Результатов: 12

В Ленинградском зоопарке родились четыре кенгуренка (видео)

Сотрудники Ленинградского зоопарка в Петербурге рассказали о рождении четверых кенгурят. Видео с матерями-кенгуру и их детьми появился в соцсетях. На ролике... rosbalt.ru »

2022-5-23 15:37

Сотрудница Ленинградского зоопарка стала «мамой» для кенгуренка и детеныша летучей собаки (фото)

В Ленинградском зоопарке за последнее время от двоих детеныей отказались мамы. Как сообщается в группе зоосада в соцсетях, самка кенгуру по кличке Флора... rosbalt.ru »

2019-4-26 15:07

Стрела пронзила кенгуру насквозь и заточила в ловушку кенгуренка

В Австралии гигантский кенгуру несколько недель прожил, будучи пронзенным стрелой насквозь. Доктора, сделавшие операцию животному, отметили, что стрела невероятным образом не задела ни один из внутренних органов кенгуру, однако сломала ногу кенгуренку. Все это время детеныш не мог выбраться из сумки матери. lenta.ru »

2018-5-18 18:30

В Ярославском зоопарке показали родившегося кенгуренка

В Ярославском зоопарке пополнение. В семействе кенгуру родился детёныш. Правда, он появился на свет ещё несколько месяцев назад, но продолжал развиваться и расти в маминой сумке. И только сейчас начал высовывать свою мордочку наружу. tvc.ru »

2018-1-26 22:24

Милого новорожденного кенгуренка сняли на видео сотрудники Ярославского зоопарка

Сегодня утром оттуда пришла радостная новость — самка кенгуру Беннета стала матерью. 5-tv.ru »

2018-1-26 13:51

Полиция проверяет зоопарк в Пятигорске из-за сообщений о смерти кенгуренка и замерзающего павлина

Полиция проверяет контактный зоопарк в Пятигорске из-за сообщений о жестоком обращении с животными. Местные журналисты и пользователи соцсетей сообщили о том, что в заведении погиб кенгуренок, у осла проблемы с копытами, из-за чего он плохо передвигается, а павлин в мороз вынужден находиться на улице, сообщает РИА «Новости». nsn.fm »

2017-2-21 18:42

Полиция расследует гибель кенгуренка и травму осла в Пятигорске

Полиция Пятигорска проверяет информацию о жестоком обращении с животными в местном контактном зоопарке. По предварительным данным, там погиб детеныш кенгуру и пострадал осел — ему изуродовали копыта. lenta.ru »

2017-2-21 17:43

Смерть кенгуренка в зоосаде и покалеченный осел заинтересовали полицию Пятигорска

В Пятигорске правоохранители разбираются с условиями содержания животных в местном контактном зоопарке, где погиб детеныш кенгуру. ntv.ru »

2017-2-21 17:18