Результатов: 639

Кэти Перри появилась на публике в прозрачном платье

Американская певица и актриса Кэти Перри появилась на публике в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 39-летняя знаменитость посетила церемонию вручения наград радиостанции iHeartRadio Music Awards 2024 в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2024-4-2 09:42

Кети Топурия отреагировала на слухи о третьей беременности

Российская певица и солистка группы «А-Студио» Кети Топурия отреагировала на слухи о третьей беременности. В начале февраля источник из окружения исполнительницы заявил, что артистка ждет третьего ребенка. lenta.ru »

2024-4-1 13:59

Кэти Перри появилась на ковровой дорожке с голыми ягодицами

Американская певица и актриса Кэти Перри появилась на премии Billboard Women in Music в откровенном образе. 39-летняя знаменитость пришла на ковровую дорожку в красном костюме на шнуровке, состоявшем из корсета и юбки длины макси на шнуровке, которая демонстрировала ее голые ягодицы. lenta.ru »

2024-3-11 09:18

Кети Топурия ждёт третьего ребёнка, но не спешит уходить в декрет

Певица Кети Топурия ждёт третьего ребёнка. Соответствующие слухи ходили уже несколько месяцев. По словам источника в окружении артистки, несмотря на положение, она собирается уходить в декрет только перед самыми родами, а сейчас артистка и бизнесмен Лев Деньгов готовятся к пополнению в семье. life.ru »

2024-2-8 15:10

Кети Топурия станет матерью в третий раз

Российская певица и солистка группы «А-Студио» Кети Топурия станет матерью в третий раз. Отмечается, что исполнительница находится на седьмом месяце беременности и планирует родить этой весной. По данным источников, в декрет артистка планирует уйти незадолго до родов — как и во время второй беременности. lenta.ru »

2024-2-8 12:01

Кэти Перри смутила подписчиков снимком в образе инопланетянки

Американская певица и актриса Кэти Перри снялась с внешностью инопланетянки и удивила подписчиков в сети. 39-летняя поп-исполнительница разместила серию снимков, на которых предстала с необычным гримом. lenta.ru »

2024-1-23 16:22

Кэти Перри снялась в откровенном корсете для рекламы духов

Американская певица Кэти Перри снялась в откровенном наряде для рекламы духов Devotion итальянского модного дома Dolce & Gabbana. 39-летняя поп-исполнительница предстала перед камерой в черном полупрозрачном корсете, оформленном кружевным верхом. lenta.ru »

2023-12-15 09:09

Злобная Барби. Грузинская наемница ВСУ призывает к расправам над россиянами

Грузинская наемница Кети Лешкашели называет себя медиком. При этом, она носит оружие, тренируется на стрельбище и получает боевые награды из рук главкома Залужного aif.ru »

2023-11-22 20:36

Бывшего мужа Кэти Перри допросили в связи с обвинениями в сексуальном насилии

Бывшего мужа американской певицы Кэти Перри, британского актера и комика Рассела Брэнда допросила полиция Лондона в связи с обвинениями в предполагаемых преступлениях сексуального характера, совершенных актером. lenta.ru »

2023-11-20 03:53

Экс-супруга Кэти Перри допросила полиция из-за обвинений в сексуальном насилии

Как минимум четыре женщины обвинили Рассела Брэнда в изнасилованиях и домогательствах. Чем закончатся разбирательства? 5-tv.ru »

2023-11-20 21:33

Кэти Перри выиграла суд за особняк больного ветерана

Американская певица Кэти Перри выиграла суд за особняк больного ветерана. К концу подошло первое судебное разбирательство по этому делу, показания по встречному иску артистка даст в ближайшие дни. Судья заключил, что 83-летний Карл Весткотт находился в здравом уме в момент сделки по продаже поместья в июле 2020 года. lenta.ru »

2023-11-10 04:33

Меган Маркл пришла на концерт Кэти Перри в брендовых вещах за сотни тысяч рублей

Американская актриса Меган Маркл пришла на концерт певицы Кэти Перри в роскошных вещах за сотни тысяч рублей. 42-летняя супруга принца Гарри была замечена в черном блестящем мини-платье люксового бренда Valentino, стоимость которого составляет 5,5 тысячи фунтов стерлингов (около 630 тысяч рублей по нынешнему курсу). lenta.ru »

