Результатов: 1237

Глава Крыма сообщил о трех сбитых ракетах в районе Керченского пролива

Силы ПВО сбили две ракеты в районе Керченского пролива, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. По его словам, Крымский мост не поврежден. Позже Аксенов сообщил о еще одной сбитой над проливом ракете. forbes.ru »

2023-8-12 13:43

Аксенов сообщил о сбитых в районе Керченского пролива ракетах

Глава республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что средства противовоздушной обороны ВС России сбили две ракеты ВСУ в районе Керченского пролива. По его словам, сам Крымский мост поврежден не был, сообщается в Telegram-канале главы региона. vz.ru »

2023-8-12 13:42

Аксенов сообщил о сбитых в районе Керченского пролива ракетах

Две ракеты Вооруженных сил Украины были сбиты в районе Керченского пролива. Об этом сообщил Крыма Сергей Аксенов. «В районе Керченского пролива силами ПВО сбиты две вражеские ракеты. Крымский мост не поврежден», — уточнил он. lenta.ru »

2023-8-12 13:34

ПВО сбили две ракеты в районе Керченского пролива, Крымский мост не поврежден

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что в районе Керченского пролива силами ПВО сбиты две ракеты. Крымский мост не поврежден. Телеграм-каналы сообщают о задымлении на мосту. Спецслужбы поставили на Крымском мосту дымовую завесу, движение возобновится в ближайшее время, сообщили местрые власти. ridus.ru »

2023-8-12 13:31

Силы ПВО сбили две украинские ракеты в районе Керченского пролива

Силы противовоздушной обороны сбили две украинские ракеты в районе Керченского пролива. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Он уточнил, что в результате произошедшего объект не был поврежден. tvzvezda.ru »

2023-8-12 13:29

Танкер «Сиг» остался на плаву после атаки у Керченского пролива

Танкер «Сиг» остался на плаву после того, как получил пробоину с правого борта в районе машинного отделения в результате атаки у Керченского пролива nsn.fm »

2023-8-5 18:02

Медведев отреагировал на атаку на танкер близ Керченского пролива

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отреагировал на атаку на российский танкер «Сиг», в который в ночь на 5 августа врезался дрон ВСУ. «Видимо, им мало ударов по Одессе, Измаилу и других», — высказался Медведев. lenta.ru »

2023-8-5 12:39

Росморречфлот сообщил о возможной атаке морского дрона на танкер у Керченского пролива

По данным Федерального агентства морского и речного транспорта, судно получило пробоину в районе машинного отделения tass.ru »

2023-8-5 07:01

Танкер "Сиг", предположительно, был атакован морским беспилотником у Керченского пролива

По данным Федерального агентства морского и речного транспорта, судно получило пробоину в районе машинного отделения tass.ru »

2023-8-5 07:01

В районе Керченского пролива произошел взрыв, власти полуострова не подтвердили атаку на Крымский мост. Что известно?

В районе Керченского пролива произошел взрыв, местные жители слышали громкие звуки в районе Керчи. Советник главы Крыма заявил, что атаки непосредственно на Крымский мост не было, магистраль перекрыта по сигналу тревоги. lenta.ru »

2023-8-5 01:52

Минобороны ограничило судоходство в акватории Керченского пролива

Министерство обороны России запретило проход маломерных судов в акватории Керченского пролива, говорится в сообщении оперативного штаба Краснодарского края в Telegram nsn.fm »

2023-7-28 19:06

Минобороны ограничило плавание маломерных судов и плавсредств в акватории Керченского залива

Оперативный штаб Краснодарского края сообщил об ограничении плавания маломерных судов и плавсредств в акватории Керченского залива. Оперативный штаб Краснодарского края сообщил в своем Telegram-канале, что в акватории Керченского пролива действует ограничение на плавание. vz.ru »

2023-7-28 18:59

РФС выявил 15 замечаний у стадиона проходящего лицензирование керченского "Океана"

По словам исполнительного директора клуба Евгения Адаменко, все недочеты должны быть устранены в течение месяца tass.ru »

2023-5-12 18:33

Возгорание резервуара с нефтепродуктами в Тамани видно с другого берега Керченского пролива

Возгорание резервуара с нефтепродуктами в поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края (в Тамани) очевидцы снимают на видео с другого берега Керченского пролива incident.mk.ru »

2023-5-3 06:31

Грузооборот Феодосийского и Керченского портов планируют довести до 14 млн тонн в год

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что порты полуострова готовы к активному сотрудничеству с портами Сирии tass.ru »

2022-1-18 17:55

Аксенов заявил, что сообщников у керченского стрелка не было

Глава Крыма сообщил, что встречался по этому поводу с родителями, учениками и преподавателями колледжа, где произошла стрельба tass.ru »

2021-12-27 09:46

«Мы ничего не нарушали»: Зеленский об инциденте с украинским кораблем у Керченского пролива

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что корабль «Донбасс» украинских ВМС «ничего не нарушил». «Мы ничего не нарушали - это первое. Второе - и США, и Европа поддерживают нас и говорят мне лично, что «вы молодцы, что вы не идете на многочисленные провокации с разных сторон», - сказал он в интервью телеканалу «1+1». tvzvezda.ru »

