Результатов: 676

Кержаков объяснил решение остаться жить в Сербии после увольнения

Бывший футболист сборной России Александр Кержаков объяснил решение остаться жить в Сербии после увольнения из местного «Спартака» в ноябре 2023-го. «Сын здесь пошел в школу, в четвертый класс. Решили никуда его не дергать — доучится здесь этот учебный год», — рассказал он. lenta.ru »

2024-4-1 12:59

Кержаков высказался о погоне Овечкина за рекордом Гретцки

Экс-игрок сборной России по футболу Александр Кержаков высказался о погоне нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина за снайперским рекордом канадца Уэйна Гретцки. «Я постоянно за этим слежу: смотрю результаты "Вашингтона" и проверяю, забросил ли Овечкин», — поделился он. lenta.ru »

2024-4-1 11:50

Кержаков покинул пост главного тренера сербского «Спартака»

Россиянин Александр Кержаков покинул пост главного тренера сербского «Спартака». Стороны приняли обоюдное решение о расторжении контракта. Президент «Спартака» Никола Симович поблагодарил Кержакова за сотрудничество и обратил внимание на кризис, из которого команда так и не смогла выйти. lenta.ru »

2023-11-14 00:20

Кержаков рассказал об отношении к русским в Сербии

Тренер «Спартака» из Суботицы Александр Кержаков рассказал об отношении к русским в Сербии. Специалист заявил, что в стране хорошо относятся к русским. «Никаких проблем ни я, ни моя семья, ни мои знакомые не встретили. lenta.ru »

2023-11-11 16:49

Кержаков рассказал, что российских футболистов сложно пригласить в "Спартак" из Суботицы

Россиянин отметил, что сербский клуб был для него практический единственным вариантом для продолжения карьеры после работы в "Кармиотиссе" tass.ru »

2023-11-11 13:57

Кержаков посоветовал российским футболистам уезжать из РПЛ

Тренер сербского «Спартака» из Суботицы Александр Кержаков посоветовал российским футболистам уезжать из РПЛ. «Для развития игроков это абсолютно правильно — и видно по тем же [Александру] Головину и [Алексею] Миранчуку», — пояснил Кержаков. lenta.ru »

2023-10-17 18:20

Кержаков считает, что российским футболистам надо уезжать из РПЛ для развития

В сентябре главный тренер сборной России Валерий Карпин дал совет игрокам команды попробовать свои силы в зарубежных чемпионатах tass.ru »

2023-10-17 17:30

Тренер «Спартака» Кержаков назвал размер своей зарплаты

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Стало известно, сколько получает главный тренер сербского «Спартака» Александр Кержаков. Об этом он рассказал в интервью «Спорт-экспресс». fedpress.ru »

2023-10-16 11:33

Кержаков назвал свою зарплату в сербском «Спартаке»

Главный тренер сербского «Спартака» Александр Кержаков назвал свою зарплату. По словам российского специалиста, он получает около 2 тысяч долларов в месяц. «Моя зарплата в несколько раз меньше, чем в Нижнем Новгороде. lenta.ru »

2023-10-16 10:56

Кержаков назвал лучшего в карьере партнера по команде

Бывший игрок сборной России по футболу Александр Кержаков назвал Андрея Аршавина лучшим партнером по команде за всю карьеру. «Не скажу, что мы были с ним близкими друзьями, у каждого была своя компания за футбольным полем. lenta.ru »

2023-8-16 11:23

Вратарь "Зенита" Кержаков рассказал, что не готовился к серии пенальти в Суперкубке России

15 июля "Зенит" обыграл ЦСКА в матче за Суперкубок России со счетом 5:4 в серии пенальти, Михаил Кержаков отразил два удара tass.ru »

2023-7-15 21:32

Михаил Кержаков уверен, что футболисты "Зенита" далеки от своих лучших кондиций

4 июля "Зенит" во втором матче турнира в Санкт-Петербурге уступил сербской "Црвене Звезде" со счетом 1:2 tass.ru »

2023-7-4 22:21

Чернышов рассказал, с какими трудностями Кержаков может столкнуться в сербском "Спартаке"

В субботу россиянин был назначен главным тренером футбольного клуба из города Суботица tass.ru »

2023-6-18 16:24

Кержаков возглавил сербский футбольный клуб «Спартак»

Бывший бомбардир петербургского «Зенита» Александр Кержаков стал главным тренером сербского футбольного клуба «Спартак», сообщает пресс-служба команды nsn.fm »

2023-6-17 15:16

Кержаков стал новым главным тренером сербского "Спартака"

Александр Кержаков стал новым главным тренером футбольного клуба "Спартак" в Сербии. Соглашение между сторонами рассчитано на один год с возможностью продления на ещё один сезон, сообщила пресс-служба команды. life.ru »

2023-6-17 14:22

Кержаков возглавил европейский клуб

Сербский «Спартак» объявил о назначении главным тренером Александра Кержакова. Контракт с 40-летним российским специалистом подписан на один год с возможностью пролонгации еще на один сезон. Клуб, базирующийся в городе Суботица, по итогам плей-офф в сезоне-2022/2023 занял десятое место в Высшей лиге. lenta.ru »

2023-6-17 11:43

Кержаков официально возглавил сербский "Спартак"

Александр Кержаков назначен главным тренером сербского "Спартака". Об этом президент футбольного клуба из Суботицы Никола Симович рассказал в беседе со Sport24. life.ru »

2023-6-17 02:03

Как живёт бывшая звезда "Зенита" Александр Кержаков, сбежавший за границу

Известный российский футболист Александр Кержаков живёт теперь в ОАЭ, потому что в России ему якобы "страшно". Какие активы у него остались в Санкт-Петербурге? life.ru »

