Результатов: 363

Киану Ривз удивил фанатов кардинальной сменой имиджа

Канадский актер Киану Ривз кардинально сменил имидж и удивил фанатов. 59-летний артист был замечен на съемках фильма «Исход» в Лос-Анджелесе. Папарацци запечатлели знаменитость с новой стрижкой. На размещенных кадрах видно, что звезда «Джона Уика» решил впервые за долгое время избавиться от длинных прядей. lenta.ru »

2024-3-21 16:16

В Лос-Анджелесе грабители вломились в дом Киану Ривза и украли оружие

В Лос-Анджелесе грабители ворвались в дом Киану Ривза и похитили огнестрельное оружие. Как передает РБК, об этом сообщил портал TMZ со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2023-12-9 23:30

Воры в балаклавах обнесли дом Киану Ривза в Лос-Анджелесе

Звезда "Матрицы" Киану Ривз стал жертвой ограбления, пишет TMZ, ссылаясь на правоохранителей. По данным портала, к актёру в дом проникли неизвестные, похитив огнестрельное оружие. Украли ли воры что-то ещё, не сообщается. life.ru »

2023-12-9 22:55

Грабители вломились в дом Киану Ривза и украли оружие

Грабители в лыжных масках вломились в дом канадского актера Киану Ривза и украли огнестрельное оружие. По данным источников в правоохранительных органах, злоумышленники покинули территорию дома в Лос-Анджелесе, США, до прибытия полицейских. lenta.ru »

2023-12-9 20:43

Режиссер Фрэнсис Лоуренс возобновил работу над сиквелом «Константина» с Киану Ривзом

Режиссер фильма «Константин: Повелитель тьмы» Фрэнсис Лоуренс заявил, что возобновил работу над сиквелом ленты и начал разработку сюжета проекта совместно с актером Киану Ривзом и сценаристом Акивой Голдсманом. forbes.ru »

2023-11-1 19:00

Фильм «Константин» с Киану Ривзом получит продолжение

Фильм «Константин: Повелитель тьмы» с канадским актером Киану Ривзом в главной роли получит продолжение. Постановщик возобновил работу над продолжением мистического боевика. Отмечается, что производство картины был поставлено на паузу в связи с забастовкой голливудских сценаристов. lenta.ru »

2023-10-31 18:07

Возлюбленная Киану Ривза рассказала об отношениях с актером

50-летняя американская художница Александра Грант рассказала об отношениях с 59-летним канадским актером Киану Ривзом. Грант появилась на церемонии Los Angeles Beverly Arts Icon Awards, где ей вручали награду, одна, так как Ривз был вынужден пропустить мероприятие, чтобы выступить со своей группой Dogstar. lenta.ru »

2023-9-25 16:18

Киану Ривзу — 59: четыре трагедии в жизни звезды «Матрицы» и франшизы «Джон Уик»

Жизнь голливудских звезд только со стороны кажется беззаботной и полной одних удовольствий. Ко многим из них судьба бывает крайне жестока. 5-tv.ru »

2023-9-3 00:48

Группа Киану Ривза анонсировала первый за 23 года альбом

Музыкальная группа канадского актера Киану Ривза под названием Dogstar анонсировала выход нового альбома впервые за 23 года. Также группа объявила о релизе сингла Everything Turns Around и сопровождающего его клипа. lenta.ru »

2023-7-20 12:53

Группа Киану Ривза дала концерт впервые за 20 лет

Музыкальная группа канадского актера Киану Ривза под названием Dogstar дала концерт впервые за 20 лет. Актер воссоединился со своей рок-группой Dogstar на фестивале BottleRock. Коллектив был основан в 1991 году, когда актер повстречался в супермаркете с Робертом Мейлхаусом, после чего они подружились. lenta.ru »

2023-5-29 12:53

Киану Ривз начал подготовку к секретной свадьбе с художницей Александрой Грант

Актёр Киану Ривз этим летом планирует связать себя узами брака с давней подругой Александрой Грант. По информации Radar Online.com, свадьба пройдёт в узком кругу и без лишней шумихи. life.ru »

2023-5-6 22:47

Киану Ривз начал подготовку к тайной свадьбе с Александрой Грант

Канадский актер начал подготовку к тайной свадьбе со своей возлюбленной, американской художницей Александрой Грант. По данным источников, пара планирует провести свадебную церемонию летом этого года. lenta.ru »

2023-5-5 17:00

Полиция допросила Киану Ривза из-за пропажи женщины

Правоохранительные органы пришли в дом канадского актера и кинорежиссера Киану Ривза и допросили его по делу о пропаже женщины. Сообщается, что перед этим полиции поступил звонок. Мужчина сообщил по телефону, что его 27-летняя подруга давно не выходила на связь, и попросил проверить, все ли с ней в порядке. lenta.ru »

2023-5-3 13:11

Рок-группа Киану Ривза Dogstar анонсировала выход новой музыки впервые за 23 года

Группа Dogstar, в которой актер Киану Ривз играет на басу, объявила о выходе новой музыки этим летом — последний альбом коллектива вышел в 2000 году. Также участники Dogstar анонсировали серию концертов в поддержку новых релизов forbes.ru »

