Результатов: 33

В Ижевске водитель с кавказским акцентом специально заблокировал проезд реанимобилю

ИЖЕВСК, 30 января, ФедералПресс. В столице Удмуртии водителя привлекли к административной ответственности за то, что он целенаправленно заблокировал направлявшийся на вызов реанимобиль. fedpress.ru »

2024-1-30 13:13

Стоимость трассы между Черноморским и Кавказским туркластерами рассчитают к 1 мая

Соответствующее поручение Минтрансу, Минприроды, Минфину и Минэкономразвития дал премьер-министр РФ Михаил Мишустин tass.ru »

2022-1-8 10:53

Критику ринг-герлз от Нурмагомедова объяснили его кавказским происхождением

Девушка-боец UFC Мария Агапова прокомментировала критику бывшего чемпиона организации в легком весе Хабиба Нурмагомедова в адрес ринг-герлз. Она посчитала, что причина недовольства спортсмена — его кавказское происхождение. lenta.ru »

2021-10-9 14:15

Кавказским минеральным источникам предрекли уничтожение

Россия теряет источники минеральной воды на Кавказе, заявила глава Росприроднадзора Светлана Радионова на коллегии ведомства. По ее словам, источники нуждаются в большей охране. Специалисты Росприроднадзора обнаружили сотни нарушений на 66 скважинах и 16 месторождениях, в том числе Ессентукском и Кисловодском. lenta.ru »

2021-8-16 09:08

«Кровь не вода»: Бородина отреагировала на возможные отношения с кавказским мужчиной

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Блогер и Ведущая Ксения Бородина рассказала о своем отношении к кавказским мужчинам в Instagram. fedpress.ru »

2021-7-6 14:20

Кавказским государственным заповедником хотят пожертвовать ради горнолыжного курорта

Правительство РФ 6 марта 2021 года подписало указ о начале масштабной капитальной стройки горнолыжного курорта на территории плато Лагонаки на территории Кавказского государственного биосферного заповедника, который относится к объектам Всемирного природного наследия и находятся под охраной ЮНЕСКО. argumenti.ru »

2021-4-3 18:01

Убийство бизнесмена Калмановича связали с закрытым кавказским братством

В Москве завершено следствие по делу о заказном убийстве бизнесмена Шабтая Калмановича, которого расстреляли днем 2 ноября 2009 года на Смоленской набережной, однако мотив и заказчики преступления остались нераскрытыми. lenta.ru »

2020-10-29 11:25

Действия Хачатуряна в отношении дочерей назвали кавказским воспитанием

Родственники убитого дочерьми Михаила Хачатурчяна назвали его хорошим отцом, применявшим суровые методы воспитания. Они также посчитали, что девушки могли убить отца из корысти. versia.ru »

2020-8-11 12:29

Тиранию убитого дочерьми Хачатуряна назвали кавказским воспитанием

В Бутырском суде Москвы по делу младшей из сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца, допросили первых свидетелей. Показания дали родственники погибшего. Они заявили, что Михаил был прекрасным человеком и отцом, который использовал суровые методы воспитания. Дочери обычно не возражают против наказания. lenta.ru »

2020-8-11 09:57

Брат зарезал сестру за встречу с «кавказским Казановой»

Житель Ингушетии признался в убийстве сестры после появления в Сети видео с попыткой задержания Исы Альтемирова, который соблазнял замужних женщин, чтобы затем их шантажировать. versia.ru »

2020-2-16 09:40

В Ингушетии брат зарезал сестру, увидев ее с «кавказским Казановой»

Житель Ингушетии признался в убийстве своей сестры, которая оказалась в центре скандала после появления в сети видео с попыткой задержания «кавказского Казановы» Исы Альтемирова, который соблазнял женщин, чтобы затем шантажировать их мужей, сообщает РЕН ТВ incident.mk.ru »

2020-2-10 16:43

Ингуш убил сестру за встречу с соблазнявшим женщин «кавказским Казановой»

Житель Ингушетии признался в убийстве сестры, оказавшейся в одной квартире с «кавказским Казановой» Исой Альтемировым, который выпрыгнул из окна во время задержания сотрудниками полиции. Девушку нашли убитой в квартире в Магасе, ее тело было покрыто многочисленными ножевыми ранениями. lenta.ru »

2020-2-9 15:22

Авторская кухня в Москве: ресторан, в котором еда с кавказским акцентом

Корреспондент Metro посетила ресторан Boobo, специализирующийся на одной из самых популярных кухонь в мире – грузинской metronews.ru »

