Результатов: 130

Вице-президент Бундестага Катрин Геринг-Эккардт рассказала о царящем на Украине пессимизме

Из-за задержки поставок оружия с Запада на Украине ощущаются нехорошие настроения, завила вице-президент Бундестага от партии Зеленые Катрин Геринг-Эккардт после поездки в Киев. Геринг-Эккардт рассказала DPA, что собирается еще путешествовать по стране и Киеву. vz.ru »

2024-2-13 21:52

Зампредседателя бундестага Катрин Геринг-Эккардт рассказала о нехороших настроениях на Украине

Зампредседателя бундестага Катрин Геринг-Эккардт прибыла на Украину, где должна посетить несколько регионов. Политик назвала царящие в стране настроения нехорошими. versia.ru »

2024-2-12 16:36

Русская Катрин Денев: судьба звезды фильма «Как закалялась сталь»

Из-за нелепой случайности в молодости Наталья Сайко всю жизнь не могла иметь детей. Успех заслуженной артистки РСФСР сменился затворничеством. 5-tv.ru »

2023-11-3 06:52

Художницу и активистку Катрин Ненашеву задержали в кафе Приозерска по ориентировке

Художницу и активистку Катрин Ненашеву задержали в городе Приозерск Ленинградской области. Об этом девушка сообщила в соцсетях. riafan.ru »

2023-5-9 11:42

Глава МИД Франции Катрин Колонна направилась с первым визитом в Киев

Глава МИД Франции Катрин Колонна направилась в Киев с первой рабочей поездкой. В рамках визита у нее запланированы встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским и украинским коллегой Дмитрием Кулебой. argumenti.ru »

2022-5-30 09:47

Гендиректор концерна Engie Катрин Макгрегор: Евросоюз не сможет полностью отказаться от российского газа

По мнению генерального директора энергетического концерна Engie (Франция) Катрин Макгрегор считает, что ЕС пока не готов полностью отказаться от российского газа. Об этом она рассказала в интервью газете Les Echos, которое опубликовано в воскресенье. argumenti.ru »

2022-3-7 21:48

Популярные направления ведения бизнеса блогеров от Катрин Климовой

На сегодняшний день блогеры и инфлюэенсеры не только создают креативный, социально-ориентированный и развлекательный контент, но и активно реализуют бизнес-проекты. 80% блогеров открывают собственные онлайн-магазины, выпускают разнообразные курсы (от визажа (Гоар Аветисян) до способов онлайн заработка (Алла и Дима Земсковы), проводят марафоны с миллионными охватами участников (Елена Блиновская), направленные на самосовершенствование, а некоторые даже создают собственную криптовалюту (Ольга Бузова)! Рассмотрим бизнес мейкинг на примере одной из самых ярких представителей блоггинг-индустрии. argumenti.ru »

2021-9-10 09:12

Мать Катрин Денев скончалась в 109 лет

На 110-м году жизни умерла Рене Дорлеак – мать французской актрисы Катрин Денев. О случившемся стало известно от семьи Рене, подробности близкие не сообщили. Дорлеак, выступавшая под псевдонимом Симоно, будет захоронена в фамильном склепе. vesti.ru »

2021-7-15 15:28

Художница Катрин Ненашева, задержанная в Петербурге, вышла на свободу

Художницу Катрин Ненашеву, задержанную вчера в Петербурге в связи с тем, что она якобы находится в розыске из-за некоего предстоящего радикального мероприятия , которое она организует, отпустили из полиции znak.com »

2021-3-9 09:04

В Санкт-Петербурге полиция задержала художницу и феминистку Катрин Ненашеву

Сегодня, 8 марта, во второй половине дня полицейские Санкт-Петербурга задержали художницу и феминистку Катрин Ненашеву znak.com »

2021-3-8 17:26

Катрин Денев: «У каждой сильной женщины есть свои слабости»

С великолепной Катрин Денев всегда интересно беседовать: свобода взглядов, точность фраз, уважение к себе и к собеседнику. Но это совсем не значит, что звезда французского кино «пустит» тебя на свою территорию… Мадам Денев говорит ровно столько, сколько считает нужным. argumenti.ru »

2021-2-21 16:02

Жители ЦАР критически относятся к феминистским лозунгам Катрин Самба-Панзы

Катрин Самба-Панза использует приемы политического манипулирования, чтобы одержать победу на предстоящих президентских выборах в ЦАР. nation-news.ru »

2020-11-22 15:19

Катрин Самба-Панза пытается сделать феминизм своим козырем на выборах в ЦАР

Банги, 21 ноября. Бывшая и.о. президента ЦАР Катрин Самба-Панза не оставляет попыток вновь вставь во главе страны, несмотря на предыдущие неудачи. Она так и не представила своей предвыборной программы и плана по развитию Республики. riafan.ru »

2020-11-22 12:53

Катрин Денев: Все женщины имеют свою тайну. Так создал Бог.

