Результатов: 161

Во Владивостоке при пожаре на судне снабжения Катерина Великая погиб человек

Один человек погиб, трое пострадали при пожаре на судне снабжения Катерина Великая на судоремонтном заводе во Владивостоке, сообщила Дальневосточная транспортная прокуратура. По данным ведомства, в понедельник, в три утра, в Центре судоремонта «Дальзавод» загорелось судно снабжения «Катерина Великая». vz.ru »

2024-4-8 08:59

При пожаре на судне снабжения "Катерина Великая" во Владивостоке погиб человек

На судне снабжения "Катерина Великая" на судоремонтном заводе во Владивостоке произошёл пожар. Как сообщила Дальневосточная транспортная прокуратура в телеграм-канале, в результате происшествия один человек погиб, трое пострадали. life.ru »

2024-4-8 02:49

Плед, он же ковер. Журналисты собрали ляпы фильма «Москва слезам не верит»

Другие туфли, один и тот же плед, банки из универсама, «Ямайка» и «Голубой огонек» на четыре года раньше срока — даже в самых любимых фильмах вроде «Москва слезам не верит» есть киноляпы, которые совершенно не портят впечатление. aif.ru »

2023-12-1 00:45

Сентиментальные москвичи обожают влюбленные рожицы и современное искусство

Художница Катико провела перфоманс на Винзаводе: пришивала всем желающим авторские смайлы. Репортёр Metro наблюдала за процессом и узнала топ эмодзи у москвичей. metronews.ru »

2023-9-26 13:56

Трансгендерша — бывший капитан ФСБ — Катерина Майерс оштрафована по делу о гостайне

Девушку-трансгендера Катерину Майерс, которая до "обращения" была капитаном пограничной службы ФСБ Александром Чумаковым, оштрафовали на 300 тысяч рублей по делу о государственной тайне. Об этом Лайфу сообщил источник. life.ru »

2023-8-21 14:06

Катерина Босов объявилась на проукраинской вечеринке в Монако, устроенной принцем Альбертом

Как сообщили украинские СМИ, вдова российского угольного олигарха Катерина Босов, признанная в РФ иноагентом, была замечена на днях на проукраинской вечеринке в Монако, устроенной принцем Альбертом. На ней присутствовали представители англосаксонского истеблишмента, киевские олигархи из списка Forbes и ключевые украинские медиаперсоны, включая экс-президента Украины Виктора Ющенко, предпринимателей Игоря Суркиса, Сергея Левочкина, Виталия Хомутынника, Вадима Столара и многих других. versia.ru »

2023-7-18 16:16

В Военно-медицинском музее поставили иммерсивный спектакль про здравоохранение времён Островского

Поставить спектакль про медицину XIX века решили к 200-летию великого драматурга. Журналист Metro побывал на мероприятии metronews.ru »

2023-4-6 09:36

Актриса из «Анатомии страсти» Катерина Скорсоне рассказала о пожаре в своем доме

Актриса известная по роли в сериале «Анатомия страсти» Катерина Скорсоне рассказала, что ее дом сгорел дотла. Артистка поведала, что инцидент произошел пару месяцев назад. Огонь быстро распространился по жилому помещению — актрисе удалось выбежать из дома с тремя детьми, однако четверо их питомцев погибли в пожаре. lenta.ru »

2023-4-4 12:36

Нутрициолог Катерина Падолка: Свёкла обладает мощными антиоксидантными свойствами, питательна, но употреблять ее следует не всем

В беседе с RT нутрициолог лаборатории «Гемотест» Катерина Падолка рассказала о свёкле: ее полезных свойствах и противопоказаниях. argumenti.ru »

2023-1-27 17:51

Катерина Ковальчук могла бросить Гарика Харламова из-за Кристины Асмус

Звезда «Интернов» Кристина Асмус могла стать причиной расставания комика Гарика Бульдога Харламова с актрисой Катериной Ковальчук. К такому выводу пришли пользователи соцсетей. riafan.ru »

2022-12-9 13:53

Актриса Катерина Шпица рассказала о своем счастье в любви

На пресс-конференции «МК» актриса, а также телеведущая и певица Катерина Шпица рассказала об отношении к работе и семье, а также о качествах, которые больше всего ценит в людях social.mk.ru »

2022-11-8 13:07

Россиянка Катерина Роу пришла на церемонию в Дубае в платье в цветах российского флага

Россиянка Катерина Роу, проживающая в Объединенных Арабских Эмиратах, пришла на церемонию вручения премии для представителей культуры, искусства и бизнеса в Дубае в платье в цветах российского флага. vz.ru »

2022-11-5 11:27

Возможная избранница Харламова Катерина Ковальчук снялась без одежды

Предполагаемая возлюбленная комика Гарика Харламова, актриса Катерина Ковальчук, поделилась с поклонниками пикантными кадрами. Возможная избранница шоумена снялась без одежды. riafan.ru »

2022-11-4 11:36

Катерина Босов могла сама организовать свое зачисление в реестр иноагентов

На прошлой неделе признанная иноагентом вдова бывшего угольного олигарха Катерина Босов заявила прессе, что стала «жертвой» ошибки Минюста и козней своих недоброжелателей. По словам бизнесвумен, ее интервью французскому изданию, в котором она выдвинула версию об устранении Дмитрия Босова российскими спецслужбами и сделала еще ряд заявлений, которые тянут на ряд статей Уголовного кодекса РФ, якобы является фальшивым. versia.ru »

2022-10-31 10:01

Катерина Босов решила бороться с журналистами

Французское издание подверглось кибератакам и коррупционному давлению. Останкинский районный суд Москвы на днях отложил на 11 ноября 2022 г. рассмотрение иска о защите чести, достоинства, деловой репутации, поданного Катериной Босов к АНО «О ... regions.ru »

