Результатов: 107

Путин поставил Запад в тупик. Мир катится к глобальной войны. Президент решил отправить мигрантов домой: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку самых интересных новостей, которые произошли к вечеру воскресенья, 21 апреля: Шах и мат: «Путин сделал блестящий ход и поставил Запад в тупик» «Решение принято. kapital-rus.ru »

2024-4-22 21:00

Путин поставил Запад в тупик. Мир катится к глобальной войне. Президент решил отправить мигрантов домой: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку самых интересных новостей, которые произошли к вечеру воскресенья, 21 апреля: Шах и мат: «Путин сделал блестящий ход и поставил Запад в тупик» «Решение принято. kapital-rus.ru »

2024-4-22 21:00

Главный синоптик России: весна сделала тепловой зигзаг и снова катится в зиму

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Наступил март, и зимняя погода сменилась весенней, однако не стоит радоваться заранее. О погоде на ближайшие дни рассказал научный руководитель Гидрометцентра, доктор технических наук Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2024-3-5 06:59

Российским детям пришлось катиться в школу по льду

В Воронеже детям пришлось буквально катиться в школу из-за сильной гололедицы. Внимание на ситуацию обратил «Подъем». На записи, сделанной одной из камер видеонаблюдения, можно увидеть, насколько сильно заледенела дорога в школу на улице Окружной: дети и взрослые передвигаются по ней с трудом, некоторые из них падают. lenta.ru »

2024-2-12 15:43

Мир катится к глобальной войне или всё ограничится локальным противостоянием?

В ночь на пятницу американцы с союзниками – Британией, Канадой, Австралией, Нидерландами и Бахрейном – нанесли точечные ракетные удары по Йемену. Дипломатия, выходит, не помогла, и очередной ближневосточный забег госсекретаря США Энтони Блинкена оказался бесполезным – если не сказать провальным. versia.ru »

2024-1-14 11:00

На мир катится третья большая волна сжиженного природного газа

На мир катится третья большая волна сжиженного природного газа, предсказывают эксперты. Именно он придет на смену нефти, потребление которой вот-вот достигнет пика, и углю, чья доля будет постепенно снижаться. ridus.ru »

2024-1-11 12:42

Медведев: Ведомый США мир катится в глубочайшую пропасть, Вашингтон потерял совесть

Ведомый США мир продолжает катиться в глубочайшую пропасть, решения Вашингтона говорят об утрате остатков совести, а заявления о военной помощи, как разумной инвестиции находятся за гранью добра и зла, заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-10-20 12:25

Медведев заявил, что мир, ведомый США, катится в глубочайшую пропасть

Зампред Совбеза РФ отметил, что принимаемые решения "свидетельствуют не только о необратимом ментальном расстройстве их носителей, но и об утрате остатков совести" tass.ru »

2023-10-20 11:34

«Наша страна катится в ад»: Трамп выступил после обвинения в суде Нью-Йорка

Соединенные Штаты Америки катятся в ад, заявил бывший президент страны Дональд Трамп. Вернувшись из Нью-Йорка, где в суде ему предъявили обвинения по 34 пунктам, экс-глава Белого дома обратился к сторонникам с речью. tvzvezda.ru »

2023-4-5 03:53

Лейбористка Ривс: экономика Великобритании катится вниз

Великобритания «катится вниз», пока весь мир развивается. Дела у британской экономики хуже, чем у российской, заявила представитель Лейбористской партии, «теневой» канцлер казначейства Рейчел Ривс. riafan.ru »

2023-2-3 04:53

«Экономика катится в тартарары»: депутат бундестага поставил под сомнение цели заговорщиков в ФРГ

Депутат бундестага Евгений Шмидт назвал инцидент с попыткой госпереворота в Германии способом переключения внимания населения от действительно важных для страны проблем. В беседе со «Звездой» политик объяснил, что госпереворот в ФРГ произошел на фоне многочисленных ошибок властей в политике. tvzvezda.ru »