Великолепная Катрин Денев. Истинная француженка 22 октября отметила день своего рождения. Кто мы мог подумать, что этой утонченной женщине исполнилось 77 лет?! Катрин Денев прекрасна в любом возрасте. argumenti.ru »

2020-10-24 18:55

Внука Катрин Денев заподозрили в связях с мафией

Во Франции арестовали внука актрисы Катрин Денев. Его подозревают в связях с каморрой - итальянской преступной структурой, аналогичной мафии, и в подделке денег. Игоря Вадима, потомка Денев и французского кинорежиссера русского происхождения Роже Вадима, задержали во Франции в результате спецоперации Европола «Нерон» вместе с еще 43 людьми. tvzvezda.ru »

2020-7-20 20:12

Внук Катрин Денев арестован в связи с подделкой денег итальянской мафией

Внук актрисы Катрин Денев Игорь Вадим был арестован во Франции по подозрению в связях с итальянской мафией и участии в подделке денег. 32-летний Вадим стал одним из 44 человек, задержанных по всей Европе в рамках операции Европола «Нерон», направленной на пресечение преступной деятельности каморры. lenta.ru »

2020-7-17 18:42

«Пандемия пройдет — насилие останется». Художница Катрин Ненашева провела в Ярославле перформанс «Поругайся со мной»

Пандемия и насилие

Режим самоизоляции - период, когда люди зачастую остаются в безвыходном положении. Они постоянно проводят время с одними и теми же лю… 7x7-journal.ru »

2020-6-16 14:52

Актриса Катрин Асси: Почему пить кофе в самолёте очень вредно

Катрин Асси окончила ВГИК (мастерская В. А. Грамматикова). Зритель знает актрису по таким фильмам и сериалам, как «Невидимки», «Пятая стража», «Пропавший жених», «Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса», «Улётный экипаж» и др. argumenti.ru »

2019-12-2 14:09

Из-за инсульта Катрин Денёв перенесли съёмки фильма "При жизни"

Работа над лентой началась 11 октября и первоначально должна была продлиться до середины декабря. Режиссёр фильма De Son Vivant ("При жизни") Эмманюэль Берко остановила съёмки из-за состояния здоровья 76-летней актрисы Катрин Денёв. life.ru »

2019-11-27 22:42

Катрин Денев: Я часто говорю людям «нет»

Великолепная, неприступная, молчаливая, удивительная. И это все Катрин Денев. Мадам Денев ведет себя с журналистами сдержанно и любезно, но «глупые» вопросы просто игнорирует. Звезда! Катрин Денев. argumenti.ru »

2019-11-12 16:14

СМИ рассказали о состоянии Катрин Денёв после инсульта

Французская актриса Катрин Денёв, которую госпитализировали с ишемическим инсультом, хорошо реагирует на лечение и отдыхает. Об этом сообщает BFMTV.

Читать далее... life.ru »

2019-11-9 01:39

Le Point: Катрин Денёв успешно восстанавливается после инсульта

Французская актриса театра и кино Катрин Денёв успешно восстанавливается после перенесённого ишемического инсульта и проходит дополнительные обследования. Ей удалось сохранить моторные функции, пишет Le Point со ссылкой на источник в окружении актрисы. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-9 00:37

СМИ сообщили причину госпитализации Катрин Денев

Причиной госпитализации французской актрисы Катрин Денев стал ишемический инсульт. Об этом сообщает агентство <a href="https://www.afp.com/en/news/15/french-film-icon-catherine-deneuve-suffers-stroke-doc-1m17z43" target="_blank" rel="noopener">France Presse</a> со ссылкой на семью артистки. vm.ru »

2019-11-6 19:47

Катрин Денев перенесла ишемический инсульт

Причиной экстренной госпитализации французской актрисы Катрин Денев стал ишемический инсульт. Об этом говорится в пресс-релизе агента артистки. «Денев перенесла ишемический инсульт легкой степени, а значит, ее здоровье и состояние скоро восстановятся», - сказано в заявлении, сделанном агентом Клер Блондель по просьбе родственников Денев. tvzvezda.ru »

2019-11-6 19:33

Катрин Денев перенесла ишемический инсульт

Причиной госпитализации французской актрисы Катрин Денев стал ишемический инсульт. Ранее сообщалось, что 76-летняя обладательница "Оскара" попала в больницу в ночь со вторника на среду, с 5 на 6 ноября. vesti.ru »

2019-11-6 19:25