Результатов: 13

Топ-менеджеры «КЭС» и «Реновы» выводили прибыль в офшоры – СМИ

Руководство энергетической компании «КЭС» («Т Плюс»), а также материнской компании «Ренова» в период с 2003 по 2008 год выводило прибыль в офшоры, рассказал ТАСС близкий к следствию по делу экс-главы Коми Вячеслава Гайзера источник. tvzvezda.ru »

2017-3-20 20:41

КЭС завышала затраты, выводила деньги в офшоры – ТАСС

Энергетическая компания «КЭС холдинг», позднее переименованная в «Т плюс», завышала затраты в контролируемых компаниях для увеличения сумм, которые впоследствии выводились из страны с использованием офшоров и ряда сервисных компаний, сообщило агентство ТАСС со ссылкой на источник, близкий к следствию по делу бывшего главы Коми Вячеслава Гайзера. vedomosti.ru »

2017-3-20 19:41

Бывшим топ-менеджерам "КЭС Холдинга" предъявлено обвинение во взяточничестве

В рамках дела о коррупции во властных структурах республики Коми предъявлено обвинение во взяточничестве двум бывшим топ-менеджерам "КЭС Холдинга" (входит в группу "Ренова" Виктора Вексельберга) Евгению Ольховику и Борису Вайнзихеру. vesti.ru »

2016-9-12 15:58

Песков: Путин не встречался с Вексельбергом накануне обысков в Ренове

Президент Владимир Путин не встречался с главой группы компаний Ренова Виктором Вексельбером накануне обысков в организации, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Нет, отдельной встречи не было. vz.ru »

2016-9-7 12:55

Задержанных главу Т Плюс и совладельца Реновы доставили в Сыктыкар

Задержанные гендиректор ПАО Т Плюс Борис Вайнзихер и совладелец группы компаний Ренова Евгений Ольховик доставлены в Сыктывкар, где в среду суд примет решение о мере пресечения фигурантам дела о многомиллионных взятках, сообщил источник в правоохранительных органах Коми. vz.ru »

2016-9-6 21:56

Задержанных главу Т Плюс и совладельца Реновы решили этапировать в Коми

Задержанные по делу о многомиллионных взятках глава Т Плюс Борис Вайнзихер и совладелец группы компаний Ренова Евгений Ольховик будут этапированы в Коми для избрания меры пресечения, сообщил источник, знакомый с ситуацией. vz.ru »

2016-9-5 21:21

История не нова. Одним из фигурантов по делу «Т Плюс» стал Михаил Слободин

В понедельник сотрудники ФСБ пришли с обысками в офис компании «Ренова», а так же дочерней «Т Плюс». Фигурантами по делу объявили гендиректора «ВымпелКома» Михаила Слободина, управляющего директора «Реновы» Евгения Ольховика и гендиректора «Т Плюс» Бориса Вайнзихера. abnews.ru »

2016-9-6 20:59

Источник: Дело Гайзера пополнится эпизодами взяток со стороны глав КЭС

Дело о даче многомиллионных взяток экс-руководству Коми бывшим и нынешним руководством энергетической компании ЗАО КЭС войдет в уголовное дело экс-главы республики Вячеслава Гайзера, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2016-9-5 18:52

Главу Вымпелкома заподозрили в многомиллионной взятке

Следствие устанавливает местонахождение фигуранта уголовного дела о многомиллионной взятке экс-руководству Коми бывшего руководителя ЗАО Комплексные энергетические системы (КЭС), который занимает пост главы Вымпелкома, Михаила Слободина. vz.ru »

2016-9-5 18:36

Глава Т Плюс и совладелец Реновы задержаны по подозрению во взятке

Глава Т Плюс Борис Вайзинхер и совладелец компании Ренова Евгений Ольховик задержаны по подозрению в даче многомиллионной взятки, сообщил официальный представитель СК России Владимир Маркин. «Фигурантами уголовного дела являются Михаил Слободин, Евгений Ольховик, Борис Вайнзихер, последовательно являвшиеся руководителями ЗАО «КЭС» в период с 2007 по 2014 год, а также другие пока неустановленные лица», - передает его слова ТАСС. vz.ru »

2016-9-5 17:46