2022-9-28 13:21

Актриса Катерина Шпица: «Я кучу ролей не могу сыграть из-за того, что молодо выгляжу»

Катерина Шпица родилась в Перми. Там же окончила институт культуры, актёрское отделение. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Метро», «Поддубный», «Куприн», «Весёлые ребята», «Ёлки 1914», «Молодая гвардия», «Экипаж», «Пятница», «Актриса», «Крымский мост. Сделано с любовью», «Полярный» и др. argumenti.ru »

2022-9-27 12:57

29 сентября в Академ Джаз Клубе станцует Катерина Лопез

Покоряющая динамика ритма и чувств, завораживающие движения, искрометные дроби, неуловимая испанская сдержанность, наполненная невероятным внутренним пламенем. Перед зрителями будет показано настоящее волшебство фламенко - притягивающее искусство, полное контрастов и неистовой энергии. versia.ru »

2022-9-21 11:39

Катерина Босов может стать фигуранткой нового уголовного дела

Сбежавшая в Европу вдова экс-олигарха Катерина Босов может стать фигуранткой уголовного дела об экстремистской деятельности. Причем сразу по нескольким статьям. Как известно, в России она проиграла все суды родственникам бывшего мужа Дмитрия Босова и для создания себе благоприятного имиджа на Западе стала раздавать интервью антироссийского характера европейским СМИ. versia.ru »

2022-9-9 18:42

«Я в ужасе»: журналистка Катерина Гордеева высказалась о задержании Евгения Ройзмана

Журналистка Катерина Гордеева отреагировала на задержание экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана по обвинению в дискредитации Вооруженных сил РФ.Она призналась... rosbalt.ru »

2022-8-24 16:25

Катерина Босов открыла себе путь в иноагенты

По сообщениям СМИ, Ксения Собчак отправилась в Юрмалу для того, чтобы взять интервью у артистов, получивших в России статус иностранных агентов или потенциальных «кандидатов в иноагенты». По какому принципу статус иноагента уже получили такие разные люди как рэпер Моргенштерн и блогер Юрий Дудь? Историк и оперный певец Евгений Понасенков и активистка Любовь Соболь? versia.ru »

2022-8-19 11:02

Из Парижа с нелюбовью Находящаяся во Франции Катерина Босов призналась, что хочет жить на Западе и осуждает Россию

Катерина Босов, являющаяся фигуранткой дел о мошенничестве и доведении до самоубийства своего мужа, угольного олигарха Дмитрия Босова, дала парижскому изданию «Facta» интервью, в котором рассказала, что всегда любила путешествовать по Ев ... regions.ru »

2022-8-13 16:56

В попытках избежать уголовного преследования Катерина Босов клевещет на Россию?

«Включение различных организаций и тех или иных граждан в реестр иностранных агентов стало необходимой мерой защиты государства в ситуации, когда коллективный Запад не церемонится с использованием инструментов для подрыва внутриполитической стабильности в России», – говорится в обращениях заместителя председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Госдумы РФ Олега Матвейчева на имя министра иностранных дел Сергея Лаврова и главы Минюста Константина Чуйченко. versia.ru »

2022-7-19 13:21

Импортозамещением в России займется Катерина Тихонова

Об этом пишет РБК со ссылкой на копию постановления бюро правления РСПП о назначении Тихоновой сопредседателем координационного совета. Возглавляет совет - Александр Шохин. В РСПП пояснили, что новый орган создается с целью решения вопросов импортозамещения, в том числе обобщения успешных практик замещения импортного оборудования отечественными аналогами. kapital-rus.ru »

2022-7-13 09:35

Катерина Босов нацелилась на итальянские особняки

Вдове угольного олигарха не удалось вступить в права наследования его зарубежной недвижимостью Как стало известно, Катерина Босов, вдова угольного олигарха Дмитрия Босова, 8 марта 2022 года влилась в первую волну «новой эмиграции» ... regions.ru »

2022-7-4 14:12

Актриса Катерина Беккер: «Я радуюсь, что во мне есть здоровый гедонизм»

Катерина Беккер учится в ГИТИСе, на курсе Иосифа Райхельгауза. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Стажёры», «Одно тёплое слово», «Снегурочка», «Тест на беременность», «Токсичная любовь», «Волк», «Родные» и др. argumenti.ru »

2022-5-16 11:53

Предполагаемая дочь Путина организует фонд инвестиций в стартапы

Гендиректор Иннопрактики Катерина Тихонова, которую называют дочерью Путина , вместе со своим замом Натальей Поповой подали заявку на регистрацию инвестиционного товарищества Фонд технологических инвестиций znak.com »

2021-11-15 08:30

Режиссер Ашот Кещян рассказал, почему актриса Катерина Шпица хотела «подраться» на съемках

По словам режиссера, актриса Екатерина Шпица очень внимательно относится к неточностям в сценариях. riafan.ru »

2021-10-29 10:28

Катерина Шпица показала молодого отца-шахтера: «Красивый как кинозвезда!»

29 августа Анатолий Васильевич отмечает профессиональный праздник. Дочка-актриса публично призналась ему в любви и довела Россию до слез. 5-tv.ru »

2021-8-29 21:53

Формула власти. Президент Греции Катерина Сакелларопулу

Греция – колыбель мировой цивилизации. Древний Олимп, знаменитый храм Афины Паллады, развалины античных городов, ожившие мифы и легенды древней Эллады. В то же время, Греция – современное независимое демократическое государство, в этом году греки отмечают 200-летие независимости важную роль в становлении и поддержке молодой новогреческой государственности сыграла Россия. vesti.ru »

2021-7-4 00:27