2023-11-8 14:49

Кэти Перри снялась в бюстгальтере для рекламы духов

Американская певица и актриса Кэти Перри снялась в откровенном образе для рекламы духов Devotion итальянского модного дома Dolce & Gabbana. 38-летняя исполнительница стала лицом новой парфюмерной кампании бренда, представ перед камерой на фоне моря и гор в черном наряде с принтом в виде белых роз с зелеными листьями. lenta.ru »

2023-10-5 10:22

Кэти Перри назвали бессердечной за попытку отобрать дом у больного ветерана

Певицу Кэти Перри осудили за попытку отобрать дом у ветерана. Фанаты звезды назвали ее бессердечной. После публикации в СМИ материала о том, что Перри и ее жених актер Орландо Блум хотят купить особняк у страдающего от заболевания головного мозга ветерана против его воли, артистка получила множество комментариев. lenta.ru »

2023-9-28 13:51

Бывшего мужа Кэти Перри Рассела Брэнда обвинили в изнасилованиях и абьюзе

Четыре женщины заявили, что в период с 2006 по 2013 год пострадали в результате действий актера Рассела Брэнда, обвинив его в совершении изнасилований и в абьюзивном поведении. versia.ru »

2023-9-17 16:22

Бывшего мужа Кэти Перри обвинили в изнасиловании

Бывшего мужа американской певицы Кэти Перри, британского актера и комика Рассела Брэнда обвинили в изнасиловании, сексуальных домогательствах и эмоциональном насилии. По данным Times, эпизоды насилия имели место в период с 2006 по 2013 годы. lenta.ru »

2023-9-17 04:58

Кэти Перри снялась со спущенными трусами в рекламе и вызвала споры в сети

Американская певица и актриса Кэти Перри снялась в откровенном образе для рекламы собственного бренда обуви Katy Perry Collections. На размещенном снимке 38-летняя исполнительница позировала в туалете со спущенными ниже колен трусами. lenta.ru »

2023-8-30 20:22

Автор хита Кэти Перри пропала в США вместе с котом

В американском штате Калифорния бесследно исчезла Камила Лейерт-Сегура — певица, модель и соавтор хита Кэти Перри Walking On Air. Как пишет Sky News, она переехала в Штаты из Швеции. Друзья опасаются, что её могли похитить. life.ru »

2023-8-20 13:25

Солистка группы «А’Студио» Кети Топурия высказалась об эмиграции из России

Артистка подчеркнула, что не мучилась выбором и не искала способов иначе устроить свою жизнь после начала военной спецоперации РФ на Украине. 5-tv.ru »

2023-7-16 02:18

«Кончик носа опускается»: Кети Топурия вспомнила последствия неудачной пластики

Форму носа исполнительнице в детстве «скорректировал» еще брат. После этого звезде пришлось дважды обращаться к хирургам. 5-tv.ru »

2023-7-15 06:42

Чересчур откровенный наряд Кэти Перри на шоу назвали в сети купальником

Американскую певицу Кэти Перри раскритиковали в сети за «купальник» вместо вечернего наряда на популярном реалити-шоу American Idol. 38-летняя певица выступала в качестве члена жюри в красном сетчатом платье длины макси итальянского бренда Giuseppe Di Morabito с глубокими вырезами в области груди, талии и живота. lenta.ru »

2023-5-25 10:26

Кэти Перри захотела покинуть известное реалити-шоу из-за образа «мерзкого судьи»

Американская певица Кэти Перри захотела покинуть популярное реалити-шоу American Idol («Американский идол»), в котором она выступает в качестве члена жюри, из-за того, что ее представляют в ложном свете. lenta.ru »

2023-5-24 17:04

Кэти Перри купила с большой скидкой роскошный пентхаус дочери миллиардера

Американская певица Кэти Перри купила с большой скидкой роскошный пентхаус в Голливуде. Ранее жилье принадлежало Джен Као — дочери основателя компании Garmin, миллиардера Мин Као. Первоначально недвижимость выставили на продажу за 12,5 миллиона долларов, но Перри она досталась за 11 миллионов. lenta.ru »

