Результатов: 6

Много шума из ничего: в чем же виноваты российские «кибершпионы»? Колонка Владимира Корнилова

В иностранной прессе снова обсуждают очередное «разоблачение» русских «кибершпионов» — на этот раз в Гааге, в окрестностях отеля Marriott. О подробностях — в материале колумниста РИА ФАН Владимира Корнилова. riafan.ru »

2018-10-7 12:19

Названы главные кибершпионы в США

Китай, Россия и Иран посчитали наиболее активно шпионящими странами за США в киберпространстве. Американская нацразведка считает, что эти страны продолжат вкладывать значительные ресурсы, чтобы добраться до интеллектуальной собственности и закрытой информации, сказано в докладе нацразведки. lenta.ru »

2018-7-27 22:41

Тайное оружие ЦРУ: американские кибершпионы "взломали" весь мир

Скандал недели: грандиозный слив секретных документов ЦРУ, ставших достоянием гласности. Настоящая информационная бомба, разорвавшаяся по ту сторону Атлантики, застала врасплох даже ко всему готовую пресс-службу Белого дома, а закаленный в информационных войнах последних месяцев пресс-секретарь Дональда Трампа Шон Спайсер на какое-то время потерял дар речи. ntv.ru »

2017-3-11 20:39

Россию атакуют кибершпионы

Против правительственных структур и технологических фирм РФ фиксируется настоящий вал хакерской активности. Специалисты подозревают, что замеченных в этом кибершпионов поддерживает правительство utro.ru »

2016-8-9 02:14

Обнаружены кибершпионы Danti

"Лаборатория Касперского" обнаружила новую группу кибершпионов группы Danti. Она продолжает действовать и в настоящее время. На протяжении нескольких месяцев дипломатические и государственные учреждения в странах Средней и Юго-Восточной Азии подвергаются кибератакам. utro.ru »

2016-5-25 16:17