Результатов: 5314

Керри заявил, что у Байдена есть характер и опыт, необходимые для переизбрания

Экс-представитель президента США по вопросам климата отметил, что во всем мире "с большим интересом наблюдают" за выборами в США, в том числе это делает, по его словам, президент России Владимир Путин tass.ru »

2024-3-10 20:53

Керри заявил, что военные на Украине погибают за ценности США

Экс-представитель президента США по вопросам климата отметил, что Соединенные Штаты без выделения новой помощи Киеву способствуют кризису и гибели людей tass.ru »

2024-3-10 20:49

Hill сообщила об увольнении Керри с должности представителя президента США по вопросам климата 6 марта

Среда станет последним рабочим днем Джона Керри в должности представителя президента США по вопросам климата, сообщил его пресс-секретарь. Пресс-секретарь не рассказал, чем планирует заниматься Керри в дальнейшем. vz.ru »

2024-3-5 23:51

Джим Керри столкнулся с проблемой при продаже дома в США

Канадско-американский актер Джим Керри столкнулся с проблемой при продаже своего дома в США. Артист год назад решил избавиться от недвижимости, но не смог найти покупателей даже после многомиллионной скидки. lenta.ru »

2024-2-16 14:26

Волочкова вспомнила роман с Джимом Керри

Российская балерина Анастасия Волочкова вспомнила свой роман с известным канадско-американским актером и комиком Джимом Керри. На момент знакомства с актером балерина состояла в отношениях с предпринимателем Сулейманом Керимовым. lenta.ru »

2024-2-9 20:56

В Белом доме подтвердили, что Керри покинет администрацию президента США

Пресс-секретарь администрации президента Соединенных Штатов Карин Жан-Пьер сообщила, что это произойдет "в ближайшие месяцы" tass.ru »

2024-1-17 23:03

Axios: Керри покинет администрацию США, чтобы помочь Байдену на выборах

Ожидается, что в конце зимы спецпредставитель президента США по климату начнет работу в предвыборном штабе tass.ru »

2024-1-13 23:49

Керри заявил, что на COP28 собрали более $1 млрд грантов для борьбы с выбросами метана

Специальный представитель президента США по вопросам климата отметил, что к инициативе присоединились, в частности, BP, Eni, Equinor, Occidental Petroleum, Shell и Total - они пообещали выделить по $25 млн tass.ru »

2023-12-2 22:06

Звезда «Скандала» Керри Вашингтон рассказала об аборте

46-летняя американская актриса и звезда сериала «Скандал» и фильма «Рэй» Керри Вашингтон рассказала о своем опыте. «Я не знала, как рассказать об аборте. Но я подумала, как важно поделиться этим», — рассказала она. lenta.ru »

2023-9-25 16:41

Звезда «Скандала» Керри Вашингтон узнала правду о своем рождении

Американская актриса и звезда сериала «Скандал» и фильма «Рэй» Керри Вашингтон узнала о том, что была зачата от донора спермы. Артистка призналась, что у нее всегда были странные разногласия с отцом, который, как выяснила артистка, не является ее биологическим родителем. lenta.ru »

2023-9-25 10:28

Керри надеется, что США и Китай смогут объединиться в борьбе с изменениями климата

Экс-госсекретарь США сообщил, что Вашингтон намерен выделить дополнительно $30 млн на ускорение "усилий по обеспечению продовольственной безопасности в Африке, устойчивой к климатическим изменениям" tass.ru »

2023-9-5 16:28

Керри считает, что нефтегазовая промышленность должна участвовать в переговорах по климату

Спецпредставитель президента США по климату призвал компании представить планы по сокращению выбросов, выделить средства для перехода на возобновляемые источники энергии tass.ru »

2023-8-28 12:19

Джон Керри встречался с членом правления Burismа перед увольнением генпрокурора Украины

По данным телеканала Fox News, генпрокурор Украины был снят с поста в марте 2016 года, менее чем через четыре недели после встречи Девона Арчера с Джоном Керри в Вашингтоне tass.ru »

2023-8-28 11:32

Свитер Данилы Багрова и туфли Кэрри: Россияне рассказали, какие вещи из фильмов покупают чаще всего

После просмотра фильмов и сериалов 12% россиян спонтанно покупают вещи как в картинах, причём чаще всего на это идут женщины (30%), чем мужчины (23%), говорится в результатах опроса киноканала Cinema и сервиса бесплатных объявлений "Авито". life.ru »