2023-5-23 03:00

Лайонел Ричи, Кэти Перри и другие звёзды выступили на концерте в честь коронации Карла III

7 мая на территории Виндзорского замка по случаю коронации короля Великобритании Карла III и его супруги королевы-консорта Камиллы состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие звёзды музыки. life.ru »

2023-5-8 03:56

Американская певица Кэти Перри опозорилась на коронации Карла III

На коронации Карла III певица Кэти Перри проявила неуважение к британскому народу. Девушка встала на мемориальную плиту культового премьер-министра Уинстона Черчилля ради красивой фотографии. Об этом сообщила газета Daily Mail. riafan.ru »

2023-5-8 00:34

Кэти Перри встала ногами на мемориальную плиту Черчиллю и взбесила британцев

Англичане всегда скептически относились к американцам, поэтому поведение актрисы из-за океана вызвало бурю негодования. 5-tv.ru »

2023-5-7 19:40

Кэти Перри и Андреа Бочелли выступят на коронации Карла III

Американские исполнители Кэти Перри и Лайонел Ричи, а также итальянский певец Андреа Бочелли согласились выступить на предстоящем концерте в честь коронации британского монарха Карла III. Мероприятие состоится в воскресенье, 7 мая, через день после того, как 74-летний монарх и его супруга Камилла будут коронованы. lenta.ru »

2023-4-17 11:44

Кети Топурия и Лев Деньгов купили квартиру в Дубае за 300 млн рублей

Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия и ее супруг, бизнесмен Лев Деньгов приобрели недвижимость в Дубае за 300 млн рублей. Семейная пара стала обладателем 150-метровой квартиры с видом на Персидский залив. riafan.ru »

2023-3-3 12:48

Девушка с прыщами на лице сделала макияж и обрела внешность Кэти Перри

Блогерша (имя и фамилия неизвестны) с косметическими дефектами на лице сделала макияж и обрела внешность американской певицы Кэти Перри. Героиня публикации выровняла тон кожи, нанесла на веки блестящие коричневые тени и нарисовала графические стрелки, а также наклеила искусственные ресницы. lenta.ru »

2023-3-1 19:18

Муж Кети Топурии бросил бывшую жену незадолго до смерти маленькой дочери

Нынешний супруг певицы Кети Топурии, бизнесмен Лев Деньгов бросил бывшую жену, балерину Ирину Рак незадолго до смерти их маленькой дочери Изабель. riafan.ru »

2023-2-24 19:10

Орландо Блум рассказал о сложных отношениях с Кэти Перри

Звезда «Пиратов Карибского моря» и «Властелина колец» Орландо Блум признался, что его отношения с Кэти Перри остаются сложными даже после семи лет совместной жизни. Актер заявил, что часто они не понимают друг друга, живут в разных плоскостях, но им всегда интересно вместе. lenta.ru »

2023-2-17 19:46

Кети Топурия рассказала, как ее заставили закрашивать стену из-за признаний в любви

Певица Кети Топурия в честь грядущего Дня всех влюбленных рассказала Teleprogramma.pro, как однажды в школе она пострадала из-за влюбившегося в нее одноклассника social.mk.ru »

2023-2-13 16:45

Кэти Перри пожалела об отказе от сотрудничества с Билли Айлиш

Американская певица Кэти Перри рассказала, что пожалела о своем отказе от сотрудничества с другой певицей из США Билли Айлиш, и назвала это большой ошибкой. Ее слова приводит издание NME. «Огромная ошибка! Не позволяйте этому попасть в интернет», — заявила исполнительница. lenta.ru »

2023-1-30 13:00

Бывший муж Кэти Перри раскрыл правду о поддержке Украины

Британский актёр и стендап-комик Рассел Брэнд уличил западные страны в поддержке нацистского режима на Украине. По его словам, они воюют против России на территории Незалежной, хотя когда-то плечо к плечу бились против настоящего врага. life.ru »

2023-1-22 09:39

Кети Топурия показала лицо двухлетнего сына в его день рождения

Солистка «А’Студио» Кети Топурия родила сына Адама от бизнесмена Льва Деньгова. 21 января семейная пара отметила второй день рождения своего малыша. riafan.ru »

2023-1-21 15:40