Результатов: 7

Казахстанское правительство рассказало о попытках удержать McDonalds в стране

Руководство Казахстана могло посодействовать в поставках для ресторанов McDonalds в стране, сообщили в пресс-службе минсельхоза страны. Сеть ресторанов быстрого питания получала мясную продукцию и полуфабрикаты, произведенные в России, где у компании находились крупные распределительные центры, сообщили в казахстанском министерстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-1-6 20:45

Казахстанское село стало городом областного значения

Указом президента Казахстана Касыма-Жомарта Токаева "Об изменениях в административно-территориальном устройстве Акмолинской области" село Косшы близ Нур-Султана получило статус города областного значения. … vestikavkaza.ru »

2021-7-27 07:55

Кенес Ракишев вложит в казахстанское месторождение кобальта и никеля 200-300 миллионов долларов

Fincraft Resources Кенеса Ракишева, являющегося основным акционером компании Petropavlovsk, намерен вложиться в запуск рудников в Горностаевском, Казахстан. Данное месторождение является крупнейшим местом добычи никеля и кобальта в стране. versia.ru »

2019-5-30 12:49

Танковый биатлон: российское золото, казахстанское серебро и китайская бронза

На подмосковном полигоне в Алабине завершились Международные армейские игры. На протяжении двух недель военные из 28 стран соревновались в боевой выучке и подготовке. Но самые зрелищный конкурс - танковый биатлон - организаторы оставили на сладкое. vesti.ru »

2017-8-12 19:27

Казахстанское содержание в Тенгизском проекте составит почти $12 млрд

АТЫРАУ. КАЗИНФОРМ - Казахстанское содержание при строительстве завода третьего поколения на Тенгизском месторождении в Атырауской области составит 11, 8 млрд. долларов, сообщает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу АО НК «Казмунайгаз». news.mail.ru »

2017-4-23 00:06