Результатов: 1076

Хави назвал катастрофой работу арбитра на матче Лиги чемпионов между "Барселоной" и ПСЖ

Испанская команда проиграла со счетом 1:4, с 29-й минуты играя в меньшинстве, и не смогла пройти в полуфинал tass.ru »

2024-4-17 01:04

Источник в МО РФ: новое контрнаступление ВСУ завершится полной катастрофой

Продвигая закон о массовой принудительной мобилизации, Украина восполняет нехватку личного состава новым пушечным мясом. aif.ru »

2024-4-12 20:27

В бывшей правящей партии Польши назвали миграционную политику ЕС катастрофой

Глава парламентской фракции "Право и справедливость" Мариуш Блащак отметил, что заявления еврокомиссара по вопросам внутренних дел Илвы Йоханссон о том, что ЕС будет ежегодно принимать по 4 млн мигрантов из Африки и с Ближнего Востока, открывают "дорогу к террористическим актам" tass.ru »

2024-4-11 15:41

Байден назвал возможный распад НАТО катастрофой

Вероятный распад НАТО может стать катастрофой для США и всего мира, заявил президент Соединенных Штатов Джо Байден. Как указал Байден в интервью испаноязычной телекомпании Univision, распад НАТО это последнее, что всем необходимо увидеть, поскольку это будет катастрофой для США, Европы и всего мира, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 21:46

Байден назвал возможный распад НАТО катастрофой для всего мира

Юывший помощник экс-президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Джон Болтон ранее заявил, что тот в случае избрания на новый срок выведет страну из альянса tass.ru »

2024-4-10 19:42

Токаев назвал паводки в Казахстане самой масштабной за 80 лет природной катастрофой

По словам президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева, паводки, обрушившиеся на страну, стали крупнейшим стихийным бедствием за последние 80 лет. В десяти областях объявлен режим ЧС. versia.ru »

2024-4-6 12:40

Путин назвал ситуацию в США катастрофой, а не демократией

Оценивая ситуацию в США, кандидат в президенты России и действующий глава российского государства Владимир Путин заявил, что это же просто катастрофа, а не демократия. При этом Путин отметил, что Москва «ведет себя сдержаннее», чем оппоненты США в других странах мира. vz.ru »

2024-3-18 01:26

Трамп назвал ситуацию на южной границе катастрофой из-за политики Байдена

Бывший американский лидер ранее заявлял, что кровь многих жертв преступлений, совершенных нелегальными мигрантами, на руках нынешнего президента США tass.ru »

2024-3-8 06:46

Frankfurter Allgemeine Zeitung назвала настоящей катастрофой утечку планов бундесвера атаковать Крымский мост

Для бундесвера, властей Германии и ее репутации как надежного союзника обнародование разговора немецких офицеров об уничтожении Крымского моста стало настоящей катастрофой, заявил обозреватель Бертольд Колер. vz.ru »

2024-3-5 05:58

В США отказ от «Бородавочников» назвали катастрофой

Вывод из эксплуатации штурмовиков A-10 Thunderbolt II — это ошибка, пишет издание The National Interest. В этом году Военно-воздушные силы США спишут 42 самолета, а в течение нескольких лет из эксплуатации выведут еще 260 машин. lenta.ru »

2024-3-4 20:03

"Киев и Запад проигрывают": В Германии назвали катастрофой летнее контрнаступление ВСУ

Летнее контрнаступление украинской армии, о котором Киев кричал на весь мир, обернулось настоящей катастрофой. Таким мнением поделился немецкий активист и бизнесмен Ким Дотком в соцсети Х (бывший Twitter). life.ru »

2024-2-25 18:11

В Германии назвали катастрофой контрнаступление ВСУ

Контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) с треском провалилось, однако Запад не намерен подталкивать президента республики Владимира Зеленского к переговорам с Москвой, написал немецко-финский предприниматель и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком. lenta.ru »

2024-2-25 16:27

В Иране назвали дипломатической катастрофой века вето США в Совбезе ООН

Глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан назвал вето США на проект резолюции Совбеза ООН о немедленном прекращении огня в секторе Газа «дипломатической катастрофой века». Повторная блокировка резолюции возлагает на Вашингтон ответственность за продолжающийся геноцид и военные преступления в секторе Газа. lenta.ru »

2024-2-21 18:35

В Киеве назвали катастрофой отключение Starlink на подконтрольных РФ территориях

Отключение терминалов спутниковой связи Starlink на подконтрольных России бывших территориях Незалежной будет катастрофическим для Вооружённых сил Украины. Таким мнением в беседе с изданием "Общественное. life.ru »

