Результатов: 650

Эксперты заявили, что утечки данных в 2023 году происходили после каждой второй атаки

Получив данные, хакеры вымогали у жертв до $70 млн - утечки стали вызовом для организаций, говорится в исследовании российской ИБ-компании Positive Technologies tass.ru »

2024-4-22 06:54

В Гагаузии заявили, что несут потери с каждой новой реформой Кишинева

Зампредседателя Народного собрания Гагаузии Николай Орманжи отметил, что действующая молдавская власть относится в Гагаузской автономии как к обычному району tass.ru »

2024-4-11 13:02

Россиянкам рассказали, какие пять вещей должны быть у каждой женщины

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Обязательно ли следовать постоянно меняющимся трендам, чтобы оставаться стильной, или нет? Этот вопрос беспокоит многих девушек. Рассказываем о пяти базовых вещах, которые помогут добавить изюминку в любой образ. fedpress.ru »

2024-3-28 18:05

5 украшений, которые должны быть у каждой стильной девушки

Чувствуете, что в образе чего-то не хватает? Вот простой, но гениальный "инсайт": всего один аксессуар способен перевернуть ваш стиль с ног на голову! Life.ru собрал пять моментов, на которые следует обратить внимание. life.ru »

2024-3-27 17:30

Карелин: нужно пользоваться каждой завоеванной борцами лицензией на Олимпиаду и выступать

Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе добавил, что сейчас надо наверстывать упущенное и получать лицензии на ближайших соревнованиях tass.ru »

2024-3-27 13:41

В честь праздника. Для девушек — водителей такси провели День красоты

22 марта в честь профессионального праздника для девушек — водителей такси были организованы бьюти-день и фотосъемка. В салоне красоты каждой были подобраны макияж и укладка. После этого девушки приняли участие в мини-фотосессии. aif.ru »

2024-3-23 17:01

В школы Екатеринбурга нагрянул Роспотребнадзор: антисанитария в каждой столовой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. Санврачи нашли нарушения во всех проверенных ими школьных столовых Екатеринбурга. Об этом начальник центрального екатеринбургского отдела управления Роспотребнадзора по Свердловской области Елена Потапкина сообщила спикеру городской думы Анне Гурарий (копия письма есть в распоряжении «ФедералПресс»). fedpress.ru »

2024-3-19 14:37

Путь к богатству и любви: почему каждой женщине обязательно нужно сделать себе подарок на 8 Марта

Даже символический подарок, преподнесенный самой себе в Международный женский день, может кардинально изменить жизнь. 5-tv.ru »

2024-3-7 08:44

Греф заявил, что генеративные модели ИИ через три года будут использовать в каждой семье

По словам главы Сбербанка, интерактивный искусственный интеллект самостоятельно сможет обучаться и выполнять практически любые задачи tass.ru »

2024-3-5 12:08

Перечислены 4 скрытые "суперсилы", которые есть у каждой кошки

Исследования показали, что мурчание кошки имеет положительное влияние на психологическое состояние человека, однако для самих животных мурлыканье не всегда означает удовлетворение. В некоторых случаях они используют его, чтобы успокоить себя, рассказала председатель клуба любителей кошек БАСТ из Электростали фелинолог, зоопсихолог Юлия Малькова в интервью телеканалу "360". life.ru »

2024-3-1 17:36

Эксперт считает, что реализация поручений Путина отразится на жизни каждой семьи в РФ

Генеральный директор института региональных проблем Наталья Линдигрин отметила ремарку президента, что его стратегические заявления собраны в том числе из тех встреч, которые у него были перед этим с жителями tass.ru »

2024-2-29 17:31

Волна за волной. Учёные установили сценарий распространения ковида в РФ

Казанские учёные разработали математическую модель развития волн ковида в России. Выяснилось, что у них нет чёткой сезонности и протекают они не так, как при обычных ОРВИ. aif.ru »

2024-2-18 03:07

Правда ли, что в каждой квартире живёт домовой, и 8 способов, как его задобрить

Согласно легендам, в квартире каждого человека живёт дух-хранитель. Life.ru рассказывает, как задобрить потустороннее существо, чтобы оно не стало злым. И как определить, охраняет ли вас домовой или нет. life.ru »

2024-2-12 19:30

Не лечат, а калечат: Названы лекарства-убийцы почек, которые есть в каждой аптечке

Частый или бесконтрольный приём лекарственных препаратов может подорвать здоровье почек, предупредила врач-гастроэнтеролог Анастасия Чижикова. По словам собеседницы "Газеты.ru", в зоне риска старики, диабетики и люди с болезнями сердечно-сосудистой системы. life.ru »

