Результатов: 282

Жуи, Диндин и Катюша умяли вкусные "куклы" на День панд

Московский зоопарк поздравил Жуи, Диндин и Катюшу с Международным днём панд, который отмечается 16 марта. Семейство мишек получило подарки, сделанные из их любимых лакомств. Кадрами делится само учреждение. life.ru »

2024-3-19 15:01

Панда Катюша упала с высоты, но в Московском зоопарке заверили, что это не опасно

Малышка-панда Катюша из Московского зоопарка продолжает познавать окружение и перенимать от Диндин навыки выживания в мире. На данный момент она учится лазанью и уже успела упасть. Однако, как заверила гендиректор зоопарка Светлана Акулова, это не опасно: молодые особи имеют увеличенные промежутки между позвонками, которые выступают в таких случаях буфером. life.ru »

2024-3-14 15:09

Новые вершины: Панда Катюша освоила горку в большом вольере

Маленькая панда Катюша из Московского зоопарка вовсю осваивает взрослый вольер, куда переехала совсем недавно. Сегодня она решила опробовать новое развлечение — горку. Даже маленькие лапки и страх неизведанного не помешали малышке покорить новые вершины. life.ru »

2024-3-11 18:57

Не надо печалиться: панда Катюша «обманула» зрителей и устроила тусовку в родильном отделении

Посмотреть на маленькую панду собралась огромная очередь из москвичей и гостей столицы. 5-tv.ru »

2024-3-9 15:34

Панда Катюша переехала в большой вольер Московского зоопарка и ждёт гостей

Маленькая панда Катюша наконец-то вышла в большой вольер Московского зоопарка, так что теперь с 8 марта каждый желающий сможет увидеть дочку знаменитых Жуи и Диндин. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. life.ru »

2024-3-7 14:11

Панда Катюша вышла в большой вольер, теперь ее смогут увидеть посетители

Маленькая панда Катюша из Московского зоопарка наконец осмелилась выйти в большой вольер, теперь посетители смогут ее увидеть. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «С 8 марта ее сможет увидеть любой желающий - павильон “Фауна Китая" откроется для посетителей», - написал градоначальник. tvzvezda.ru »

2024-3-7 13:22

Маленькая хулиганка Катюша вновь попыталась сбежать, но мама Диндин её не пустила

Вне зависимости от погоды за окном у панды Катюши в столичном зоопарке всегда солнечное настроение, как и у её мамы, панды Диндин. Кадры с обнимашками мамы и пытающейся убежать хулиганкой-дочкой опубликовала генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2024-3-3 22:18

"Ну, умна!": Панда Катюша "сбежала" во время уборки в вольере

В Московском зоопарке маленькая панда Катюша продемонстрировала удивительную ловкость и сообразительность, совершив побег, пока ей меняли воду в вольере. Новыми кадрами всеобщей любимицы делится гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-28 20:06

Панда Катюша получила "именинную" связку овощей на свои полгода

В Московском зоопарке отмечают полгода со дня рождения панды Катюши. Малышка получила в качестве "именинного торта" связку овощей, выложенную в форме шестёрки. Кадрами поделилась в телеграм-канале гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-24 13:58

Панда Катюша из Московского зоопарка весит почти 15 кг

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова сообщила, что маленькая панда Катюша весит почти 15 килограммов. В своем Telegram-канале директор организации разместила новые кадры с непоседливым детенышем панды Диндин. tvzvezda.ru »

2024-2-21 17:10

"Владение палкой в совершенстве": Панда Катюша решила освоить кунг-фу

В Московском зоопарке панда Катюша, видимо, решила поиграть по-взрослому: схватила бамбуковую палку и начала кататься по вольеру, не обращая внимания на мать. Видео с разыгравшимся мишкой опубликовала в своём телеграм-канале гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-20 21:32

У мишки выросли все зубы. Aif узнал, когда панду Катюшу покажут зрителям

Если бы панда Катюша была ребенком, сейчас ей было бы два годика: ей все интересно, она познает мир, и скоро ее смогут увидеть зрители. Aif.ru узнал, когда это произойдет. aif.ru »

