Результатов: 64

Путин поручил организовать конкурс наставников "Быть, а не казаться!"

Президент России Владимир Путин дал поручение провести специальный конкурс наставников "Быть, а не казаться!", об этом сообщается на сайте Кремля. life.ru »

2024-2-13 18:25

Путин поручил организовать проведение конкурса для наставников Быть, а не казаться!

Президент России Владимир Путин поручил организовать проведение специального конкурса для наставников Быть, а не казаться!, говорится в перечне поручений главы государства, опубликованном на сайте Кремля. vz.ru »

2024-2-13 18:22

«Всегда будет казаться мало»: чем закончилась битва за наследство Александра Градского

Александр Градский ушел из жизни почти два года назад. Все это время его близкие делили огромное наследство мэтра. Чем закончился их спор, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-31 12:10

Юрий Трутнев: когда начинает казаться, будто все в порядке, собираюсь и еду в зону СВО

Поддержка участников специальной военной операции стала основной задачей для России. Весь Дальний Восток включился в помощь новым регионам. Часто в зону СВО и на подшефные территории приезжает вице-премьер — полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. tass.ru »

2023-6-27 03:00

Ученые рассказали об эффективном способе казаться умнее в разговоре, и это не многозначительное молчание

Исследователи Гарварда выяснили, какой способ произвести впечатление на окружающих является самым эффективным, и это не многозначительное молчание. Как... rosbalt.ru »

2023-6-11 00:31

Котёнок Рокки Бальбоа: боксирующая прелесть пытается казаться грозной

Интересно, понимают ли наши котики, что даже будучи максимально не в духе, они всё равно остаются самыми милыми? Возможно именно поэтому они каждый раз придумывают новые способы держать нас в тонусе. ridus.ru »

2023-1-17 02:12

Блогерша раскрыла способ казаться выше с помощью одежды

Популярная блогерша раскрыла способ увеличить рост с помощью правильно подобранного наряда. Пользовательница сети с никнеймом offbeatpetite рассказала, что при составлении повседневных образов всегда придерживается «правила двух третей». В частности, она подбирает обувь в тон брюк. lenta.ru »

2022-9-15 19:35

Полная блогерша раскрыла простой способ казаться стройнее на фото

Полная блогерша Кристин Бьюзан раскрыла простой способ казаться стройнее на фото при позировании сидя. Так, для достижения подобного эффекта следует перестать сутулиться. В свою очередь, после выполнения данного шага необходимо расположиться по диагонали на краю стула, вытянув дальнюю от камеры ногу и согнув ближнюю. lenta.ru »

2022-8-10 19:02

Хотела казаться круче? Бузова завысила стоимость дома своей мечты в несколько раз

Новый особняк хоть и красив, но цена его совсем не 100 миллионов рублей, уверены эксперты в области недвижимости. 5-tv.ru »

2022-8-3 20:45

Блогерша раскрыла простые способы казаться выше с помощью одежды

Блогерша Лидия Роуз раскрыла простые способы казаться выше с помощью одежды. Так, чтобы визуально удлинить ноги и скорректировать пропорции фигуры, следует сочетать мини-платья с неглубокими туфлями. lenta.ru »

2022-7-28 20:40

Стилистка нашла простой способ казаться выше без каблуков

Стилистка по имени Эшли (фамилия неизвестна) нашла простой способ, который позволит казаться выше и стройнее без каблуков. По словам юзерши, данный лайфхак будет эффективен для девушек любого роста и телосложения. lenta.ru »

2022-6-10 18:47

Журналистка нашла способ казаться выше без каблуков

Модный редактор Ванесса Холберн раскрыла способ казаться визуально выше без каблуков. Женщина призналась, что всегда страдала из-за своего низкого роста, который составляет 158 сантиметров. Лайфхак по его увеличению автор материала нашла в TikTok. lenta.ru »

2022-5-30 04:00

10 признаков, что человек перед вами — далеко не милашка, хоть и пытается ею казаться

Мы хотим, чтобы нас считали белыми и пушистыми — это базовая потребность. Проблема в том, что этого же хотят и те, кто на самом деле такими не является. Но есть несколько советов, как поймать лжецов. life.ru »

2022-5-22 12:00

Ой, какая маленькая! Ошибки, которые делают комнату тесной

Архитектор и дизайнер Евгений Коблов — о том, как неправильно расставленная мебель, громоздкий потолок, лепнина, неудачная отделка и другие вещи визуально делают пространство вашей квартиры меньше, чем оно есть на самом деле. aif.ru »

