Результатов: 11

Разведка США увидела в России главную киберугрозу

Россия остается главной угрозой для США в киберпространстве, сообщила американская разведка. Согласно докладу национальной разведки Штатов, власти РФ продолжают... rosbalt.ru »

2022-3-8 14:05

Сбербанк не расценивает хищения средств клиентов через платежные терминалы как киберугрозу

Заместитель председателя правления банка Станислав Кузнецов отметил, что мошенники "играют на невнимательности людей" tass.ru »

2019-5-24 10:46

Разведка США считает, что РФ представляет наибольшую киберугрозу для инфраструктуры страны

Представитель американского разведывательного ведомства считает, что Москва "будет вести более смелые и более разрушительные кибероперации" tass.ru »

2018-8-21 23:41

МВД ФРГ не увязывает киберугрозу с Россией

ФРГ реагирует на угрозу киберпреступлений в глобальном смысле, а не по отношению к какой-то конкретной стране, заявил 12 января на брифинге в Берлине представитель Министерства внутренних дел ФРГ Тобиас Плате. utro.ru »

2017-1-13 15:31

Разведка США заявила, что Россия представляет «серьёзную киберугрозу»

Руководители американских разведывательных служб заявили, что Россия якобы представляет «серьёзную угрозу» в киберпространстве правительству США, военной и дипломатической инфраструктуре. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-5 18:15

Кандидат в вице-президенты США: Киберугрозу России нельзя оставить без ответа

Кандидат в вице-президенты от Республиканской партии Майкл Пенс считает, что все факты указывают на причастность России к хакерским атакам на США. Он убежден, что без «серьезных последствий» не обойтись, а Америке необходимо защитить свою безопасность в интернете. russian.rt.com »

2016-10-18 07:55

Косачев: киберугрозу от США надо рассматривать в ООН

Заявления Вашингтона о кибернетических атак на российские интернет-ресурсы является "чрезвычайной ситуацией", требующей рассмотрения Советом Безопасности ООН. Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам … vestikavkaza.ru »

2016-10-16 20:38