2023-5-3 18:19

Группа Киану Ривза Dogstar впервые за 23 года выпустит новый альбом

Рок-группа Dogstar, одним из участников и основателей которой является канадский актёр Киану Ривз, анонсировала выпуск нового альбома - первого за последние 23 года, сообщает NME nsn.fm »

2023-5-2 17:28

Группа Киану Ривза выпустит новый альбом впервые за 23 года

Музыкальная группа канадского актера Киану Ривза под названием Dogstar выпустит новый альбом впервые за 23 года. Участники коллектива, который распался в 2002 году и воссоединился летом прошлого года, добавили, что в ближайшее время начнут концертную деятельность, а также поблагодарили поклонников за отклик. lenta.ru »

2023-5-2 11:40

Группа Киану Ривза анонсировала новый альбом впервые с 2000 года

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Группа Dogstar, в которой играет известный актер Киану Ривз, готовится выпустить новый альбом. Это будет первая пластинка коллектива за последние 23 года. fedpress.ru »

2023-5-2 06:44

Звезда «Друзей» пообещал убрать негативное упоминание Киану Ривза из мемуаров

Американский актер Мэттью Перри, наиболее известный по роли Чендлера Бинга в ситкоме «Друзья», пообещал убрать упоминание актера Киану Ривза в негативном контексте из будущих изданий своих мемуаров под названием Friends, Lovers, and the Big Terrible Thing. Актер извинился, отметив, что сказал глупость. lenta.ru »

2023-4-24 13:16

Киану Ривз и его возлюбленная Александра Грант поцеловались на красной ковровой дорожке

Голливудский актер и кинорежиссер Киану Ривз поцеловал свою возлюбленную, художницу Александру Грант, во время прохода по красной ковровой дорожке на мероприятии Музея современного искусства в Лос-Анджелесе, США. riafan.ru »

2023-4-18 19:13

Киану Ривз поцеловал возлюбленную на красной ковровой дорожке

Канадский актер и кинорежиссер Киану Ривз поцеловал свою возлюбленную, художницу Александру Грант, во время прохода по красной ковровой дорожке. Пара появилась вместе на мероприятии в Музее современного искусства в Лос-Анджелесе, США. lenta.ru »

2023-4-18 14:53

«Первые части понравились больше». Зрители про фильм «Джон Уик 4»

Коридорный шутер с отличной работой немногословного Киану Ривза, эпичный и динамичный боевик, но с бессмысленной затянутостью — что пишут российские зрители про фильм Чада Стахелски «Джон Уик 4». aif.ru »

2023-3-24 13:55

Киану Ривз разбил каскадеру голову на съемках фильма «Джон Уик»

Киану Ривз рассказал о том, как однажды разбил голову каскадеру во время съемок фильма «Джон Уик». Артист не стал делиться подробностями случившегося, однако добавил, что на площадке члены съемочной группы получали различные травмы. lenta.ru »

2023-3-24 12:02

Фильм "Джон Уик – 4" с Киану Ривзом официально вышел в российский прокат

В российский прокат официально вышел "Джон Уик – 4" — неонуарный остросюжетный боевик из серии фильмов о бывшем наёмном убийце в исполнении Киану Ривза. В четвёртой части Ривз-"киллер" продолжит мстить преступному миру за то, что не может уйти на покой. life.ru »

2023-3-23 18:49

Противогрибковый препарат назвали в честь Киану Ривза

Исследователи из Германии решили дать веществам, которые борются с вредными для человека и растений грибками, название «кианумицины». mirnov.ru »

2023-3-19 13:55

Вышел официальный дублированный трейлер четвёртой части "Джона Уика" с Киану Ривзом

На ютуб-канале компании "Атмосфера кино" появился русскоязычный трейлер боевика "Джон Уик 4" с актёром Киану Ривзом в главной роли. В отечественном прокате премьера запланирована на 23 марта — за день до мирового показа. life.ru »

2023-3-1 02:32

Опубликован русскоязычный трейлер фильма «Джон Уик — 4» с Киану Ривзом

Кинопрокатчик «Атмосфера Кино» выложил русскоязычный трейлер боевика «Джон Уик — 4» с актером Киану Ривзом в главной роли. Премьера фильма в российских кинотеатрах запланирована на 23 марта. riafan.ru »

2023-3-1 17:25

Киану Ривз рассказал о трехмесячной подготовке к экшн-сценам в «Джоне Уике 4»

Канадский актер Киану Ривз тренировался около трех месяцев, чтобы подготовить свое тело к экшн-сценам в фильме «Джон Уик 4». Об этом артист рассказал в ролике о съемках боевика, который был опубликован на YouTube-канале киностудии Lionsgate. riafan.ru »

2023-2-23 15:03

Киану Ривз выступил против дипфейков

Канадский актер Киану Ривз порассуждал о новых технологиях и выступил против дипфейков. Артист заявил, что его расстраивает эта методика, потому что она лишает людей самостоятельности. «Это страшно. lenta.ru »

2023-2-15 14:45

Warner Bros. опровергла слухи об отмене сиквела "Константин" с Киану Ривзом

В студии Warner Bros. прокомментировали информацию о возможной отмене фильма "Константин 2" с Киану Ривзом в главной роли. Представитель компании опроверг слухи о том, что проект закрыт, сообщает Entertainment Weekly. life.ru »

2023-2-9 00:33