2022-12-7 14:23

В Греции заявили, что Россия ничего не теряет от санкций, когда Европа "катится кубарем"

Россия не несёт существенных потерь от энергетических санкций Запада. Более того, рубль стал самой устойчивой валютой в мире с момента роста цен на газ, заявил бывший премьер-министр Греции Алексис Ципрас, который сейчас является лидером главной оппозиционной партии "Коалиция радикальных левых сил – Прогрессивный альянс". life.ru »

2022-9-18 17:10

"Пусть катится обратно": Борисова назвала предательницей вернувшуюся в Россию Пугачёву

Телеведущая Дана Борисова уверена, что вернувшаяся в Россию Алла Пугачёва может даже не надеяться на былую популярность среди соотечественников, как и её супруг Максим Галкин. По словам собеседницы Лайфа, даже несмотря на свою беззлобность, она испытала некое злорадство по отношению к тем, кто уехал. life.ru »

2022-8-29 16:23

«Катится туда, где деньги дают»: Шукшина сравнила Нетребко с продажной женщиной

Анна Нетребко не собирается оправдываться за свои действия, чем напоминает «перекати-поле, которое катится туда, где деньги дают». Так актриса Мария Шукшина... rosbalt.ru »

2022-4-9 14:47

Трамп озвучил «послание любви» жителям США: «Наша страна катится в ад»

Экс-президент Америки провел первый крупный предвыборный митинг 2022 года, на котором очень жестко прошелся по политике Джо Байдена. 5-tv.ru »

2022-1-18 11:11

Певцов обеспокоен, что «Ленком» катится в сторону «дешевых антрепризок»

Актер Дмитрий Певцов высказал мнение, что после того, как не стало художественного руководителя «Ленкома» Марка Захарова, театр меняется к худшему. mirnov.ru »

2021-11-8 09:35

Худший результат за полвека: Как "Барселона" без Месси катится в пропасть

Болельщикам каталонского суперклуба сейчас не позавидуешь. Команда находится в ужасном состоянии и показывает удивительно слабые результаты. Как выходить из кризиса — пока не очень понятно. life.ru »

2021-9-30 15:16

Бывший разведчик Кедми: Украина «катится в пропасть с каждым годом все больше и больше»

Украина «катится в пропасть с каждым годом все больше и больше». Соответствующую точку зрения, выступая в белорусском телеэфире, высказал некоторое время назад Яков Кедми, экс-разведчик из Израиля. argumenti.ru »

2021-9-18 09:25

Выбор тренера с буквой "р": Почему "Спартак" катится по наклонной в год столетия клуба

Один из самых популярных футбольных клубов России — московский "Спартак" — переживает тяжёлые времена. Команда терпит поражение за поражением, а руководители не могут договориться друг с другом. life.ru »

2021-8-9 15:22

"Куда катится мир?": россиян возмутило поведение женщины на детской площадке в Петербурге

Недавно на одной из детских площадок Санкт-Петербурга произошел громкий скандал, связанный с непринятием детей с ДЦП. Российская журналистка Ирина Муромцева подняла данную тему в своем Instagram. Пользователи Сети моментально написали свое мнение о произошедшей ситуации. nation-news.ru »

2021-7-28 14:22

Куда катится цивилизация и какие «ценности» могут стать будущим наших детей

Человечество меняется до неузнаваемости. В последнее время мы видим, как по всему миру люди встают на колени перед чернокожими наркоторговцами и улыбаются на улицах незнакомым геям. Европу наводняют миллионы арабов и африканцев, а ее жителям при этом приходится проявлять терпение. Теперь так принято. argumenti.ru »

2021-6-2 14:46

После свержения американцами Саддама Хусейна Ирак катится в пропасть

Ирак оказался в очень тяжёлом положении. Экономический кризис усугубляется падением цен на нефть. Национальная валюта за период пандемии значительно ослабла. argumenti.ru »

