Результатов: 16

«Ваши деды победили драконов, а вы стали казной США»: во Владивостоке появились активисты, желающие вернуть СССР

ВЛАДИВОСТОК, 1 февраля, ФедералПресс. Граждане СССР из Владивостока начали формировать движение непризнания существования России. Они уведомили об этом губернатора края. fedpress.ru »

2019-2-1 04:16

Маразм крепчал: с пустой казной Украина борется за отмену общих с Россией праздников

Разговоры о колоссальном экономическом кризисе на Украине ведутся не первый год. Именно после прихода к власти олигарха Петра Порошенко положение дел в стране в значительной степени ухудшилось. С завидной регулярностью в прессе появляется информация, подтверждающая данные о грядущем дефолте. oko-planet.su »

2018-8-3 21:11

За казной США проследит миллионер из Goldman Sachs

Стало известно, что главой Минфина США был назначен Стивен Мнучин. Ранее он работал в крупном финансовом конгломерате Goldman Sachs и к 2001 году стал его вице-президентом. Год спустя Мнучин покинул Goldman Sachs и занялся инвестициями в других банковских организациях. news.yandex.ru »

2017-2-14 13:53

Стала известна точная сумма, заплаченная британской казной за слежку за «Адмиралом Кузнецовым»

Власти Великобритании потратили почти 1,4 млн фунтов стерлингов на мониторинг за передвижением кораблей ВМФ России и их сопровождение. riafan.ru »

2017-1-24 21:33

Экс-президент Гамбии сбежал из страны с государственной казной

Ситуация вокруг президентских выборов в Гамбии накаляется с каждым днем. Противостояние двух лидеров африканского государства бывшего и избранного накануне разрешилось довольно неожиданным образом. ntv.ru »

2017-1-23 11:21

Пять боевиков сбежали из Мосула с казной ИГИЛ

Пять боевиков «Исламского государства» (ИГ) сбежали из города Мосула в Ираке, с казной террористической группировки, предназначенной для выплаты зарплат. Об этом 6 ноября телеканал Al Sumaria со ссылкой на собственные источники. news.yandex.ru »

2016-11-6 15:04

Пять боевиков сбежали из Мосула с казной ИГ — СМИ - Деньги предназначились для выплат зарплат боевикам

Пятеро командиров ИГ (запрещено на территории РФ) сбежали из иракского Мосула с казной террористической организации. Об этом в воскресенье сообщил телеканал Al Sumaria со ссылкой в провинции. Отмечается, что украденные миллионы долларов предназначались для выплат зарплат боевикам. abnews.ru »

2016-11-6 11:30

Пятеро боевиков ИГ сбежали из Мосула с казной группировки

Из Мосула сбежали пятеро боевиков запрещенной в России группировки "Исламское государство". С собой они прихватили несколько миллионов из казны группировки. tvc.ru »

2016-11-6 10:44

Пять лидеров боевиков сбежали из Мосула с казной ИГ

Пятеро высокопоставленных командиров запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство" бежали из иракской провинции Найнава. С собой они прихватили несколько миллионов долларов из казны группировки. ntv.ru »

2016-11-6 09:29

СМИ: пятеро боевиков бежали из Мосула с казной ИГ

Пять членов террористической организации «Исламское государство» (ИГ) бежали из города Мосул, взяв с собой несколько миллионов долларов, награбленных экстремистами и предназначенных для выплаты зарплат боевикам, передает ТАСС со ссылкой на иракский спутниковый телеканал «Ас-Сумария». news.yandex.ru »

2016-11-6 09:23

Командиры ИГИЛ сбежали с казной террористов

В иракской провинции Найнава совершили побег пятеро высокопоставленных командиров террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ). С собой они прихватили несколько миллионов долларов из казны группировки, предназначенных, в том числе, для выплат жалования боевикам. vesti.ru »

2016-11-6 08:51

Пять боевиков сбежали из Мосула с казной ИГ

Пять боевиков «Исламского государства» сбежали из города Мосул с казной террористической группировки. Об этом сообщил иракский спутниковый телеканал «Ас-Сумария» со ссылкой на собственные источники. lenta.ru »

2016-11-6 07:30

Пятеро игиловцев сбежали с казной организацции

СМИ и социальные сети распространили информацию о том, что  пятеро бывших лидеров ИГИЛ (организация запрещена на территории России) скрылись с казной в размере нескольких миллионов долларов.  riafan.ru »

2016-11-6 03:41