2022-4-20 00:08

Врач назвал борьбу со стрессом одним из способов казаться моложе

Американские врачи определили пять способов поддержать здоровье кожи и выглядеть моложе, сообщает портал Eat This, Not That! (ETNT). Так, чтобы чувствовать... rosbalt.ru »

2022-3-8 05:43

Политолог: в Мюнхене умер глобальный мир и закрылись пути к отступлению

Гость программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" – политолог Дмитрий Евстафьев – подвел итоги Мюнхенской конференции. Он отметил, что там мы увидели конец глобального мира и начало европейской эпохи постэкономики. vesti.ru »

2022-2-21 05:26

Эксперт Безпалько: Зеленский ищет встречи с Путиным, чтобы казаться "политическим монстром"

Собеседник Лайфа считает, что поводом для переговоров двух лидеров может стать только определённая повестка и готовность Киева выполнять Минские соглашения. life.ru »

2022-2-17 16:00

«Все, чего достигают экономические прогнозы — это что астрология начинает казаться респектабельной» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

«Неблагодарное это дело — давать прогнозы, особенно на будущее»: глава из книги Александра Боксера «Астрология и рождение науки: схема небес» slon.ru »

2022-2-3 08:00

Комиссар НХЛ: рекорд Гретцки перестал казаться незыблемым на фоне результативности Овечкина

Абсолютный рекорд Уэйна Гретцки по количеству забитых шайб в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги (НХЛ) перестал казаться непреодолимым рубежом благодаря результативности капитана «Вашингтона» Александра Овечкина. riafan.ru »

2021-10-16 06:25

Дробыш рассказал, что экс-представитель СК Маркин в последние годы не хотел казаться слабым

По словам продюсера, при жизни следователь был очень творческим человеком и даже хотел записать собственный музыкальный альбом. life.ru »

2021-10-14 15:07

Казаться, а не быть: Как Instagram влияет на женскую самооценку?

Фотографии красивых людей и люксового образа жизни в социальных сетях часто не мотивируют женщин, а наоборот, бьют по их самооценке. Как бороться с негативным влиянием? 5-tv.ru »

2021-8-19 17:17

"Пытается казаться, а не быть": Психолог разглядела "комплекс Наполеона" у задержанного главы УГИБДД по Ставрополью

По словам специалиста, полицейский, вероятно, с детства испытывает нехватку внимания. Сафонов — "однозначно агрессивный, резкий тип, при этом трусоват". life.ru »

2021-7-20 15:51

"Пытается казаться, а не быть": Психолог разглядела комплекс Наполеона у задержанного главы УГИБДД по Ставрополью

По словам специалиста, полицейский, вероятно, с детства испытывает нехватку внимания. Сафонов – "однозначно агрессивный, резкий тип, при этом трусоват". life.ru »

2021-7-20 15:51

Тренер разоблачила способы блогеров казаться стройными на фото в соцсетях

Американская блогерша разоблачила выгодные для внешности позы инфлюэнсеров, которыми они пользуются для фотографий в социальных сетях. Фитнес-тренер Хейли Мэдиган (Hayley Madigan) регулярно публикует коллажи, на которых показывает, как ее фигура меняется в зависимости от разных ракурсов съемки. lenta.ru »

2021-6-25 12:25

«В какой-то момент начало казаться, что Россия станет страной с развитой рыночной экономикой»


Ребекка Хендерсон – об «опасно ошибочных» идеях Милтона Фридмана и рынках, за которыми должны «присматривать старшие» slon.ru »

2021-5-28 08:00

Песков: уровень пенсии для ветеранов всегда будет казаться недостаточным

Правительство России сделало многое за последние десятилетия, чтобы обеспечить ветеранов жильем и услугами здравоохранения social.mk.ru »

2021-2-24 12:39

Определен топ-10 лучших губернаторов новой волны: их цель – быть, а не казаться

Волны губернаторских отставок, ставшие обыденностью в последние годы, создали уникальную для современной России ситуацию: региональные главы, которых откровенно недолюбливали в народе, стали ассоциироваться с позитивом. fedpress.ru »

2020-12-15 18:38

«Быть, а не казаться». Активист рассказал, почему он покинул Общественную палату

В Общественной палате Иркутской области назревает скандал. Организацию покинул один из ведущих и известных в Приангарье общественников Александр Соболев. По его заявлению, в ОП он не видит потенциала для развития гражданского общества. fedpress.ru »

2020-10-2 09:54

Как люди уродуют себя фотошопом, чтобы казаться лучше, чем они есть на самом деле: 10 фейлов

