Результатов: 482

Экс-советник Пентагона Макгрегор: ВСУ теряют все больше людей с каждым днем

Украинская армия ежедневно теряет больше и больше военнослужащих, это указывает на скорое завершение конфликта на украинской территории, заявил бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор. ВСУ с каждым днем теряют больше солдат, чем когда-либо прежде, неудивительно, что украинская армия «разваливается», сказал Макгрегор в интервью Youtube-каналу Reinvent Money, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-13 18:23

Гуцул: ситуация с бедностью и нищетой в Молдавии с каждым днем становится все хуже и хуже

Глава ведомства Роберт Киут потребовал от Гагрского УВД обеспечения безопасности граждан Абхазии и туристов, прибывающих на отдых в район, являющийся "самым популярным и востребованным направлением" tass.ru »

2024-4-10 13:13

WP: ВСУ с каждым днем становится хуже без финансовой помощи США

Украинцы требуют различные виды боеприпасов и вооружений, чтобы противостоять российским военным, которые активно используют планирующие авиабомбы и артиллерию в крупных масштабах. aif.ru »

2024-4-10 02:05

«Угроза висит над каждым регионом»: военные аналитики дали рекомендации по защите городов РФ от атак

С начала СВО в нескольких регионах России действует высокий уровень террористической опасности, закрыто несколько приграничных аэропортов. Белгородская область регулярно подвергается обстрелам со стороны ВСУ, а теперь диверсии начались еще и регионах, далеких от границы. fedpress.ru »

2024-4-5 18:00

Кондрашов: число женщин в российской журналистике и дипломатии растет с каждым годом

Генеральный директор ТАСС отметил, что отечественная журналистика богата "прекрасными женскими именами" tass.ru »

2024-3-28 18:04

Гимнастка Листунова рассказала, что ей с каждым годом все тяжелее выступать с травмами

По словам спортсменки, во время выступлений она старается отключить болевой синдром tass.ru »

2024-3-16 10:11

Ставки по семейной ипотеке предложили снижать с каждым новым ребенком

Ставки по семейной ипотеке могут начать снижать с рождением каждого нового ребенка. С соответствующим предложением выступил институт развития ДОМ.РФ. Инициатива предполагает снижение ставки до 5 процентов при появлении на свет второго ребенка, а с рождением третьего и последующих — до 4 процентов. lenta.ru »

2024-3-7 09:31

Павличенко: санному спорту в России с каждым пропущенным сезоном приходится все тяжелее

Российский спортсмен продолжает следить за международными соревнованиями tass.ru »

2024-2-18 08:58

Тысячи новосибирцев приняли участие в «Лыжне России»: «С каждым годом все больше»

НОВОСИБИРСК, 10 февраля, ФедералПресс. Новосибирская область приняла участие в 42-й открытой всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». Она проводилась в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» при поддержке правительства региона. fedpress.ru »

2024-2-10 12:00

В ВОЗ сообщили, что угроза голода в Газе усиливается с каждым днем

Генеральный директор организации Тедрос Адан Гебрейесус отметил, что команды на местах сообщают о растущей нехватке продовольствия для медицинского персонала и пациентов, получающих питание только один раз в день tass.ru »

2024-1-31 18:47

«Так будет с каждым»: Аким Апачев назвал ситуацию с «Би-2» показательной

Музыкант и военкор Аким Апачев считает, что внимание к ситуация, развивающаяся вокруг задержания группы «Би-2» в Таиланде, это показательная история для покинувших Россию артистов.

ridus.ru »

2024-1-30 18:11

СМИ: президент Аргентины заявил о желании встретиться с каждым из лидеров стран БРИКС

По данным газеты La Nacion, президенту России Владимиру Путину, председателю КНР Си Цзиньпину, президенту Бразилии Луису Инасиу Луле да Силве и премьер-министру Индии Нарендре Моди были направлены одинаковые послания tass.ru »

2023-12-29 17:39

В ООН заявили, что риск голода в Газе возрастает с каждым днем боевых действий

Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций также указала на тревожно высокий показатель острого недоедания среди детей в возрасте до пяти лет и высокий уровень детской смертности tass.ru »

2023-12-22 00:24

Сергей Буяков: «С каждым годом прямая линия с губернатором дает новую надежду жителям Южного Урала»

В Челябинской области завершилась прямая линия с главой региона Алексеем Текслером. Основные вопросы были связаны с «социалкой» – здравоохранение, образование, оплата за учебу. Председатель комитета законодательного собрания по социальной политике Сергей Буяков поделился с «ФедералПресс» эмоциями от общения губернатора с местными жителями: fedpress.ru »

2023-12-5 15:38

Глава СФР заявил, что сроки получения соцуслуг будут сокращаться с каждым месяцем

Сергей Чирков отметил, что уже сейчас некоторые услуги предоставляются гражданам в полностью беззаявительном режиме tass.ru »

2023-11-24 00:04

Российские войска совершенствуются с каждым годом: военный эксперт об уничтожении авиации ВСУ

Министр обороны Сергей Шойгу заявил об уничтожении 24 украинских самолетов в течении 5 дней с помощью новых боевых комплексов. О том, как совершенствуется российское оружие на полях СВО, «ФедералПресс» рассказал лидер Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций» Франц Клинцевич. fedpress.ru »

2023-10-25 16:49

С каждым часом: в МИД Ирана предостерегли Израиль от расширения военных фронтов

Тегеран призывает США и Израиль прекратить реализацию своей политики в регионе, иначе масштабы конфликта выйдут на новый уровень. 5-tv.ru »