2024-2-12 06:23

Не лечат, а калечат: Названы лекарства – убийцы почек, которые есть в каждой аптечке

Частый или бесконтрольный приём лекарственных препаратов может подорвать здоровье почек, предупредила врач-гастроэнтеролог Анастасия Чижикова. По словам собеседницы "Газеты.ru", в зоне риска старики, диабетики и люди с болезнями сердечно-сосудистой системы. life.ru »

2024-2-12 06:23

"У каждой мелодии есть своя тональность": Священник указал на миролюбивый настрой Путина в интервью Карлсону

Все слова президента России Владимира Путина в интервью Такеру Карлсону имели миролюбивую тональность. Такое мнение выразил священник Павел Островский. По его словам, основной посыл беседы состоял в том, что РФ хочет спокойствия и желает процветания всему миру, развития равноправных отношений и переговоров для окончания конфликта. life.ru »

2024-2-9 11:42

Лавров заявил, что традиции отношений в СНГ укрепляют суверенитет каждой страны

Глава МИД поздравил всех сотрудников ведомства, представительств в регионах и загранучреждений с Днем дипломатического работника tass.ru »

2024-2-9 10:47

Минсельхоз отметил необходимость в прогнозе потребностей кадров для каждой из отраслей АПК

Замглавы ведомства Максим Увайдов отметил, что Минсельхоз понимает, каким направлениям в отрасли еще необходимо "довольно-таки большое количество квалифицированных кадров" tass.ru »

2024-2-7 17:07

Захламят пространство: эти бесполезные в хозяйстве вещи есть на каждой кухне

Некоторые щепетильные хозяйки склонны покупать утварь впрок. Какие безделушки не стоит приобретать даже на скидках, чтобы они не захламляли пространство? 5-tv.ru »

2024-1-19 08:33

Новое и комфортное жилье. В Северном Бутово введут дом на 210 квартир

В Северном Бутово введут в эксплуатацию для переселения по реновации дом из трех секций. В новостройке будет 210 квартир. В каждой секции предусмотрены: вестибюль, лифтовой холл, зона для почтовых ящиков и техпомещения. aif.ru »

2024-1-16 12:32

«Губят кишечник»: перечислены вредные продукты, которые есть на каждой кухне

Употребление ряда продуктов может привести к метеоризму и чувству переполнения в желудке, а также в целом негативно повлиять на здоровье кишечника. Об... rosbalt.ru »

2023-12-31 03:33

Сергей Катырин: ТПП РФ уделяет особое внимание транспорту – почти в каждой региональной палате работают профильные комит

Среди основных направлений, требующих внимания государственных структур в сфере внутрироссийских перевозок, можно выделить вопросы инфраструктурного обеспечения, цифровизации, оптимизации регулирования и стандартизации в транспортной сфере. kapital-rus.ru »

2023-12-19 17:21

Сергей Катырин: ТПП РФ уделяет особое внимание транспорту – почти в каждой палате работают профильные комитеты

Среди основных направлений, требующих внимания государственных структур в сфере внутрироссийских перевозок, можно выделить вопросы инфраструктурного обеспечения, цифровизации, оптимизации регулирования и стандартизации в транспортной сфере. kapital-rus.ru »

2023-12-20 17:21

Путин: памятные исторические даты имеют личное измерение почти для каждой семьи

Президент также поддержал инициативу привлечения к преподаванию в учебных заведениях ветеранов СВО, приведя пример о том, что среди его преподавателей были ветераны Великой Отечественной войны tass.ru »

2023-12-14 15:37

Путин назвал финансовый и технологический суверенитет залогом будущего каждой страны

Он составит не более 90 суток со дня вынесения постановления о выдворении tass.ru »

2023-12-14 12:13

Артемьев: в каждой второй московской школе открыты инженерный и ИТ-классы

Оснащение школ столицы выполнено наилучшим образом: ученики могут совершенствовать свои знания на базе лабораторий и ИТ-полигонов, где найдется самая современная техника. aif.ru »

2023-12-6 22:25

Индивидуальность в каждой пряди: Что причёска может рассказать о вашей личности

Форма и цвет волос — отражение вашего характера, настроения и индивидуальности. Причёска может говорить о силе, энергии, страстности или осторожности. Узнайте, как именно волосы отражают характер. life.ru »