2019-11-29 10:30

Кавказским барсам улучшат условия обитания в Северной Осетии

Специалисты в 2020 году начнут работу по восстановлению и улучшению мест для обитания переднеазиатских леопардов (кавказских барсов) в Северной Осетии, завил куратор совместного проекта Института проблем экологии и эволюции им. А. Н. Северцова … vestikavkaza.ru »

2019-10-15 20:09

Выплаты кавказским пенсионерам оказались самыми скромными в России – СМИ

Самыми скромными в России оказались пенсии жителей Северо-Кавказского федерального округа (СКФО), - пишет газета … vestikavkaza.ru »

2019-9-25 10:17

Экологов обеспокоило строительство трассы рядом с Кавказским заповедником

Экологов в Краснодарском крае беспокоят планы властей построить трассу рядом с Кавказским биосферным заповедником. Как сообщает «Кавказ.Реалии», Министерство... rosbalt.ru »

2019-9-6 00:59

Кавказским курортам помогут улучшить сервис

Компания "Курорты Северного Кавказа" (КСК) разработала для своих резидентов на территории особых экономических зон туристического кластера Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) перечень рекомендаций, - сообщил генеральный … vestikavkaza.ru »

2018-7-12 16:37

Кавказским леопардам полюбился Хосровский лес

Фотоловушки, расположенные в Хосровском заповеднике в Армении, в очередной раз зафиксировали кавказского леопарда. На сегодняшний день в Армении зафиксированы до 10 леопардов, обитающих в Араратской, Вайоцдзорской и Сюникской областях … vestikavkaza.ru »

2018-6-9 15:45

Кавказским Минеральным Водам дадут 84 млн рублей

На развитие туристического кластера Кавказских Минеральных Вод будет дополнительно выделено 84 млн рублей, сообщили в Минтуризма Ставропольского края. В пресс-службе ведомства подчеркнули, что финансирование увеличено почти в три … vestikavkaza.ru »

2018-2-19 18:35

Руководить Кавказским фестивалем искусств будет Валерий Гергиев

Художественный руководитель и генеральный директор Мариинского театра Валерий Гергиев согласился взять на себя руководство подготовкой и проведением Кавказского фестиваля искусств, который пройдет в столице Северной Осетии Владикавказе в … vestikavkaza.ru »

2017-8-25 05:08

Кадыров надеется, что Грозный станет "кавказским центром молодежи"

В Чечне создаются все условия для развития туризма, и через пять лет Грозный может стать не менее привлекателен для туристов, чем мировые столицы, уверен глава республики Рамзан Кадыров. "Если с 1990-х годов мы говорили о десятках туристов, то теп ... regions.ru »

2017-3-30 16:09

Кадыров надеется, что Грозный станет "кавказским центром молодежи"

В Чечне создаются все условия для развития туризма, и через пять лет Грозный может стать не менее привлекателен для туристов, чем мировые столицы, уверен глава республики Рамзан Кадыров. vesti.ru »

2017-3-30 14:06

Вечер с кавказским акцентом

5 декабря в театре «Россия» прошел VI Московский фестиваль культуры народов Кавказа. Праздничный вечер традиционно провел Российский конгресс народов Кавказа при поддержке правительства Москвы в лице Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы. vm.ru »

2016-12-5 20:02

Свидетельница по делу Немцова рассказала об угрозах "с кавказским акцентом"

Домработница Зарина Исоева, убиравшаяся в квартирах, где жили предполагаемые убийцы Бориса Немцова, рассказала, почему не сразу опознала подсудимых. ntv.ru »

2016-11-23 15:06

Золотой пистолет Саддама: тень Сталина над кавказским следом ИГ

Сотрудники правоохранительных органов при попытке перепродажи изъяли у пистолет Mauser C96 стоимостью без малого 2,5 миллиона рублей. riafan.ru »

2016-7-2 18:46

Die Welt: Cанкции не мешают кавказским скакунам брать призы в Европе

Еще в июле 2014 года главе Чеченской Республике запретили заниматься в пределах ЕС какой-либо экономической деятельностью, сообщает немецкое издание Die Welt. Однако, несмотря на санкции, скаковые лошади Рамзана Кадырова продолжают участвовать в различных европейских скачках и зарабатывать для него призовые деньги, отмечает издание. russian.rt.com »

2015-8-23 12:57