Результатов: 46

Беспилотники "Хезболлах" атаковали казарму и штаб бригады на севере Израиля

В заявлении формирования указывается, что операция была проведена в ответ на налет израильских ВВС на поселок Адлун tass.ru »

2024-4-23 15:45

Беспилотники "Хезболлах" атаковали штаб израильской бригады и казарму в Яаре

Артиллерия израильской армии в ответ нанесла удары по окрестностям поселков Тейр-Харфа, Хамамис, Эд-Духейра, Эль-Хиям и Ярин tass.ru »

2024-3-30 22:55

Бойцы "Хезболлах" обстреляли штаб израильской бригады и казарму в Кирьят-Шмоне

По данным движения, в "результате прямого попадания в рядах вражеских сил есть убитые и раненые" tass.ru »

2024-2-22 15:05

Отряды "Хезболлах" обстреляли ракетами армейскую казарму на севере Израиля

Кроме того, по механизированным патрулям в поселениях Маргалиот и Метула были нанесены удары противотанковыми управляемыми снарядами tass.ru »

2024-2-20 20:27

Бойцы "Хезболлах" обстреляли из минометов армейскую казарму на севере Израиля

Израильские ВВС в ответ нанесли удары по форпостам организации в Мейс-эль-Джебель и Яруне tass.ru »

2024-1-13 16:39

Боевики "Хезболлах" обстреляли ракетами казарму израильской армии в Рамиме

По информации Al Manar, в результате прямого попадания в рядах армии Израиля есть убитые и раненые tass.ru »

2023-11-15 17:50

Отряд "Хезболлах" обстрелял казарму израильской армии в Биркет-Рише с юга Ливана

Как утверждается, в результате нападения среди израильских военнослужащих есть убитые и раненые tass.ru »

2023-11-7 16:26

В Петербурге прокуратура потребовала законсервировать Офицерскую казарму на шоссе Революции

Петербургская прокуратура потребовала провести работы по консервации Офицерской казармы, расположенной на шоссе Революции. riafan.ru »

2023-2-1 14:54

Активист подполья Николаева: российский удар поразил казарму войск Украины, устроенную в городской школе

Российским ударом была поражена казарма войск Украины, устроенная в одной из школ Николаева. Об этом, как передает РИА Новости, рассказал активист подполья, которое действует в городе. argumenti.ru »

2022-11-13 10:38

Подпольщик рассказал о роковом прилёте в казарму ВСУ

Российский удар поразил казармы, оборудованные ВСУ в одной из школ Николаева. Об этом рассказал РИА "Новости" активист николаевского подполья. Помещения, по его словам, были поражены вместе с личным составом. life.ru »

2022-11-13 05:26

Роженица-героиня фейка из Мариуполя: Из роддома сделали казарму для боевиков

По словам девушки из репортажа AP, никакого авиаудара со стороны военных России не было, а "журналисты в военной форме" появились на месте происшествия сразу после подозрительных взрывов. life.ru »

2022-4-2 00:48

Роженица – героиня фейка из Мариуполя: Из роддома сделали казарму для боевиков

По словам девушки из репортажа AP, никакого авиаудара со стороны военных России не было, а "журналисты в военной форме" появились на месте происшествия сразу после подозрительных взрывов. life.ru »

2022-4-2 00:48

Казарму XIX века отреставрировали под Калининградом

В городе Гусев под Калининградом открылась после реставрации историческая казарма для личного состава. Как отмечается, здание казармы является памятником архитектуры XIX века. В ходе работ его адаптировали к современным требованиям проживания военнослужащих. lenta.ru »

2021-8-6 11:16

Хабаровские военные ради шутки «заминировали» казарму

ХАБАРОВСК, 15 мая, ФедералПресс. В Хабаровском крае сотрудники ФСБ задержали двух военнослужащих, решивших подшутить над своими коллегами. Нарушители закона установили муляж растяжки прямо на входе в казарму и наблюдали за паникой. fedpress.ru »

