Результатов: 25

Кемп: «На Западе не верят, что Путин может напасть»

Его слова приводит URA. RU. Он считает, что если бы Запад действительно верил в такую угрозу, то уже давно поставил бы оружие Киеву. У него также возникает сомнение в том, что страны Запада будут подвергаться реальной угрозе, если Россия одержит победу в конфликте с Украиной. kapital-rus.ru »

2024-1-7 16:05

Британский полковник Кемп: НАТО отказалось от надежд на победу Украины

Североатлантический альянс отказался от надежд на победу Украины, заявил британский полковник в отставке Ричард Кемп. Кемп написал об этом в статье для The Telegraph, комментируя заявление главы штаба генсека НАТО Стиана Йенссена о том, что Украина могла бы войти в Североатлантический альянс в случае уступок территорий, которые отказывается признавать частью России. vz.ru »

2023-8-20 06:50

Британский полковник Кемп заявил, что НАТО уже не верит в победу Украины

Британский полковник в отставке Ричард Кемп заявил, что НАТО уже не надеется на победу Украины. В своей статье, опубликованной изданием Telegraph , он привел слова главы канцелярии генсека альянса Стиана Йенсена о мирном урегулировании конфликта. tvzvezda.ru »

2023-8-20 06:43

Британский полковник Кемп: При наступлении российской армии Зеленскому придется решить две проблемы

ВСУ придется защищаться и организовать собственное продвижение одновременно, президент Украины Владимир Зеленский столкнется с двумя серьезными проблемами в случае масштабного российского наступления, заявил британский полковник в отставке Ричард Кемп. vz.ru »

2023-1-28 19:10

Британский полковник Кемп считает, что Россия добьется успеха на Украине

Он пояснил, что на Западе видят искаженную картину происходящего, так как смотрят на конфликт глазами украинского генштаба. aif.ru »

2023-1-27 15:15

Британский искусствовед Кемп проверит картину да Винчи «Спаситель мира» на подлинность

Саудовская Аравия пригласила британского искусствоведа Мартина Кемпа для проверки картины Леонардо да Винчи «Спаситель мира» на подлинность. riafan.ru »

2022-10-14 20:06

Доронина в «Старшей сестре»: советский кэмп. Вдали от любой злободневности

Кэмп – как порнография: его узнаешь, когда видишь. Кэмп – это гипертрофированная искусственность, возвышенная до искусства. slon.ru »

2020-11-4 08:00

В охваченную беспорядками Атланту направлены войска Нацгвардии США

Губернатор штата Джорджия Брайан Кемп ввел чрезвычайное положение и направил войска Национальной гвардии в охваченную протестами Атланту. vesti.ru »

2020-7-7 03:00

Обучающий кэмп по световому дизайну пройдет в Полярных Зорях

Светодизайнеры проведут обучающие лекции и практические занятия для 20 участников первого кэмпа, посвященного световому дизайну в Полярных Зорях. nation-news.ru »

2019-7-25 16:31

Ли Кемп рассказал Truthdig о новом маккартизме в США и полной свободе на RT

В интервью Truthdig стендап-комик и ведущий шоу на телеканале RT America Ли Кемп обсудил современное состояние американских СМИ. По его словам, в США вернулась эпоха маккартизма, когда за мнение, расходящееся с генеральной линией информационных корпораций, человек рискует лишиться работы и прослыть «марионеткой» Кремля. russian.rt.com »

2018-11-8 19:06

Truthdig: всё из-за доллара — Ли Кемп назвал следующую цель американского вторжения

Все войны, в которых участвовали США в последние годы, объединяет одно — страны, ставшие целью вторжения, пытались отказаться от доллара, пишет сатирик и ведущий авторской программы на RT America Ли Кемп в своей колонке в Truthdig. russian.rt.com »

2018-5-10 13:41

Ли Кемп: BBC ничем не отличается от RT

Активист, сатирик и ведущий Ли Кемп считает несправедливым, что RT America заставили зарегистрироваться в качестве иностранного агента. Кемп уверен, что BBC ничем не отличается от RT, а США просто стараются заглушить все голоса, которые не соответствуют американскому мейнстриму. russian.rt.com »

2018-5-7 23:58

Ведущий RT America Ли Кемп рассказал, как американские СМИ создают пропаганду

Ведущий программы на RT America Ли Кемп написал статью, посвящённую недавнему выпуску программы Weekend Edition на американской радиостанции NPR. На примере этой передачи Кемп пошагово описывает, как NPR создаёт пропагандистские материалы, говорится в статье, опубликованной на портале Naked Capitalism. russian.rt.com »

2017-12-23 00:55

Американская журналистка: Ли Кемп развенчал все стереотипы, насаждаемые истеблишментом о телеканале RT

Хотя ведущие американские СМИ и устроили переполох по поводу «войны с прессой», которую якобы вёл Дональд Трамп, они предпочли не заметить регистрацию RT America в качестве «иностранного агента», пишет Кейтлин Джонстоун для Medium. russian.rt.com »

2017-11-21 20:50

Секретарь штата Джорджия обвинил СМИ в атаке на американские выборы

Манипуляции со стороны СМИ, распространяющих ложь о российском вмешательстве в выборы в США, являются самой и потенциально эффективной атакой на американскую избирательную систему, заявил секретарь штата Джорджия, республиканец Брайан Кемп. vz.ru »

2017-7-3 04:28

Ли Кэмп: как написать пропагандистскую статью для газеты The New York Times — на примере заметки про меня

Комик Ли Кэмп развенчивает 15 ложных и искаженных утверждений о нём, допущенных Джейсоном Зиноманом в статье The New York Times. russian.rt.com »

2017-6-16 07:08

Ведущий Redacted Tonight Ли Кемп о проблемах в Вашингтоне

Популярный ведущий программы Redacted Tonight Ли Кемп рассказал в интервью The Washington Post, почему он согласился выпускать в эфире RT America свое шоу, высмеивающее проблемы СМИ и политической системы в США. russian.rt.com »

2016-7-19 20:55

В ходе новых протестов у Капитолия задержан журналист RT Ли Кемп

У здания Капитолия в Вашингтоне возобновилась протестная акция «Демократическая весна», на этот раз в ней участвуют пенсионеры, почти 100 из которых были задержаны. Полиция также задержала журналиста RT America Ли Кемпа, который вёл репортаж с места событий. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-12 21:54