Результатов: 23

В новосибирском лагере потеряли двух детей, катавшихся на водном «банане»

НОВОСИБИРСК, 7 августа, ФедералПресс. В спортивном лагере в районе села Завьялово Искитимского района потеряли двух детей, катавшихся на водном «банане» в Обском море. Об этом сообщили в прокуратуре региона. fedpress.ru »

2023-8-7 12:05

Катавшихся на «банане» в шторм россиян унесло ветром на дикий пляж

Катавшихся в Крыму на «банане» в шторм российских туристов унесло на дикий пляж в районе горы Аю-Даг. Из-за сильного шторма и незнания местности отдыхающие не могли самостоятельно вернуться обратно. lenta.ru »

2022-8-25 14:02

Катавшихся в ванне троих экстремалов оштрафовала ГИБДД Екатеринбурга

ГИБДД Екатеринбурга оштрафовала троих экстремалов, катавшихся по дорогам города в ванне. 11 февраля на дорогах Екатеринбурга появился автомобиль Nissan, к которому была привязана ванна; в ней находился человек. lenta.ru »

2022-2-17 20:22

Видео из Сети. Штраф за хайп. В Альметьевске наказали блогеров, катавшихся на крыше машины

В Альметьевске оштрафовали молодых людей, которые катались на крыше автомобиля. Делали они это для съемок ролика. vesti.ru »

2021-8-16 16:34

В Абхазии спасли российских туристов, катавшихся на сапбордах

В Абхазии спасли российских туристов, которые вышли в открытое море на сапбордах. Инцидент произошел в темное время суток. "В ходе контроля акватории внутренних морских вод Абхазии в темное время суток в условиях ограниченной … vestikavkaza.ru »

2021-7-24 16:32

Полиция ищет кемеровчан, катавшихся по фонтану

КЕМЕРОВО, 7 июля, ФедералПресс. Полиция разыскивает двух автолюбителей, которые катались по плоскостному фонтану в Ленинском районе города. Правоохранители просят очевидцев инцидента позвонить в дежурную часть, сообщили журналистам в пресс-службе кузбасского ГУ МВД РФ. fedpress.ru »

2021-7-7 12:34

В Москве задержали нарушителей, катавшихся по МКАДу с открытыми дверями

Автомашину, ехавшую по МКАДу с распахнутыми дверями под громкие звуки музыки, задержали полицейские в Москве. Такое сообщение опубликовано на сайте МВД России. Как … vestikavkaza.ru »

2021-3-27 17:59

Стали известны подробности гибели катавшихся на экстремальном аттракционе детей

Родители погибших на острове Родос во время катания на аттракционе детей рассказали об ужасе, который им пришлось пережить, когда они узнали о случившемся. По словам родственников двух подростков, которые упали на камни во время занятий парасейлингом и умерли на месте, в день трагедии ничто не предвещало беды. lenta.ru »

2020-10-30 16:18

Из Москвы-реки спасли двоих катавшихся на плоту детей

Сотрудники МЧС спасли двух детей, которых обнаружили в Москве-реке на плоту. Инцидент произошел в столичном районе Строгино, сообщает управление МЧС. Поступило сообщение о том, что в районе владения 37к1 по улице Исаковского в водоеме на плоту находятся двое детей , - говорится в сообщении ведомства. tvzvezda.ru »

2018-10-29 21:52

СКР ищет всех пострадавших, катавшихся на опрокинувшейся карусели в ЦПКиО Екатеринбурга

Следственный отдел по Октябрьскому району Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области обратился к жителям города с просьбой дать показания по инциденту с опрокидыванием аттракциона Космос в ЦПКиО им znak.com »

2018-7-24 08:42

Спасатели вернули на берег катавшихся на тонкой льдине по Волге детей

"Прокат" двух юных жителей Ярославля по Волге на льдине завершился в больнице, откуда их, впрочем, быстро отправили домой, к родителям. Своим спасением мальчики обязаны прохожим, которые вовремя заметили ребят и вызвали спасателей. vesti.ru »

2018-4-10 11:38

СК проводит проверку по факту гибели под Анапой катавшихся на катамаране мужчины и девочки

Следователи проводят доследственную проверку по факту гибели под Анапой мужчины и девочки, катавшихся на катамаране и утонувших в море. Об этом сообщила помощник руководителя СУ СК по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-9 00:13

По факту травмирования катавшихся снаружи вагона электрички в Подмосковье подростков проводится проверка

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета России начало проверку по факту травмирования двух подростков, которые катались снаружи электрички. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-9 22:02

В Кирове водитель пинками прогнал катавшихся на троллейбусе зацеперов: видео

В Кирове двое подростков-зацеперов прокатились на троллейбусе, повиснув на его задней лестнице. Это вовремя заметил водитель троллейбуса. ntv.ru »

2017-3-20 01:35

Полиция задержала катавшихся по Петербургу с муляжом АК-47 и винтовки рецидивистов

Сотрудники петербургской полиции задержали двух преступников, которые катались минувшей ночью по городу с муляжом автомата Калашникова и макетом винтовки. riafan.ru »

2016-11-14 10:45

В Москве задержали мужчин, катавшихся на BMW по Старому Арбату

Столичная полиция задержала участников инцидента с BMW на Старом Арбате. Как сообщают «Вести. ру», они уже дали показания в ОВД Арбат. ЧП произошло в центре Москвы накануне. Автомобиль BMW, двигаясь по пешеходной зоне, расталкивал прохожих бампером. nsn.fm »

2016-6-26 17:46