2024-2-20 05:55

В Киеве назвали блокировку Starlink катастрофой

КИЕВ, 20 февраля, ФедералПресс. Отключение терминалов Starlink на территориях, перешедших под контроль России, станет катастрофичным для Украины. Подробности об этом рассказал глава Минцифры Украины Михаил Федоров. fedpress.ru »

2024-2-20 05:41

В Киеве сочли катастрофой отключение Starlink на подконтрольных РФ территориях

Украинский вице-премьер Михаил Федоров подчеркнул, что терминалы Starlink имеют ключевое значение для действий ВСУ на фронте tass.ru »

2024-2-20 23:14

На Украине назвали катастрофой дефицит кадров из-за мобилизации в ВСУ

На Украине существует нехватка кадров, которой ранее не было, сообщил изданию «Укринформ» глава комитета Верховной Рады по экономическому развитию Дмитрий Наталуха nsn.fm »

2024-2-19 01:02

В Раде назвали катастрофой масштабы дефицита рабочих рук на Украине

Председатель комитета Верховной рады по экономическому развитию Дмитрий Наталуха отметил, что много людей уехало, многие ушли на фронт или находятся в больницах на реабилитации tass.ru »

2024-2-18 17:39

В Иордании заявили, что операция в Рафахе неприемлема и обернется катастрофой

Король страны Абдалла II отметил необходимость установить прочное прекращения огня в секторе Газа и искать политическое решение проблемы tass.ru »

2024-2-16 17:01

В УВКБ ООН считают, что переход палестинских беженцев на Синай был бы катастрофой

По словам верховного комиссара ООН по делам беженцев Филиппо Гранди, египетские власти ясно дали понять, что палестинцам следует оказывать помощь в Газе tass.ru »

2024-2-16 15:00

США считают, что крупная операция ВС Израиля в Рафахе обернулась бы катастрофой

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби отметил, что перед проведением операции необходимо разработать план защиты укрывающегося в городе населения tass.ru »

2024-2-16 01:17

Абдалла II заявил, что операция Израиля в Рафахе обернется гуманитарной катастрофой

По мнению короля Иордании, нужно работать над тем, чтобы обеспечить непрерывную доставку помощи в достаточных количествах в сектор Газа через все пограничные переходы tass.ru »

2024-2-13 01:22

"Спираль смерти": В США заявили, что потеря одного города станет катастрофой для Украины

Гипотетическая утрата Одессы стала бы для Украины катастрофой, заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. Эксперт указал на критическое значение Чёрного моря, омывающего этот крупный город, для экономики Незалежной. life.ru »

2024-2-7 15:13

В США назвали внешнюю политику Байдена катастрофой

Спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон назвал внешнюю политику американского лидера Джо Байдена катастрофой. «Внешняя политика Байдена — это катастрофа. Каждый знает, что она настолько опасна, потому что мы демонстрируем слабость на мировой арене», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-3 05:27

Тимошенко назвала катастрофой новый законопроект о мобилизации

Юлия Тимошенко заявила, что новый законопроект о мобилизации на Украине содержит недопустимые антиконституционные требования и является неприемлемым. Она подчеркнула, что «Батькивщина» ни при каких условиях не будет голосовать за документ, а также назвала его «репрессивным хламом». lenta.ru »

2024-2-1 14:55

Москалькова назвала катастрофой ситуацию с правами людей в США, где казнили азотом

По словам омбудсмена, в "цитадели свободы и демократии" практиковалось целых пять видов казни tass.ru »

2024-1-29 10:50

Украинский экономист Кущ назвал национальной катастрофой демографию Украины

Существующая демографическая ситуация на украинской территории стала бездной национальной катастрофы, заявил киевский экономист Алексей Кущ. С 2017 года рождаемость в стране уменьшилась с 364 детей в год до 187 тыс. vz.ru »

2024-1-29 05:41

Президент Чада выразил соболезнования в связи с катастрофой в Белгородской области

Гостей ждут программы по профориентации, семинары с экспертами, творческие встречи, концертные программы, дискотеки и многое другое tass.ru »

2024-1-24 14:24

ГД подготовит обращение к парламентам США и ФРГ в связи с катастрофой Ил-76

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил подготовить обращение от ГД к парламентариям Соединенных Штатов и Германии в связи с катастрофой Ил-76. Он предположил, что, возможно, хоть так поставщики киевскому режиму зенитных ракетных систем смогут понять, кому они их поставляют, и осознать свою ответственность за действия ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-1-24 13:56