2020-5-15 04:14

Интерьеры в стиле лофт: военнослужащие ЗВО переехали в отреставрированную казарму 19-го века

В Гусеве Калининградской области отреставрировали военной городок 19-го века. Солдатское общежитие и здание штаба восстановили с сохранением архитектурного наследия, внутренние помещения оформили в стиле лофт. tvzvezda.ru »

2020-2-25 07:26

В Петербурге собираются снести казарму лейб-гвардии Семеновского полка

В Петербурге в ближайшее время собираются снести казарму лейб-гвардии Семеновского полка на Звенигородской улице, 7. Об этом сообщает ВООПИиК. По... rosbalt.ru »

2018-5-10 12:21

Планировавший поджечь казарму в Петербурге курсант отправлен в психбольницу

Московский окружной военный суд направил на лечение в психбольницу курсанта Военно-космической академии (ВКА) имени Можайского — Вадима Осипова. Он обвиняется в подготовке поджога казармы и взрыва тележки с мороженым в Санкт-Петербурге. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-3 12:14

В казарму нового типа переедут морские пехотинцы Балтфлота

Казарма нового типа подходит под все современные стандарты: в ней есть чайные и бытовые комнаты, кубрики с новой мебелью, душевые кабины, в бытовых помещениях стоят стиральные машины, установлен видеодомофон. nation-news.ru »

2018-2-2 23:43

ФСБ: Курсант академии Можайского планировал захватить казарму и совершить теракт

Курсант Военной академии Можайского Вадим Осипов, задержанный в апреле 2017 года, планировал захватить оружейную комнату и казарму, а также устроить теракт на одной из площадей Петербурга. Такую версию в среду в ходе выездного судебного заседания Московского военного окружного суда огласил майор ФСБ Сергей Круть. abnews.ru »

2018-1-10 14:37

Мятежный венесуэльский офицер Перес захватил армейскую казарму. Видео

Мятежный офицер вооруженных сил Венесуэлы Оскар Перес организовал налет на армейскую на казарму в штате Миранда. Вместе с группой сообщников Пересу удалось захватить военный объект и забрать оттуда оружие – 26 винтовок и 3 пистолета. vesti.ru »

2017-12-20 04:48

Украинским морпехам построили «экспериментальную» казарму без туалета и электричества

Украинские волонтёры опубликовали фотографии строительства экспериментальной казармы для одесского батальона морской пехоты. Как пишет «Думская», в казарме не предусмотрен туалет, не подведена канализация, нет электричества, а также полностью отсутствует система обогрева и отопления. russian.rt.com »

2017-6-5 16:55

"Деметра" реконструирует казарму Академии имени Можайского за 1,4 млрд рублей

Компания миллиардера Людмилы Чубатюк ООО "Деметра" без конкурса получила подряд Главного управления обустройства войск на выполнение первой очереди реконструкции с элементами реставрации казармы Военно-космической академии имени А. dp.ru »

2017-5-26 00:03

Украинские военные сравнили свою казарму с конюшней

Контрактники Вооруженных сил Украины проходящие обучение в центре «Десна» в Черниговской области, сняли на видео свои бытовые условия. Они сравнили казарму с колонией строго режима и конюшней, назвав себя заключенными, а также обвинили командование в невыполнении своих обязанностей. lenta.ru »

2017-2-25 06:12

Ремонтировавшая казарму в Омске компания с нарушениями строила жилой дом в Казани

Компания РемЭксСтрой, ремонтировавшая обрушившуюся казарму ВДВ в Омске, в результате чего погибли 24 человека, строила с нарушениями жилой дом в Казани, сообщила Генеральная прокуратура России. «Прокуратура Республики Татарстан проверила соблюдение требований федерального законодательства при строительстве нижегородской строительной компанией «РемЭксСтрой» объектов на территории республики. vz.ru »

2015-8-5 18:05