Результатов: 6

Клинцевич: массовые хакерские атаки — это кибертерроризм

Человечество должно объединиться для пресечения деятельности кибертеррористов, главная задача которых — запугать мир, считает Франц Клинцевич. nation-news.ru »

2017-5-13 18:43

Клинцевич о массовых хакерских атаках: Это кибертерроризм

Массовые кибератаки, прокатившиеся по всему миру, являются прямой угрозой обществу и представляют собой пример кибертерроризма, заявил сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2017-5-13 18:18

В Госдуме выступают за классификацию вербовки в террористы через соцсети как кибертерроризм

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Михаил Емельянов считает, что вербовку в террористические организации через социальные сети нужно классифицировать как кибертерроризм. Об этом он ... regions.ru »

2017-4-11 09:28

Захарова: Москва ответит на государственный кибертерроризм Вашингтона

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Москва по-прежнему будет участвовать в переговорах с западными партнерами, несмотря на международную ситуацию. Дипломат напомнила, что "мир переживал еще и не такое", но даже в подобных ситуациях нельзя прекращать переговорный процесс. vesti.ru »

2016-11-5 14:23

Захарова об угрозах США: Это государственный кибертерроризм!

Москва предъявит Вашингтону обвинения в государственном кибертерроризме, если угрозы, переданные через СМИ в адрес России, будут исполнены, заявила Мария Захарова.

nsn.fm »

2016-11-5 14:15

Эксперт: «Исламское государство» переключилось на кибертерроризм

«Исламское государство» занимается терроризмом в Интернете. О этом заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности, посол МИД РФ по особым поручениям Андрей Крутских. riafan.ru »

2016-5-27 01:59