Госдума готовит обращение к США и Германии в связи с катастрофой Ил-76

Госдума по поручению спикера Вячеслава Володина подготовит обращение к Конгрессу США и немецкому Бундестагу в связи с авиакатастрофой военно-транспортного Ил-76 над Белгородской областью. По словам Володина, в Киеве правит нацистский режим, который не пожалел собственных граждан. life.ru »

2024-1-24 13:07

Госдума примет обращение к США и ФРГ в связи с катастрофой Ил-76

Государственная дума намерена составить обращение к Соединённым Штатам Америки и Германии в связи с катастрофой ИЛ-76 в Белгородской области nsn.fm »

2024-1-24 12:57

Госдума подготовит обращение к США и Германии в связи с катастрофой Ил-76

Глава комитета Думы по обороне Андрей Картаполов отметил, что самолет с украинскими военнопленными мог быть сбит ракетами американского зенитно-ракетного комплекса Patriot, либо немецкого IRIS-T tass.ru »

2024-1-24 12:49

Глава украинской разведки не счел контрнаступление ВСУ катастрофой

Начальник ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов Буданов не счел итоги контрнаступления катастрофой. «Сказать, что все хорошо — неправда. Сказать, что произошла катастрофа, тоже неправда», — ответил глава ГУР, отвечая на вопрос журналиста о провале контрнаступления Украины. lenta.ru »

2024-1-21 14:37

Погибнет все живое: грозит ли разлом континентальных плит мировой катастрофой

В мировой прессе поползновения Индийской континентальной плиты сравнили с глобальным катаклизмом. К чему приведет ее движение и так ли оно страшно, как говорят? 5-tv.ru »

2024-1-20 14:33

В Испании заявили, что расширение конфликта на Ближнем Востоке стало бы катастрофой

Глава МИД страны Хосе Мануэль Альбарес призвал к постоянному прекращению огня tass.ru »

2024-1-19 11:18

Байден: Препятствие помощи Украине в Конгрессе станет катастрофой

Президент США Джо Байден заявил, что вопрос дальнейшей поддержки Украины американской стороной упирается в меньшинство в Конгрессе. Он положительно охарактеризовал результаты прошедшей накануне встречи с американскими законодателями в Белом доме и предположил, что «подавляющее большинство членов Конгресса», в том числе «большинство республиканцев», поддерживают помощь Украине, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-19 20:55

Конфискация США российских резервов может стать катастрофой для доллара

Наряду с важнейшими вопросами мировой политики и экономики участники Давосского форума не оставили без внимания и вопрос конфискации активов российского ЦБ на сумму 300 миллиардов долларов, заблокированных почти два года назад. ridus.ru »

2024-1-19 18:32

Конфискация российских резервов в США может стать катастрофой для доллара

Наряду с важнейшими вопросами мировой политики и экономики участники Давосского форума не оставили без внимания и вопрос конфискации активов российского ЦБ на сумму 300 миллиардов долларов, заблокированных почти два года назад. ridus.ru »

2024-1-19 18:32

В Великобритании объяснили поездку Залужного в Харьковскую область катастрофой на фронте

Срочный выезд главкома ВСУ Валерия Залужного и других представителей Минобороны страны под Харьков оценили в Британии с точки зрения текущей ситуации на фронте. versia.ru »

2024-1-16 21:55

Экономист Юшков: Эскалация конфликта с хуситами может обернуться катастрофой для мирового рынка углеводородов

Весь мир опасается, что Иран присоединится к конфликту США с хуситами. Тогда по самому мягкому сценарию нефть подорожает из-за удлинения логистического плеча. В худшем случае рынок временно лишится почти 20% суточного потребления нефти, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт в сфере энергетики Игорь Юшков. vz.ru »

2024-1-13 16:55

Washington Post: прекращение помощи США обернется катастрофой для Украины

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Отказ Соединенных Штатов продолжать оказывать финансовую и военную помощь Украине станет катастрофой для киевского режима. Об этом сообщает издание Washington Post. fedpress.ru »

2024-1-10 02:06

СБУ назвала катастрофой кибератаку на крупнейшего украинского мобильного оператора. Как она отразилась на ВСУ?

Глава департамента кибербезопасности Службы безопасности Украины Илья Витюк назвал катастрофой атаку хакеров на компьютерную систему крупнейшего украинского мобильного оператора «Киевстар». По его словам, она «уничтожила практически все, включая тысячи виртуальных серверов и ПК». lenta.ru »

2024-1-4 17:18

Спикер Палаты представителей Конгресса США назвал катастрофой ситуацию на южной границе

Майк Джонсон отметил, что эту проблему можно решить быстро с помощью закрытия границы tass.ru »

2024-1-4 01:24