2021-12-11 23:05

В Совфеде объяснили инцидент с кораблем «Донбасс» у Керченского пролива

Сенатор Джабаров считает, что инцидент с украинским кораблем «Донбасс», попытавшимся войти в территориальные воды России, — часть системной политики провокаций в отношении России, которой придерживается Киев. lenta.ru »

2021-12-10 15:41

Песков отреагировал на инцидент с украинским кораблем у Керченского пролива

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал инцидент с украинским судном «Донбасс» в Керченском проливе. Представитель Кремля назвал произошедшее провокацией, которая может привести к серьезным последствиям. tvzvezda.ru »

2021-12-10 14:15

При нападении на школу Казани Галявиев скопировал поведение керченского стрелка

19-летний Ильназ Галявиев подражал керченскому стрелку во время нападения на школу в Казани. Из материалов уголовного дела следует, что Галявиев стремился «подражать действиям неформальных представителей одной из деструктивных субкультур, сведения о которых он почерпнул из интернета, скопировав их поведение». lenta.ru »

2021-12-10 13:37

Avia.pro: двигавшийся в сторону Керченского пролива украинский корабль «Донбасс» прикрывали истребители США и Франции

Двигавшийся в сторону Керченского пролива украинский корабль «Донбасс» прикрывали истребители Соединенных Штатов и Франции. Соответствующее утверждение высказано в публикации российских интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-12-10 10:17

Минтранс Крыма сообщил о штатной работе Керченского пролива

В Керченском проливе судоходство происходит в штатном режиме. Об этом заявили в министерстве транспорта Крыма, передает РИА Новости. «Керчь-Еникальский канал работает в штатном режиме», — заявили в региональном Минтрансе. lenta.ru »

2021-12-10 09:35

В Крыму инцидент с судном Украины у Керченского пролива назвали наглой вылазкой

Украина с помощью военного корабля «Донбасс», который приблизился к Керченскому проливу, устроила наглую провокационную вылазку и проверяла Россию на прочность. Об этом заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков, его цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2021-12-10 09:18

Политолог нашел «следы» США в маневре Украины у Керченского пролива

Политолог Виктор Бурлаков рассказал, почему Киев решился на провокацию в Азовском море. По его словам, приближение корабля военно-морских сил Украины «Донбасс» к Керченскому проливу с одной стороны — провокация, с другой — очередная попытка «пощупать» российских пограничников. lenta.ru »

2021-12-10 08:12

В Госдуме высказались по поводу провокации у Керченского пролива

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Украине не стоит устраивать провокации, подобно той, которая произошла у Керченского пролива с кораблем «Донбасс», потому что Россия всегда готова к адекватному ответу. fedpress.ru »

2021-12-10 06:51

Двигавшийся в сторону Керченского пролива корабль Украины лег на обратный курс

Корабль Военно-морских сил Украины «Донбасс», двигавшийся в сторону Керченского пролива в Азовском море и к российской границе, лег на обратный курс. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ. lenta.ru »

2021-12-10 01:13

Корабль ВМС Украины лег на обратный от Керченского пролива курс

Корабль управления «Донбасс» ВМС Украины лег на обратный от Керченского пролива курс, на запросы судно не реагирует, сообщили в ФСБ России. Действия экипажа украинского корабля расцениваются как провокационные и создающие угрозу безопасности мореплавания, заявили в ФСБ. lenta.ru »

2021-12-10 23:18

Десятки судов скопились в районе Керченского пролива

В районе Керченского пролива вечером 9 декабря скопились одновременно несколько десятков судов. К настоящему времени не поступало официальной информации от Росморречфлота относительно сложившейся ситуации. tvzvezda.ru »

2021-12-10 23:14

Источник сообщил, что кораблей в судоходном канале Керченского пролива нет

Как сообщает портал Marinetraffic, у входов в пролив со стороны Черного и Азовского морей скопились десятки судов tass.ru »

2021-12-10 23:09

ФСБ России заявила о корабле ВМС Украины, который движется в сторону Керченского пролива и "создает угрозу мореплаванию"

Федеральная служба безопасности Российской Федерации (ФСБ) 9 декабря заявила, что военный корабль "Донбасс" Военно-морских сил Украины двигается в сторону Керченского пролива, чем "создает угрозу безопасности мореплавания". gordonua.com »

2021-12-10 23:06

ФСБ: украинский военный корабль движется в сторону Керченского пролива, не меняя курс

Корабль Донбасс ВМС Украины движется в сторону Керченского пролива и не выполняет требования изменить курс znak.com »

2021-12-10 22:35

Корабль ВМС Украины приблизился к границам России у Керченского пролива

Корабль управления «Донбасс» ВМС Украины приблизился к Керченскому проливу, требования изменить курс не выполняет. Корабль находится в 18 морских милях от Керченского пролива. Утром он снялся с рейда порта Мариуполь и выдвинулся в направлении Керчи, заявок на прохождение пролива от украинской стороны не было. lenta.ru »

2021-12-10 22:10