2024-2-16 13:21

Малышка-панда Катюша вырастает с "русским" характером

Маленькая панда Катюша является коренной москвичкой и уже сейчас показывает, что обладает "русским" характером. О своих наблюдениях за крошкой поведала генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-12 16:43

Панда Катюша из Московского зоопарка съела свой новогодний подарок (видео)

Малышку панду из Московского зоопарка поздравили с ее первым китайским Новым годом. Сотрудники зоопарка подготовили для Катюши подарки — торт и фигурку... rosbalt.ru »

2024-2-10 00:50

"Розовое счастье": Малышка-панда Катюша получила подарки к китайскому Новому году

В Московском зоопарке панду Катюшу поздравили с китайским Новым годом. Об этом в телеграм-канале написала гендиректор ГАУ "Московский зоопарк" Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-9 22:09

Панда Катюша составила маме Диндин компанию во время тихого часа на лестнице

В Московском зоопарке показали, как панда Диндин и маленькая Катюша дремлют во время тихого часа. Очередное трогательное видео с бамбуковыми медведями в своём телеграм-канале опубликовала гендиректор зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-5 21:27

Маленькая панда Катюша вновь умилила пользователей соцсетей (видео)

Пользователи интернета продолжают внимательно следить за тем, как растет родившаяся у арендных панд из Московского зоопарка малышка Катюша, и с водушнвлением... rosbalt.ru »

2024-2-4 01:49

Научилась жевать бамбук. Панда Катюша готовится к китайскому Новому году

10 и 11 февраля на китайский Новый год попасть в Московский зоопарк можно будет бесплатно, нарядившись в панду. Или если твое имя — Екатерина. Все потому, что панда — один из символов Китая, а в зоопарке подрастает маленькая Катюша. aif.ru »

2024-2-3 20:35

Трогательный флешмоб состоялся во Владивостоке: десятки человек исполнили песню «Катюша»

ВЛАДИВОСТОК, 2 февраля, ФедералПресс. В одном из торговых центров Владивостока состоялась трогательная акция, в которой приняли участие десятки местных жителей разных возрастов. Мероприятие прошло в поддержку участников специальной военной операции. fedpress.ru »

2024-2-2 06:41

В Московском зоопарке показали, как панда-хулиганка Катюша кусает рабочих, пока мамы нет рядом

Маленькая панда Катюша из Московского зоопарка продолжает радовать россиян своими умилительными буднями. В этот раз гендиректор зоосада Светлана Акулова опубликовала видео, как детёныш катается по полу, грызёт бамбук и даже нападает на кипера (рабочий по уходу за животными). life.ru »

2024-2-1 12:59

Показала характер: Панда Катюша выразила грозный протест маме Диндин, упорно пытавшейся затащить её с прогулки

Маленькая панда Катюша из Московского зоопарка продолжает набираться храбрости и уже настолько окрепла, что даёт отпор своей маме. На опубликованном гендиректором зоопарка Светланой Акуловой видео — то, как малышка сопротивляется воле Диндин. life.ru »

2024-1-28 13:22

Панда Катюша из Московского зоопарка научилась делать кувырки

Малышка-панда Катюша из Московского зоопарка научилась новому спортивному элементу - делать кувырок. Об этом рассказала гендиректор зоосада Светлана Акулова в своих социальных сетях, где также поделилась видео. tvzvezda.ru »

2024-1-28 22:50

Панда Катюша впечатлила россиян спортивными успехами, отработав кувырок

Крошке-панде Катюше из Московского зоопарка не сидится на месте, она торопится освоить новые навыки. Видео со спортивными развлечениями малышки опубликовала генеральный директор зоосада Светлана Акулова. life.ru »

2024-1-26 15:32

Панда Катюша из Московского зоопарка освоила бревнолазание и взяла новую высоту

Малышка-панда Катюша из Московского зоопарка освоила бревнолазание и забралась на порог между вольерами, разделяющий её с мамой Диндин. О новом достижении чёрно-белой крохи рассказала гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2024-1-26 23:45