Результатов: 10

Медведев рассказал о росте рисков кибертерроризма

Кибероружие не требует масштабной промышленной базы, поэтому риск его использования террористами многократно возрастает. Об этом рассказал премьер Дмитрий Медведев в ходе выступления на Гайдаровском форуме. tvc.ru »

2018-1-16 14:38

Медведев заявил о многократном росте риска кибертерроризма

Растущая сложность информационных систем увеличивает риск использования террористами кибероружия. В связи с этим глава правительства России Дмитрий Медведев призвал все страны активизировать усилия для обеспечения безопасности в цифровом пространстве. vesti.ru »

2018-1-16 13:47

МИД расценил атаку вируса Wannacry как акт кибертерроризма

Глобальную атаку с использованием вируса Wannacry можно назвать актом кибертерроризма, для борьбы с этим необходимы совместные глобальные действия, заявил спецпредставитель президента по международному сотрудничеству в области информационной безопасности, посол по особым поручениям МИД Андрей Крутских. vz.ru »

2017-5-17 11:58

В МИД России назвали актом кибертерроризма масштабную атаку вируса WannaCry

Масштабная хакерская атака с использованием вируса WannaCry, которую можно назвать актом кибертерроризма, доказала необходимость объединения глобальных усилий. Об этом заявил спецпредставитель президента по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности, посол по особым поручениям МИД России Андрей Крутских. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-17 09:43

Клинцевич назвал произошедшую массовую хакерскую атаку актом кибертерроризма

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что зафиксированная ранее массовая хакерская атака является актом кибертерроризма. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-13 17:55

Америка вступает на путь государственного кибертерроризма

Еще один прикол из Америки. Там то дрожат от страха из-за всемогущих русских хакеров, испытывают чувство малой ценности из-за того, что выборы в США под контролем Кремля, то вдруг заявляют, что сами уже виртуальным образом проникли в Кремль и теперь сидят там, притаившись, ждут момента. vesti.ru »

2016-11-6 18:03