Социальные сети диктуют свои идеалы красоты. И если большая часть пользователей просто смотрит на красивые фотографии с экрана телефона, особо впечатлительные люди в погоне за популярностью начинают истерично подгонять себя под навязанные стандарты с помощью фотошопа.Читать далее... life.ru »

2020-8-22 12:00

Звезда «Очень странных дел» пожаловалась на обвинения в попытках казаться взрослее

Британо-американская актриса и модель, звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун в своем аккаунте в Instagram опубликовала пост, где пожаловалась на обвинения в гомофобии и попытках казаться взрослее с 12 лет. vm.ru »

2020-2-20 13:59

Рамзан Кадыров, Сокурову желаю быть настоящим патриотом России, а не только казаться

Вас включили в СПЧ, чтобы быть полезным обществу, поднимать вопросы, волнующие народ. А вы своими ничем не прикрыто националистическими высказываниями вносите раздор в общество, ставите под угрозу межнациональное согласие и единство народов... echo.msk.ru »

2019-12-11 14:31

Зеленский: Украина не хочет казаться США "попрошайками"

Президент Украины Владимир Зеленский признался, что не хочет, чтобы власти Незалежной "производили впечатление попрошаек" на американских коллег. Об этом глава государства рассказал журналисту Der Spiegel. Читать далее... life.ru »

2019-12-2 13:46

Быков: Путину легко казаться добрым

С таким историческим фоном, как Грозный, Сталин или лихие 90-е, президенту РФ Владимиру Путину несложно казаться добрым в глазах российского общества, считает российский писатель Дмитрий Быков. gordonua.com »

2019-11-26 12:40

Дмитрий Быков, Почему Путину легко казаться добрым

Я искренне и душевно понимаю всех, кому Владимир Путин кажется добряком: он мог бы всех этих иноагентов, индоуток и прочих врагов народа одним шлепком смести, но терпит!.. echo.msk.ru »

2019-11-26 08:15

«Будет казаться, что лето кончилось»: какая погода установится в Москве в выходные

Температура в Москве продолжит опускаться, к концу недели в столичный регион придут сильные дожди. По оценке главного специалиста Московского метеобюро Татьяны Поздняковой, погода будет больше напоминать сентябрьскую, нежели июльскую. russian.rt.com »

2019-7-4 15:43

Найден способ казаться стройнее на пляже

Знаменитости нашли способ казаться стройнее на пляже. Для того, чтобы их талия выглядела стройнее, чем есть на самом деле, девушки выбирают купальные костюмы с поясом. Журналисты обратили внимание, что этот тренд поддержали многие популярные модели и фэшн-блогеры. Среди них оказалась Хлои Кардашьян. lenta.ru »

2019-5-23 10:05

Соболь рвется в Мосгордуму: переписала квартиры на родственников, чтобы казаться человеком из народа

Любовь Соболь, как известно, хочет стать депутатом Мосгордумы. Чтобы втереться в доверие к избирателям, она решила прикинуться «человеком из народа», поэтому скрыла наличие недвижимости на 51 млн. рублей. oko-planet.su »

2019-4-22 20:05

Блогер шокировал всех, показав, как легко казаться богатым в "Инстаграме"

Ютубер из Лондона Байрон Дентон неделю притворялся богатым в "Инстаграме". Оказалось, что люди готовы ставить тысячи лайков на фото из частного самолёта, даже если на самом деле оно было сделано на диване. life.ru »

2019-3-30 11:30

Мнения: Василий Розанов простой русский гений

Исполнилось 100 лет со дня кончины Василия Васильевича Розанова простого русского гения. Быть может, в русской мысли и было нечто сопоставимое с ним, но лучшего, высшего, большего точно не было. vz.ru »

2019-2-5 12:30

Кардашьян пыталась казаться худой и опозорилась

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кортни Кардашьян чрезмерно отфотошопила свою фигуру и навлекла гнев поклонников. В разоблачающем Instagram-аккаунте @fakegirlsfvckya появился коллаж из отретушированной фотографии телезвезды в облегающем платье и оригинала того же снимка. lenta.ru »

2018-12-10 20:17

Порошенко: Путин слабее, чем хочет казаться Западу

Демократические страны должны сделать выбор: выступать за то, что правильно, или продолжать умиротворять президента РФ Владимира Путина, заявил глава Украинского государства Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-12-7 11:36

«Роскосмосу» рассказали, как перестать казаться фантазёрами

Член-корреспондент Российской академии космонавтики имени Циолковского в эфире НСН призвал госкорпорацию к реальным проектам. nsn.fm »

2018-12-4 14:17