2023-11-29 18:00

Психолог Выжва назвала ценности, которые должны быть сформированы в каждой семье

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Ценности – это фундамент, на котором строятся взаимоотношения. Каждая ячейка общества сама определяет для себя объекты наивысшей значимости, и их перечень может быть бесконечен. fedpress.ru »

2023-11-28 09:45

Россиянкам назвали необходимое каждой женщине нижнее белье

Российская стилистка Алена Селезнева назвала необходимое каждой женщине нижнее белье. По словам специалистки, в гардероб предпочтительно включить несколько комплектов черного и телесного тонов. При этом под темную одежду следует надевать черное белье, а под светлую — телесное. lenta.ru »

2023-11-27 19:43

10 фото из СССР, которые доказывают, что "мама" — первое слово в каждой судьбе, несмотря на эпохи

В последнее воскресенье каждого ноября в России праздную День мамы. В Советском Союзе такого праздника ещё не было, но мамы... мамочки были всегда! Собрали 10 архивных кадров, которые напомнят вам, какими они были, советские мамули. life.ru »

2023-11-26 11:00

Главное слово в каждой судьбе: как празднуется День матери в разных уголках мира

В истории известны удивительные случаи рекордных родов в разных странах. Но в этот праздник внимания заслуживают все матери без исключения. 5-tv.ru »

2023-11-26 04:20

ФСТЭК сообщила о критических уязвимостях в каждой второй проверяемой системе

По словам замдиректора Федеральной службой по техническому и экспортному контролю Виталия Лютикова, это является причиной большей части инцидентов в сфере информационной безопасности, которые происходили в России tass.ru »

2023-11-14 19:34

«Каждой женщине по игрушке!»: Российские секс-шопы хотят подвинуть европейцев

Секс-игрушки радуют россиян и укрепляют семьи, при этом цены на европейские товары становятся заоблачными, сказал в эфире НСН основатель «Розового кролика». nsn.fm »

2023-11-13 18:44

«Есть на каждой кухне»: названы «полезные» продукты, которые на самом деле гробят здоровье

Диетологи выяснили, что некоторые продукты, которые считаются полезными для здоровья, на самом деле несут большой вред. Материал об этом опубликовал портал... rosbalt.ru »

2023-10-2 03:33

Автоэксперт раскрыл, как водители портят машину при каждой мойке

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Неправильная мойка машины может привести к порче лакокрасочного покрытия. Автоэксперт Максим Ракитин назвал распространенные ошибки автовладельцев. fedpress.ru »

2023-9-15 07:12

Какие вещи должны быть этой осенью у каждой модницы

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Грамотно подобранный осенний гардероб позволяет комфортно чувствовать себя в прохладную погоду и одновременно оставаться стильной. Какие вещи должны быть в гардеробе модниц, рассказала дизайнер и основатель бренда одежды Наталья Шумиловская. fedpress.ru »

2023-9-10 10:28

Россиянкам назвали пять моделей необходимой каждой девушке обуви

Российский дизайнер Аника Керимова назвала пять моделей необходимой девушкам для создания роскошного образа обуви. Так, эксперт назвала подходящими лодочки, которые визуально удлиняют ноги и сочетаются как с официальными нарядами, так и с неформальной одеждой. Кроме того, в перечне оказались ботфорты. lenta.ru »

2023-8-21 13:23

Взрыв в доме на Ходынском бульваре "устроила" техника, которая есть в каждой семье

Взрыв охлаждающего вещества — фреона — в холодильнике стал причиной ЧП в жилом доме на Ходынском бульваре в Москве. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-8-14 18:00

Взрыв в доме на Ходынском бульваре "устроила" техника, которая есть у каждой семьи

Взрыв охлаждающего вещества фреона в холодильнике стал причиной ЧП в жилом доме на Ходынском бульваре в Москве. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-8-14 18:00

Митрополит Евгений: В каждой второй записке на Урале прихожане пишут имена президента и патриарха

Каждая вторая-третья записка люди вписывают туда имена двух людей: это имя Святейшего патриарха Кирилла и имя по-разному пишут раба Божьего Владимира большими печатными буквами, или Владимира Владимировича, или просто президента, заявил митрополит Евгений (Алексей Кульберг) в ходе вручения государственных наград в Кремле. vz.ru »

2023-8-2 18:55

Врач назвал имеющиеся в каждой аптечке бесполезные лекарства

Терапевт Артем Меринов рассказал о неэффективных препаратах, которые есть в каждой аптечке. По его словам, многие из них не имеют доказанной эффективности, а некоторые даже способны навредить. Он указал на бесполезность любимых многими зеленки и активированного угля. lenta.ru »

2023-8-1 19:57