2021-2-25 15:16

Игорь Николаев, «Единая Россия» катится вниз

В экономике тенденция имеет нередко гораздо более важное значение по сравнению с какими-то конкретными показателями на определенную дату. В политике, уверен, все то же самое... echo.msk.ru »

2021-2-20 11:36

Кокорин спешит на помощь! "Фиорентина" катится на самое дно: не спасает даже Рибери

Александр Кокорин — игрок итальянской "Фиорентины". Теперь это не пустые слова и не слухи, а реальность: "Спартак" официально объявил о переходе. Российским болельщикам, которые не особо пристально следят за футболом на Апеннинах, стоит чуть больше узнать о клубе из Флоренции. life.ru »

2021-1-21 19:26

«Яблоко от яблони недалеко катится». Отчим подростка, напавшего на полицейских в Татарстане, тоже радикал

Ночью 30 октября подросток-радикал из Татарстана попытался совершить теракт в городе Кукмор. Экстремист атаковал полицейский участок и успел кинуть туда два из четырёх коктейлей Молотова. Сотрудники полиции попытались задержать его, но фанатик оказал сопротивление. argumenti.ru »

2020-10-31 13:35

Новости на "России 24". Дайджест новостей. Куда катится авторынок, и Внешние переговоры: Кипр на очереди

Дания завершила этап переговоров с Россией: вопрос с прокладкой "Северного потока-2" закрыт. А вот Кипр готов отстаивать изменение условий налогообложения: встречи будут проводиться два дня. Также в выпуске экономических новостей речь идет о динамике продаж "АвтоВАЗа" и акций "Аэрофлота". vesti.ru »

2020-8-4 17:37

Появилось видео, как инвалидное кресло погибшего пациента катится под чьим-то невидимым управлением

В Сети завирусились кадры, снятые на камеры видеонаблюдения таиландской больницы. На видео инвалидная коляска вдруг начинает ездить в разных направлениях, будто в ней сидит кто-то невидимый.Читать далее... life.ru »

2020-6-1 11:26

Провал ОПЕК+: куда катится цена на нефть, а вместе с ней и рубль

<p class="p1">На последней встрече членов Организации стран &mdash; экспортеров нефти (ОПЕК) и представителей, не входящих в картель стран, 6 марта не удалось договориться о продолжении сокращения добычи нефти. vm.ru »

2020-3-7 17:15

Подкаст «ФедералПресс»: куда катится челябинское метро

В Челябинске на этой неделе заговорили об опасности обрушения станции метро «Торговый центр», строительство которой было остановлено несколько лет назад. Мэрия объявила торги на проведение экспертизы состояния конструкций. fedpress.ru »

2020-2-21 13:09

Константин Косачев, Если «каток» покатился, он будет катиться вне всяких причин и логики

За этим — отнюдь не забота о жителях Идлиба, а желание сохранить любой ценой плацдарм сопротивления Дамаску, который однажды можно было бы опять расширить и усилить… echo.msk.ru »

2020-2-21 11:41

Юлия Тимошенко уверена, что Украина катится в пропасть

Приводя доводы своей позиции, лидер «Батькивщины» напомнила о скандальном законопроекте о рынке земли, согласно которому иностранцы смогут приобретать сельскохозяйственные на Украине. versia.ru »

2020-2-4 20:58

Воровство триллионами и ГУЛАГ 2.0: куда катится экономика России

"Если бы отвечать одним словом на вопрос: что делается в России, то пришлось бы сказать: крадут". К этому афоризму из записной книжки Вяземского, который он приписывает Карамзину, во многом сводится и содержание интервью председателя счетной палаты РФ Алексея Кудрина, опубликованного сегодня РИА Новости. svoboda.org »

2020-1-14 13:20

Гомосексуальные Адам и Ева, дети среднего рода — куда катится просвещенная Европа

По статистике восемь из десяти шведов считают себя неверующими или убежденными атеистами. И это на фоне процветающей национальной ассоциации по защите прав ЛГБТ. 5-tv.ru »

2019-12-8 19:09