Результатов: 398

Израиль призывает 32 страны к санкциям против Ирана

Министр иностранных дел Израиля Исраэль Кац заявил, что он направил письма в 32 страны с призывом ввести санкции против Тегерана в рамках «дипломатического наступления». Иран заявил, что его наступление, в котором было задействовано более 300 беспилотников, крылатых и баллистических ракет, было ответом на удар Израиля по иранскому консульству в Сирии, в результате которого погибли 13 человек. kapital-rus.ru »

2024-4-17 07:31

В Минобороны РФ рассказали, как младший сержант Кац сдержал наступление ВСУ

Также в ведомстве отметили подвиг ефрейтора Сергея Лизаркина, который под минометным обстрелом подвозил имущество для российских связистов tass.ru »

2024-2-27 00:10

Глава МИД Израиля Кац сообщил о встрече с музыкантами рок-группы Би-2

Министр иностранных дел Израиля Исраэль Кац рассказал, что встретился с музыкантами рок-группы Би-2, которые вернулись после ареста в Таиланде. Как сообщил Кац в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России), он «счастлив», что удалось «вывезти их в Израиль». vz.ru »

2024-2-2 05:25

Кандидата в президенты РФ уличили в связях с украинскими спецслужбами

Журналист Армен Гаспарян репостнул в cвой Telegram-канал пост из канала «ІмперіалістЪ». В нем сообщается, что Кац* передал Надеждину базу персональных данных российских граждан, переданную украинской стороной. kapital-rus.ru »

2024-1-29 16:16

«Сидеть в тюрьме — не достижение»: Навального* разнесли за жертвенность

Об этом сообщает BLOCK-RU. COM. Кац** убеждает, что тюремный срок Навального* - это не достижение, намекая на то, что заключение оппозиционера не приносит никому никакой пользы. Он прибавляет, что к нему переметнулась вся аудитория Навального*. kapital-rus.ru »

2023-12-28 15:25

Блогер Максим Кац* получил штраф в 50 тысяч рублей, не представив отчётность иноагента

Хорошёвский суд Москвы вынес решение о наложении штрафа в 50 тысяч рублей на блогера Максима Каца*, который не представил отчётность иноагента. Об этом рассказали РИА "Новости" в суде. life.ru »

2023-10-30 12:03

Times of Israel: Министр энергетики Израиля Кац предложил казнить боевиков ХАМАС

Министр энергетики Израиля Исраэль Кац сравнил мерзких негодяев из радикального палестинского движения ХАМАС с нацистами и предложил создать военно-полевой суд, чтобы добиться справедливости для террористов. vz.ru »

2023-10-25 08:12

Министр энергетики Израиля Исраэль Кац заявил о третьей мировой войне против радикального ислама

Израиль участвует в третьей мировой войне против радикального ислама, заявил министр энергетики страны Исраэль Кац, добавив, что речь идет не только об Израиле. Кац сказал, что ему ясна «приверженность Европы и США». vz.ru »

2023-10-24 05:54

Глава Минэнергетики Израиля Кац: Израиль не вернет свет и воду в сектор Газа, пока заложники не будут освобождены

Израиль не возобновит поставки электроэнергии, воды и топлива в сектор Газа, пока палестинские радикалы не освободят всех израильских заложников, заявил глава Минэнергетики еврейского государства Исраэль Кац. vz.ru »

2023-10-12 12:45

Блогер Максим Кац получил восемь лет колонии заочно по делу о фейках о ВС России

Басманный суд Москвы заочно приговорил блогера Максима Каца (признан в России иноагентом) к восьми годам колонии по делу о фейках о российской армии. Как говорится в приговоре судьи Евгении Николаевой, решено признать Максима Евгеньевича Каца виновным в совершении преступления, подпадающего под п. vz.ru »

2023-8-24 11:22

Почему блогер-миллионер Максим Кац сбежал из России в Израиль

Басманный суд Москвы заочно арестовал политтехнолога Каца* по делу о фейках об Армии России. Он уехал за границу, и пока ему есть на что жить: его заработок оценивают в десятки миллионов. life.ru »

2023-3-24 21:50

Максим Кац* стал первым оштрафованным по новому закону об обязанностях иноагентов

Хорошевский суд Москвы оштрафовал политического и общественного деятеля Максима Каца (признан в РФ иноагентом) за неисполнение обязанностей иноагента, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-5 15:16

Блогер Кац стал первым, кого оштрафовали по новому закону об обязанностях иноагентов

Хорошёвский суд Москвы назначил блогеру Максиму Кацу* штраф в размере 15 тысяч рублей за неисполнение иноагентских обязанностей. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на инстанцию. life.ru »

2022-12-5 14:39

«Интерфакс»: блогер Максим Кац стал фигурантом дела о публичной дискредитации ВС РФ

Блогер Максим Кац (признан иноагентом в РФ) стал фигурантом уголовного дела о публичной дискредитации Вооруженных сил России. О проведении следственных действий в отношении политика сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. riafan.ru »

2022-10-29 13:01

Общественный деятель Максим Кац* объявлен в розыск по линии МВД РФ

В июле Кац был внесен в список лиц физлиц иноагентов, осуществляющих политическую деятельность за счет иностранных средств. 5-tv.ru »

2022-10-29 11:45

Российский оппозиционер Максим Кац* попал в списки «Миротворца»

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Украинцы внесли оппозиционера из России Максима Каца* в список националистического сайта «Миротворец». fedpress.ru »

2022-10-4 19:48

Метод йогурта. Как Кац доказал, что Франция обречена

Один не может разобраться в кисломолочке, другой собирает мифы о Колыме и посаженной мороженщице, третий, глядя на нацистов в упор, ничего не замечает. aif.ru »

2022-8-12 17:45

Член «Деловой России» Кац: в России могут быть трудности с импортозамещением канцтоваров

В условиях санкций многие канцтовары могут исчезнуть с полок магазинов, поэтому российский власти должны поддержать импортозамещение в данной отрасли, заявил РИА Новости член генерального совета общественной организации «Деловая Россия», председатель совета директоров «Воскресенской карандашной фабрики» и Переславского комбината художественных товаров Борис Кац. argumenti.ru »

2022-4-16 10:16

Избранные на довыборах в Мосгордуму депутаты Елена Кац и Владимир Рыжков приняли присягу

По словам председателя Мосгоризбиркома Юрия Ермолова, они имеют опыт работы в представительных органах власти на муниципальном и федеральном уровнях tass.ru »

2021-9-24 18:21

Крепкие мышцы — голове в помощь. Может ли ЗОЖ предотвратить деменцию?

Всем известно, что в здоровом теле – здоровый дух. И умная голова в придачу, добавим мы. Ведь стройное, подтянутое тело нам нужно еще и для хорошей работы головного мозга до самой глубокой старости. aif.ru »

2021-8-25 00:04