Результатов: 40

Эксперт Андриевский объяснил, что за «шары» катаются под потолком по вечерам

Звуки перекатывающихся над потолком шаров не имеют с ними ничего общего. Об этом жильцам многоэтажек рассказал председатель совета директоров одной из инжиниринговых компаний Иван Андриевский. «Есть два источника звуков. tvzvezda.ru »

2024-1-13 14:02

Более 60% отдыхающих на горнолыжных курортах РФ не катаются на лыжах или сноубордах

Как заявил председатель экспертного совета комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Христофор Константиниди, это требует увеличения возможностей для досуга tass.ru »

2023-11-20 13:28

Ставропольцев угощает кофе робот-бариста, хабаровчане катаются на легендарном фрегате «Паллада»

В Свердловской области провели акцию «Бессмертный полк»… под водой. В Волгограде минимум половина жителей будут получать зарплату до 100 тысяч рублей. В главном парке Ставрополя кофе и какао для горожан готовит робот-бариста. fedpress.ru »

2023-5-12 09:39

В петербургском транспорте «катаются» лжеконтролёры

Комитет по транспорту Северной столицы сообщил, что в городе появилась новая схема мошенничества в общественном транспорте. mirnov.ru »

2022-4-22 08:03

По зимним склонам: где катаются сноубордисты и лыжники Западной Сибири

Снега в Западной Сибири – тьма, на северах метет с октября по июнь, и даже если гор нет, любители зимнего экстрима сделают склон. Например, участники международных соревнований по сноубордингу «Битва на Туре» покажут мастерство на набережной Тюмени. fedpress.ru »

2022-1-27 14:21

Американцы катаются с заснеженных гор Капитолийского холма

Открывшаяся для посещения территория около здания Конгресса в США привлекла массу туристов и жителей города. Они катаются с горки и играют в снежки. riafan.ru »

2022-1-5 14:00

Песков сообщил, что Путин и Шойгу катаются на вездеходе и гуляют в сибирской тайге

По словам представителя Кремля, в ближайшее время пресс-служба президента распространит видеокадры и фотографии из этой поездки tass.ru »

2021-3-21 13:20

Панды умилительно катаются и кувыркаются в снегу

США, 1 февраля, ФедералПресс. На округ Колумбия в США опустился самый большой снегопад за последние несколько лет. Однако панды искренне радуются редкому в округе природному явлению. Видео милых потех животных опубликовали в Twitter. fedpress.ru »

2021-2-1 13:41

Сеть «взорвало» видео с детьми, которые катаются на обмотанных скотчем качелях в Уфе

В Сети опубликовали видео, на котором трое детей из Уфы во время режима изоляции играют на детской площадке. Девочки катаются на качелях, обмотанных... rosbalt.ru »

2020-4-30 21:26

Покатушки на костях. В Ростове-на-Дону устроили горку на братской могиле

В Ростове-на-Дону зима и обильный снег создали неожиданную проблему сотрудникам мемориала «Жертвам фашизма» Змиёвской балки. Сотни ростовчан начали кататься на санках на склонах братской могилы. В дискуссии в соцсетях мнения разделились. aif.ru »

2020-2-14 14:14

Игроки "Туна" катаются в московском метро перед матчем со "Спартаком"

В швейцарском городе, население которого всего 40 с лишним тысяч человек, такого вида транспорта нет. Сегодня, 15 августа, в Москве состоится ответный матч Лиги Европы между "Спартаком" и "Туном". life.ru »

2019-8-15 13:46

Развлечение по-дальневосточному: В Приамурье дети катаются с горки из фекалий

Бездеятельность управляющей компании в Приамурье привела к тому, что у маленьких жителей села появилась замечательная ледяная горка, правда, из замерзших нечистот. 5-tv.ru »

2019-1-10 00:49

В Приамурье дети катаются с горки из фекалий

В селе Чигири Благовещенского района из-за переполненных септиков на дороге около трехэтажных новостроек замерзли нечистоты, образовав при этом ледяную горку, пишут «Дни nsn.fm »

2019-1-9 16:05

Жители Амстердама впервые за 6 лет катаются по замерзшим каналам на коньках

Морозы превратили знаменитые амстердамские каналы в один большой каток. Впервые за шесть лет в Голландии толщина льда стала достаточной для того, чтобы жители Амстердама надели коньки. По данным британской газеты The Guardian , люди предпочли коньки общественному транспорту. tvzvezda.ru »

2018-3-4 09:54

Айс: косовские экстремалы катаются на горных лыжах по Приштине

Внезапно нагрянувшая в Европу зимняя погода ничуть не расстроила членов косовского спортклуба «Снеговик». Уже собиравшиеся в Альпы экстремалы теперь могут сэкономить и покататься на лыжах, не выезжая за пределы Приштины. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-27 19:49

Францию накрыл мощный снегопад: лыжники и сноубордисты катаются на Монмартре

Коммунальщики не успевают очищать от снега французские города. Вслед за наводнением на страну обрушился небывалый по местным меркам снегопад. За сутки намело 15-сантиметровые сугробы, такого во Франции не видели около 30 лет. tvzvezda.ru »

2018-2-8 06:45

Активные выходные: москвичи с удовольствием катаются на лыжах

Последние январские выходные в этом году для москвичей стали отличной возможностью, чтобы поучаствовать в соревнованиях по лыжным гонкам. На многих трассах столицы прошли окружные состязания в рамках спартакиады «Спорт для всех». vm.ru »

2018-1-28 11:11

Экстремалы катаются по склонам извергающегося вулкана: Видео

Несмотря на извергающийся вулкан Этна, туристы не оставили склоны и продолжают кататься на лыжах, несмотря на катящиеся с вершин вулканические валуны. tvzvezda.ru »

2017-3-5 02:26

Мажоры катаются по пешеходной улице около Кремля: видео

Сотрудники Государственной автоинспекции проведут проверку по факту езды, зафиксированной на видео, где неизвестные молодые люди едут на машине по пешеходной Никольской улице рядом с Кремлем в Москве. tvzvezda.ru »

2017-1-13 15:01

Жители Иркутска катаются по улицам на байдарке

Сильные дожди идут в Иркутске вторые сутки подряд. Уже несколько улиц оказались затопленными настолько, что по ним можно плавать на лодке. Что и сделали герои этого видео, сплавившись на байдарке по улице Мира. tvzvezda.ru »

2016-8-11 14:56

На "Эльбрусе" все еще катаются на лыжах

Сезон катания на курорте "Эльбрус", расположенном в Кабардино-Балкарии, длится уже более полугода: начавшие работать в середине декабря горнолыжные трассы курорта действуют и в июне. "Самая высокая в Европе зона катания, … vestikavkaza.ru »

2016-6-17 22:24