Результатов: 23

Умерла актриса из «Анатомии страсти» Кэрол Кук

На 99-м году жизни скончалась американская актриса Кэрол Кук, снявшаяся в таких проектах, как «Анатомия страсти», «Она написала убийство», «Шестнадцать свечей», «Рыцарь дорог», «Частный детектив Магнум», «Шоу Люси». lenta.ru »

2023-1-12 12:44

Звезда по имени Луна. В России удалили «маску Бэтмена» у юной американки

В клинике Краснодара завершили удаление «маски Бэтмена» с лица юной пациентки из США Луны Феннер. Сразу после этого она и её мама Кэрол улетели погостить к родственникам в Бразилию. Но в новом году они ещё как минимум раз побывают в России. aif.ru »

2022-1-2 00:07

Кэрол Миддлтон рассказала о собственном бизнесе и внуках: «Мне нравится этот бешеный ритм»

ЛОНДОН, 6 марта, ФедералПресс. Мама Кейт Миддлтон Кэрол в интервью для нового номера Good Housekeeping рассказала о своем бизнесе, а также о том, как проводит время с внуками. fedpress.ru »

2021-3-6 11:23

Американская актриса Кэрол Саттон умерла от осложнений коронавируса

Американская атриса Кэрол Саттон скончалась в пятницу в возрасте 76 лет от осложнений COVID-19. "Мы всегда будем помнить ее властный дух на сцене, ее потрясающе сыгранных персонажей и теплое сердце. tvzvezda.ru »

2020-12-13 09:27

Мама американки с "маской Бэтмена" рассказала о результатах лечения в России

Мама маленькой американки с "маской Бэтмена" показала результаты лечения, которое ребенок проходит в России. Девочка страдает из-за невуса – темного пятна, которое покрывает большую часть ее лица. vesti.ru »

2020-2-28 20:15

«Как будто меченые». Почему люди с огромными родинками подвергаются травле?

Кто-то боится, что они заразны. Кто-то предлагает сдать в детский дом. Кто-то — изгнать нечисть. А ведь такие дети есть в семья даже бьюти-блогеров — тонкий намек судьбы... aif.ru »

2019-12-23 16:28

«Она счастлива»: Кэрол Феннер о результатах первой операции по удалению родимого пятна дочери

Мама Луны Феннер поделилась с журналистами итогами первой операции её восьмимесячной дочери. Женщина довольна результатом и не жалеет о выборе в пользу лечения в России. На кадрах с пресс-конференции видно, что родимое пятно Луны стало меньше. russian.rt.com »

2019-12-1 23:24

«Меня называли сумасшедшей»: мама «девочки-бэтмена» рассказала о поездке в Россию

Кэрол Сантос, мама семимесячной Луны Феннер, страдающей от редкого заболевания, рассказала, что ее назвали сумасшедшей, когда узнали о ее намерении ехать на лечение в российский Краснодар. «Мне все сказали, что я сумасшедшая. tvzvezda.ru »

2019-10-10 23:10

В США скончалась легенда Бродвея Кэрол Чэннинг

Трижды она была удостоена премии "Тони", получила "Золотой глобус" как лучшая актриса второго плана, а также была номинирована на "Оскар". Американская актриса и певица Кэрол Чэннинг скончалась в возрасте 97 лет. life.ru »

2019-1-15 16:54

Мать положила тело новорождённого в морозилку и отправила фото трупа друзьям

Жительница Джорджии отправила своим друзьям фотографии с телом новорождённого мальчика, а своему бывшему парню рассказала, что спрятала труп в морозильнике. После ареста 45-летней Кэрол Сотер было предъявлено обвинение в сокрытии смерти. life.ru »

2018-7-23 13:46

Взбесившаяся член горсовета укусила офицера и сломала ему палец

Политик из Канзаса обвиняется в нападении на сотрудников исправительного учреждения, которые пытались доставить ее в тюрьму. Член городского Совета Кэрол Фаулер укусила одного из офицеров за палец с такой силой, что позже у него диагностировали перелом, сообщает People. life.ru »

2018-7-16 11:28

Фильм о лесбиянках «Кэрол» признали лучшим из-за замечательных актрис, – Долин

Известный кинокритик Антон Долин считает, что картина британско-американского производства заслуженно стала «лучшим ЛГБТ-фильмом всех времен». bloknot.ru »

2016-3-17 15:33

В сети появился официальный трейлер фильма «Кэрол» с Кейт Бланшетт

На YouTube появился первый официальный трейлер фильма «Кэрол» с Кейт Бланшетт. Главные роли в картине, повествующей о сложных взаимоотношениях двух женщин в 1950-х годах, исполнили Кейт Бланшетт и Руни Мара. lenta.ru »

2015-8-17 15:54