапс. vz.ru »

2018-11-12 02:58

Матвиенко назвала возможное одностороннее расторжение ДРСМД катастрофическим решением

Спикер Совфеда заявила, что Россия готова адекватно ответить на возможный выход США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности tass.ru »

2018-10-24 14:24