2023-10-15 16:38

Минздрав назвал число россиян с ожирением, и с каждым годом эта цифра всё больше

Статистика Минздрава показывает, что в России выросло число людей с ожирением. Об этом заявил в четверг, 5 октября, глава ведомства Михаил Мурашко. По его словам, рост числа россиян с этим диагнозом с 2009 года составил около 36% — и на сегодняшний день в нашей стране ожирением страдают почти 3,5 миллиона человек. life.ru »

2023-10-5 12:38

Сильнее с каждым днём: Немецкий журналист указал на мощь Российской армии

На фоне провального наступления украинская армия несёт существенные потери в живой силе, в то время как российские силы с каждым днём становятся всё сильнее. Такое заявление сделал в соцсети X немецкий журналист Юлиан Репке со ссылкой на польских военных экспертов. life.ru »

2023-9-29 06:02

В Таджикистан с каждым годом приезжают все более подготовленные учителя из РФ

Как сообщила советник-посланник посольства России в Душанбе Вера Хуторская, каждый год растет конкурс, чтобы поучаствовать в отборе tass.ru »

2023-9-16 15:36

Путин: уровень локализации на "Звезде" будет возрастать с каждым сданным кораблем

Президенту представили единственный в мире по своим характеристикам танкер-челнок усиленного ледового класса ARC6 "Валентин Пикуль" tass.ru »

2023-9-11 13:48

Небензя заявил, что на Украине с каждым днем укрепляется тоталитарная диктатура

По словам постпреда РФ при ООН, на Украине "запрещено инакомыслие, переписывается история, а в ранг государственной политики возведены героизация нацизма, восхваление приспешников Гитлера" tass.ru »

2023-8-24 19:11

В России захотели обязать поднимать флаг перед каждым спортивным состязанием

Депутаты Леонид Слуцкий и Дмитрий Свищев выступили с инициативой ввести обязательную церемонию с поднятием государственного флага перед каждыми спортивными соревнованиями в России. Как уточняет «Матч ТВ», соответствующий законопроект парламентарии уже внесли в Государственную Думу. lenta.ru »

2023-8-22 12:03

Тапки и тачки. С каждым новым судом блогер Блиновская одевается скромнее

Королева марафонов, по мнению экспертов, манипулирует сознанием людей и пытается выстроить новый образ простой женщины при помощи покроя и цветов своих нарядов. aif.ru »

2023-8-9 16:19

"Это может случиться с каждым": Понасенков* рассказал Лайфу об инциденте на Арбате

Учёный-историк, режиссёр Евгений Понасенков* рассказал Лайфу детали конфликта с его участием, который произошёл в начале июня на Арбате в Москве. Он утверждает, что умерший после потасовки юрист Олег Дибров несколько месяцев назад уже был оштрафован за хулиганство в Тверском районе, а также являлся фигурантом нескольких уголовных дел. life.ru »

2023-7-14 02:27

На выходных в Новосибирск придет потепление: с каждым днем будет все жарче

НОВОСИБИРСК, 30 июня, ФедералПресс. В регионе ожидается потепление, столбик термометра поднимется до +26 градусов. Информацию предоставили синоптики Западно-Сибирского УГМС. fedpress.ru »

2023-6-30 12:14

Медведев заявил о школьных классах с каждым пятым не говорящим по-русски

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев призвал предусмотреть возможность обучения детей иностранцев в зависимости от их знания русского языка, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-6-6 19:33

Медведев рассказал о школьных классах с каждым пятым не говорящим по-русски

В некоторых школьных классах каждый пятый ребенок не говорит по-русски. Об этом заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Он подчеркнул, что такие школьники обособлены от сверстников и зачастую становятся агрессивными, а иногда они образуют группы по этническому принципу. lenta.ru »

2023-6-6 19:22

Песков: степень вовлеченности Запада в конфликт на Украине растет с каждым днем

Страны Запада с каждым днем все больше вовлекаются в конфликт на Украине, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью программе «Москва nsn.fm »

2023-5-27 18:56

Песков: вовлеченность ФРГ в конфликт на Украине с каждым днем увеличивается

Пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, что "оружие, поставляемое Германией киевскому режиму, уже стреляет по территории России" tass.ru »

2023-5-2 14:39

Федеральное статистическое ведомство ФРГ: Количество мигрантов в Германии с каждым годом увеличивается

По данным Федерального статистического ведомства ФРГ, на территории Германии с каждым годом появляется все больше мигрантов. В этому году их стало на шесть с половиной процентов больше. Об этом сообщает kp.ru. riafan.ru »

2023-4-21 17:35

Парфенчиков объяснил, почему в Карелии с каждым годом сокращается население

ПЕТРОЗАВОДСК, 20 апреля, ФедералПресс. В Карелии не удается переломить тенденцию к сокращению численности населения, сообщил глава Республики Карелии Артур Парфенчиков во время отчета перед депутатами местного парламента о работе правительства республики за 2022 год. fedpress.ru »

2023-4-20 12:58

«С каждым месяцем все труднее»: актриса Анастасия Уколова в шоке от материнства

Звезда сериала «СашаТаня» призналась, что ее жизнь перевернулась с ног на голову — приходится буквально заново учиться каждому шагу вместе с малышом. 5-tv.ru »

2023-4-17 02:03

Вучич считает, что отношения Запада с Китаем и Россией осложняются с каждым днем

Президент Сербии заявил, что в этой ситуации республике необходимо сохранить самостоятельность tass.ru »

2023-3-31 20:00