2023-8-22 18:39

Подарок Джима Керри и первый поцелуй: Бузова, Волочкова, Блёданс, Утяшева и Погребняк рассказали Life.ru о своих первых куклах Барби

Розовый эксклюзив от Life.ru! Пока ждём премьеру "Барби" в России, решили расспросить наших любимых звёздных девочек про их первые куклы. Тоже Барби, разумеется. Внимание, материал полон любви и ностальгии. life.ru »

2023-7-25 17:00

Сенатор США назвал политику Байдена и Керри по климату капитуляцией перед Китаем

Джон Баррассо также выразил мнение, что руководство КНР сосредоточено на экономике, для динамичного развития которой требуется "дешевая энергия" за счет работы угольных электростанций tass.ru »

2023-7-20 01:39

Керри считает, что США и Китаю нужно больше времени для договоренностей по климату

По сведениям газеты Politico, спецпосланник президента США по климату говорил о возможности достижения сторонами договоренностей, касающихся сокращения выбросов углекислого газа tass.ru »

2023-7-19 18:57

Керри призвал Китай и США объединиться накануне конференции ООН об изменении климата

Спецпосланник президента Соединенных Штатов по климату уверен, что, если стороны смогут объединиться в течение нескольких следующих месяцев, они получат возможность добиться серьезных перемен в этом вопросе tass.ru »

2023-7-19 07:51

Джон Керри надеется, что взаимодействие по климату изменит отношения США и КНР

По информации Reuters, спецпредставитель президента США также отметил, что Байден ценит свои отношения с председателем КНР Си Цзиньпином tass.ru »

2023-7-18 06:05

Керри отказался называть Си Цзиньпина "диктатором" в преддверии визита в КНР

По словам экс-госсекретаря США, пускаться в рассуждения о том, как можно назвать председателя Китая, не будет "полезно" tass.ru »

2023-7-14 09:48

Яркость, элегантность и мастерская игра аксессуарами: разбираем образы героинь второго сезона сериала "И просто так"

Пока фанаты сериала "Секс в большом городе" наслаждаются новыми сериями сиквела, Metro повторило стильные образы главных героинь из одежды брендов, доступных в России metronews.ru »

2023-6-30 11:24

Бывший госсекретарь США Джон Керри выступил против суда над Джорджем Бушем из-за Ирака

Экс-госсекретарь США Джон Керри считает, что вторжение в Ирак в 2003 году не являлось преступлением агрессии на основании ложных обвинений. Он добавил, что не поддержал бы судебный процесс против Джорджа Буша - младшего. versia.ru »

2023-6-26 11:22

Экс-госсекретарь Керри отказался считать вторжение США в Ирак преступлением агрессии на основании ложных обвинений

Бывший глава Госдепа Джон Керри заявил, что против международного суда над бывшим президентом США Джорджем Бушем-младшим за вторжение в Ирак, так как Бушу не предъявляли обвинений. Керри, который сейчас является спецпосланником президента США по вопросам климата, обсуждал в интервью «запрос на большее равенство и справедливость» со стороны Глобального Юга, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-26 06:24

"Не загадываю, сколько буду играть Кэрри". Сара Джессика Паркер раскрыла секрет популярности своей героини у женщин

Metro поговорило с актрисой и продюсером Сарой Джессикой Паркер о том, что ждёт поклонников в новом сезоне, и её отношении к своей героине Кэрри. metronews.ru »

2023-6-25 14:25

Сара Джессика Паркер: "Не загадываю, сколько буду играть Кэрри"

В Сети выходит второй сезон сериала "И просто так" – продолжения знаменитого "Секса в большом городе". Metro поговорило с актрисой и продюсером Сарой Джессикой Паркер о том, что ждет поклонников в новом сезоне, и ее отношении к своей героине Кэрри. metronews.ru »

2023-6-23 13:11

Синтия Никсон и Кристин Дэвис хотели сыграть Кэрри Брэдшоу в «Сексе в большом городе»

Актрисы, исполнившие роли Миранды и Шарлотты в «Сексе в большом городе», — Синтия Никсон и Кристин Дэвис — изначально пробовались на роль Кэрри Брэдшоу. Дэвис в процессе проб поняла, что главный персонаж шоу ей не подходит, а Никсон не подошла продюсерам и решила пройти кастинг на другую роль forbes.ru »

2023-6-17 18:24

Чем запомнилась актриса из «Кэрри» Саманта Вайнштейн?