2023-4-11 02:40

Кержаков не намерен судиться с ФК «Кармиотисса» из-за долгов по зарплате

Бывший главный наставник кипрского футбольного клуба «Кармиотисса» Александр Кержаков рассказал, что клуб не выплатил ему всех причитающихся денег после расторжения договора. riafan.ru »

2023-4-10 15:19

Кержаков раскрыл подробности ухода из европейского клуба

Александр Кержаков раскрыл подробности ухода с поста главного тренера кипрского клуба «Кармиотисса». Он объяснил уход из команды вмешательством в его работу со стороны владельца клуба Дмитрия Пунина, который через спортивного директора требовал сделать замены по ходу матча. Кержаков назвал это недопустимым. lenta.ru »

2023-4-10 10:56

Экс-нападающий сборной РФ Кержаков мог сбежать из страны, опасаясь за недвижимость в Испании

Экс-нападающий сборной РФ Александр Кержаков 1 апреля расторг контракт с кипрской командой «Кармиотисса», проработав там всего два месяца. На данный момент он вместе с женой и сыном находится в Арабских Эмиратах, и в своем интервью Нобелю Арустамяну заявил, что уехал из России потому что ему страшно. riafan.ru »

2023-4-8 19:10

Экс-футболист сборной РФ Александр Кержаков вынужден был оставить Россию из-за угнетающей его обстановки в стране

Александр Кержаков, который ранее играл за сборную России, раскрыл причины своего решения покинуть РФ осенью 2022 года. Об этом он высказался в интервью каналу Nobel в YouTube. riafan.ru »

2023-4-8 15:53

Кержаков назвал причину отъезда из России

Бывший футболист сборной России Александр Кержаков рассказал, почему решил уехать из страны в ОАЭ прошлой осенью. «Мне и моей супруге стало очень тяжело. Мне было страшно. Я пытался себе что-то объяснить, но я не нахожу ответов», — рассказал он. lenta.ru »

2023-4-7 13:02

"Мне страшно": Кержаков впервые высказался об отъезде из России

Бывший нападающий российской сборной и петербургского "Зенита" Александр Кержаков осенью прошлого года вместе с семьёй покинул Россию "из-за ситуации в стране". Об этом он рассказал в интервью журналисту Нобелю Арустамяну. life.ru »

2023-4-7 12:36

«Единственное, что я просил — чтобы не было в***ы»: Лучший бомбардир России заявил об отъезде из страны

«Очень тяжело говорить так, чтобы ни на что это не повлияло. Это и есть проблема - [то], что сейчас в России. Мне страшно. Я не мог в это никогда в жизни поверить, что такое возможно. Когда меня спрашивали, какое твое самое главное желание, единственное, что я просил - это чтобы не было войны в мире вообще. kapital-rus.ru »

2023-4-7 11:50

Кержаков назвал зарплату в кипрском клубе

Бывший футболист сборной России Александр Кержаков назвал зарплату, которую он получал на посту главного тренера кипрского «Кармиотисса». По словам россиянина, он зарабатывал около 2000 евро в месяц. lenta.ru »

2023-4-7 10:27

Кержаков назвал причину ухода из кипрского клуба

Бывший игрок сборной России Александр Кержаков назвал причину ухода с поста главного тренера клуба «Кармиотисса». Он объяснил свое увольнение непрофессиональной средой в кипрской команде. «Атмосфера, которая была в клубе, смущала меня с самого начала. lenta.ru »

2023-4-3 12:41

Александр Кержаков покинул пост главного тренера «Кармиотиссы» после семи матчей

Лучший бомбардир в истории петербургского «Зенита» Александр Кержаков ушел с поста главного тренера кипрского футбольного клуба «Кармиотисса». Под его руководством команда сыграла семь матчей. riafan.ru »

2023-4-1 20:06

Кержаков пообещал встретиться с Кокориным на Кипре

Главный тренер кипрского футбольного клуба "Кармиотисса" Александр Кержаков заявил, что обязательно встретится с нападающим Александром Кокориным, который выступает за "Арис". Об этом пишет ТАСС. life.ru »

2023-2-19 17:23

«Немного непривычно»: Кержаков рассказал о работе в кипрской «Кармиотиссе»

Россиянин Александр Кержаков поделился впечатлениями от работы на посту главного тренера кипрского футбольного клуба «Кармиотисса». riafan.ru »

2023-2-19 17:20

Тренер "Кармиотиссы" Кержаков сравнил уровень футболистов в чемпионатах России и Кипра

Кержаков считает, что уровень индивидуального мастерства игроков в чемпионате Кипра не хуже, чем в РПЛ tass.ru »

2023-2-19 15:31

Кержаков прокомментировал приглашение в европейский клуб

Бывший футболист сборной России по футболу Александр Кержаков прокомментировал назначение на пост главного тренера кипрского клуба «Кармиотисса». «Это первый международный опыт в моей тренерской карьере, я принял новый вызов. lenta.ru »

2023-2-8 18:26

Российский тренер Кержаков заключил контракт с кипрской «Кармиотиссой» на 1,5 года

Стали известны детали контракта российского тренера Александра Кержакова с кипрским клубом «Кармиотисса». riafan.ru »

2023-2-9 16:58

Александр Кержаков стал главным тренером кипрского клуба "Кармиотисса"

Кипрский футбольный клуб "Кармиотисса Полемидия" сообщил о назначении лучшего бомбардира в истории российской сборной Александра Кержакова на пост главного тренера вместо отправленного в отставку Софрониса Августи. life.ru »

2023-2-8 14:02