В возрасте 28 лет скончалась канадская актриса Саманта Вайнштейн, сыгравшая одну из ролей в ремейке «Кэрри» и много работавшая на телевидении. Последние годы актриса боролась с раком. aif.ru »

2023-5-26 11:19

Юбилей "Брюса Всемогущего": откуда у Керри семь пальцев на руке и как позвонить Богу

20 лет назад вышла комедия "Брюс Всемогущий", ставшая одной из самых кассовых в карьере Джима Керри. Metro вспоминает, чем замечательна эта картина metronews.ru »

2023-5-14 19:28

Имя сыгравшей принцессу Лею в «Звездных войнах» Кэрри Фишер появилось на «Аллее славы» в Голливуде

Популярная американская актриса Кэрри Фишер, ставшая известной во всем мире по роли принцессы Леи в серии фильмов «Звездные войны», посмертно получила место на голливудской «Аллее славы», информирует Associated Press (AP). riafan.ru »

2023-5-5 17:44

Кэрри Фишер посмертно получила именную звезду на «Аллее славы» в Голливуде

Американская актриса Кэрри Фишер, сыгравшая принцессу Лею Органу во франшизе «Звёздные войны», был посмертно удостоена именной звезды на «Аллее славы» в Голливуде, сообщает Associated Press nsn.fm »

2023-5-5 13:21

Джим Керри сделал скидку на свое поместье

Канадско-американский актер и комик Джим Керри сделал скидку на свое поместье в Лос-Анджелесе. Он снизил стоимость на миллионы долларов, сообщает Dirt. Изначально, когда Керри выставил поместье на продажу, он попросил за него 28,9 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-4-21 06:00

Актер Соколов отвез Джима Керри в лес после Московского фестиваля

Советский и российский актер Андрей Соколов вспомнил, как привез американского коллегу Джима Керри в лес на Истру, чтобы показать намоленное место. riafan.ru »

2023-1-29 17:34

Анастасия Волочкова призналась, что провела ночь с Басковым и Джимом Керри

Артистка балета Анастасия Волочкова рассказала о своих звездных любовниках. Она призналась, что провела ночь с Николаем Басковым и Джимом Керри. riafan.ru »

2023-1-29 13:13

Внеземные. Захарова диагностировала у властей США крайне агрессивный вирус

Спецпредставитель президента США Джон Керри провозгласил американцев спасителями планеты. Мария Захарова в ответ рекомендовала «внеземным мыслителям» срочно обратиться к вирусологам. aif.ru »

2023-1-20 10:15

Захарова высмеяла слова Керри о «спасении планеты» США

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала высказывание спецпредставителя президента США по вопросам климата Джона Керри относительно того, что Вашингтон якобы спасает планету. Об этом она написала в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-1-20 00:25

Захарова прокомментировала заявление Керри о спасении планеты США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала высказывание специального представителя президента США по вопросам климата Джона Керри, отметившего, что Штаты спасают планету. Она заявила, что «зафиксировано новое заболевание — вирус исключительности», который распространен в США. lenta.ru »

2023-1-20 00:14

Захарова заявила, что слова Керри отражают распространенный в США "вирус исключительности"

Спецпредставитель президента США по Климату Джон Керри сказал на форуме, что думать о спасении планеты - это "словно космос" tass.ru »

2023-1-20 23:38

Блогер поставил виниры и остался с внешностью Джима Керри

Блогер Дастин показал результат после установки виниров и рассмешил подписчиков. В начале ролика пользователь сети с никнеймом @dustinjotv показал обточенные и подготовленные к установке керамических накладок зубы. lenta.ru »

2022-11-30 17:45

Reuters: Спецпредставитель США по климату Керри заразился коронавирусом во время конференции СОР-27 в Шарм-эш-Шейхе

Спецпредставитель президента Соединенных Штатов по вопросам климата Джон Керри получил положительный результат теста на COVID-19 во время конференции СОР-27 в египетском Шарм-эш-Шейхе, сообщает Reuters со ссылкой на Госдепартамент США. vz.ru »

2022-11-19 23:59